Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 - 25 Февраля 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#341 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:13

.. да .. хороший ролик.. сразу на многие вопросы отвечает..   можете какой-нить лучше посоветовать?.. 

 

 Вы даже не зомбированы скорее  делаете это из меркантильных соображений.  :Laie_11:

 

Правда  вы что-то фото с девочкой, разбившейся на самолете  в Египте, перестали выкладывать. Команды на это что-ли нет?


  • persey это нравится

#342 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:12

 Так, так!!! А командарм - слуга солдат. Разве нет? :girl_blum:

Он тоже слуга народа. ))



#343 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:11

Sarychin сказал(а) 19 Фев 2018 - 15:25:snapback.png
 
Проверенной инфы нет. :vse_dlya_vas:  Поэтому я и написал русскими буквами на мониторе -  По моему разумению .
 
 Вам наверное этого было недостаточно. :)
 
Кроме проверенной инфы есть косвенные доказательства. Если на них не обращать внимания, то тогда можно считать, что актив  собственность Потанина, которую он хочет передать  через дарение какому то  вражьему фонду, который в свою очередь кем-то контролируется.( проще говоря  является кошельком, т.е. собственностью у кого то).
 
 Я конечно не исключаю что Потанин лишился рассудка, как и некоторые ( не все!!!) миллиардеры на планете. Но там у него вроде и дети есть и жена была. А потом, почему человек получивший актив, а как вы утверждаете, купивший на свои ( а я утверждаю на государственный кредит)  от него отказывается?
 
 Не вижу логики. Если бы он отказался в пользу государства, русского народа, детского дома наконец, т.е. просто вернул на место актив, то это было бы понятно.
 
 Другой вопрос американская администрация в лице президента РФ ЕБН  дала взаймы ( фактически провела взаимозачет) именно Потанинину, а не т. Пупкину или  т.Клюквину.
 
PS   Можете называть их не массонами, а "Бесфамильным Клубом"или по ФМО - Ротшильдами, Рокфеллерами, Варбурги, Шифф,  Лейб и проч. Как вам будет удобней. Мне так проще массоны.

То читаю часто невнимательно и не заметил "По моему разумению" - ПАРДОН!
С женой уже судился. Что я она из себя представляет не буду рассказывать. Так же о том где могут оказаться средства если она и сын что то отсудят - в Лондоне.
http://www.newsru.co...6/potanina.html
Сам Потанин не раз говорил, что готов все вернуть государству.
Я не утверждал, что он и Прохоров купили на свои. Там использовались в качестве залога (если ничего не путаю)средства, размещенные в Онексим-банке казначейством. Потом они были возвращены.
Как все происходило, какой скандал поднимал Борис Иванишвили сам видел , как решался вопрос кому отдать Норникель слышал от Евгения Ясина (это транслировалось по радио).
А вот строить догадки кому и что пытается передать не буду!

#344 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 18:06

Вы просто не замечаете, как в таких сложных условиях, подобных послереволюционным годам прошлого столетия, возрождается Россия.

Откуда берутся деньги на перевооружение, на строительство дорог, мостов (Крым), образование, медицину и т.д.

Денег на все не хватает, поэтому на медицину, образование - крохи, но выделяются.
 

Ой, не надо рассказывать сказки. На операции детям собирают всем миром, у гос-ва нет денег. Дороги и прочее строятся из наших налогов. Забыли знаменитую фразу Медведева Крымчанам -  "Денег нет, но вы держитесь". Дороги стали платные, доехать по нормальной (платной) дороге от Москвы до Краснодара уже стоит 1000руб.

Зато деньги есть на вот это Геленджик: Роскошный дворец Путина за $1 миллиард.


Сообщение отредактировал EDUARD: 19 Февраль 2018 - 18:13

  • amtop это нравится

#345 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:43

Так и я о том же, а получается как раз наоборот. Обслуживает свое ОПГ, все в доле, кроме собственного народа. Как недавно сказал Миллер, запасы газпрома увеличиваются, газпрома - а не народа, не России!!! Ну и кого он обслуживает?

А вообще, президент - слуга народа! Разве не так? Раб на галерах )))

.. и не оторвешь..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#346 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:39

Вы , наверное, балдеете от этого ролика, так часто нам его демонстрируете, что уже надоело. Честно.

.. да .. хороший ролик.. сразу на многие вопросы отвечает..   можете какой-нить лучше посоветовать?.. 


Сообщение отредактировал amtop: 19 Февраль 2018 - 17:45

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#347 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:37

.. у нас по конституции государство социальное, а не военно-полицейское.. на практике же - наоборот.. когда молодуму учителю - 15-17, а молодому полицейскому - 50-70 .. все дело в приортетах, которые определяет президент..  и реализует правительство.. 

 

Вы , наверное, балдеете от этого ролика, так часто нам его демонстрируете, что уже надоело. Честно.



#348 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:33

*
Популярное сообщение!

Так и я о том же, а получается как раз наоборот. Обслуживает свое ОПГ, все в доле, кроме собственного народа. Как недавно сказал Миллер, запасы газпрома увеличиваются, газпрома - а не народа, не России!!! Ну и кого он обслуживает?

А вообще, президент - слуга народа! Разве не так? Раб на галерах )))

 

 Так, так!!! А командарм - слуга солдат. Разве нет? :girl_blum:



#349 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:29

.. да.. узко мыслю... и с логикой проблемы... куда мне до Вас..  но 3-й пункт ваще шедевр..  :hlop: ..

 

 Обращайтесь! :vse_dlya_vas:



#350 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:29

Вы просто не замечаете, как в таких сложных условиях, подобных послереволюционным годам прошлого столетия, возрождается Россия.

Откуда берутся деньги на перевооружение, на строительство дорог, мостов (Крым), образование, медицину и т.д.

Денег на все не хватает, поэтому на медицину, образование - крохи, но выделяются.

.. у нас по конституции государство социальное, а не военно-полицейское.. на практике же - наоборот.. когда молодуму учителю - 15-17, а молодому военному или полицейскому - 50-70 .. все дело в приоритетах, которые определяет президент..  и реализует правительство.. 

 


Сообщение отредактировал amtop: 19 Февраль 2018 - 17:42

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#351 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:26

Sarychin сказал(а) 19 Фев 2018 - 15:25:snapback.png

 По моему разумению и Потанин и Ходор и ряд других, якобы олигархов, являются номинальными владельцами  своих активов. То есть  Юкос  был Ротшильдовский и пока с ними Пу не договорился, Россия была под прессингом. Русал полагаю также принадлежит Ротшильдам, а вот ГМК похоже принадлежит Рокфеллерам.

  По этой причине Потанин дарит, как и многие другие олигархи на Западе, свои активы  фондам, которые контролируются пресловутыми 13-ю семьями.

У Вас есть проверенная ИНФА, подтверждающая Ваше предположение? Уверен нет!

На какие средства Потанин вместе с Прохоровым приобретали Норникель мне достоверно известно.

Убеждать Вас ни в чем не собираюсь, но Ваши гипотезы  построены на песке.

Все денежные потоки легко прослеживаются, шила в мешке не утаишь. 

У Ходора тоже совсем другая история.

Но Вы настолько убедили себя в заговоре масонов, что спорить с Вами на эту тему бесполезно.

Удачи в торгах на ФР! :ext_tease:

 

Проверенной инфы нет. :vse_dlya_vas:  Поэтому я и написал русскими буквами на мониторе -  По моему разумению .

 

 Вам наверное этого было недостаточно. :)

 

Кроме проверенной инфы есть косвенные доказательства. Если на них не обращать внимания, то тогда можно считать, что актив  собственность Потанина, которую он хочет передать  через дарение какому то  вражьему фонду, который в свою очередь кем-то контролируется.( проще говоря  является кошельком, т.е. собственностью у кого то).

 

 Я конечно не исключаю что Потанин лишился рассудка, как и некоторые ( не все!!!) миллиардеры на планете. Но там у него вроде и дети есть и жена была. А потом, почему человек получивший актив, а как вы утверждаете, купивший на свои ( а я утверждаю на государственный кредит)  от него отказывается?

 

 Не вижу логики. Если бы он отказался в пользу государства, русского народа, детского дома наконец, т.е. просто вернул на место актив, то это было бы понятно.

 

 Другой вопрос американская администрация в лице президента РФ ЕБН  дала взаймы ( фактически провела взаимозачет) именно Потанинину, а не т. Пупкину или  т.Клюквину.

 

PS   Можете называть их не массонами, а "Бесфамильным Клубом"или по ФИО - Ротшильдами, Рокфеллерами, Варбурги, Шифф,  Лейб и проч. Как вам будет удобней. Мне так проще массоны.

 

 Чуть про Ходора не забыл. Вспомните кому он собирался продать Юкос. :ext_tease:

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 19 Февраль 2018 - 22:03


#352 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:10

 Мне все равно кто запустил термин. Я отвечал вам. В вашем посту я выделил три пункта.  Если вы внимательно перечитаете свой первый пункт,

 

 

то возможно поймете меня и мой ответ.

 

... не.. мне отвечать не надо.. отвечайте автору.. 

 

Lee2014York сказал(а) 19 Фев 2018 - 12:41:

 

Вы когда ни будь и чем ни будь руководили?
Если Вы не сформировали команду, то Вас быстро съедят со всеми потрохами.
Он пришел не на пустое место и не в результате революции и обязан считаться с теми кто его поддерживает.
Когда подбираете команду, то кому доверяете в первую очередь? Я, лично, своим проверенным друзьям. И пытаюсь понять кто верен, а кто просто попутчик до первой неприятности (конфликта).
Подхалимов и лизоблюдов всегда хватало. Проблема понять кто есть кто.
То что он вынужден считаться даже с теми кто не входит в его команду, естественно. Надо всегда реально оценивать свои силы. И думать, что он или кто то в течение 20 и больше лет смог бы поменять то что произошло после буржуазной контрреволюции по меньшей степени наивно.
Он делает все что в его силах.

Кардинально все можно изменить только революционным путем. Не дай Бог нам или нашим детям оказатьсяв этом горниле. 

 

 

.. я на чужие лавры по индексу цитируемости не претендую.. и на авторство чужих определений и констатаций тоже.. всегда продуктивнее адресоваться к первоисточнику..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#353 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:58

Так и я о том же, а получается как раз наоборот. Обслуживает свое ОПГ, все в доле, кроме собственного народа. Как недавно сказал Миллер, запасы газпрома увеличиваются, газпрома - а не народа, не России!!! Ну и кого он обслуживает?

А вообще, президент - слуга народа! Разве не так? Раб на галерах )))

 

Вы просто не замечаете, как в таких сложных условиях, подобных послереволюционным годам прошлого столетия, возрождается Россия.

Откуда берутся деньги на перевооружение, на строительство дорог, мостов (Крым), образование, медицину и т.д.

Денег на все не хватает, поэтому на медицину, образование - крохи, но выделяются.
 


  • Nata и DTM это нравится

#354 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:57

 Это у вас  слогикой худо. 

1.С Юкосом вопрос  урегулирован и по поводу  Юкоса  прессинг снят. Читайте не желтуху, а  судебные хроники по Юкосу.

 

2. Война  шла идет и будет идти. За всю историю  человечества известны  лет триста, когда не было войн.  Государствам в то время и так хватало "пищи".

 

3.Вы не способны понять логику потому что ваше зрение ограничено  узким пучком сознания и вы не видите общей картины происходящего. Иначе говоря вы узко мыслите.

 

   Это такая особенность мозга - такая конструкция  досталась от создателя. Тут уж ничего не попишешь. Не воспринимайте ради бога  мои слова как наезд или того хуже оскорбление.

 

 Просто человек - это упрощенно говоря  конструкция + формы и методы ее эксплуатации.

 

Конструкция от бога, все остальное  от человека. Главное, что бы эксплуатация не вредила  конструкции и наоборот.

.. да.. узко мыслю... и с логикой проблемы... куда мне до Вас..  но 3-й пункт ваще шедевр..  :hlop: ..


Сообщение отредактировал amtop: 19 Февраль 2018 - 17:14

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#355 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:56

..  такая простыня, а не по адресу отвечаете.. уже рефлекс что-ли?.. буржуазной конрреволюцией назвал происшедшее не я, а Йорк..  плагиатом не занимаюсь.. мне ни к чему..

 

 Мне все равно кто запустил термин. Я отвечал вам. В вашем посту я выделил три пункта.  Если вы внимательно перечитаете свой первый пункт,

 

1... как запугали перспективами революции.. а контрреволюция - это не та же революция,нет?... называть ее революцией или контрреволюцией зависит исключительно от точки зрения выгодоприобретателя..

 

 

 

то возможно поймете меня и мой ответ.



#356 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:53

У Вас есть проверенная ИНФА, подтверждающая Ваше предположение? Уверен нет!

На какие средства Потанин вместе с Прохоровым приобретали Норникель мне достоверно известно.

Убеждать Вас ни в чем не собираюсь, но Ваши гипотезы  построены на песке.

Все денежные потоки легко прослеживаются, шила в мешке не утаишь. 

У Ходора тоже совсем другая история.

Но Вы настолько убедили себя в заговоре масонов, что спорить с Вами на эту тему бесполезно.

Удачи в торгах на ФР! :ext_tease:

.. не масонов, а ма(сс)онов...   :rolleyes:   ..  тут свои тараканы.. 


Сообщение отредактировал amtop: 19 Февраль 2018 - 17:11

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#357 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:48

.. была?.. а сейчас уже нет?... а вот Йорк считает, что идет война... и Вы вроде как с ним соглашаетесь на все 100... чет-та там у вас концы с концами не связываются.. или с логикой проблемы..

 

 Это у вас  слогикой худо. 

1.С Юкосом вопрос  урегулирован и по поводу  Юкоса  прессинг снят. Читайте не желтуху, а  судебные хроники по Юкосу.

 

2. Война  шла идет и будет идти. За всю историю  человечества известны  лет триста, когда не было войн.  Государствам в то время и так хватало "пищи".

 

3.Вы не способны понять логику потому что ваше зрение ограничено  узким пучком сознания и вы не видите общей картины происходящего. Иначе говоря вы узко мыслите.

 

   Это такая особенность мозга - такая конструкция  досталась от создателя. Тут уж ничего не попишешь. Не воспринимайте ради бога  мои слова как наезд или того хуже оскорбление.

 

 Просто человек - это упрощенно говоря  конструкция + формы и методы ее эксплуатации.

 

Конструкция от бога, все остальное  от человека. Главное, что бы эксплуатация не вредила  конструкции и наоборот.


  • persey это нравится

#358 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:38

  Те вопросы которые вы поставили говорит только об одном - полном непонимании что произошло и тех текущих процессов которые вытекают из произошедшего.

 

1. Вы уже задавали первую группу вопросов и я вам отвечал на это. Вы не услышали или точнее не захотели услышать мои слова.

 

 Я кратко повторюсь.  То что произошло в 1991 году  абсолютно ничего общего не имеет с революцией и контрреволюцией! Абсолютно. А следовательно использовать  в рассуждениях  эти термины и методы из них вытекающие  абсурдно.

 

 В 1991 г произошла капитуляция СССР перед Объединенным Западом во главе с США,  а точнее поражение  СССР в т.н. холодной войне.

 Капитуляция  СССР произошла на условиях, продиктованных победителем.Все! Точка!

 

Можно много говорить о причинах поражения, но это не предмет  нашего разговора. 

 

2. Вы задаете вопрос, который проистекает из вашего первого вопроса. Если бы вы поняли что произошло в 1991 г Этот вопрос для вас бы уже не стоял.

 По условиям капитуляции  мы потеряли не только территории входящие в сферу интересов СССР, но  часть земель, исторически входивших в нашу страну. Мы потеряли армию, экономику, суверенитет, экономический и научный потенциал и т.д. 

 

 Для примера ровно тоже самое произошло с Германией в 1918 и 1945 г.г.

 

 Победитель установил такие условия, которые по его мнению, обеспечивали ему конкурентные преимущества как минимум на долго и как максимум на всегда.

  Так происходит всегда с побежденными странами.

 

  У проигравшего есть два пути или исчезнуть с исторических просторов или возродиться.

Причем возрождение, происходящее под неусыпным оком победителя, может произойти или резко (Германия после 1918 г.)  или исподволь и незаметно ( нынешний Китай)

 

3. У проигравшего народа такая судьба. Сейчас поздно пить боржоми! Раньше надо было отстаивать свои интересы - контролировать руководство  страной, хорошо работать, следить за тем, что бы были созданы условия для высокоэффективной работы.

 

Говорю вам второй раз одно и тоже.  Происходит не разграбление, а реквизиция ценностей и активов победителем. Остановить это возможно только в рамках подписанной капитуляции.

 Другого вам никто не позволит. Надо пользоваться теми преимуществами, которые нам оставил победитель. А они есть на сегодня.

 

Но об этом в другой раз.

 

PS   ВЫВОД

 

   Вы  сделали неправильный анализ ситуации. Неправильный анализ не дает вам адекватной картины реалий и не позволит вам принять правильные решения и руководства к действию.  

  Итог будет печальный для вас. ( в трейдинге с таким подходом вы останитесь без депо, в жизни без денег и перспектив).

 

 Именно в этом  у вас  главная ошибка и от сюда все проблемы, не считая деталей.

 

..  такая простыня, а не по адресу отвечаете.. уже рефлекс что-ли?.. буржуазной конрреволюцией назвал происшедшее не я, а Йорк..  плагиатом не занимаюсь.. мне ни к чему..


Сообщение отредактировал amtop: 19 Февраль 2018 - 16:39

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#359 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:37

Только к 40-му году место долларов уже будет Амеро на территории Мексики, Канады и распавшихся США. ИМХО. Хоть и руководитель на работе и говорит , что я до этого момента не доживу, думаю все случится на нашем веку и возможно гораздо раньше чем 2040.

 

Нет ничего невозможного в этом мире. Но у всего происходящего есть своя логика.

 

Какая логика в том, что бы амеры  создавали  новую валюту? У любого действия есть  свои причины, цели и...главное, последствия.

 

 Причины, цели и следствия надо рассматривать в  купе.

 

Эмиссионным  центром  доллара является частная компания под названием ФРС Она тесно связана с государством под названием  США. Между ними есть взаимные интересы. Сейчас  интересы США и владельцев  ФРС  совпадают.

 

 Что должно произойти такого, что бы эти интересы улетучились или  приобрели  антагонистическое наполнение? 

Какие такие цели  будет реализовывать  кооператив  ФРС и что будет с  США  без тогоже кооператива?

 

PS  Я думаю ваши прогнозы относительно  амеро  носят надуманный характер из-за отсутствия экономической целесообразности.  :hmm:



#360 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:34

ОН  не официант чтобы кого то обслуживать, да и не собачка чтобы служить.

Если Вы сомневаетесь, что подавляющее большинство россиян поддерживало и продолжает поддерживать ВВП, то это Ваша проблема.

Когда я управлял компанией, то моя цель заключалась в том, чтобы сделать ее  успешной конкурентоспособной).

Это относится ко всем руководителям. Исключения, когда компанию банкротят.

К ВВП это не относится.

А услужить и оказать медвежью услугу всегда было много желающих среди чинуш. Доказать свою преданность.

Только не делом приносящим пользу стране (региону, и т.д.), а именно медвежьей услугой - вот мол как мы все организовали....

Так и я о том же, а получается как раз наоборот. Обслуживает свое ОПГ, все в доле, кроме собственного народа. Как недавно сказал Миллер, запасы газпрома увеличиваются, газпрома - а не народа, не России!!! Ну и кого он обслуживает?

А вообще, президент - слуга народа! Разве не так? Раб на галерах )))


Сообщение отредактировал EDUARD: 19 Февраль 2018 - 16:36

  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ