Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 5 -11 Марта 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#21 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 20:41

*
Популярное сообщение!

.. не валяйте дурака... рассрочка и кредит - это разные вещи.. а для людей старшего поколения и подавно... для человека рассрочка - это растянутый по времени фиксированный платеж... и все.. а не кредитный договор с подводными камнями и скрытыми процентами, платежами и санкциями... где половина текста  мелким шрифром... кого Вы собираетесь выгородить и кого обмануть?..  

Не знаю кто валяет дурака, но любому мало-мальски образованному индивиду должно быть понятно, что рассрочка это вид кредита. И в договоре все сказано, в какие сроки и сколько надо платить. И что будет, если в срок не уплатите.

А если лень читать, или глазами слабы, Вы имеете право потребовать, чтобы Вам все прочли. И Вам в этом никогда не откажут.

Спросить, а если я сейчас все заплачу, сколько это будет стоить, и сколько мне всего придется выплатить, пользуясь рассрочкой. Сравнить суммы и взвесить!

Сколько лет было подруге Вашей мамы, когда у нас произошла контрреволюция? Могла бы за это время чему то научиться.

У нас на форуме, как я понял, пенсионеров хватает. Надеюсь когда используют маржинальные плечи или шорты, то понимают блага кредитования?! А то все бедные пенсионеры, ничего понять не могут.

Бедные, безусловно, потому что пенсии нищенские. Но умом то их Бог не обидел!

 

 



#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 20:33

 
Насчет равных возможностей Вы загнули!
Партаппаратчики включая верхи комсомола имели одни возможности, а ученые, инженеры, учителя, рабочие и колхозники совсем другие.
Экономические, интеллектуальные, физические и др свойства играли далеко не первую скрипку.
Конечно дураков там не было, но определяющую роль играла близость к власти.

 

 Я за свою жизнь столько насмотрелся и на партаппаратчиков и на городские верхи комсомола, что   в глазах рябит.

А  пересчитать тех кто поднялся пальцев на руках хватит.

 Обычно таким приемом пользуются те, кому не удалось подняться. Мол не аппаратчик я и не комсомолец, поэтому  жизнь то и не удалась.

  А рулят в первую очередь гены. Потом только ум, способности, образование, воспитание и т.д.



#23 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 20:24

.. как я понял, Вы специализировались по упомянутой Вами математике.. почему говорите "им"... почему не говорите "нам"..??.. или Вы на уровне школы не очень?.. не может быть..

Я последний раз Вам отвечаю, т.к. человек я злопамятный и после одного случая оповестил Вас об этом.

Напомню речь шла о Валерии Сендерове.

Кроме детского дома над которым мы (компания) шефствуем, я дважды в неделю общаюсь по скайпу с группой ребят,  как умею помогаю им по математике. И не собирался об этом постить и делать из себя героя.

Мне это самому нравится.

С грамотностью у меня средне - даже на твердую 4 не тяну, хотя был единственным в школе, кто за сочинение получил 5. Как мне это удалось, сам до сих пор удивляюсь.



#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 20:06

у Вас не было шансов. потому что Вы не были спарринг-партнером пу в дзюдо.

 

поскребите любого нынешнего олигарха или топ-менеджера и увидите растущие уши из кооператива озеро или из тамбовской опг или из мэрии питера.

 

собственно я не об этом. в нашей убогой восточной системе управления так и быть должно. я о явном неуважении к форуму. тут люди не киселевым деланные. на кого рассчитаны Ваши пассажи?  

 

1. Уверены? 

  По вашей версии поднялись только  спаринг-партнеры, члены кооператива Озеро, участники тамбовской ОПГ, сотрудники мэрии? 

  Я вам даже не буду задавать вопрос - А самому то не смешно?  

 C вашими аналитическими способностями  только и работать в  Метеобюро. На самом деле - это печально! Причем для всей страны.

 

2. Второй ваш пассаж  легко проверить. Сделайте выборку 100 российских олигархов и посмотрите  процент  из участников кооператива Озеро, тамбовцев,  работников  мэрии питера. По результатам и поговорим. За свои слова  надо ведь как то отвечать? Не так ли?

 

3. На счет убогой восточной системы  управления  спорить не буду.  Потому что я не знаю такой, но вам то виднее.

  А вот насчет неуважения к форуму... Так вот когда  лепишь языком  на права и налево не подтверждаю ни одного из своих утверждений и высказываний ни фактом, ни ссылкой, ни даже элементарным обоснованием. Вот это - точно  неуважение к форуму.

  Мои, как вы называете пассажи. рассчитаны на тех, кто в состоянии самостоятельно мыслить и оценивать полученную информацию. 

   На тех, кто кем то деланные мои слова  не рассчитаны. Звиняйте, уважаемый, если чО!  :finest:



#25 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:51

Хорошим воспитанием Вы не избалованы. Не стоит кого то за глаза обзывать, а тем более судить - следуйте заповедям, Вы ведь христианин!?

Это преамбула!

Я Вам задал конкретный вопрос, а Вы уже не в первый раз уходите от ответа!

 

Кто то заморачивал подруге Вашей мамы голову с чудо посудой. Посуда ей понравилась и она захотела ее купить, а денег нет. Ей идут на встречу предлагая оплату в рассрочку, что в этом плохого?

Она ведь не выжила из ума и делает то что ей хочется, ее никто под дулом пистолета не заставляет....

 Если Вы берете товар в рассрочку, то подписываете кредитный договор на бланке банка. Не понять того что Вы берете кредит? Такое бывает, но тогда стоит проверить умственные способности подобных персонажей.

Чем же плох был кредитный договор? Грабительские %? Или еще чем то? В чем конкретно виноват банк. Чаще встречаются недовольные, которым в кредите отказывали!

А вот если бы не было банкиров, то я не знаю как процветал бы Ваш бизнес.

Даже торгуя на ФР мы часто пользуемся этим видом услуги.

Весь мир пользуется услугами банков и пока ничего нового придумать никто не в состоянии.

Покупают в кредит машины, квартиры и т.д.

Я лично противник брать взаймы даже без %. Надо уметь рассчитывать свой бюджет и не бежать впереди паровоза. Но это мой личный подход. Каждый имеет право с ним согласится или нет.

.. не валяйте дурака... рассрочка и кредит - это разные вещи.. а для людей старшего поколения и подавно... для человека рассрочка - это растянутый по времени фиксированный платеж... и все.. а не кредитный договор с подводными камнями и скрытыми процентами, платежами и санкциями... где половина текста  мелким шрифром... кого Вы собираетесь выгородить и кого обмануть?..  

 

 


Сообщение отредактировал amtop: 11 Март 2018 - 20:15

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#26 Dats

Dats
  • Трейдер
  • 1 047 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:45

Ну что вы все на Йорка напали. Ну ошибся он немного... Разместил в одном предложении два слова.

Организовать и БЕСПЛАТНО

 

С начала времен бесплатно ничего и никогда не делалось. Всегда с выгодой: личной или общественной.

Проблема в том, что понимание общественной выгоды сузилось до выгоды для конкретной семьи.



#27 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:42

Поясню для одаренных. Каждый второй пенсионер не способен оценить, что подписывает, тем более когда о взятом кредите узнает только придя домой!! А если кто-то делает "бизнес" на обмане таких людей, то он МРАЗЬ конченная!! Как и тот, что одобряет такой "бизнес"!!

 

Как ограбить человека, у которого ничего нет кроме пенсии и "похоронных"? Легко, если на помощь приходят мрази фридманы!! По всей стране (да и в москве) колесят гастролеры, покупают базы телефоны пенсионеров, приглашают их на "демонстрацию" "чудо-посуды".  По 2-3 часа компостируют мозг, иногда даже что-то подсыпают в воду, убеждают в чудодейственности посуды, дальше впаривают сковородки "в рассрочку", которые потом окажутся кредитом от фридмана (и не только). Пенсионеры (и не только) не в состоянии критически оценить, что происходят и попадают в кредиты. А не будь таких мразей, как банкиры, их бы и не ограбили. 

Еще раз, это идет по всей стране, фридманы не  могу не знать, как люди оказываются в этих кредитах, но кто такие эти пенсионерки для такого как фридман? 

Найдите фотографию с этим упырем и плюньте на нее!

 

 

 

Хорошим воспитанием Вы не избалованы. Не стоит кого то за глаза обзывать, а тем более судить - следуйте заповедям, Вы ведь христианин!?

Это преамбула!

Я Вам задал конкретный вопрос, а Вы уже не в первый раз уходите от ответа!

 

Кто то заморачивал подруге Вашей мамы голову с чудо посудой. Посуда ей понравилась и она захотела ее купить, а денег нет. Ей идут на встречу предлагая оплату в рассрочку, что в этом плохого?

Она ведь не выжила из ума и делает то что ей хочется, ее никто под дулом пистолета не заставляет....

 Если Вы берете товар в рассрочку, то подписываете кредитный договор на бланке банка. Не понять того что Вы берете кредит? Такое бывает, но тогда стоит проверить умственные способности подобных персонажей.

Чем же плох был кредитный договор? Грабительские %? Или еще чем то? В чем конкретно виноват банк. Чаще встречаются недовольные, которым в кредите отказывали!

А вот если бы не было банкиров, то я не знаю как процветал бы Ваш бизнес.

Даже торгуя на ФР мы часто пользуемся этим видом услуги.

Весь мир пользуется услугами банков и пока ничего нового придумать никто не в состоянии.

Покупают в кредит машины, квартиры и т.д.

Я лично противник брать взаймы даже без %. Надо уметь рассчитывать свой бюджет и не бежать впереди паровоза. Но это мой личный подход. Каждый имеет право с ним согласится или нет.

 



#28 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:23

.. а если нет, что тогда?..   план Б какой-нибудь на этот вариант существует?..

Если нет, то перспективы грустные, и опцион Call никто не продаст...

 


  • amtop это нравится

#29 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:22

Как же много на форуме господ всех и вся поливающих....
А сами они что то хорошее сделали для своей так горячо ими любимой Родины?
Недавно просмотрел фильм "Нелюбовь".
Вот пример не скулящих, а реально приходящих на помощь людям волонтеров. И это не только в фильме.
Возможностей много, надо только оторвать свою з-цу и подумать.
Есть же на форуме индивиды неплохо разбирающиеся в математике и физике на уровне школы.
Почему бы им не организовать бесплатные кружки по этим дисциплинам, бесплатные подготовительные курсы и т.д.
Было бы желание, а возможностей полно!

.. как я понял, Вы специализировались по упомянутой Вами математике.. почему говорите "им"... почему не говорите "нам"..??.. или Вы на уровне школы не очень?.. не может быть..


Сообщение отредактировал amtop: 11 Март 2018 - 19:24

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:18

Поясню для одаренных. Каждый второй пенсионер не способен оценить, что подписывает, тем более когда о взятом кредите узнает только придя домой!! А если кто-то делает "бизнес" на обмане таких людей, то он МРАЗЬ конченная!! Как и тот, что одобряет такой "бизнес"!!

 

Как ограбить человека, у которого ничего нет кроме пенсии и "похоронных"? Легко, если на помощь приходят мрази фридманы!! По всей стране (да и в москве) колесят гастролеры, покупают базы телефоны пенсионеров, приглашают их на "демонстрацию" "чудо-посуды".  По 2-3 часа компостируют мозг, иногда даже что-то подсыпают в воду, убеждают в чудодейственности посуды, дальше впаривают сковородки "в рассрочку", которые потом окажутся кредитом от фридмана (и не только). Пенсионеры (и не только) не в состоянии критически оценить, что происходят и попадают в кредиты. А не будь таких мразей, как банкиры, их бы и не ограбили. 

Еще раз, это идет по всей стране, фридманы не  могу не знать, как люди оказываются в этих кредитах, но кто такие эти пенсионерки для такого как фридман? 

Найдите фотографию с этим упырем и плюньте на нее!

 

 

..в этом вся суть и весь ужас ситуации - вольно или невольно, но народ отдали в закабаление банкам.... хотя власть как раз должна бы этому препятствовать, если она власть от народа и для народа... в царской России как предохранительная мера от подобного развития ситуации существовала т.н черта оседлости... можно много говорить о правмерности или неправомерности такой  меры..о национальных проблемах или национальных предрассудках и т.д. ..  но идея этой меры состяла в том, чтобы оградить неискушенный, плохо образованный, малограмотный и доверчивый народ от массового ростовщичества.. с вековыми навыками .. сейчас ничего подобного, разумеется, нет... но и ниакакой государственной защиты от такого закабаления тоже нет... а имеет место другая крайность.. нет госзащиты от строительных пирамид и т.п.  когда люди отдают последнее, залезают в долги.. - и становятся обманутыми дольщиками... правительство просто самоустраняется от таких ситуаций.. типа мы даем лицензии на строительство, а не на обман.. вот и вся ответственность властей... нет защиты от навязываемых страховщиками услуг.. или навзывемых теми же банками услуг страховщиков.. разве это нормально?.. если известно, что наш народ легко обмануть.. вот если он, наш народ, такой, какой есть, а не како-то другой, на чьей стороне в такого рода сделках и ситуациях должно быть государство... всей своей мощью... раз оно у нас такое обросшее разного рода силовыми и всякими правоохранительными структурами... и где они?.. вместе взятые и каждое по отдельности?..  без либеральной болтовни о свободе рынка, свооде выбора и т.п. ерунде.. ведь ясно же, что у на в встране без ясно выраженной политической волис самого верха ничего делаться не будет.. как минимум.. но на самом-то деле все еще хуже, мне кажется... при каждой такой мошеннической схеме всегда найдется не только заинтересованный банчок, но и кучка его курирующих и проверяющих властных уполномоченных... и они, естественно, тоже будут в доле.. и лягут на этот самый народ дополнительной гирей..  вот и все.. ибо коррумпировать этим банковско-роствщическим структурам наших чиновников труда не составит.. царская власть всегда это прекрасно понимала... понимала, с каким народом и с каким чиновничеством она имела дело... потому и вводила упомянутые меры.. ограждая тем самым не только народ от ростовщического закабаления, но ограждала оптом и чиновников от искущения в мздоистве со стороны исторического и многовекового ростовщичества.. других мотиво по сути и не было.. народ же доверчив, как ребенок.. собенно ннаш.. его ограждать от опасностей надо.. иначе зачем это государство такое народу нужно?..

 

 


Сообщение отредактировал amtop: 11 Март 2018 - 19:54

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#31 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 18:56

*
Популярное сообщение!

Как же много на форуме господ всех и вся поливающих....
А сами они что то хорошее сделали для своей так горячо ими любимой Родины?
Недавно просмотрел фильм "Нелюбовь".
Вот пример не скулящих, а реально приходящих на помощь людям волонтеров. И это не только в фильме.
Возможностей много, надо только оторвать свою з-цу и подумать.
Есть же на форуме индивиды неплохо разбирающиеся в математике и физике на уровне школы.
Почему бы им не организовать бесплатные кружки по этим дисциплинам, бесплатные подготовительные курсы и т.д.
Было бы желание, а возможностей полно!

Вот интересно, что гос-во у нас огромное и богатое разными ресурсами и налоги мы платим, но постоянно собираем на операции детям из собственных средств, И кружки мы тоже должны сами организовывать. Все сами, сами, а налоги плати. Куда же, позвольте спросить, деньги деваются? И зачем нам такое правительство? Можно не отвечать, ответы и так знаю.


Сообщение отредактировал EDUARD: 11 Март 2018 - 18:58


#32 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 18:28

*
Популярное сообщение!

Читая Вас офигеваешь!

Впарить можно только идиоту... Каждый должен думать, что делает. Ну а если мозгов не хватает, то винить надо самого себя.

Интересно, а какие же это драконовские условия подписала подруга Вашей мамы? Они существенно отличаются от кредита в СБ, ВТБ, Агро ?

Пусть радуется, что не взяла кредит по объявлению от непонятной организации, где % зашкаливают  - там и 100% мизер.

Слышал и о 700%!

Значит хватило разума в Альфе взять!

Поясню для одаренных. Каждый второй пенсионер не способен оценить, что подписывает, тем более когда о взятом кредите узнает только придя домой!! А если кто-то делает "бизнес" на обмане таких людей, то он МРАЗЬ конченная!! Как и тот, кто одобряет такой "бизнес"!!

 

Как ограбить человека, у которого ничего нет кроме пенсии и "похоронных"? Легко, если на помощь приходят мрази фридманы!! По всей стране (да и в москве) колесят гастролеры, покупают базы телефоны пенсионеров, приглашают их на "демонстрацию" "чудо-посуды".  По 2-3 часа компостируют мозг, иногда даже что-то подсыпают в воду, убеждают в чудодейственности посуды, дальше впаривают сковородки "в рассрочку", которые потом окажутся кредитом от фридмана (и не только). Пенсионеры (и не только) не в состоянии критически оценить, что происходит и попадают в кредиты. А не будь таких мразей, как банкиры, их бы и не ограбили. 

Еще раз, это идет по всей стране, фридманы не  могу не знать, как люди оказываются в этих кредитах, но кто такие эти пенсионерки для такого как фридман? 

Найдите фотографию с этим упырем и плюньте на нее!

 

С 12 по 20 марта в Новосибирской области ударно потрудились посудные гастролёры. Именно так сотрудников компании «Эко лайф стар» окрестили в сети за кочевой образ жизни и лохотрон с продажей в кредит набора сковород и кастрюль за баснословные деньги. Агрессивный маркетинг, НЛП-технологии, элементы шоу и всевозможный мышеловочный сыр – все эти уловки уже обросли бородой, но-по прежнему стабильно срабатывают на пожилых.

 

 



#33 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 18:05

Противники свалки в подмосковном Клину обратились к Павлу Грудинину

 

.. прочитал... это крик души... выходит, что на власти уже надежды нет..

 


Сообщение отредактировал amtop: 11 Март 2018 - 18:06

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#34 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 17:39

а я вот думаю что сделали. за всех есно не знаю но думаю что большинство по мере возможности внесло свою лепту. может кто действительно всю жизнь провел на какую-нидь ренту. но даже в этом случае критика полезна.

Каждый может сам оценить свои возможности - интеллектуальные, физические и временные и т.д. А говорить: "я уже все возможное сделал!", для большинства форумчан, уверен на все 100%, рано!
 


  • udot это нравится

#35 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 16:44

Как же много на форуме господ всех и вся поливающих....
А сами они что то хорошее сделали для своей так горячо ими любимой Родины?
Недавно просмотрел фильм "Нелюбовь".
Вот пример не скулящих, а реально приходящих на помощь людям волонтеров. И это не только в фильме.
Возможностей много, надо только оторвать свою з-цу и подумать.
Есть же на форуме индивиды неплохо разбирающиеся в математике и физике на уровне школы.
Почему бы им не организовать бесплатные кружки по этим дисциплинам, бесплатные подготовительные курсы и т.д.
Было бы желание, а возможностей полно!

а я вот думаю что сделали. за всех есно не знаю но думаю что большинство по мере возможности внесло свою лепту. может кто действительно всю жизнь провел на какую-нидь ренту. но даже в этом случае критика полезна.



#36 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 16:32

 Если бы  в определенный период развития нашего государства  не не Роттенберг, а Сарычин смог предложить приемлемые условия решения возникших проблем, то сейчас бы говорили не о Роттенберге, а обо мне .

 

 

у Вас не было шансов. потому что Вы не были спарринг-партнером пу в дзюдо. поскребите любого нынешнего олигарха или топ-менеджера и увидите растущие уши из кооператива озеро или из тамбовской опг или из мэрии питера. собственно я не об этом. в нашей убогой восточной системе управления так и быть должно. я о явном неуважении к форуму. тут люди не киселевым деланные. на кого рассчитаны Ваши пассажи?  



#37 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 16:30

Как же много на форуме господ всех и вся поливающих....
А сами они что то хорошее сделали для своей так горячо ими любимой Родины?
Недавно просмотрел фильм "Нелюбовь".
Вот пример не скулящих, а реально приходящих на помощь людям волонтеров. И это не только в фильме.
Возможностей много, надо только оторвать свою з-цу и подумать.
Есть же на форуме индивиды неплохо разбирающиеся в математике и физике на уровне школы.
Почему бы им не организовать бесплатные кружки по этим дисциплинам, бесплатные подготовительные курсы и т.д.
Было бы желание, а возможностей полно!



#38 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:44

Путин рассказал, чем была вызвана трагедия с подлодкой "Курск" в 2000 году

 

.. мож тупой, но я так и понял, в чем причина катастрофы АПЛ "Курск".. вижу только общие слова о состоянии армии и оборонки.. и как это так, главком не знает о крупнейших за многие годы учениях на Северном флоте.. ваще не понимаю.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#39 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:39

Так появилось больше сотни новых кондомов, не менее охеревших, фридман и авен резвятся во всю по прежнему... Есть куча лохотронщиков - продают образовательные курсы, медуслуги, посуду и пр. - так везде прилагаются кредиты на покупку этих не нужных вещей. 

 

Читая Вас офигеваешь!

Впарить можно только идиоту... Каждый должен думать, что делает. Ну а если мозгов не хватает, то винить надо самого себя.

Интересно, а какие же это драконовские условия подписала подруга Вашей мамы? Они существенно отличаются от кредита в СБ, ВТБ, Агро ?

Пусть радуется, что не взяла кредит по объявлению от непонятной организации, где % зашкаливают  - там и 100% мизер.

Слышал и о 700%!

Значит хватило разума в Альфе взять!

 



#40 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:28

Про этих Вы уже забыли?

 

На сегодняшний день из девяти олигархов, входивших в "семибанкирщину":

- Березовский вытеснён из России, лишён активов и умер в эмиграции.
- Гусинский вытеснён из России и лишён активов.
- Ходорковский отсидел десять лет, вытеснен из России и лишён большинства активов.
- Потанин отстранён от участия в государственной власти, занимается бизнесом.
- Виноградов умер.
- Смоленский в 2003 удалился от дел.
- Малкин отстранён от политики и вытеснен из России.
- Фридман и Авен отстранены от власти, продолжают управлять "Альфа-групп", но таки имеют много проблем (и скоро будут иметь ещё больше).

Подобная логика действий диктовалась самой ситуацией: или Путин устранял их от власти, или они окончательно разваливали Россию и распродавали её остатки (нечто подобное сегодня происходит на Украине).

Так появилось больше сотни новых кондомов, не менее охеревших, фридман и авен резвятся во всю по прежнему... Есть куча лохотронщиков - продают образовательные курсы, медуслуги, посуду и пр. - так везде прилагаются кредиты на покупку этих не нужных вещей. М... фридман активно в этом участвует, подруге мамы впарили кредит от альфабанка на сковородки и одеяла. 


  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ