Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 12 - 18 Февраля 2018Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#1 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:21

Почитайте в свободное время западную прессу, а потом нам расскажете на чьей стороне ВВП по их мнению и как и почему оно не совпадает с Вашим.

Я думаю Админ считает "на стороне России" - это значит на стороне большинства народа населяющего Россию, а не отдельно взятого клана дружбанов, некоего кооп. И Запад тут вовсе не при чем, кроме как вывоза капитала туда.

 

 

Если че, новая тема тут


Сообщение отредактировал EDUARD: 19 Февраль 2018 - 12:28

  • amtop это нравится

#2 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:14

Проблема в том, что действующая "лошадка" не на стороне России. По крайней мере я так считаю

Почитайте в свободное время западную прессу, а потом нам расскажете на чьей стороне ВВП по их мнению и как и почему оно не совпадает с Вашим.

#3 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:51

*
Популярное сообщение!

Потому, что даже Lee  "готовится к войне" и видит только одного кандидата на этот пост.

Я не готовлюсь...
Готовятся к предстоящей войне, а она уже идет.
Неплохо владею английским (немецкий дается с трудом, мучают отделяемые и неотделяемые приставки, управление предлогами и сильные глаголы) и читаю прессу. Выступления официальных лиц в США (конгрессе) и Великобритании.
Идет гибридная война, методы разные, одни санкции что стоят.
Слава Богу, что пока нет вооруженных конфликтов. Все опасаются перерастания в ядерную катастрофу.
Даже австрийская печать не закрывает на это глаза.

#4 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:02

*
Популярное сообщение!

 Почему же не оставили. В кандидатах, мне кажется, присутствует весь политический спектр России начиная с крайне правого до крайне левого крыла.

 Все кандидаты проявили себя. Чего вам не хватает? 

 Даже волшебников хватает!  Обещают, обещают, обещают.... :kaldun:

Потому, что даже Lee  "готовится к войне" и видит только одного кандидата на этот пост.



#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 07:49

.. откатали короткий танец на ОИ.. это было супер.. наши Боброва и Солрвьев пока 6-е... жалко, что не пятые... это не дает возможности попасть в последнюю разминку.. но там все плотно по резульиатам ..канадцы просто фантастика.. на сегодня это эталон.. в таком темпе и так близко друг к другу сегодня никто не катается.. если будет повтор, советую все разминки смотреть.. мож кроме первой.. 


Сообщение отредактировал amtop: 19 Февраль 2018 - 11:08

  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 06:00

Потанин хочет выкупить долю Абрамовича в «Норникеле»

«Я смотрю на перспективы нашего [с Олегом Дерипаской] сотрудничества по-прежнему оптимистично», – говорил «Ведомостям» основной владелец и гендиректор «Норникеля» Владимир Потанин буквально в начале февраля. Как оказалось, все не так радужно.

Структура Потанина Whiteleave Holdings предложила Crispian Investments Романа Абрамовича и Александра Абрамова купить ее долю, сообщил представитель «Интерроса» (тоже принадлежит Потанину, всего он контролирует 30,4% «Норникеля»). Возможной сделкой недовольна UC Rusal Олега Дерипаски (владеет 27,8% «Норникеля»). Она попросила Высокий суд Лондона заблокировать сделку Crispian Investments и Whiteleave Holdings. Суд начал слушания в пятницу, но отложил рассмотрение до недели, начинающейся 5 марта. Сколько именно акций принадлежит Crispian сейчас, не раскрывается. 

 

 

... и отписать потом все по клятве дарения?..

 

.. в тексте одни офшоры... и Лондонский суд... России тут нет вообще... на горизонте..  не упоминается даже... просто как оккупированная территория.. разграбленная и униженная страна.. и сырьевая колония..  это "вставание с колен у нас называется"?... тут только нацинализация может что-то исправить.. а так.. скоро Россия и собственника не будет знать... как с Домодедово было.. если сейчас уже она конечного собственника в этих офшорх знает.. а там, в офшорах, может, и поменялось все уже..не один раз..  и когда это окночательно призойдет - никто в России и знать не будет.. офшоры своих собственников перед россией ракрывать не обязаны.. особенно когда комбинат уйдет по клятве дарения в неизвестном направлении... тут только недра и рабсила останутся.. где тут у нас деофшоризация какая-то была?.. не было ничего этого!.. вранье одно.. Путин ничего народу не вернет..  никто  из упомянутвых товарисчей в юрисдикцию России возвращаться не собирается.. 


Сообщение отредактировал amtop: 19 Февраль 2018 - 13:21

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 05:45

.. по Первому женский кёрлинг на ОИ.. наши с швейцарками.. очень важно для нас.. критично.. на краю пропасти.. больше проигрывать нельзя..

..проиграли..  2 : 11  в 7-ми эндах..  сдались.. не стали до 10-го тянуть..  это нормально в керлинге.. там счет не важен..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#8 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 03:13

.. по Первому женский кёрлинг на ОИ.. наши с швейцарками.. очень важно для нас.. критично.. на краю пропасти.. больше проигрывать нельзя..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#9 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:52

Читаю и поражаюсь!
До чего же Вы все наивные. Неужели верите, что в политику идут порядочные люди?
Сейчас важно одно - устоять против развязанной против нашей Родины войны.
И тут надо ставить на лошадку не гадая, а будучи уверен, что у него это получится!
И никаких ИМЗО...

Проблема в том, что действующая "лошадка" не на стороне России. По крайней мере я так считаю 



#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:44

рассказал бы. но по нынешним временам за это и на кичу можно загреметь. а я человек болезненный, ревматический, врачи советуют ноги в тепле держать. так что Вы как нибудь сами загуглите. просветитесь. откуда у нынешней элиты и вождя ноги растут. да наверное это и бесполезно, пока как в послевоенной германии своими руками трупы не перезахороним. 

 

 Все смешали в кучу красные пиджаки,  цепи,  кичу,  анатомию и вождей. Вожди, если мне память не изменяет. закончились в 30-х годах. :hmm:



#11 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:40

...................

 

.. и что это у нас за ситуация такая, что мы все время то войне, то на переправе?.. так что и вообще не стоит и выборы проводить.. раз никого менять нельзя.. тогда вводи чрезвычайное положение - и правь пожизненно .. и то честнее будет.. и грязи меньше.. и элита совсем другая формироваться будет.. а не вэтом гибридном дерьме кувыркаться.. тут ведь механика отбора (естественного или противоестественног) какая: кто в этом дерьме себя как рыба в воде чувствует - то и элита.. тот и в приближенных оказывается.. тот и ближний круг.. потому и говорят: каков поп, таков у него и приход.. тот дальше этим гибридом и занимается.. тот его себе и под себя и воспроизводит.. как привычную и уютную среду обитания.. а страну засасывает.. 

 

  А кто вам запрещает?  :rolleyes:  

Меняйте!  Бюллетень вам в руки. :vse_dlya_vas:

 

А если  не понимаете ситуацию,  то тогда зачем постите всякую полуграмотную ерунду в виде домыслов?



#12 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:34

 Вы бы еще про золотые цепи в палец толщиной рассказали. :finest:

рассказал бы. но по нынешним временам за это и на кичу можно загреметь. а я человек болезненный, ревматический, врачи советуют ноги в тепле держать. так что Вы как нибудь сами загуглите. просветитесь. откуда у нынешней элиты и вождя ноги растут. да наверное это и бесполезно, пока как в послевоенной германии своими руками трупы не перезахороним. 



#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:27

Вы нас пугаете, надеюсь все нормально? нельзя так нервничать :)

 

 Вот спасибо за заботу. :)  Вы настоящий товарищ. :bis:


  • Nata это нравится

#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:24

как будто все тут с луны свалились и не знают из каких красных пиджаков кооператив озеро вышел. 

 

 Вы бы еще про золотые цепи в палец толщиной рассказали. :finest:



#15 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:18

 Какое лицемерие от первого двоеточия до последнего! И пропаганда войны, кстати! 

 Вы под эти свои провока

Вы нас пугаете, надеюсь все нормально? нельзя так нервничать :)



#16 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:15

как будто все тут с луны свалились и не знают из каких красных пиджаков кооператив озеро вышел. 



#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:12

.. на его прошлое не просто глаза закрыли... типа отсидел - и отсидел... ну и ладн бы.. пусть живет себе дальше частной жизнью... а его ввели в т.н. "элиту".. ввели в ближний круг.. осыпали госзаказами... в.т.ч по снабжению армии.. с чей руки, получается, она у нас кормится.. а что до Донбасса, то и тут все не есть хорошо.. помнится, сколько раз Вы мне тут писали, что если я за Новороссию и Донбасс, то чей-то мне, офицеру запаса войск ПВО СВ, да еще с сыновьями, туда к этим "добровольцам" не отправиться.. вспоминаете?.. как вы себе представляете, чтобы я приказам таких Пригожиных, Уткиных и прочих Стрелковых (чуть раньше) или Моторолл (чуть позже) подчинялся?.. я еще и тогда как мог Вам отвечал (хотя и не обсуждаю обычно переходы на личности, и тогда для Вас исключенеи сделал), что не дело в принципе таким "формированиям" святое дело Донбасса и Новоросии таким персонажам передоверять.. такой ситуации в принципе не должно быть..  это дело - только дело государства и ее регулярной армии.. как в Крыму это было.. а таких "ополченцев", "добровольцев" и "отпускников" там и близко не должно быть... нельзя там эту махновщину разводить - потом этот "человеческий материал" утилизировать замучаетесь.. в пустыни под бомбы посылать..  на похожие грабли мы уже наступали - когда танкистов по танковым частям Степашин для первой войны в Чечне вербовал... через ФСК.. не особо и откажешься.. тогда еще ФСБ не было... и Степашин ее возглавлял.. а когда они полегли все в Грозном за одну ночь под Новый год, так Россия тут же от них и отказалась... что Ельцин, что Грачев, что тот же Степашин.. типа нет - это не наши военнослужащие.. это все уволенные ...  а так оно и было - когда их на эту бойню отправляли.. только тгда их вообще задним числом из армии поувольняли... либо убитых уже, либо в плен захваченных.. примерно так и в Донбасее сейчас - когда они погибают, их даже хоронить на Родине стесняются.. как под Псковом по ночам таких "отпускников" хоронят.. так что такой грязи в нашей последней истории хватает.. это ещи и при Ельцине было.. не один Пригожин такой... беда в том, такой ближний круг сформировался.. только к Степашину теперь Пригожин добавился.. 

 

 Какое лицемерие от первого двоеточия до последнего! И пропаганда войны, кстати!  :wacko:

 Вы под эти свои провокации даже крымские события безжалостно перевираете. Что уж тогда про Чечню в вашем изложении говорить?

 

  Вас не из  института Крибла  инструктируют и направляют? :)


Сообщение отредактировал Sarychin: 19 Февраль 2018 - 01:19


#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 01:03

А хорошо вам преподнесли концепцию выборов, а главное самого выбора и не оставили, заставили думать, что лучшего кандидата быть и не может. А по сути этот кандидат и создал большинство проблем.

 

 Почему же не оставили. В кандидатах, мне кажется, присутствует весь политический спектр России начиная с крайне правого до крайне левого крыла.

 Все кандидаты проявили себя. Чего вам не хватает? 

 Даже волшебников хватает!  Обещают, обещают, обещают.... :kaldun:


  • Nata это нравится

#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 00:49

такой не было, но были вот такие:

  На момент осуждения Рогожина действовал   УК с изминениями. Ничего другого не было.

 

"Уголовный кодекс РСФСР" (утв. ВС РСФСР 27.10.1960) (ред. от 30.07.1996)


Сообщение отредактировал Sarychin: 19 Февраль 2018 - 00:50

  • EDUARD это нравится

#20 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 00:37

Батька судит лучше: Президент Белоруссии поставил МОК свои личные оценки

 

.. Лукашенко за своих как может борется.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ