Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 - 25 Февраля 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#41 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:25

. по Первому каналу церемония закрытия Олимиады... ближе к концу уже.. вполне прилично и местами отлично.. традиционная корейская культура и стилистика хай-тека.. все выдержано.. великолепоно!.. как у нас в Сочи была выдержана стилистика авангарда 20 века... есть на что посмотреть..

 

.. но главное удовольствие от Олимпиады сегодня - впереди!..  в 16:00  показательные выступления фигуристов.. там будет что посмотреть... очень много интересных спортсменов.. очень... это будет точка..  предвкушаем...  и не обращаем внимания на всяческие причитания.. 


Сообщение отредактировал amtop: 25 Февраль 2018 - 15:43

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#42 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:22

У нас тут некоторые, не американцы конечно, но тоже держат Пригожина за врага. :ext_tease:

Я могу кратко пояснить на этот счёт. Мое видение - есть Россия, и есть путинский оккупационный режим. И этот режим - враг России. В т.ч. и Пригожин, тролли которого мешают всем в интернете.И более того, спросите внуков, какой гадостью их кормит в школах Пригожин...

#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:16

Незыгарь:
Что интересно по публикации Washington Post:

1) американские спецслужбы полностью контролируют все переговоры Пригожина (и даже не скрывают этот факт);
2) американские спецслужбы "слышат" разговоры главы АП и его заместителей, а также МО
3) наши министры и чиновники с наивностью все обсуждают в открытом режиме и даже не задумываются, что их могут "слушать" - а их реально слушают всех;
4) американцы предельно четко фиксируют Пригожина как врага;
5) американцы осознанно "сливают" Вайно и Островенко; при этом крайне осторожны с упоминанием людей из "силового блока". Силовики - это участники переговорного процесса (отсюда и сокрытие имени министра);

 

 У нас тут некоторые, не американцы конечно, но тоже держат Пригожина за врага. :ext_tease:



#44 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:11

уточню что позорная для власти но не для спортсменов. а все что нужно было - сразу по факту признать допинговую проблему и уволить мутко. по крайней мере с флагом бы выступили. но своих не сдаем, как известно... а спортсмены молодцы. выступили как смогли. да и те что не поехали - в общем не виноваты. понятно что принимать допинг их заставляли. вернее пойти в этом вопросе против руководства - рисковать дальнейшей карьерой.

..нет худа без добра.. это великолепная Олимпиада... сколько новых совсем молодых имен!.. фигуристки, лыжники, хоккеисты... это что-то ранне невероятное и невообразимое!..

 

.. Медведева - 18 лет, Загитова - 15, Большунов - 21.... Капризов - 20, Гусев -25..герои сегодняшнего матча с немцами..

 

.. вот оно будущее и уже еастоящее нашего спорта.. если кто не заметил..

 

.. а то, что наших чиновников от спорта массово от Олимпиады отстранили и на порог до Пхенчхана не пустили - так об этом я как-то не очень расстраиваюсь.. туда им и дорога, честно говоря.. а то ить как у нас - на одного с сошкой семеро с ложкой.... и каждый дырочку себе под орденок на пиджачке просверлил.. отцепили чиновников - и слава МОКу..

 

.. вспомним некоторых оосбо рьяных чиновных "патриотов".. от пропаганды.. в ранге зампредседателя Государственной думы, между прочим.. очередной безумный единоросс.. хорошо, что нашлись люди разумные,  не позволили стране под такую дудку плясать.. вовремя послали, короче говоря.. 

 

 

..и ответ таким и им подобным от Иолады Чен.. 

 

 

.. кто такой Петя Толстой и кто такая Иоланда Чен, между нами говоря.. 


Сообщение отредактировал amtop: 25 Февраль 2018 - 15:17

  • udot это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#45 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:06

А вот то что я отметил в Вашем посте и есть  примитивный национализм и наезд.
То, что я против всех видов национализма, расизма, антисемитизма, русофобии постил неоднократно.
А вот те кто обвиняет меня в этом бездоказательно сами засвечиваются в этом.
Вот цитата из моего поста:
Он не герой моего романа. Понимаю, что это очень субъективное мнение, но Россия богата талантами, и в профессии артиста их достаточно.
Гриценко, Смоктуновский, Евстигнеев, Леонов, Андрей Миронов, Евгений Лебедев, Баталов ... всех не перечислить.
Скажете что перечисляю ушедших. Да, современным еще надо доказать свое право занять в этом ряду почетное место. Но они есть: Маковецкий, Машков, Хабенский, Евгений Миронов ...

Я их по национальности не разделял, и честно говоря какой национальности кто из них не знаю.

Но то что русских достаточно видно невооруженным глазом.

Некрасиво, господин АДМИН!

 

 Стесняюсь спросить вы Гриценко с Куценко не путаете? .... причем уже второй раз.



#46 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 15:03

Достаточно обоснованная позиция:
Это была позорная Олимпиада! 10 доказательств!
http://ar.mirtesen.ru/publications/60

 

 Не вдаваясь в подробности скажу, ссылаясь на коменты, что и автор дебил и олимпиада  дерьмо.

 

Автор дебил, потому, что анализ подменил эмоциональной и субъективной отсебятиной. А  такого рода анализ принесет только вред и спорту и стране и олимпийскому движению

 

 Олимпиада дерьмо потому, что  вскрыло неспособность  олимпийского движения и, главное, его руководства организовать олимпийское движение и соревнования. 

 

.Эта политическая Олимпиада, была абсолютно позорна для МОК и WADA.. Их новый, Западный допинг - кёрлингдоний, весь Мир не забудет никогда.. И видимо, в ближайшее время, Мир примет соответствующие меры, потому-что, если Запад не остановить сейчас, то потом, кёрлингдоний будет случайно обнаруживаться в крови всех спортсменов неугодных Западу стран постоянно и стабильно, каждые два года, от Зимней Олимпиады до Летней и наоборот.. 

 

 

original.jpeg

 

Олимпиада в Корее не первый провал МОКа . если вспомнить Московскую Олимпиаду ...

Где борцы с с допингом из WADA, где их реакция на признания  скандинавских олимпийских комитетов о применении анти астматических препаратов в количестве 6000 доз! Там во всей Скандинавии  астматиков не наберется, что бы за это время сожрать столько  препаратов, увеличивающих способность организма по повышению содержания в крови кислорода.

 
  Нахрена нам такой спорт и нахрена России  участие в таком Олимпийском движении?!
 А автор - точно дебил! Без  :imho:

 


 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Февраль 2018 - 15:04

  • Kvazi это нравится

#47 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:54

в 3й раз говорю, не судите по цитате цитаты. Во первых фраза вырвана из контекста, во вторых Вам просто РУССКИЕ по национальности актеры не нравятся, думаю...

А вот то что я отметил в Вашем посте и есть  примитивный национализм и наезд.
То, что я против всех видов национализма, расизма, антисемитизма, русофобии постил неоднократно.
А вот те кто обвиняет меня в этом бездоказательно сами засвечиваются в этом.
Вот цитата из моего поста:
Он не герой моего романа. Понимаю, что это очень субъективное мнение, но Россия богата талантами, и в профессии артиста их достаточно.
Гриценко, Смоктуновский, Евстигнеев, Леонов, Андрей Миронов, Евгений Лебедев, Баталов ... всех не перечислить.
Скажете что перечисляю ушедших. Да, современным еще надо доказать свое право занять в этом ряду почетное место. Но они есть: Маковецкий, Машков, Хабенский, Евгений Миронов ...

Я их по национальности не разделял, и честно говоря какой национальности кто из них не знаю.

Но то что русских достаточно видно невооруженным глазом.

Некрасиво, господин АДМИН!



#48 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:42

в 3й раз говорю, не судите по цитате цитаты. Во первых фраза вырвана из контекста, во вторых Вам просто РУССКИЕ по национальности актеры не нравятся, думаю...
Воспользуюсь словами Певцова для ответа Вам, лучше и не сказать:

https://youtube.com/...e&v=Nfx5axuhOS8

И опять не по существу, а какой он талант (кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку), какой он честный и ни слова о том с чем он не СОГЛАСЕН.
Причем искажает: Серебряков говорил не о правительстве, а о народе, его национальной идее.
Правительство и народ не стоит смешивать, это азы. Но выгораживать и искажать некрасиво по крайней мере.
Любой может оговорится, в пылу полемики что то ляпнуть.
Только порядочный, воспитанный и умный это признает, а ... нет.
И приводить вместо ответа на мой пост чужое мнение - это не довод. Я противоположных наберу в инете уйму.

#49 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:41

 


Сообщение отредактировал amtop: 25 Февраль 2018 - 14:41

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#50 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:41

Амтоп, а зачем сюда копировать явные фейки? Вы свято верите всему, что написано в интернете?

3MV.RU ссылается на iarex.ru, тот ссылается на екатеринбургский wh24.ru и конец цепочки.

Уровень доверия к репостящему такое, мягко говоря, - не слишком высок...
 

.. насчет Су-57 в Восточной Гуте  появилось еще много сообщений.. надо смотреть.. я не знаю. что там фейки и что нет..  поначалу наши вообще ничего и по Дейр-эз-Зору не сообщали.. вобще ничего.. Захарова в непонятки игралась.. вместе с Песковым...типа не было ничего там особенного .. там не военные ..и мы не в курсе... на кого это рассчитано, ну?

 

.. и я как раз не очень верю в то, что приходит из Интернета.. ни о какой святости и ни о каком авторитете печатного слова речи давно в нашем мире не идет..  а я ещще застал.. ранво как и в то, что из наших СМИ и ТВ идет.. увы.. очень много фейков.. особенно вал по теме сбитого Боинга под Донецком шел.. и мы так до сих пор правды не узнали, между прочим.. так что, теперь вообще не постить?. тогда давайте своими версиями и соображениями делиться... я сегодня попытался.. жду возражений.. 

 

.. недавно Вы предложили и парепостили сюда некий взгляд на происходящее.. где было про велосипедистов с ПЗРК.. которые могли там в Дейр-эз-Зоре порядок с этими С-130 Спектр десять раз порядок навести... а не давать им там 4  часа в небе хозяйничать..и потому все враки..  и что теперь?.. это еще не было известно о применениии Б-52... был явный не точто фейк, а  явная глупость и недоразумение... но я, из уважения к постящему и к самому тексту посвятил немалый пост с разбором его по пунктам..  как уж смог.. но добросовестно..  типа не надо было этого делать совсем?.. 

 

.. я в репостах даже явной лажи ничего страшного не вижу.. важна самостоятельная работа и оценка поступающей инфы.. раз уж мы живем в эпоху фейков... и прочей гибридизации.. трудно крупицы правды добывать... и так, чтобы эти крупицы в некую целостную картину складывались.. 


Сообщение отредактировал amtop: 25 Февраль 2018 - 14:49

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#51 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:22

уточню что позорная для власти но не для спортсменов. а все что нужно было - сразу по факту признать допинговую проблему и уволить мутко. по крайней мере с флагом бы выступили. но своих не сдаем, как известно... а спортсмены молодцы. выступили как смогли. да и те что не поехали - в общем не виноваты. понятно что принимать допинг их заставляли. вернее пойти в этом вопросе против руководства - рисковать дальнейшей карьерой.

То что надо было признать допинговую проблему и уволить мутко - безусловно.
Но не стоит снимать со спортсменов ответственность за прием допинга.
В свое время в Бетте (есть такое место под Геленджиком) познакомился со Станиславом Жуком и Валерием Кердемелиди (там они из года в год отдыхали в доме отдыха минобороны, а я снимал комнату в частном секторе). Затем на Георгиу Дежа с Юрием Власовым. Постоянно поддерживаю с теми кто еще жив отношения и не раз слушал их мнение на эту тему.
Так вот их мнение: хорошему спортсмену это все не нужно, он и так может доказать свое превосходство. И заставить его никто не может. А идут по этому пути слабохарактерные.

#52 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:15

*
Популярное сообщение!

 

Амтоп, а зачем сюда копировать явные фейки? Вы свято верите всему, что написано в интернете?

3MV.RU ссылается на iarex.ru, тот ссылается на екатеринбургский wh24.ru и конец цепочки.

Уровень доверия к репостящему такое, мягко говоря, - не слишком высок...
 


Сообщение отредактировал persey: 25 Февраль 2018 - 14:16


#53 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:08

Ловко Вы умеете уходить от ответа по существу на самое главное:
То, что он может быть не образован, могу допустить. Но Вам достаточно хорошо известно, (уверен на все 100%), чтобы о чем то судить, надо иметь репрезентативную выборку из генеральной совокупности.
Ни у Вас, ни у этого пачкуна ее нет и быть в принципе не может. Ее даже путем глобального опроса вообще нельзя получить, т.к. судить можно только по делам. Например, как народ вел себя в войне. Так вот Великая Отечественная показала, как то поколение относилось к Родине, каковы были их идеалы.

Кто Вам напевает не знаю, а я Соловьева в отличие от Вас реже слушаю. Во всяком случае передачу с этой темой пропустил. Оставьте Ваши догадки при себе.
И попытайтесь понять то, что было сутью моего поста (выделенный текст).
Не согласны, попытайтесь оспорить!

в 3й раз говорю, не судите по цитате цитаты. Во первых фраза вырвана из контекста, во вторых Вам просто РУССКИЕ по национальности актеры не нравятся, думаю...
Воспользуюсь словами Певцова для ответа Вам, лучше и не сказать:



#54 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 14:01

Достаточно обоснованная позиция:
Это была позорная Олимпиада! 10 доказательств!
http://ar.mirtesen.ru/publications/60

уточню что позорная для власти но не для спортсменов. а все что нужно было - сразу по факту признать допинговую проблему и уволить мутко. по крайней мере с флагом бы выступили. но своих не сдаем, как известно... а спортсмены молодцы. выступили как смогли. да и те что не поехали - в общем не виноваты. понятно что принимать допинг их заставляли. вернее пойти в этом вопросе против руководства - рисковать дальнейшей карьерой.


Сообщение отредактировал udot: 25 Февраль 2018 - 14:02

  • amtop это нравится

#55 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:51

Достаточно обоснованная позиция:
Это была позорная Олимпиада! 10 доказательств!
http://ar.mirtesen.ru/publications/60



#56 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:43

.. имхо, если американцы использовали в Сирии Б-52 под носом у наших ВКС, значит, они точно знали, что его не собьют..

конечно знали. ведь как же можно сбивать если ихтамнет. в этом суть. даже чисто сирийская армия не могла наступать. потому что за ефратом зона ответственности курдов по астанинским(кажется) договоренностям. при таком раскладе сбить б-52 значит объявить войну амерам со всеми вытекающими. имхо расчет был на быстроту взятия штаба и завода. что-бы амеры если чо не могли отбомбится уже по своим позициям. 


  • amtop это нравится

#57 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:26

вот не знаю... да, это одна из самых правдоподобных версий. но кажется рановато для утилизации. еще неизвестно попрут укры на донбассе или нет. ситуация там такая или сейчас или никогда. законы все необходимые приняли, армия готова, в россии предвыборный период и война в сирии, и что не мало важно морозная погода весь март - все дороги проходимые. а у порошенка единственный шанс выиграть второй срок это освободить донбасс без компромиссов. то есть силой.

по вагнеру же мне больше нравится другая версия. хотели в чистом виде взять завод, но не это главное. заодно прихватить штаб курдов вместе с американцами. пленные амеры в руках асада это было бы что-то. торговаться можно было бы и по самому присутствию амеров и по донбассу и по санкциям. и с точки зрения имиджевой предвыборной лучше не придумать. и тут было очень важно что ихтамнет. любой ценой. типо мы тут ни причем. с асадом типо договаривайтесь а мы поспособствуем если чо. потому ни о каких с-400 и воздушного прикрытия не могло быть и речи. потому и ответили что не знаем кто там наступает. но недооценили техническое превосходство амеров в ведении ночного боя. думали взять на гоп-стоп по-быстрому и не ожидали что амеры используют тяжелую авиацию а главное что средства ночного боя будут так точны. 

тут подробнее об этой версии

https://www.novayaga...0/75571-razgrom

.. имхо, если американцы использовали Б-52 под носом у наших ВКС, значит, они точно знали, что его не собьют..


Сообщение отредактировал amtop: 25 Февраль 2018 - 13:38

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#58 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:13

Ну вообщем ясно, что не смотрели, Вам Владимир Рудольфович напел... Этот записной патриот с домиком на озере Комо...


А если бы смотрели, то услышали бы, что он переехал ради детей и вернется после их поступления в вузы...

А какой актер мне вообще не важно, для меня он во всех фильмах Малыш из "Фаната", не воспринимаю в других ролях. Хотя в Левиафане как то удалось забыть про фаната)

Ловко Вы умеете уходить от ответа по существу на самое главное:
То, что он может быть не образован, могу допустить. Но Вам достаточно хорошо известно, (уверен на все 100%), чтобы о чем то судить, надо иметь репрезентативную выборку из генеральной совокупности.
Ни у Вас, ни у этого пачкуна ее нет и быть в принципе не может. Ее даже путем глобального опроса вообще нельзя получить, т.к. судить можно только по делам. Например, как народ вел себя в войне. Так вот Великая Отечественная показала, как то поколение относилось к Родине, каковы были их идеалы.

Кто Вам напевает не знаю, а я Соловьева в отличие от Вас реже слушаю. Во всяком случае передачу с этой темой пропустил. Оставьте Ваши догадки при себе.
И попытайтесь понять то, что было сутью моего поста (выделенный текст).
Не согласны, попытайтесь оспорить!


 


Сообщение отредактировал Lee2014York: 25 Февраль 2018 - 13:15


#59 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:09

.. есть у меня смутные догадки на этот счет.. чем больше эту тему изучаю.. не первыйй день уже..  имхо, это утилизация наемников.. в качестве версии.... я, правда, думал, что последовательность будет другая... сначала бандеры и добробаты из Правого сектора, потом т.н. чеченские батальоны... возможно, их взаимная утилизация в прямом столкновении в Донбассе или Новороссии.. и только потом наши наемники-ихтамнеты..  понятно, что обратно в мирную жизнь их выпускать нелья.. никто и не выпустит..  ни первых, ни вторых, ни третьих.. это дорога в один конец... а уж как оно будет происходить... думаю, между Шойгу  и Пригожиным - никакого конфликта... это минимум сговор.. а скорее, прямое указание.. и общий сценарий.. тот же Вайно - координатор..  опять же - версия  авторская.. ищу факты либо в подтверждение, либо в опровержение... хотя и вряд ли найдутся быстро.. пока вижу только косвенные - в самих обстоятельствах происшедшего... какие попадаются.. а якобы конфликт Шойгу с Пригожиным может быть только прикрытием всей операции.. одним из эшелонов прикрытия.. вполне возможно, и амеры в этой схеме и этом сценарии.. либо их просто использовали.... С-400 не может Б-52 в небе не заметить.. как вариант - сам Пригожин мог не в курсе всего замысла быть.. могли и его использовать.. с ним проще всего - с двух сторон денег побещали, он и клюнул.. и людей послал.. под американские бомбы...

 

http://nvo.ng.ru/war..._985_siria.html

 

http://cursorinfo.co.../zen.yandex.com

вот не знаю... да, это одна из самых правдоподобных версий. но кажется рановато для утилизации. еще неизвестно попрут укры на донбассе или нет. ситуация там такая или сейчас или никогда. законы все необходимые приняли, армия готова, в россии предвыборный период и война в сирии, и что не мало важно морозная погода весь март - все дороги проходимые. а у порошенка единственный шанс выиграть второй срок это освободить донбасс без компромиссов. то есть силой.

по вагнеру же мне больше нравится другая версия. хотели в чистом виде взять завод, но не это главное. заодно прихватить штаб курдов вместе с американцами. пленные амеры в руках асада это было бы что-то. торговаться можно было бы и по самому присутствию амеров и по донбассу и по санкциям. и с точки зрения имиджевой предвыборной лучше не придумать. и тут было очень важно что ихтамнет. любой ценой. типо мы тут ни причем. с асадом типо договаривайтесь а мы поспособствуем если чо. потому ни о каких с-400 и воздушного прикрытия не могло быть и речи. потому и ответили что не знаем кто там наступает. но недооценили техническое превосходство амеров в ведении ночного боя. думали взять на гоп-стоп по-быстрому и не ожидали что амеры используют тяжелую авиацию а главное что средства ночного боя будут так точны. 

тут подробнее об этой версии

https://www.novayaga...0/75571-razgrom


  • amtop это нравится

#60 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 13:02

Незыгарь:
Что интересно по публикации Washington Post:

1) американские спецслужбы полностью контролируют все переговоры Пригожина (и даже не скрывают этот факт);
2) американские спецслужбы "слышат" разговоры главы АП и его заместителей, а также МО
3) наши министры и чиновники с наивностью все обсуждают в открытом режиме и даже не задумываются, что их могут "слушать" - а их реально слушают всех;
4) американцы предельно четко фиксируют Пригожина как врага;
5) американцы осознанно "сливают" Вайно и Островенко; при этом крайне осторожны с упоминанием людей из "силового блока". Силовики - это участники переговорного процесса (отсюда и сокрытие имени министра);

.. американцы слышат то, что им дают услышать.. как вариант..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ