Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 - 25 Февраля 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 384

#261 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2018 - 20:44

Так развлечься спам пришел от финанет изредка )) Есть там и разумное зерно , республиканцы контролируют ФРС !

 

Я считаю, что президент Трамп проведет международный денежный саммит в своем «Зимнем белом доме» во Флориде, историческом курорте Мар-а-Лаго.AWN_DollarReboot_image_0717_007.jpg

Используя его роль как лидера свободного мира, он объединит финансовых лидеров мира.

Это будут делегаты из США, Китая, Японии, Германии, Италии, Франции, Великобритании и Международного валютного фонда.

Затем они согласятся одновременно пересчитать все свои валюты против золота,пока цена не достигнет 10 000 долларов за унцию. (Если вы настроены скептически, я дам вам убедительное доказательство того, что это может произойти через секунду.)

Совет Федеральной резервной системы затем вызовет специальное заседание правления ... проголосует за новую политику ... выйдет на улицу и объявит миру, что это сразу же, цена на золото составляет 1:finest:олларов за унцию.

ФРС сделает ценовую палочку в размере 10 000 долларов США, используя золото Казначейства в Форт-Ноксе и крупнейшие американские банкиры золота для проведения «операций на открытом рынке» в золоте.

 

https://pro.agorafin...7/EAWNT864/Full

 

Бакс девальвируют в 10 раз. Делов то!!! :finest:



#262 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 20 февраля 2018 - 20:40

Не думаю , что это столь отдаленная перспектива, если есть инсайд о снижении по аналогии с 2008 годом, могут по-крупному выкупать у паникеров. Косвенно по личному субъективному и возможно ошибочному методу, минимум по Газпрому 101,80 соответственно максимум 297-298. Пока новость в мою модель происходящего вписалось следующим образом, в марте объявят о выкупе обратном, причем в серьезных объемах но допустим с осени. На этом и на ожидании дивидендов Газпром к концу мая удастся поднять до либо 160(пессимистичный вариант) либо 173-180(основной вариант), далее прилетает Черный лебедь, подъем например до 173 нужен чтобы был запас для падения, чтобы спровоцировать панику, если падать со 140 до 102 паники не будет, а вот со 173-180 уже достаточный процент. Вначале Газпром я предполагаю будет падать вместе со Сбером впереди всех, после того как уровни переведут на 120, падение резко остановится, и Газпром начнет себя чувствовать лучше рынка, к этому времени как раз пойдет программа выкупа, толпа будет смотреть на Америку которая летит на 1600, остальную фонду, тот же Сбер который летит на 55, и будет шортить Газпром, а крупняк и сам Газпром будет все это выкупать причем такая ситуация будет длительное время. Получается ниже 101,80 он так и не уйдет, к окончанию фазы снижения на мировых рынках, наберется толпа шортистов все слабые лонги со страху повыпригивают, а крупняк и руководство Газпрома останется с лонгами , учитывая цель максимума 297 понятно, что ждет всех шортистов в Газпроме, и тогда если весь сценарий заранее изветстен, логично делать байбек на значительную величину, потом когда все пропало сменится на ура санкции сняли Крым признали итд начиная со 250 разгружаться о не посвящ:big_boss: фонды и толпу.

Пока все вилами по воде. Но для себя метку для поиска сделаю. Потом спустя длительное время посмотрим реализацию данного долгосрочного прогноза.

Пишу в основном для себя, и это точно не совет или руководство для принятия решения читателей форума пze:14px">Первая проверка прогноза 5 марта ждем.

#Куда_приводят_мечты_долгосрочный_прогноз

#Куда_приводят_мечты_Газпром

 

Страшные вещи пишите, Антон! Если ГП отметится на 101,8, на что будет на графике? Я имею в виду месячный, которым инвесторы пользуются.  В ГП ~ 35% нерезов. Если они начнут лить, то бумага будет под плинтусом  второго или третьего этажа подвала! Вы понимаете, что при этом произойдет? 

 

Вкратце я вам скажу. Страна потеряет курицу, которая несет золотые яйца. Сейчас в бюджете по разным оценкам ~50-6о%% газпромовских денег.

 

 Тут никакой байбэк не спасет.  Посчитайте сколько ГП стоит  и сколько надо бюджетных денег, что бы выкупить  не только акции, но и облиги  ГП!

 

Вывод - НЕ ВЕРЮ!  :big_boss: 


Сообщение отредактировал Sarychin: 20 февраля 2018 - 20:42


#263 Sarychin

  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 20:18

    Это на отскок не похоже.

    Лось отощал. Торопиться не буду...

     Я чуть отдал, не устоял.)) Больно сильно поперло. Даже жалеть не буду, если выше пойдет. Если серьезно говорить ЕМА 9 еще не пощупали на дневках. Но я завтра с утра занят буду. Не знаю успею ли к открытию.



    #264 WyShed

    WyShed
    • Трейдер
    • 4 109 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 20:11ext" class='post entry-content '>  

    Все-таки Лев себе в убыток поддерживает данный ресурс, только за это ему надо сказать огромное спасибо, он Вам ответил как принимал решение, тогда во главе фактически было 3-ое в том числе Иван который и выступил инициатором на столь длительный срок, сам Админ писал, что по его мнению это бред бан на столь длительный срок. У Вас бан сняли более чем 5 лет назад, не видно было , чтобы вы писали после этого, а теперь хотите Администратора данного ресурса забанить на 400 дней, он и глюки исправлял, и движок обновлял, вобщем сделал много полезного для ресурса, не считаете не сколько не логично, учитывая, что  Вы появились на форуме только сейчас спустя столько лет после бана?

     
    Не считаю. И будучи вполне свободным, от угроз любого бана на данном ресурсе, (ресурс мною весьма уважаем, благодаря большинству участников этого форума). Так вот, на любой бан на quoteforum.ru , мне наплевать, я же жил без него годы). А что касается: "У Вас бан сняли более чем 5 лет назад, не видно было , чтобы вы писали после этого," Я очень обидчив и злопамятен)
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    ref='http://quoteforum.ru/topic/9605-rynok-19-25-fevralia-2018g-informatcionnoe-obschenie-o-ry/page-14#entry707907' rel='bookmark' title='Рынок 19 - 25 Февраля 2018Г. ))) Информационное Общение О Рынке )))Ссылка на это сообщение #265'> #265 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 19:43

    Не ответил Админ на счет моего бана, http://quoteforum.ru...e-6#entry707669 Типа меня на 200 дней забанить, это ерунда, а как бы он сам отнесся, если бы его самого, на 400 дней забанить.

    Все-таки Лев себе в убыток поддерживает данный ресурс, только за это ему надо сказать огромное спасибо, он Вам ответил как принимал решение, тогда во главе фактически было 3-ое в том числе Иван который и выступил инициатором на столь длительный срок, сам Админ писал, что по его мнению это бред бан на столь длительный срок. У Вас бан сняли более чем 5 лет назад, не видно было , чтобы вы писали после этого, а теперь хотите Администратора данного ресурса забанить на 400 дней, он и глюки исправлял, и движок обновлял, вобщем сделал много полезного для ресурса, не считаете не сколько не логично, учитывая, что  Вы появились на форуме только сейчас спустя столько лет после бана?


    • Alexs это нравится
    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    #266 WyShed

    WyShed
    • Т lighter'> 4 109 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 19:34

    Не ответил Админ на счет моего бана, http://quoteforum.ru...e-6#entry707669 Типа меня на 200 дней забанить, это ерунда, а как бы он сам отнесся, если бы его самого, на 400 дней забанить.
    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

    #267 Куда_приводят_мечты

    Куда_приводят_мечты
    • Трейдер
    • 5 902 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 19:27

    *
    Популярное сообщение!

    Новость о том, что Совет директоров ГП рассмотрит buyback является типичной спекулятивной игрой. Цель - попытаться подняться к верхней границе многомесячного торгового диапазона 110-160 руб.и засадить туда доверчивых лохов. Учитывая программу капвложений в ближайшие 2 года buyback крайне маловероятен Его просто рассмотрят как вероятную отдалённую перспективу.
    Бди! К.П.

    Что же касается Магнита, то есть кое какие положительные известия:
    1. Объём buyback Магнита может составить около $200 млн;
    2. ВТБ и Магнит не ведут переговоры о крупных M&A, в приоритете органический рост.

    Не думаю , что это столь отдаленная перспектива, если есть инсайд о снижении по аналогии с 2008 годом, могут по-крупному выкупать у паникеров. Косвенно по личному субъективному и возможно ошибочному методу, минимум по Газпрому 101,80 соответственно максимум 297-298. Пока новость в мою модель происходящего вписалось следующим образом, в марте объявят о выкупе обратном, причем в серьезных объемах но допустим с осени. На этом и на ожидании дивидендов Газпром к концу мая удастся поднять до либо 160(пессимистичный вариант) либо 173-180(основной вариант), далее прилетает Черный лебедь, подъем например до 173 нужен чтобы был запас для падения, чтобы спровоцировать панику, если падать со 140 до 102 паники не будет, а вот со 173-180 уже достаточный процент. Вначале Газпром я Ђе со Сбером впереди всех, после того как уровни переведут на 120, падение резко остановится, и Газпром начнет себя чувствовать лучше рынка, к этому времени как раз пойдет программа выкупа, толпа будет смотреть на Америку которая летит на 1600, остальную фонду, тот же Сбер который летит на 55, и будет шортить Газпром, а крупняк и сам Газпром будет все это выкупать причем такая ситуация будет длительное время. Получается ниже 101,80 он так и не уйдет, к окончанию фазы снижения на мировых рынках, наберется толпа шортистов все слабые лонги со страху повыпригивают, а крупняк и руководство Газпрома останется с лонгами , учитывая цель максимума 297 понятно, что ждет всех шортистов в Газпроме, и тогда если весь сценарий заранее изветстен, логично делать байбек на значительную величину, потом когда все пропало сменится на ура санкции сняли Крым признали итд начиная со 250 разгружаться о не посвященные фонды и толпу.

    Пока все вилами по воде. Но для себя метку для поиска сделаю. Потом спустя длительное время посмотрим реализацию данного долгосрочного прогноза.

    Пишу в основном для себя, и это точно не совет или руководство для принятия решения читателей форума по торговле.

    Первая проверка прогноза 5 марта ждем.

    #Куда_приводят_мечты_долгосрочный_прогноз

    #Куда_приводят_мечты_Газпром

     


    Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 20 февраля 2018 - 19:35

    Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

    right ipsType_small desc blend_links'> #268 Lee2014York
    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 18:21

     Йорк, закрытия  ГЭПа  по Магниту ждете? Или к вечеру прикрываться будите?

     

    Это на отскок не похоже.

    Лось отощал. Торопиться не буду...

     



    #269 Sarychin

    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений
      t_body'>

      Отправлено 20 февраля 2018 - 18:00

       Йорк, закрытия  ГЭПа  по Магниту ждете? Или к вечеру прикрываться будите?


      Сообщение отредактировал Sarychin: 20 февраля 2018 - 18:01


    #270 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 17:12

    Новость о том, что Совет директоров ГП рассмотрит buyback является типичной спекулятивнЏ подняться к верхней границе многомесячного торгового диапазона 110-160 руб.и засадить туда доверчивых лохов. Учитывая программу капвложений в ближайшие 2 года buyback крайне маловероятен Его просто рассмотрят как вероятную отдалённую перспективу.
    Бди! К.П.

    Что же касается Магнита, то есть кое какие положительные известия:
    1. Объём buyback Магнита может составить около $200 млн;
    2. ВТБ и Магнит не ведут переговоры о крупных M&A, в приоритете органический рост.

    Если там есть биржевые профи , у американцев как делают ....down  гэп очень долго не закрывают могут месяцами , негатива все больше и больше , все в шортах медвежьи настроений все больше  и  больше по компании И .....  на хорошей отчетности или на хорошей новости гэп UP  процентов 10-20 %  и шортисты там остались внизу. Островной гэп .......  есть такие примеры. Главное верить в компанию.



    #271 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 16:29

    МИД рассказал о десятках раненых в Сирии россиян

     

    Они не являются военнослужащими, подчеркивает внешнеполитическое ведомство

     

    МИД России впервые подтвердил данные о раненых с Сирии

     

    МИД России сегодня заявил, что нескольким десяткам граждан России, раненых в Сирии, было оказано содействие для возвращения в Россию для лечения. Где именно они были ранены, и при каких обстоятельствах, МИД не уточняет, сообщая лишь, что речь идет о «недавнем военном столкновении».

     

    «В Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями. Не дело Министерства иностранных дел оценивать правомочность и законность таких их решений...  В ходе недавнего военного столкновения, в котором никаким образом не участвовали военнослужащие Российской Федерации и не применялись штатные технические средства, есть погибшие граждане России и стран СНГ, об этом уже говорилось, есть и раненые – их несколько десятков. Им было оказано содействие для возвращения в Россию где, насколько нам известно, они проходят курсы лечения в различных медицинских учреждениях», - сообщил МИД.


    • EDUARD это нравится

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #272 Lee2014York
    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 16:22

    Новость о том, что Совет директоров ГП рассмотрит buyback является типичной спекулятивной игрой. Цель - попытаться подняться к верхней границе многомесячного торгового диапазона 110-160 руб.и засадить туда доверчивых лохов. Учитывая программу капвложений в ближайшие 2 года buyback крайне маловероятен Его просто рассмотрят как вероятную отдалённую перспективу.
    Бди! К.П.

    Что же касается Магнита, то есть кое какие положительные известия:
    1. Объём buyback Магнита может составить около $200 млн;
    2. ВТБ и Магнит не ведут переговоры о крупных M&A, в приоритете органический рост.



    #273 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 15:50

    Так развлечься спам пришел от финансиста , который с Трампом ужинает изредка )) Есть там и разумное зерно , республиканцы контролируют ФРС !

     

    Я считаю, что президент Трамп проведет международный денежный саммит в своем «Зимнем белом доме» во Флориде, историческом курорте Мар-а-Лаго.AWN_DollarReboot_image_0717_007.jpg

    Используя его роль как лидера свободного мира, он объединит финансовых лидеров мира.

    Это будут делегаты из США, Китая, Японии, Германии, Италии, Франции, Великобритании и Международного валютного фонда.

    Затем они согласятся одновременно пересчитать все свои валюты против золота,пока цена не достигнет 10 000 долларов за унцию. (Если вы настроены скептически, я дам вам убедительное доказательство того, что это может произойти через секунду.)

    Совет Федеральной резервной системы затем вызовет специальное заседание правления ... проголосует за новую политику ... выйдет на улицу и объявит миру, что это сразу же, цена на золото составляет 10 000 долларов за унцию.

    ФРС сделает ценовую палочку в размере 10 000 долларов США, используя золото Казначейства в Форт-Ноксе и крупнейшие американские банкиры золота для проведения «операций на открытом рынке» в золоте.

     

    https://pro.agorafin...17/EAWNT864/Ful

    Демуре бы понравилось )) Вот она конспирология .... главное у меня защита от спама , а это от хорошего инет ресурса.



    #274 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    op="commentTime" title="2018-02-20T12:48:16+00:00">20 февраля 2018 - 15:48

    .. по Первому каналу танцы на льду произвольная программа на ОИ.. я смторел ночью... и хотя результат уже известен, очень советую посмотреть.. канадская пара в зарубе с французской за первое место.. два мировых рекорда за вечер.. канадцы Тесса Вирту и Скотт Мойр - это просто фантастика.. это нечто.. давно такого не было.. а может и никогда.. на ютубе пока нет.. и даже короткой программы пока нет.. уже давно бы выложил обязательно.. это просто счастье наблюдать... комментирует Тарасова - это дополнительная опция.. ночью ее по России1 не было...  наши Боброва и Соловьев на 5 месте по итогам.. это успех с учетом того, что катались не в последней разминке.. 


    Сообщение отредактировал amtop: 20 февраля 2018 - 16:01

    • EDUARD это нравится

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #275 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 15:38

    Так развлечься спам пришел от финансиста , который с Трампом ужинает изредка )) Есть там и разумное зерно , республиканцы контролируют ФРС !

     

    Я считаю, что президент Трамп проведет международный денежный саммит в своем «Зимнем белом доме» во Флориде, историческом курорте Мар-а-Лаго.AWN_DollarReboot_image_0717_007.jpg

    Используя его роль как лидера свободного мира, он объединит финансовых лидеров мира.

    Это будут делегаты из США, Китая, Японии, Германии, Италии, Франции, Великобритании ида.

    Затем они согласятся одновременно пересчитать все свои валюты против золота,пока цена не достигнет 10 000 долларов за унцию. (Если вы настроены скептически, я дам вам убедительное доказательство того, что это может произойти через секунду.)

    Совет Федеральной резервной системы затем вызовет специальное заседание правления ... проголосует за новую политику ... выйдет на улицу и объявит миру, что это сразу же, цена на золото составляет 10 000 долларов за унцию.

    ФРС сделает ценовую палочку в размере 10 000 долларов США, используя золото Казначейства в Форт-Ноксе и крупнейшие американские банкиры золота для проведения «операций на открытом рынке» в золоте.

     

    https://pro.agorafin...7/EAWNT864/Full



    #276 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 14:33

     

    1. V-образная вершина и основание (иногда ее еще называют «шип», от английского «spike»).

     

    Простая фигура шип еще явно нарисовали двойную вершину ....посмотрим.



    #277 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 14:27

    И касса:angry2:ала... :angry2:

    Ага , боятся что вынести могут  и дальше , а так посмотрел по ТА есть все таки  и такая фигура для разворота ....V образная вершина  посмотрим , а то уже по РБК пошли таргеты по нему не в интервью от аналитиков , а баннерами цель 183 по нему. Кто любит РБК смотреть и быть в курсе рынка и делать миллионы на бирже )) Изучить надо это фигуру ...

     

    1. V-образная вершина и основание (иногда ее еще называют «шип», от английского «spike»).

    • amtop это нравится

    #278 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 14:00

    26700 на фуче сбера-ж/б какой-то=(((



    #279 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 14:00

    26700 на фуче сбера-ж/б какой-то=(((


    • EDUARD это нравится

    #280 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 20 февраля 2018 - 13:55

     
    Вы в этом весь - "Ваши знакомые извращенцы у унитаза".
    Что Вы из себя представляете чтобы так отзываться о Валерии Сендерове?
    Мне с Вами больше разговаривать не о чем!

    .. вот и прекрасно.. хоть убогие переходы на личности прекратятся.. как и подталкивания на путь наемничества по Донбассу.. навязчиво-ненавязчивые.. и складом ума заниматься не придется..

     

    ..посмотрел про Сендерова..

     

    https://ru.wikipedia...рий_Анатольевич

     

    ...примерно так и думал.. я, правда, не очень понимаю, почему Вы решили его нам в этой сцене у унитаза представить..

     

    .. Народно-трудовой союз российских солидаритаристов... НТС РС..

    Прикрепленные изображения

    • Народно-трудовой союз российских солидаристов  НТС РС  001.jpg

    Сообщение отредактировал amtop: 20 февраля 2018 - 16:10

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ