Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 29 Января - 4 Февраля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 584

Опрос: Рынок 29 Января - 4 Февраля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке ))) (13 пользователей проголосовало)

За кого бы из трех представленных кандидатов Вы проголосовали, если бы выборы были через неделю?

  1. Грудинин (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  2. Жириновский (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Путин (11 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

Голосовать

#581 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:07

Спектакль про ручку для Сарычина:

 



#582 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:55

*
Популярное сообщение!

За форум спасибо!
А критерии антисемитизма просты - посмотрите список фамилий, который Вы опубликовали.
Почему то такие личности как Сергей Пугачев, Михаил Прохоров, Алексей Кузьмичев, Дмитрий Рыболовлев и т.д не вошли.
Я не адвокат этих и других лиц различных национальностей.
Но знаю чем отличаются многие нацменьшинства от нас русских.
Отношением к своим детям - это прежде всего у евреев и армян.
Почему было много гениальных музыкантов и ученых евреев. Они что талантливее в массе своей?
Сомневаюсь. Но стоило малышу проявить хоть малейшие способности в самой бедной семье и ему создавали условия - скрипку купят, в муз школу водят и т.д.
Небольшие сдвиги в последнее десятилетие и у нас прошли...

 

Интересное кино! Оказывается достаточно назвать любую еврейскую фамилию, чтобы стать антисемитом!!! Кстати Ананьевы тоже евреи? И Бородин? Для справки - фамилии я назвал по последним упоминаниям в телеграмканале @banksta - t.me/banksta   всем рекомендую подписаться на него, самые оперативные сливы про банки, кто ворует, как ворует, как жирует...

 

Если для вас они евреи, то для меня они мрази и воры. Как все и перечисленные Вами, особенно Кузьмичев (в комплекте с ханом и фридманом, кстати). И особенно Рыболовлев, который почти уничтожил город Березники. Недавно где-то приводились цифры, что для переселения жителей Березников из проваливающихся и разрушающихся над шахтами домов хватило бы 100 млн долларов. Почему Рыболовлев этого не сделал? Ведь всем своим состоянием он обязан труду березниковцев. Этого не сделал и Керимов, владевший уралкалием после Рыболовлева. Керимов, который мог за 100 млн купить футболиста в Анжи и который чемоданами вывозил деньги на покупку вилл в ницце. Один сраный футболист и десятки тысяч жителей Березников. Что важнее? В Путинской России ответ очевиден - на население плевать. То же самое с Прохоровым, он также владел Уралкалием какое-то время. Потратить сотни миллионов на американских баскетболистов легко, на "гномиков" из Березников ни в коем случае. Гею Прохорову важнее высокие черные парни, понимаю, да...

 

Так антисемит как раз Вы.



#583 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 10:13

Слабо) на фр не торгую, не интересно) Налоги плачу дважды даже, декларирую все доходы, в т.ч. в электронных деньгах, плачу с них налоги. Форум вот ещё содержу в убыток) Но есть и прибыльные проекты)

Интересны критерии антисемитизма, можете раскрыть?

За форум спасибо!
А критерии антисемитизма просты - посмотрите список фамилий, который Вы опубликовали.
Почему то такие личности как Сергей Пугачев, Михаил Прохоров, Алексей Кузьмичев, Дмитрий Рыболовлев и т.д не вошли.
Я не адвокат этих и других лиц различных национальностей.
Но знаю чем отличаются многие нацменьшинства от нас русских.
Отношением к своим детям - это прежде всего у евреев и армян.
Почему было много гениальных музыкантов и ученых евреев. Они что талантливее в массе своей?
Сомневаюсь. Но стоило малышу проявить хоть малейшие способности в самой бедной семье и ему создавали условия - скрипку купят, в муз школу водят и т.д.
Небольшие сдвиги в последнее десятилетие и у нас прошли...

#584 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 09:38

на неделе отчетность наших компаний , санкционный список . В америке отчетность FAANGa !!!! важно и индекс доллара снизу поддавили.

 

Apple (NASDAQ: AAPL ) публикует огромную неделю отчетов о доходах от высокотехнологичных компаний, так как инвесторы ждут, чтобы услышать о влиянии iPhone X на выручку и средней продажной цены компании. То, что руководители Купертино говорят о льготах по налоговой реформе, и намеренное замедление использования старых батарей для iPhone также будет широко расчленено. Так же, как заклепки будут обновления от Алфавита ( GOOG , GOOGL ) по поиску и критический сегмент «другого дохода», Facebook (NASDAQ: FB ) от ежемесячных активных пользователей и Amazon (NASDAQ: AMZN ) от продаж праздников и импульса AWS. В более широких масштабах обращение президента государства Тутпа и заседания FOMC привлечет некоторое внимание со стороны наблюдателей рынка на этой неделе.

 

Почему они растут ? У них и EPS растет... таблички. И еще отчетности , что ждать . Для нас интересно отчет ексона , шеврона , НПЗ филипс 66   .... 

 

Отчетные отчеты о прибылях: Seagate Technology (NASDAQ: STX ), Lockheed Martin (NYSE: LMT ), Rambus (NASDAQ: RMBS ) 29 января; Advanced Micro Devices (NASDAQ: AMD ), Макдональдс (NYSE: MCD ), Electronic Arts (NASDAQ: EA ), Pfizer (NYSE: PFE ), Juniper Networks (NYSE: JNPR ), Sprint (NYSE: S ) и Illumina (NASDAQ: ILMN ) 30 января; Microsoft (NASDAQ: MSFT ), eBay (NASDAQ: EBAY ), Facebook, Qualcomm (NASDAQ: QCOM ), PayPal (NASDAQ: PYPL ), ConocoPhillips (NYSE: COP), Boeing (NYSE: BA ) и AT & T (NYSE: T ) 31 января; 1 февраля Visa (NYSE: V ), GoPro (NASDAQ: GPRO ), Alibaba (NYSE: BABA ), Apple, Alphabet, Amazon, UPS (NYSE: UPS ) и MasterCard (NYSE: MA ); Exxon Mobil (NYSE: XOM ), Chevron (NYSE: CVX ), Merck (NYSE: MRK ) и Phillips 66 (NYSE: PSX ) 2 февраля.

Прикрепленные изображения

  • DXH18_Barchart_Interactive_Chart_01_29_2018.png
  • MW-GC565_big5_20180126161001_NS.png
  • MW-GC566_GS0126_20180126161401_NS.png


#585 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 08:27

В тему музыка. Вчера награждение Грэмми было .... наш пианист из Нижнего Даниил Трифонов получил Грэмми и это .....

 

Американский композитор Рэнди Ньюман получил премию «Грэмми» в номинации «Лучшая аранжировка» за песню «Путин». Об этом говорится на сайте организаторов церемонии.

«Он может вести гигантский трактор / Через Транссибирскую равнину / Он может управлять ядерным реактором / Своим левым полушарием / И когда он снимает рубашку / Женщины теряют рассудок / Когда он снимает рубашку / Я хочу быть женщиной» — говорится в песне, опубликованной на аккаунте Ньюмана на видеохостинге YouTube.

 


  • Nata это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ