Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 22 - 28 Января 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#41 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 21:14

.......................

.. или и тут полномочий у президента недостаточно?...

.......................

 

 А у нас в парадной на седьмом этаже лампочка перегорел


#42
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 21:10

......................

..  могу и тут первый конкретный шаг подсказать.. как дебилизм с телевидения убирать - нужно запретить т.н. "закадровый смех" на различных шоу и в ситкомовских сералах... атмосфера сразу процентов на 20 оздоровится.. есть такой из самых дешевых приемчик на ТВ незамысло:grabli:й.. а часть каналов просто их сетки вещания выле:finest:  дальше много еще шагов по мере исполнения.. 

............................

 

 ЖЕС-ТО-КИЙ!!! :grabli:  Да вы этак все  ваше же телевидение угробите....процентов на 20! :finest:

 


 


Сообщение отредактировал Sarychin: 28 января 2018 - 21:10


#43 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 21:07

*
Популярное сообщение!

Вспомнил .Детей надо обучать хождению на лыжах  без палок,вообще правильную технику в спортшколах ставили без палок , а когда научишься тянуть ручку и прокатываться,то давали палки  и  смотрели как усвоил  .  Это за классику 


Сообщение отредактировал DMITRIALEXSANDROVIC: 28 января 2018 - 21:08


#44 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 21:06

.. а сейчас - Давай поженимся.. каждый день по Первому каналу... прямой путь к дебилизму.. потом все эти пошлые саги про жену Ждигарханяна.. многосерийные... и тому подобная:rolleyes:


#45 DMITRIALEXSANDROVIC

DMITRIALEXSANDROVIC
  • Трейдер
  • 3 719 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 21:03

Здравствуйте .Пробился .Уже точно и не помню , что подвигло меня попытаться зайти на форум .  Наверное дебаты по Грудинину . Неприятный человек на визуально ,чем то настораживает , 



#46 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 20:47

 

..Для меня простой показатель это то, что идет с телеэкрана. Если хотим реального подъема страны, в корне меняем эфир, никакого насилия, только "разумное, доброе, вечное"... А что сейчас? И результат в школах по всей стране...

Путин - предатель, я так считаю...

.. а сейчас - Давай поженимся.. каждый день по Первому каналу... прямой путь к дебилизму.. потом все эти пошлые саги про жену Ждигарханяна.. многосерийные... и тому подобная отвратительная лабуда.. дебилизованным народом легче управлять.. 

 

..  могу и тут первый конкретный шаг подсказать.. как дебилизм с телевидения убирать - нужно запретить т.н. "закадровый смех" на различных шоу и в ситкомовских сералах... атмосфера сразу процентов на 20 оздоровится.. есть такой из самых дешевых приемчик на ТВ незамысловатый.. а часть каналов просто их сетки вещания вылетит..  дальше много еще шагов по мере исполнения.. 

 

.. или и тут полномочий у президента недостаточно?...

 

..ить бегут же наперегонки разные президентские бредни исполнять.. вроде сверхзвукового пассажирского самолета базе бомбардировщика Ту-160 создавать... тут полномочий хватает почему-то... тут никто о полномочиях и не вспомиает почему-то.. а ить тут как раз о полномочиях спросить и надо бы.. такие предложения делать..  или хотя бы о компетентности.. хорошо хоть в подводные лодки со свозет.. или про это нам не показывают.. 


Сообщение отредактировал amtop: 28 января 2018 - 20:52

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#47 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 20:39

Ну и программа: за всё хорошее, против всего плохого. Остаётся добавить только: "каждой бабе по мужику".

От Амтопа не хуже предложения были, и тоже без ответа- КАК это сделать.

 

Чтобы выполнить хоть часть, нужно укрепить полномочия президента, а Г. предлагает их урезать.

Олигарх, собственник золотых подмосковных гектаров- будет "на стороне закона, гражданина и общества, а не ол


#48 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 20:35

Ну и программа: за всё хорошее, против всего плохого. Остаётся добавить только: "каждой бабе по мужику".

От Амтопа не хуже предложения были, и тоже без ответа- КАК это сделать.

 

Чтобы выполнить хоть часть, нужно укрепить полномочия президента, а Г. предлагает их урезать.

Олигарх, собственник золотых подмосковных гектаров- будет "на стороне закона, гражданина и общества, а не олигархата".

 

Люди не дурачки, второй раз на сказки не купятся.

 

Не голосуйте 18 марта за Г. !!!

.. вот много раз подобное слышал и слышу до сих пор.. но скажите - каких конкретно полномочий нашему президенту не хватает?..

 

.. а что и как конкретно делать - так ить много раз и даже пошагово рассказывал... пытался, по крайней мере.. на примерах самых разных областей.. от изменения Конституции до самых разных отраслей....от сырьевых до системы образования... я же собирался все стороны охватить.. по образованию.. еще раз ... шаг первый - вывести образование из сферы услуг... шаг второй - придать учителю статус государственного служащего.. пусть самого начального ранга... шаг третий (он вытекает из первых двух) - отменить этот разрушительный принцип, когда средняя зарплата учителя рассчитывается из средней зарплаты в экономике по региону... т.к. это противоречит элементарной логике и это разрывает единое образовательное пространство страны.. когда образовательные стандарты на все территории странывроде как единые, а зарплата - разная.. это все как раз и идет от подхода к образованию как к сфере услуг... а надо бы наоборот - примерно как в случае с офицерами в армии... они независимо от места службы примерно одинаково в зависимости от званий получают.. плюс-минус.. и даже наоборот - еще и надбавки за уделенность и другие особенности службы получают... взять Севера, взять Камчатку или Сахалин... и сравнить то же самое по учителям - картина прямо противоположная... будто есть какая разница, где термодинамику или электромагнетизм или законы Кеплера или Ньютона по регионам преподавать...в Москве или в Рязани..  или теорема Пифагора по регионам по-рав зарплате - от региона к региону  в разы просто.. здесь как раз не принципы сферы услуг должны применяться, сугубо рыночные в своей основе, а как раз прямо противоположные - учительство должно бы быть отнесено к разновидности госслужбы... разве нет?..  что этому мешает?.. разве это не есть ответ на вопрос "как".. и разве это не есть ответ на вопрос, "с чего начать"..   в одном из своих последних выступлений Путин сказал, что от этого подхода (от сферы услуг) в образовании будем отказываться... потом министр образования Васильева повторила, что от риторики  сферы услуг в образовании уже отказываются..  будто наш форум иногда читают..  от риторики... но  не на уровне законов и положений - там все остается по прежнему.. там все тот же рынок и та же сфера услуг.. вот каких тут у президента полномочий не хватает, чтобы быстро все на нормальные рельсы поставить?.. чего ему еще надо из полномочий предоставить?..а потом начинаем удивляться, типа чей-то у нас в Башкирии или Татарии русский язык так мало преподается... а пототу так и преподается, что сфера услуг - раз, и субъектовый уровень финансирования - два... вместе - гремучая смесь.. при отустствии государственного статуса (статуса государственного служащего соответствующего класса) у учителя.. итог - всем заправляют местные князьки... ну как этого не видеть?.. реально президентских полномочий не хватает?.. или в чем другом тут дело... 

 

..и разве я не рассказывал, как в сырьевых отраслях надо поступать.. и с чего начинать... 


Сообщение отредактировал amtop: 28 января 2018 - 21:00

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#49 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

*
Популярное сообщение!

 Собчачку и практически всех остальных кандидатов, кроме Жирика, я вообще в упор не вижу, как впрочем и весь остальной наш народ. 

 Народ может и производит  впечатление  быдла  у некоторых, но это совсем не так. Народ прагматик - он судит по 

делам. Путину есть, что показать. Касьянову, покойному Немцову и другим просто показать нечего, кроме  нега:hunter: для народа. Один Чуб что стоит...(((

 

 

Путин, Касьянов, Немцов и Чуб это одна и та же компашка, которые считают наш народ "унтерменшен", вся их "борьба" всего лишь за место у корыта, каждый готов (и был готов :hunter:  ) прислуживать западу в дойке России. 

 

Для меня простой показатель это то, что идет с телеэкрана. Если хотим реального подъема страны, в корне меняем эфир, никакого насилия, только "разумное, доброе, вечное"... А что сейчас? И результат в школах по всей стране...

Путин - предатель, я так считаю...



#50 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 19:58

 Собчачку и практически всех остальных кандидатов, кроме Жирика, я вообще в упор не вижу, как впрочем и весь остальной наш народ. 

 Народ может и производит  впечатление  быдла  у некоторых, но это совсем не так. Народ прагматик - он судит по 

делам. Путину есть, что показать. Касьянову, покойному Немцову и другим просто показать нечего, кроме  негатива для народа. Один Чуб что стоит...(((

.. никогда у нас народ прагматиком не был -  ни-ког-да !.. романтиком был много раз...это да.. потому и светлыми идеалами легко много раз увлекался.. много готов был терпеть ради них...  потому и жертвой обмана много раз становился.. причем каждый раз пользовались именно лучшими его чертами - чтобы его же и ограбить... бескорыстие, отзывчивость, отзывчивость, природная, доброта, широта души, сплоченность перед опасностью, взаимовыручка..  и т.п. .. это все качества прагматика?.. вовсе нет.. потому за народ особенно и обидно, что именно его же лучшими лучшими чертами и лучшими его качествами каждый раз и пользуются (разные людишки оборотитсые), чтобы его надежнее каждый раз и ограбить.. наородом-прагматиком не очень-то воспользуешься.. как это было в т.н. приватизацию, например... Путин ее итоги крышует... кагбэ из прагматических соображений... а народ этого не принимает.. ибо русский народ - не есть народ-прагатик... а как раз наоборот.. вот его ии опускают целенаправленно... чтобы в рынке хрюкал и на небо не смотрел.... образование, ТВ.. на это сейчас и настроены.. типа грамотного поребителя воспитывать... а это как раз на духовную матрицу руского народа и не ложится.. отторгается всячески.. как через колено ломают... в сторону прагматизма.. народ-прагматик никогда Великую Отечественную войну бы не выиграл... да и гражданскую перед этим тоже... когда вся Антанта плюс Америка плюс Япония на стороне белого движения были....и экспедиционные корпуса от Одессы до Архангельска.. не  считая Германии под Петербургом и на Украине .. никогда!.. он бы уже в 1812 году бы сломался.. как многие другие народы-прагматики.. и из татаро-монголѰгатик не выбрался... и поляков из Москвы в 1612 году не попросил бы... причем именно народ тогда сам и от своего имени выступал.. и говорить что наш  народ - это народ-прагматик, это значит ничего об этом народе и не понимать..


Сообщение отредактировал amtop: 28 января 2018 - 20:07

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#51 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 19:47

Чичиков и Sarychin это нравится
Моя веточ

#52 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 19:43

Если бы он не управлялся ими, то ни одной копейки бы не вывезли в офшоры.

 

Давайте я предложу вам новый взгляд на Крым. Это всего лишь кость, брошенная нищим россиянам, чтобы они возгордились гениальностью управляющего колонией и дальше за "миску риса" работали на дальнейшее процветание запада за счет высасывания всех богатств из России.

 

Тоже и в Сирии, потешил гордость недалеких россиян, еще плюс 2-3 года терпения.

Я бы добавил что, закулиса всегда любит в ключевых событиях делать многозадачность, еще одно очень важное направление "изображение оккупированным куском СССР" противостояния с Западом, говорили же 15 миллионов на всю территорию СССР, спаивание и наркомания слишком медленный процесс, тем более идет резкое изменение климата, и территория России и Украины будет заселятся "цивилизационными народами", Украина это будущее поле боя месиво где будут перемалывать,  дееспособное готовое вести сопротивление и партизанскую войну мужское население. Все эти допинг скандалы и заявления это кускочек общей мозаики. Правление Ельцина и Путина это подготовительный этап перед, реальной оккупацией НАТО, но тогда будет партизанское сопротивление. Что делать лет 5 готовить население ЗАпада, что Путин это Гитлер,  а россияне хотят захватить пол Европы. Далее под каким-то предлогом Путин введет войска реальные в Украину, и Нато с другой стороны введет войска сформированные из Польши, Чехии, Латвии, всех  бывших стран Варшавского договора. Затем вспоминаем пример Донецкий аэропорт, такие же бессмысленные задания цель,  не отбить реальную угрозу , а утилизировать дееспособное призывное мужское население России и стран бывшего Варшавского договора, возможно Белоруссии. Так как контролируешь обе стороны будет постоянный паритет, пока не достигнут цели Потом мирные соглашение голубые каски, и под предлогом мирных соглашений прямая оккупация территории России и Белоруссии, ну и естественно Украины, вот для чего еще нужен Крым, и показушное противостояние оккупационной РФ и Запада, которое для широких масс доказывает, что Путин свой.   


  • Admin это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#53 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 19:27

Простой вопрос насчет Грудина - сколько у него в школе учитель получает?.. если кто знает?.. в интернете есть средняя зарплата работника совхоза - 78 тыщ... а сколько конкретно по учителям?.. не нашел.. но квартиры вроде как учителям дает.. 

 

https://www.google.r.....0.1r-lemK28ug


Сообщение отредактировал amtop: 28 января 2018 - 19:30

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#54 Admin

Admin
  • Админы

Отправлено 28 января 2018 - 19:15

*
Популярное сообщение!

 Я не сразу могу отвечать - сову и


#55 Admin

Admin
  • dmin/" title="Просмотр профиля: Admin" class='ipsUserPhotoLink'>
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 19:08

 Если вы на месте Пу сможете предложить и главное реализовать(!) не сырьевую модель  развития России, то уверяю вы тут же станете Президентом России и я первый пойду за вас голосовать.

 

 

 

Все, 18 марта голосуйте за Грудинина, Вы обещали.   

Читайте пункты 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20

 

moticon:finest:EMO_ALT_11#' />сылка' rel='nofollow external'>https://kprf.ru/acti...ns/171941.html 

 

 

И кстати все еще ищу программку Путина   :finest:  :finest:  :popcorn:


  • amtop это нравится

#56 amtop

amtop

Отправлено 28 января 2018 - 18:54

Йорк, я понимаю вашу боль от фамилии Грудинин. Ведь чем он взял в первую очередь (на первом эфире у Соловьева)? Он сказал, что банки охренели, что они только обворовывают и удерживают в рабстве россиян, вместо того, чтобы развивать производство и поднимать страну.

Вы, как бывший банкир и как человек, кормящийся с руки этих гарегинашотышей и михалмаратычей страшно боитесь, что банкирам прикроют сладкую жизн

Сообщение отредактировал amtop: 28 января 2018 - 19:10

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#57 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 18:50

Если бы он не управлялся ими, то ни одной копейки бы не вывезли в офшоры.

 

Давайте я предложу вам новый взгляд на Крым. Это всего лишь кость, брошенная нищим россиянам, чтобы они возгордились гениальностью управляющего колонией и дальше за "миску риса" работали на дальнейшее процветание з


#58 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 18:47

Про крючок - есть или нет Грудинина на зарубежных счетах 7,5 мдрд мне не важно. Уверен, что он как Лукашенко сможет сказать - "все что найдете - забирайте", чего не мог сказать ботоксный. Еще раз посмотрите ролик Болдырева и другие ролики. Грудинин не  возомнивший себя высшим разумом Путин, там много людей, будут коллегиальные решения. 

 

 То, что Гру прихватили видно не вооруженным взглядом. Стоит ли повт


#59 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 18:41

Про крючок - есть или нет Грудинина на зарубежных счетах 7,5 мдрд мне не важно. Уверен, что он как Лукашенко сможет сказать - "все что найдете - забирайте", чего не мог сказать ботоксный. Еще раз посмотрите ролик Болдырева и другие ролики. Грудинин не  возомнивший себя высшим разумом Путин, там много людей, будут коллегиальные решения. 

.. это да.. у нас все  вокруг главного уже в рот ему смотрят.. культ личности.. ни слова поперек казать не могут... даже слегка против шерсти погладить.. либо боятся, либо мозги отшибло.. отрафировались за ненадобностью... одни офшоры на уме... главный любую глупость ляпнет - уже готовы бежать исполнять ...

 

В России через два часа после слов Путина занялись гражданской версией Ту-160

https://lenta.ru/news/2018/01/25/oak/

 

.. уже смешно и противно читать даже..

  

 


Сообщение отредактировал amtop: 28 января 2018 - 18:45

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#60 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 28 января 2018 - 18:37

Выскаж



Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ