Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 22 - 28 Января 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#421 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 16:21

.. А вы сделайте над собой усилие, расширьте кругозор, почитайте что нибудь кроме желтухи и чернухи.

.. уже сделал.. Ваш бред до конца дочитал... ни одна желтуха с чернухой не сравнится..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#422 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 16:17

.. какой длинный бред...доо войны против России докатились..&nе-нибудь в других странах, где-нибудь с расстрелом школы в США, например, что-то я не слышал, чтобы там были версии про каких-то заказчиков.. или про НЛП... наоборот, по нашему ТВ сразу раскручивают социальные вопросы... типа бедности, неравенства, падения нравов, доступности оружия и т.п.  .. и никто о войне против США не говорит...  откуда такие двойные стандарты в  оценках и в самом освещении близко подобных и практичеки одинаковых событий событий?..

..............................

 

 Для вас все  что не входит в ваши понятия все является бредом. Это и понятно. Вы вот все предлагаете ваши сентенции обсуждать на форуме.  Покажите пример. Научите нас сирых, только на собственном примере.

  :ext_tease:те и расскажите на конкретном примере  как там  у них в "оплоте демократии" все происходит.

  Что произошло, как прошло следствие, кого назначили преступником кого поймали и что ему за это стало. Короче весь разбор полетов. Не забудьте  рассказать как там их свободные СМИ  освещают  подобные случаи. Ссылки на наши СМИ о них  не принимаются, так же как и их  о нас.  

 

 

  По поводу  длинного бреда - так это не вам говорить. Посмотрите на свои посты со своим бредом - мы же ничего, читаем. :ext_tease:

 

 А вообще я от вас удивляюсь!  Если вы "про каких-то заказчиков или про НЛП не слышали", так посмотрите на их  предвыборную компанию в США, на Касперского, на выборы в Европе...что там пишут то про руку Кремля? 

 Там таки открытым текстом для их дебилов  все СМИ и истеблишмент говорят про войну России "против всего цивилизованного и демократического мира и в первую очередь США."

 

Но, я так понимаю, вы об этом  не слышали, потому что  читаете не то, судя по вашим ссылкам. А вы сделайте над собой усилие, расширьте кругозор, почитайте что нибудь кроме желтухи и чернухи.



#423 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 15:34

 

 2 Амтоп Специально!

 

 Резню в Перми и Бурятии устроили по заказу
 
Оба происшествия похожи друг на друга и, возможно, стали звеньями одной цепи
Напавший девятиклассник в Бурятии мог быть связан со школьниками из Перми, устроившими поножовщину 15 января. Об этом заявил полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.
 
По его словам, подросток ранивший учеников топором, состоял в некой закрытой группе в соцсетях.
 
"Предварительно есть информация, что это была закрытая группа в сети, и сейчас проверяется взаимосвязь со случаями в Перми", - цитирует Меняйло ТАСС.
 
Он предположил, что происшествия в школах Перми и Бурятии - звенья одной цепи. Возможно, что кто-то давал им указания.
 
"Я не сомневаюсь нисколько, хотя это следствие покажет, что есть организатор этого дела. Случай-то не единичный, получается", - добавил полпред.
 
Роскомнадзор проверит соцсети и заблокирует группы, склоняющие к насилию в школах.
 
"Мы договорились с Роскомнадзором, такие группы будут заблокированы", - цитирует замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина "Интерфакс".
 
Он также назвал критерии, по которым будет происходить блокировка. Это те
Скрытый текст
тически ориентированных психологических дисциплин, НЛП обеспечивает оперативные изменения, решение проблем как отдельно взятого ч. При этом все осуществляется в безусловном эффективном экологическом режиме.

Нейролингвистическое программирование: что это такое?

Существуют разнообразные модели совершенства, построенные НЛП в сфере коммуникации, образования, бизнеса, терапии. Нейролингвистическое программирование (НЛП) – специфическая модель структурирования отдельно взятыми людьми своего уникального жизненного опыта. Можно говорить о том, что это только один из многочисленных способов осознания, организации сложнейшей, но неповторимой системы коммуникации и человеческих мыслей.

НЛП: история возникновения Оно появилось в начале 70-х годов, стало результатом сотрудничества Д. Гриндера (в то время ассистента профессора лингвистики в калифорнийском университете в Санта Крузе) и Р. Бэндлера (там же - студент психологии), который был сильно увлечен психотерапией. Вместе они исследовали деятельность 3 великих психотерапевтов: В. Сатир (семейный терапевт, она бралась за такие случаи, которые другие специалисты считали безнадежными), Ф. Перлза (новатор психотерапии, основоположник школы гештальт-терапии), М. Эриксона (всемирно известный гипнотерапевт).

Гриндер и Бэндлер раскрыли используемые вышеуказанными психотерапевтами паттерны (шаблоны), их расшифровали, впоследствии построили достаточно изящную модель, которую можно применять и в эффективной коммуникации, и в личном изменении, и в рамках ускоренного обучения, и даже для получения большего жизненного удовольствия.

..............................
: http://fb.ru/article...ogrammirovaniya[/spoiler]
 <:rolleyes:> Иначе говоря эти случаи в школах есть проявление  глобальной войны против России. Цель - дестабилизировать в стране  социально политическую обстановку,  ослабить централизованную власть в стране.
 
 В период ВОВ немцы применяли подобную тактику путем применения  снайперских подразделений, которые целеp;командиров подразделений РККА.
 
 Еще раньше  массоны в лице народовольцев и прочих революционеров  использовали подобную тактику . Они используя  терроризм  уничтожали  представителей власти  и высокопоставленных чиновников.
 
 Подобная тактика  получила распостранение в 90-х годах когда шел захват общенародной собственности.  Тогда использовались т.н.  ОПГ, которые появились ни откуда и исчезли в никуда после окончания передела собственности.
 
 ВЫВОД  
 
1.Заказчики, методы и цели остаются прежние, а вот исполнители меняются. Что мы и наблюдаем.
 
2.По тому  кто и какую позицию занимает в этом процессе  можно определить какие цели он преследует и на кого он работает. 

 

.. какой длинный бред... до войны против России докатились.. как обычно..  когда подобное случается где-нибудь в других странах, где-нибудь с расстрелом школы в США, например, или с расстрелом молодежного лагеря на каком-нибудь норвежском острове, что-то я не слышал, чтобы там были версии про каких-то заказчиков.. или про НЛП... наоборот, по нашему ТВ сразу раскручивают социальные вопросы... типа бедности, неравенства, падения нравов, размывания культурного кода, фашизма, экстремизма, доступности оружия и т.п.  .. и никто о войне против США или Норвегии почему-то не говорит... и никто чет-та не говорит про целенаправленные попытки дестабилизировать там социально-политическую обстановку или ослабить централизованную власть..   откуда такие двойные стандарты в  оценках и в самом освещении близко подобных и практичеки одинаковых событий?..

 

.. полпреду, как чиновнику, понятное дело, легче где-то врагов начинать искать..  в лице неуловимых заказчиков, как всегда... всяко проще и безопаснее для своей задницы, чем в глубине и существе дела начинать разбираться... уверен, видете ли он.. и типа следствие покажет... если заказ на уровне полпреда придет, так оно что надо, то и покажет... никуда не денется.. обыкновенный перевод стрелок, называется...  и как это типично для нашего чиновничества и нашей пропаганды!.... я совсем не удивлен.. а по сути обыкновенный параноидальный бред с манией преследования.. когда кругом одни враги... типа массссонов под кроватью...

 

.. особенно ает.. самому-то не смешно?.. вот где продукция НЛП налицо .. и не просто продукт программирования.. тут впору уже о само-программировании говорить.. такое НЛС..  тема про массссонов она такая - всегда к подобному тихому помешательству приводит.. она просто свободного места ничему разумному в голове не оставляет.. все сознание собой, как ватой, заполняет... потому и выводы по любому поводу, как под копирку, одинаковые.. эти два пункта жирным шрифтом своих выводов можете скопировать, чтобы в дальнейшем не трудиться каждый раз... они у Вас по любому поводу сгодятся... исход анализа любой темы предсказуем с точностью до запятой... так чего трудиться?.. достаточно двух функций на клавиатуре: Ctrl-V и Ctrl-C... других мыслительных функций и не надо..  а можно и еще проще поступить: чуть выводы на предмет упоминания ма(сс)онства подредактировать - и прямо в подпись в профиле и забить..

 

P.S.  .. с "полпроедом" забавно получилось.. бог шельму метит....   :rolleyes: ...  как раз в одной строчке с НЛП..  :thumbup:  ..


Сообщение отредактировал amtop: 22 января 2018 - 19:01

  • udot это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#424 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 15:26

   Мир - это дикая природа. Человек человеку волк! 

 



#425 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 15:01

 

 Надо Грудинина нанять на работу Президентом. Он своих партнеров по ЗАО смог обмануть - обманет и врагов, если случай выпадет. А не выпадет так  тож:thumbup:шо! На  своих "партнерах"  по ЗАО Россия  тренироваться будет. 

  Опыт то какой! :thumbup:   Ни в пропить, ни в карты проиграть!  :hlop:

 Грудинина в президенты! :bis:  Давно страной не рулили настоящие коммунисты! :mat:



#426 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 11:42

*
Популярное сообщение!



#427 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 09:14

*
Популярное сообщение!

 2 Амтоп Специально!

 

 Резню в Перми и Бурятии устроили по заказу
 
Оба происшествия похожи друг на друга и, возможно, стали звеньями одной цепи
Напавший девятиклассник в Бурятии мог быть связан со школьниками из Перми, устроившими поножовщину 15 января. Об этом заявил полномочный представитель президента России в Сергей Меняйло.
 
По его словам, подросток ранивший учеников топором, состоял в некой закрытой группе в соцсетях.
 
"Предварительно есть информация, что это была закрытая группа в сети, и сейчас проверяется взаимосвязь со случаями в Перми", - цитирует Меняйло ТАСС.
 
Он предположил, что происшествия в школах Перми и Бурятии - звенья одной цепи. Возможно, что кто-то давал им указания.
 
"Я не сомневаюсь нисколько, хотя это следствие покажет, что есть организатор этого дела. Случай-то не единичный, получается", - добавил полпред.
 
Роскомнадзор проверит соцсети и заблокирует группы, склоняющие к насилию в школах.
 
"Мы договорились с Роскомнадзором, такие группы будут заблокированы", - цитирует замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина "Интерфакс".
 
Он также назвал критерии, по которым будет происх
Скрытый текст
тически ориентированных психологических дисциплин, НЛП обеспечивает оперативные изменения, решение проблем как отдельно взятого человека, так и общества в целом. При этом все осуществляется в безусловном эффективном экологическом режиме.

Нейролингвистическое программирование: что это такое?

Существуют разнообразные модели совершенства, построенные НЛП в сфере коммуникации, образования, бизнеса, терапии. Нейролингвистическое программирование (НЛП) – специфическая модель структурирования отдельно взятыми людьми своего уникального жизненного опыта. Можно говорить о том, что это только один из многочисленных способов осознания, организации сложнейшей, но неповторимой системы коммуникации и человеческих мыслей.

НЛП: история возникновения Оно появилось в начале 70-х годов, стало результатом сотрудничества Д. Гриндера (в то время ассистента профессора лингвистики в калифорнийском университете в Санта Крузе) и Р. Бэндлера (там же - студент психологии), который был сильно увлечен психотерапией. Вместе они исследовали деятельность 3 великих психотерапевтов: В. Сатир (семейный терапевт, она бралась за такие случаи, которые другие специалисты считали безнадежными), Ф. Перлза (новатор психотерапии, основоположник школы гештальт-терапии), М. Эриксона (всемирно известный гипнотерапевт).

Гриндер и Бэндлер раскрыли используемые вышеуказанными психотерапевтами паттерны (шаблоны), их расшифровали, впоследствии построили достаточно изящную модель, которую можно применять и в эффективной коммуникации, и в личном изменении, и в рамках ускоренного обучения, и даже для получения большего жизненного удовольствия.

..............................
: http://fb.ru/article...ogrammirovaniya[/spoiler]
 
 Иначе говоря эти случаи в школах есть проявление  глобальной войны против России. Цель - дестабилизировать в стране  социально политическую обстановку,  ослабить централизованную власть в стране.
 
 В период ВОВ немцы применяли подобную тактику путем применения  снайперских подразделений, которые целенаправлено  отстреливали  командиров подразделений РККА.
 
 Еще раньше  массоны в лице народовольцев и прочих революционеров  использовали подобную тактику . Они используя  терроризм  уничтожали  представителей власти  и высокопоставленных чиновников.
 
 Подобная тактика  получила распостранение в 90-х годах когда шел захват общенародной собственности.  Тогда использовались т.н.  ОПГ, которые появились ни откуда и исчезли в никуда после окончания передела собственности.
 
 ВЫВОД  
 
1.Заказчики, методы и цели остаются прежние, а вот исполнители меняются. Что мы и наблюдаем.
 
2.По тому  кто и какую позицию занимает в этом процессе  можно определить какие цели он преследует и на кого он работает. 

Сообщение отредактировал Sarychin: 22 января 2018 - 09:22


#428 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 08:34

*
Популярное сообщение!

  Д.У. всем!  Хоро:Laie_11:осов :Laie_11: и, главное, не попасть под раздачу. :shark:



#429 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 января 2018 - 03:25

*
Популярное сообщение!

Доброе утро.

Уда:)ой торговли :)


И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ