Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 - 25 Февраля 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#321 Lee2014York

https://youtu.be/AC2qtboczEY

https://youtu.be/JXi8djr6UDA

.
О умершем либо хорошо, либо ничего. Но о это не относится к покойникам со стажем.
Приведу сначала только потрясающие мой разум фрагменты.
Глобализация завершена. Поставлена цель сократить население планеты. Масса трудящихся должна будет ограничиваться малым, пусть сидят на наркотиках.
Приплел к этому Китай и ваххабитов. Вспомнил о библейской концепции, обозвав ее несправедливой, и необходимости перейти на нравственный произвол.
Для достижения поставленной цели расчленение США и т.д.

Да там еще и крымских татар приплел, мол сложности с Крымом грядут....
Если кому то хочется потратить на весь этот бред свое время, то флаг Вам в руки.
Мечтатель, я то думал, что Вы кого то умнее в качестве подтверждения своих гипотез приведете.
Но это мое мнение.
Если есть конкретные аргументы и факты, готов выслушать.
Кстати, что там о методе прогноза редких событий.
Жажду услышать ответ и ссылку на источник
.


Сообщение отредактировал Lee2014York: 19 февраля 2018 - 21:31


#322 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 20:57

.. нет, конечно.. в СССР зарплата учителя была на уровне зарплаты инженера.. зарплата военного была несколько выше.. соотношение примерно 120-130 к 180... если говорить о начальном окладе выпускников .. но не в разы.. как это сейчас  имеет место в России.. именно кратная разница в зарплате полицейского и учителя является характерной для военно-полицейских режимов.. одной из их характерных примет и отличительных черт..  Вы же слышали цифры, озвученные в ролике... или в этом.. здесь вопрос именно от молодого учителя школы, а не ВУЗа:

 

блть, непонятно ему....


Сообщение отредактировал Плохишъ: 19 февраля 2018 - 20:58

  • amtop это нравится

#323 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 20:54

.. супер.. маѾ.. 

 

..  а как Вам это:

 

В Архангельске волонтера штаба Навального оштрафовали за фото с Парада Победы 1945 года

 

Фото с Парада Победы оказалось запрещено законом

Жителя Архангельска Михаила Листова осудили за размещение на странице в сети «ВКонтакте» фотографии Парада Победы 1945 года. Судья Исакогорского районного суда города Архангельска вынесла Листову штраф в размере тысячи рублей. 

Тот факт, что страница во «ВКонтакте», где была размещена фотография, принадлежит ему, Листов признал. Но он говорит, что цель этой публикации – напоминание об исторических событиях, а не демонстрация запрещенной атрибутики. Поэтому он не подписал протокол об административном правонарушении и свою вину не признал...

Юрист и правозащитник Матвей Цзен полагает, что принявшая данное решение судья Елена Костылева формально права – и связано это с формулировками, использованными в свое время Конституционным судом.

 

«Позиция КС озвучена в постановлении по делу о проверке конституционности 282-й статьи: «Само по себе использование нацистской атрибутики (символики), равно как и атрибутики, схожей с нацистской до степени смешения, безотносительно его генезиса (т. е. происхождения), может принести страдания людям, чьи родственники погибли во время Великой Отечественной войны». По мнению Конституционного суда, свастика не может быть размещена нигде, даже если она находится под сапогом русского солдата, если она разбита его прикладом – контекст не имеет значения, важен только сам факт размещения свастики...

https://vz.ru/societ.../29/905695.html

Прикрепленные изображения

  • Свастика и Парад Победы  001.jpg

  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#324 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 20:29

.. в ролике ничего страшного... он просто иллюстрирует государственные приоритеты.. на кого текущий правящий режим страны ставку делает..  как будущее страны себе пре

Скрытый текст
вать

смотреть с 2:24 минуты или по ссылке

[spoiler][/spoiler]

https://youtu.be/a2A6sOdA9gA?t=154

 

[spoiler]https://www.youtube.com/watch?v=GfD1tYtWUvs[/spoiler]

 


Сообщение отредактировал EDUARD: 19 февраля 2018 - 21:17

earfix' id='rep_post_707847'>
  • amtop это нравится

#325 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 20:25

Странно, но Вы по моему все извращаете.
Он привел в пример себя и свой выбор, говорил о призвании, о том что не погнался за деньгами. Что там увидели плохого мне не понять (умишком видно не вышел).
Что тогда тоже по Вашей терминологии было полицейское государство.
Квалификацию учителя в селе (ауле), где 2 ученика легко представить. Это совсем другая проблема. А в ролике был ответ преподавателю университета.

Что то слов о том, что мы будем стричь тех кто пошел в бизнес не услышал - туг на уа есть то и сейчас в Москве в МГУ, Бауманском  и МАИ можно получить бесплатное образование. Пишу со слов своих сокурсников по мехмату, которые там преподают.

Встречались год назад, думаю ничего за это время не изменилось.

.. нет, конечно.. в СССР зарплата учителя была на уровне зарплаты инженера.. зарплата военного была несколько выше.. соотношение примерно 120-130 к 180... если говорить о начальном окладе выпускников .. но не в разы.. как это сейчас  имеет место в России.. именно кратная разница в зарплате полицейского и учителя является характерной для военно-полицейских режимов.. одной из их характерных примет и отличительных черт..  Вы же слышали цифры, озвученные в ролике... или в этом.. здесь вопрос именно от молодого учителя школы, а не ВУЗа:   

 

 

 ..в Вашем выборе ничего плохого не вижу.. с чего Вы взяли, что я что-то плохое в нем увидел?.. как раз наоборот.. перечитал еще раз.. и опять не увидел.. мож поясните?


Сообщение отредактировал amtop: 19 февраля 2018 - 21:28

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#326 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот блин дела,а я и не знал.Ваня за 200р расскажет стоит ли покупать Магнит....=)))Вэбинары продаёт.

 

Стою в сторонке, пишу всякий бред и смотрю как ЛОСЬ отрастает. Пока  ясного сигнала на разворот не увижу никаких поспешных решений.

Он и 3813 может показать. Там снова буду докупать, но не на все.... Оставлю до следующей цели. Но об этом говорить еще рано!
 



#327 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

19 февраля 2018 - 19:59

*
Популярное сообщение!

.. все можно.. можно и репетиторством заниматься.. особенно в Дагестане.. угу.. в ауле каком-нибудь.. или в российском селе, где два ученика... все  можно.. но тогда нужно и образовательные стандарты двояко прописывать - одни для тех, кто с репетитором за деньги занимается, и другие для тех, кто просто в школу ходит.. и тогда нужно так прямо и в конституции записать, что государство у нас военно-полицейское .. с такими приоритетами.. а никакое оно по факту не социальное с бесплатным образованием ..
 
.. в ролике ничего страшного... он просто иллюстрирует государственные приоритеты.. на кого текущий правящий режим страны ставку делает..  как будущее страны себе представляет...  на кого опирается... а на кого и наплевать можно - сами выживут репетиторством какк-нибудь.. ибо сами виноваты, раз по призванию в школу работать пошли.. или пусть в бизнес идут.. мы их там стричь будем..

Странно, но Вы по моему все извращаете.
Он привел в пример себя и свой выбор, говорил о призвании, о том что не погнался за деньгами. Что там увидели плохого мне не понять (умишком видно не вышел).
Что тогда тоже по Вашей терминологии было полицейское государство.
Квалификацию учителя в селе (ауле), где 2 ученика легко представить. Это совсем другая проблема. А в ролике был ответ преподавателю университета.

Что то слов о том, что мы будем стричь тех кто пошел в бизнес не услышал - туг на ухо?

Добавлю.

Если голова есть то и сейчас в Москве в МГУ, Бауманском  и МАИ можно получить бесплатное образование. Пишу со слов своих сокурсников по мехмату, которые там преподают.

Встречались год назад, думаю ничего за это время не изменилось.


Сообщение отредактировал Lee2014York: 19 февраля 2018 - 20:15


#328 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 19:54

Вот блин дела,а я и не знал.Ваня за 200р расскажет стоит ли покупать Магнит....=)))Вэбинары продаёт.

Уже давно 

На смарт-лабе давно шутят по этому поводу

**
Покупатель: — Брал у вас вчера пакет чипсов. Внутри нашел непонятный металлический предмет, возможно, деталь конвейера.
Продавец: — Всё в порядке, чипсы торговой марки «Финансовые» комплектуются рыночными осями. 

***(У Ивана группа вконтакте finanse_chips) ну и его высказывания про рыночную ось

А это как шорты наливаются прибылью , он писал что знакомый открыл эко ферму и выращивает поросят

*** *** * 

Покупатель: — А что поросята у вас такие тощие? Некормлены? 
Продавец: — Много ты знаешь! Поросята под завязку налиты привесом и за ближайший месяц, максимум два, их вес вырастет на 50-100%. 

*** *** ** 

Ну и немножко про Олейника

*** * 

Из протокола ГАИ: 
…… таким образом, за неоднократное нарушение ПДД, выразившееся в систематическом перемещении по полосам встречного движения противоположно транспортному потправления транспортными средствами на срок 5 (пять) лет. 
*** ** 


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#329 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 19 февраля 2018 - 19:47

*
Популярное сообщение!

Вот блин дела,а я и не знал.Ваня за 200р расскажет стоит ли покупать Магнит....=)))Вэбинары продаёт.


ontrols clear clearfix' >
  • Наверх

  • #330 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 19:15

    Нет ничего невозможного в этом мире. Но у всего происходящего есть своя логика.

     

    Какая логика в том, что бы амеры  создавали  новую валюту? У любого действия есть  свои причины, цели и...главное, последствия.

     

     Причины, цели и следствия надо рассматривать в  купе.

     

    Эмиссионным  центром  доллара является частная компания под названием ФРС Она тесно связана с государством под названием  США. Между ними есть взаимные интересы. Сейчас  интересы США и владельцев  ФРС  совпадают.

     

     Что должно произойти такого, :hmm: бы эти интересы улетучились или  приобрели  антагонистическое наполнение? 

    Какие такие цели  будет реализовывать  кооператив  ФРС и что будет с  США  без тогоже кооператива?

     

    PS  Я думаю ваши прогнозы относительно  амеро  носят надуманный характер из-за отсутствия экономической целесообразности.  :hmm:

    Потратьте 10 минут на просмотр видео, снято в 2008 году хотя бы конец 1-ой, 2-ую часть, и начало 3-ей

    https://youtu.be/AC2qtboczEY

    https://youtu.be/JXi8djr6UDA


    Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 19 февраля 2018 - 19:46

    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #331 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 19:07

    Молодой офицер полиции достаточно часто рискует своей жизнью, защищая нас с Вами.
    А молодой преподаватель может и репетиторством заняться, сам это проходил.
    В свое время сразу после защиты диссертаций мне очень захотелось приобрести машину. В те годы это была не только проблема с деньгами, но и в возможности приобрести по госцене. Мне повезло, выделили на работе через министерство. А вот денег не было. Так я занял около 80% ее стоимости и потом за 2 года сумел отдать, занявшись снова репетиторством. А уже была семьято в выступлении нелюбимого мною М. не вижу ничего страшного.

    .. все можно.. можно и репетиторством заниматься.. особенно в Дагестане.. угу.. в ауле каком-нибудь.. или в российском селе, где два ученика... все  можно.. но тогда нужно и образовательные стандарты двояко прописывать - одни для тех, кто с репетитором за деньги занимается, и другие для тех, кто просто в школу ходит.. и тогда нужно так прямо и в конституции записать, что государство у нас военно-полицейское .. с такими приоритетами.. а никакое оно по факту не социальное с бесплатным образованием ..

     

    .. в ролике ничего страшного... он просто иллюстрирует государственные приоритеты.. на кого текущий правящий режим страны ставку делает..  как будущее страны себе представляет...  на кого опирается... а на кого и наплевать можно - сами выживут репетиторством какк-нибудь.. ибо сами виноваты, раз по призванию в школу работать пошли.. или пусть в бизнес идут.. мы их там стричь будем.. 


    Сообщение отредактировал amtop: 19 февраля 2018 - 19:15

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #332 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:57

    *
    Популярное сообщение!

    .. у нас по конституции государство социальное, а не военно-полицейское.. на практике же - наоборот.. когда молодуму учителю - 15-17, а молодому военному или полицейскому - 50-70 .. все дело в приоритетах, которые определяет президент..  и реализует правительство.. 
     

    Молодой офицер полиции достаточно часто рискует своей жизнью, защищая нас с Вами.
    А молодой преподаватель может и репетиторством заняться, сам это проходил.
    В свое время сразу после защиты диссертаций мне очень захотелось приобрести машину. В те годы это была не только проблема с деньгами, но и в возможности приобрести по госцене. Мне повезло, выделили на работе через министерство. А вот денег не было. Так я занял около 80% ее стоимости и потом за 2 года сумел отдать, занявшись снова репетиторством. А уже была семья и первый ребенок (сын).
    Так что в выступлении нелюбимого мною М. не вижу ничего страшного.
    t type="text/javascript"> var pid = parseInt(707839); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_707839') ) { $('multiq_707839').show(); } if( $('toggle_post_707839') ) { $('toggle_post_707839').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[707839] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #333 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:50

    Украина оставила Россию без двигателей для Ан-148

     

    .. удивительно не это... удивительно то, что если наши передумали Новороссию возвращать, где эти двигатели собственно и производят, то почему продолжают самолеты с этими двигателями в России на ВАСО производить?.. уж то, что эксплуатировать продолжают - это хоть понятно как-то.. это можно как-то понять и объяснить - куда деваться, раз уж их произвели произвели и авикомпании их  подешевке или по недомыслию закупили.. один разбился недавно.. но продолжать под эти двигатели продолжать самолеты выпускать..??.. 

     

    .. хособенно для Северов.. так ить не надо было Союз разваливать.. там много чего хорошего производили.. и на этом великолепном ановском КБ разрабатывали.. 

    Прикрепленные изображения

    • ДТ-476  001.jpg
    • Ан-148  001.jpg

    Сообщение отредактировал amtop: 19 февраля 2018 - 18:59

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #334 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:36

    oticons/default/popcorn.gif' class='bbc_emoticon' alt=':popcorn:' />оров? :grabli:

     

     Требую обновления  фото галереи! :popcorn:  

    .. тут побольше.. можете сами выбрать..

     

    https://www.google.r...QEIPDAJ#imgrc=_


    Сообщение отредактировал amtop: 19 февраля 2018 - 18:36

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #335 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:30

     Вы даже не зомбированы скорее  делаете это :Laie_11:кантильных соображений.  :Laie_11:

     

    Правда  вы что-то фото с девочкой, разбившейся на самолете  в Египте, перестали выкладывать. Команды на это что-ли нет?

    ..для Вас бесплатно... смотрите и наслаждайтесь.. 

     

     


    Сообщение отредактировал amtop: 19 февраля 2018 - 18:31

    Sarychin это нравится

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #336 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:26

    .. да.. откуда берутся и куда и кому уходят.. как раз на примере крымского моста интересно.. 

     

     Амтоп, скажите начальникам пусть вам други фотки подберут.  Нам то традать из-за лени вас или ваших кураторов? :grabli:

     

     Требую обновления  фото галереи! :popcorn:  



    #337 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:23

    *
    Популярное сообщение!

    Ой, не надо рассказывать сказки. На операции детям собирают всем миром, у гос-ва нет денег. Дороги и прочее строятся из наших налогов. Забыли знаменитую фразу Медведева Крымчанам - роги стали платные, доехать по нормальной (платной) дороге от Москвы до Краснодара уже стоит 1000руб.

    Зато деньги есть на вот это Геленджик: Роскошный дворец Путина за:finest:ллиард.

     

     Так и не надо ездить, если дорого:hmm:ли  цена высокая и не выгодно ездить, то водители перестанут ездить, хозяин дороги разорится и государство выкупит ее. 

     Будем тогда по бесплатной дороге ездить, причем все! :finest:

     

    Пусть покажут документ на  собственность. Тогда видно будет  кто владелец Путин или управ делами... :hmm:



    #338 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:20

    Вы просто не замечаете, как в таких сложных условиях, подобных послереволюционным годам прошлого столетия, возрождается Россия.

    Откуда берутся деньги на перевооружение, на строительство дорог, мостов (Крым), образование, медицину и т.д.

    Денег на все не хватает, поэтому на медицину, образование - крохи, но выделяются.

    .. да.. откуда берутся и куда и кому уходят.. как раз на примере крымского моста интересно.. 

    Прикрепленные изображения

    • Путин и Ротенберг  001.jpg
    • Путин и Ротенберг  005.jpg
    • Путин и Ротенберг  003.jpg
    • Путин и Ротенберг  004.jpg

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #339 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:19

    .. и не оторвешь..

     

     Ваши уже рули! Знаем, :negative:и и на себе испытали. :negative:


    Он тоже слуга народа. ))

     

    Софизм! :f:thumbup:>

     

    Вот лучше послушайте. Красиво звучит! :thumbup:

     


    • EDUARD это нравится

    #340 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 19 февраля 2018 - 18:15

    То читаю часто невнимательно и не заметил "По моему разумению" - ПАРДОН!
    С женой уже судился. Что я она из себя представляет не буду рассказывать. Так же о том где могут оказаться средства если она и сын что то отсудят - в Лондоне.
    http://www.newsru.co...6/potanina.html
    Сам Потанин не раз говорил, что готов все вернуть государству.
    Я не утверждал, что он и Прохоров купили на свои. Там использовались в качестве залога (если ничего не путаю)средства, размещенные в Онексим-банке казначейством. Потом они были возвращены.
    Как все происходило, какой скандал поднимал Борис Иванишвили сам видел , как решался вопрос кому отдать Норникель слышал от Евгения Ясина (это транслировалось по радио).
    А вот строить догадки кому и что пытается передать не буду!

     

     Так писали же....




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ