Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 29 Января - 4 Февраля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 584

Опрос: Рынок 29 Января - 4 Февраля 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке ))) (13 пользователей проголосовало)

За кого бы из трех представленных кандидатов Вы проголосовали, если бы выборы были через неделю?

  1. Грудинин (2 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  2. Жириновский (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Путин (11 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

Голосовать

#561 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:18

... а я думал, голова дана, чтобы шляпу носить, разве нет?..    :rolleyes: ... как я ошибался!...

 

У каждого свое понятие для чего ему некоторые части тела даны...

Спор на эту тему смешон!

Можно микроскопом гвозди заколачивать, а голову использовать только в драках (см. фильмы с Депардье).

А Боярский неплох в трех мушкетёрах и многих других фильмах, это его имидж.

 



#562 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:17

Суть не в ручке, а в театральной постановке, как президент алигарха на место ставит. Народ съел постановку,  бунт сдулся, а в Пикалево так ничего и не изменилось, зато Дерипаска прибавил ярдов на счету. Все счастливы

 

 

 Вы же не съели  а  я даже и не запомнил. :popcorn:  Но спектакль меня потряс до глубины души. :grabli:  Детям показывать буду! :finest:


Сообщение отредактировал Sarychin: 29 Январь 2018 - 12:26


#563 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:12

Занижение цены покупки вилл инкриминируют, уклонение от уплаты налогов. Вопрос - как разница в цене уплачивалась? Не кешем? Про чемоданы на каждом углу пишут.
 
Меня больше потряс комментарий Матвиенки на "бизнес фм", все собираюсь поискать запись ее коммента. Она сказала - буквально!! - "Керимов серьезный бизнесмен", очень опытный, и пр. и пр. Так если он бизнесмен, то почему он сенатор?? Бизнес и политика у нам прямо запрещены. А она вместо того, чтобы потребовать прокуратуру разобраться с незаконным занятием бизнесом требует у Франции выпустить "нашего бизнесмена".  И недвижку Путин не советовал (или запрещал?) покупать чиновникам, но некоторым сенаторам плевать)))
 
Советы оставьте жене, теще, детям...

Про чемоданы на каждом углу пишут - это точно. Для таких как Вы....



#564 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:12

*
Популярное сообщение!

А Вы внимательнее почитайте подборку фамилий, которые он приводил.

И оправдание,то что это взято из какого то сомнительного источника, который рассказывает, как чемоданами вывозят бабки, это для малолетнего несмышленого ребенка. Там тоже не лыком шиты, и разбавляют одной- двумя русскими  фамилиями...

Сначала подумай кто,и почему и что печатает, на то и голова дана!

... а я думал, голова дана, чтобы шляпу носить, разве нет?..    :rolleyes: ... как я ошибался!...

Прикрепленные изображения

  • Михаил Боярский  001.jpeg

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#565 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:09

Владелец Совхоза им. Ленина Павел Грудинин напал на журналиста. Коммерсант грубо отреагировал на вопросы о переводе земель сельхозназначения под строительство торговых комплексов и многоэтажных домов.

Опубликовано 23 мая 2016 г.

 

Голосуйте за Г... !

 

 

Смерть  журналистата
 
Его убийца хладнокровно
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул пистолет.


#566 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:03

Ликбез: Вид на жительство не требуется для того, чтобы перестать быть налоговым резидентом России, достаточно провести больше 180 дней не в России.

 

Человек, рассказывающий про рисование отчетности очень долго работал в альфе, в зампредом был позже в другом банке, достаточно крупном.

Интересно, а как Вы сможете получить визу на такое длительное проживание?

Вы не в курсе, что еще в том году стоило на 1 день приехать в Россию и Вы становились резидентом?

И не рассказывайте мне сказок про Альфа-б, как там подходят к отчетности мне хорошо известно из первоисточников.

А Ваш приятель как мальчонка из школы, которому сделали замечание на уроке. А что я? Вот все тоже ...

Интересно, а тот достаточно крупный банк жив еще, и если да, то проследите - долго ли еще потянет..

 



#567 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:02

*
Популярное сообщение!

...Но могу назвать представителя Форбс, который что-то и для народа делает Это Галицкий, который построил стадион в Краснодаре и парк. Если бы каждый из списка форбс такое сделал, то жизнь бы в стране была получше...

Прикрепленные изображения

  • Зарядье Краснодара  001.jpg
  • Зарядье Краснодара  002.jpg
  • Зарядье Краснодара  003.jpg
  • Зарядье Краснодара  005.jpg
  • Зарядье Краснодара  006.jpg
  • Зарядье Краснодара  007.jpeg
  • Зарядье Краснодара  008.jpg
  • Зарядье Краснодара  009.jpg

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#568 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:00

 Я бы тоже  ручку, к которой прикасалась  рука самого Путина. на сувенир стырил. Лет через тридцать  продал бы на аукционе - себе и  внукам на безбедную старость хватило бы... :cash2:

 

Суть не в ручке, а в театральной постановке, как президент алигарха на место ставит. Народ съел постановку,  бунт сдулся, а в Пикалево так ничего и не изменилось, зато Дерипаска прибавил ярдов на счету. Все счастливы



#569 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:57

*
Популярное сообщение!

Спектакль про ручку для Сарычина:

 

 

 Я бы тоже  ручку, к которой прикасалась  рука самого Путина. на сувенир стырил. Лет через тридцать  продал бы на аукционе - себе и  внукам на безбедную старость хватило бы... :cash2:



#570 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:55

Владелец Совхоза им. Ленина Павел Грудинин напал на журналиста. Коммерсант грубо отреагировал на вопросы о переводе земель сельхозназначения под строительство торговых комплексов и многоэтажных домов.

 

Persey, Вы у меня настолько с НОДом ассоциируетесь, что каждый ваш пост мне про этот ролик  напоминает. Цирк с конями просто и предатель-коллаборационист при нем)



#571 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:53

.. так кто тут ярлыки-то навешивает?.. 

 

А Вы внимательнее почитайте подборку фамилий, которые он приводил.

И оправдание,то что это взято из какого то сомнительного источника, который рассказывает, как чемоданами вывозят бабки, это для малолетнего несмышленого ребенка. Там тоже не лыком шиты, и разбавляют одной- двумя русскими  фамилиями...

Сначала подумай кто,и почему и что печатает, на то и голова дана!

 

 



#572 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:52

Еще раз - не стоит свои домыслы выдавать за факты!

Даже что бы получить вид на жительство необходимо потрудиться и сдать на А1 и А2 знание по немецкому языку.

Попробуйте, талантливый Вы наш.

Ваши приятели - слов нет, готовы расписаться за всех и вся!

Как можно говорить обо всех сидя в одном захудалом банке (уверен, что это так и есть)? Говори про себя и не расписывайся за других.

То как карают за подделывание отчетности мне лично известно, а Вам уверен нет.

И опять, обвинение Трутнева.

Безнаказанность - вот наш бич.

Можно кого угодно и в чем угодно обвинить, и все сходит с рук.

 

Ликбез: Вид на жительство не требуется для того, чтобы перестать быть налоговым резидентом России, достаточно провести больше 180 дней не в России.

 

Человек, рассказывающий про рисование отчетности очень долго работал в альфе, в зампредом был позже в другом банке, достаточно крупном.



#573 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:50

 Пока на заборе с сигаретой. :big_boss:

 

Вот..

 

 

И вот... Так что господа местные олигархи будьте осторожней и декларируйте, то, что подлежит декларации.  А то полученный такс фри будет съеден издержками и возможной конфискацией.

 

 
Таможенники усилили контроль за покупками россиян за границей

МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Таможня стала оперативно узнавать о дорогих покупках россиян за рубежом

"Вернувшись после новогодних каникул, некоторые состоятельные российские путешественники столкнулись с неприятным сюрпризом — в аэропорту их встречали таможенники, вооруженные списком их дорогих и незадекларированных покупок", — пишет газета в понедельник.

С проблемами столкнулись многие клиенты бизнес-джетов, сообщил изданию человек, знакомый с руководителями нескольких операторов бизнес-авиации: таможенники усилили контроль. Среди попавшихся есть и крупные бизнесмены, и госслужащие, сообщил сотрудник авиакомпании, занимающейся частными перевозками. Всего начато более 40 экспертиз таких товаров на сумму около 200 миллионов рублей, рассказал изданию федеральный чиновник.

 

Без пошлины в РФ можно ввезти купленные за границей вещи общей стоимостью до 10 тысяч евро. С суммы выше этого порога нужно заплатить пошлину 30%, иначе грозит штраф, конфискация товара и даже уголовная ответственность.

Информацию о дорогих покупках таможенники получают из-за границы по двум каналам: через систему tax free и от зарубежных правоохранителей, заявил газете сотрудник правоохранительных органов. Оба канала, по его словам, полностью заработали в ноябре-декабре. Число выявленных нарушений растет, подтвердил представитель ФТС, больше всего их в "Шереметьево". С декабря 2017 года было пресечено несколько десятков попыток незаконного ввоза дорогих часов, украшений, одежды и аксессуаров известных брендов, рассказал он.

Доступ к информации об оформленных за границей tax free есть у налоговиков, а через их базу — и у таможенников, объяснил изданию старший юрист "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" Алексей Карчемов. Обмен информацией происходит довольно оперативно, поэтому после проставления иностранной таможней штампа о возврате НДС данные о человеке, его покупке и рейсе попадают и к российской таможне, отметил он.

Второй канал — обмен информацией между правоохранителями — используется при дорогих покупках и не зависит от получения tax free, сообщил собеседник газеты в правоохранительных органах. Обмен информацией налажен, взаимодействие происходит по 296 международным договорам и меморандумам о таможенном сотрудничестве, подтвердил газете представитель ФТС.

 https://ria.ru/econo...1513499962.html
l

 

 



#574 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:46

Это вдогонку (бесплатный совет).
Прежде чем верить всякой чуши подобной: Керимов, который чемоданами вывозил деньги на покупку вилл в Ницце, поинтересовались бы что ему на самом деле французы инкриминируют.
Додуматься до того, что у нас кто то чемоданами вывозит бабки - это какой же уровень интеллекта надо иметь?

 

Занижение цены покупки вилл инкриминируют, уклонение от уплаты налогов. Вопрос - как разница в цене уплачивалась? Не кешем? Про чемоданы на каждом углу пишут.

 

Меня больше потряс комментарий Матвиенки на "бизнес фм", все собираюсь поискать запись ее коммента. Она сказала - буквально!! - "Керимов серьезный бизнесмен", очень опытный, и пр. и пр. Так если он бизнесмен, то почему он сенатор?? Бизнес и политика у нам прямо запрещены. А она вместо того, чтобы потребовать прокуратуру разобраться с незаконным занятием бизнесом требует у Франции выпустить "нашего бизнесмена".  И недвижку Путин не советовал (или запрещал?) покупать чиновникам, но некоторым сенаторам плевать)))

 

Советы оставьте жене, теще, детям...
 



#575 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:45

Вам сливы не нужны, вы в теме и возможно "в схеме". Наверное еще и налоговое резидентство сменили - исключительно для блага России)

 

Банксту рекомендую всем читателям форума. Я даже не мог представить, насколько все плохо и какие банкиры вредители. У меня трое приятелей были (и есть) зампредами в разных банках. Один из них рассказывал мне года 3 назад, что во всех банках отчетность рисуется. Сейчас читая банксту понимаю, что все еще намного хуже, чем мне рассказывали.

 

 

Ярлыки навешивать люблю, но факты про те же Березники не отменить. И да должны. Рыболовлев должен был закачивать отработанную породу в путстые шахты, но не делал этого и ушел от ответственности. Наверное потому что с Трутневым в доле...
 

 

Еще раз - не стоит свои домыслы выдавать за факты!

Даже что бы получить вид на жительство необходимо потрудиться и сдать на А1 и А2 знание по немецкому языку.

Попробуйте, талантливый Вы наш.

Ваши приятели - слов нет, готовы расписаться за всех и вся!

Как можно говорить обо всех сидя в одном захудалом банке (уверен, что это так и есть)? Говори про себя и не расписывайся за других.

То как карают за подделывание отчетности мне лично известно, а Вам уверен нет.

И опять, обвинение Трутнева.

Безнаказанность - вот наш бич.

Можно кого угодно и в чем угодно обвинить, и все сходит с рук.

 



#576 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:42

..То что Вы к тому же и антисемит весьма показательно...

..Ярлыки навешивать любите....

.. так кто тут ярлыки-то навешивает?.. 


  • Admin это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#577 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:41

Владелец Совхоза им. Ленина Павел Грудинин напал на журналиста. Коммерсант грубо отреагировал на вопросы о переводе земель сельхозназначения под строительство торговых комплексов и многоэтажных домов.

Опубликовано 23 мая 2016 г.

 

Голосуйте за Г... !

 

 



#578 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:33

Интересное кино! Оказывается достаточно назвать любую еврейскую фамилию, чтобы стать антисемитом!!! Кстати Ананьевы тоже евреи? И Бородин? Для справки - фамилии я назвал по последним упоминаниям в телеграмканале @banksta - t.me/banksta   всем рекомендую подписаться на него, самые оперативные сливы про банки, кто ворует, как ворует, как жирует...
 
Если для вас они евреи, то для меня они мрази и воры. Как все и перечисленные Вами, особенно Кузьмичев (в комплекте с ханом и фридманом, кстати). И особенно Рыболовлев, который почти уничтожил город Березники. Недавно где-то приводились цифры, что для переселения жителей Березников из проваливающихся и разрушающихся над шахтами домов хватило бы 100 млн долларов. Почему Рыболовлев этого не сделал? Ведь всем своим состоянием он обязан труду березниковцев. Этого не сделал и Керимов, владевший уралкалием после Рыболовлева. Керимов, который мог за 100 млн купить футболиста в Анжи и который чемоданами вывозил деньги на покупку вилл в ницце. Один сраный футболист и десятки тысяч жителей Березников. Что важнее? В Путинской России ответ очевиден - на население плевать. То же самое с Прохоровым, он также владел Уралкалием какое-то время. Потратить сотни миллионов на американских баскетболистов легко, на "гномиков" из Березников ни в коем случае. Гею Прохорову важнее высокие черные парни, понимаю, да...
 
Так антисемит как раз Вы.

Это вдогонку (бесплатный совет).
Прежде чем верить всякой чуши подобной: Керимов, который чемоданами вывозил деньги на покупку вилл в Ницце, поинтересовались бы что ему на самом деле французы инкриминируют.
Додуматься до того, что у нас кто то чемоданами вывозит бабки - это какой же уровень интеллекта надо иметь?



#579 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:33

Хорошо знаком с таким приемом....
А оправдываются обычно тогда, когда чувствуют - эх поймали меня...
Вы щедры на осуждение тех, кого не знаете, в том числе и ВВП.
Ярлыки навешивать любите....
Вам все что то должны! А Вы сами ничего и никому?
Только поливать тех кто Вам не ответит, им ведь на Ваши помои наплевать!
А сливы без доказательств не читал и читать не буду, это оставлю для Вас.

 

Вам сливы не нужны, вы в теме и возможно "в схеме". Наверное еще и налоговое резидентство сменили - исключительно для блага России)

 

Банксту рекомендую всем читателям форума. Я даже не мог представить, насколько все плохо и какие банкиры вредители. У меня трое приятелей были (и есть) зампредами в разных банках. Один из них рассказывал мне года 3 назад, что во всех банках отчетность рисуется. Сейчас читая банксту понимаю, что все еще намного хуже, чем мне рассказывали.

 

 

Ярлыки навешивать люблю, но факты про те же Березники не отменить. И да должны. Рыболовлев должен был закачивать отработанную породу в пустые шахты, но не делал этого и ушел от ответственности. Наверное потому что с Трутневым в доле...
 

 

Но могу назвать представителя Форбс, который что-то и для народа делает Это Галицкий, который построил стадион в Краснодаре и парк. Если бы каждый из списка форбс такое сделал, то жизнь бы в стране была получше...



#580 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 11:09

Интересное кино! Оказывается достаточно назвать любую еврейскую фамилию, чтобы стать антисемитом!!! Кстати Ананьевы тоже евреи? И Бородин? Для справки - фамилии я назвал по последним упоминаниям в телеграмканале @banksta - t.me/banksta   всем рекомендую подписаться на него, самые оперативные сливы про банки, кто ворует, как ворует, как жирует...
 
Если для вас они евреи, то для меня они мрази и воры. Как все и перечисленные Вами, особенно Кузьмичев (в комплекте с ханом и фридманом, кстати). И особенно Рыболовлев, который почти уничтожил мой родной город Березники. Недавно где-то приводились цифры, что для переселения жителей Березников из проваливающихся и разрушающихся над шахтами домов хватило бы 100 млн долларов. Почему Рыболовлев этого не сделал? Ведь всем своим состоянием он обязан труду березниковцев. Этого не сделал и Керимов, владевший уралкалием после Рыболовлева. Керимов, который мог за 100 млн купить футболиста в Анжи и который чемоданами вывозил деньги на покупку вилл в ницце. Один сраный футболист десятки тысяч жителей Березников. Что важнее? В Путинской России ответ очевиден - на население плевать. То же самое с Прохоровым, он также владел Уралкалием какое-то время. Потратить сотни миллионов на американских баскетболистов легко, на "гномиков" из Березников ни в коем случае. Гею Прохорову важнее высокие черные парни, понимаю, да...
 
Так антисемит как раз Вы.

Хорошо знаком с таким приемом....
А оправдываются обычно тогда, когда чувствуют - эх поймали меня...
Вы щедры на осуждение тех, кого не знаете, в том числе и ВВП.
Ярлыки навешивать любите....
Вам все что то должны! А Вы сами ничего и никому?
Только поливать тех кто Вам не ответит, им ведь на Ваши помои наплевать!
А сливы без доказательств не читал и читать не буду, это оставлю для Вас.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ