Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 22 - 28 Января 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#401 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:00

ни при чём

 

Если уж на то пошло.

 

Нашли чем мериться - грамотностью. Оба хороши в этом деле, если честно. Мы тут вас вдоволь почитали, знаем. Фонвизину лучше не показывать.

И я вовсе не про опечатки, а про систематические ошибки.

 

Не сказал бы ничего, если бы вы тут олимпиаду по русскому языку не затеяли.

.. либо ни при чем... либо не причем..  либо так, либо так .. обе формы допустимы в зависимости от тонкостей смысла...  лишь бы не "не при чем".. или не "ни причем".. это безграмотность.. у наших встречается..  

 

.. насчет описок - сколько угодно... насчет систематики - претензии по грамотности без конкретных ссылок и примеров не принимаются..  ибо позиционно-мотивированы и направлены не по тому адресу .

 


Сообщение отредактировал amtop: 23 Январь 2018 - 03:36

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#402 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:53

*
Популярное сообщение!

.. итти - это устаревшая форма неопределенной формы глагола идти.... во времена Толстого или Фонвизина была предпочтительной и основной...  во времена Вашей бабушки считалась тоже допустимой.. не стоит свою безграмотность ссылками на бабушку прикрывать.. бабушка тут как раз не причем и никакой душевной травмы не вызывает.. 

 

ни при чём

 

Если уж на то пошло.

 

Нашли чем мериться - грамотностью. Оба хороши в этом деле, если честно. Мы тут вас вдоволь почитали, знаем. Фонвизину лучше не показывать.

И я вовсе не про опечатки, а про систематические ошибки.

 

Не сказал бы ничего, если бы вы тут олимпиаду по русскому языку не затеяли.



#403 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:32

*
Популярное сообщение!

День прошел, теперь можно и мультик посмотреть. :rolleyes:

и фото не в тему

 

 

Прикрепленные изображения

  • Y_41gDOvA9iHc116J.jpg


#404 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:12

*
Популярное сообщение!

Любопытно наблюдать спор двух безусловно неглупых, неординарных личностей со стороны.
По другому формируется взгляд на самого себя.

Хотелось бы надеяться, что тоже неглуп. Но наблюдая, когда всеми, во всяком случае многими, уважаемые персонажи в дискуссии переходят на личности, возникает сомнение в собственной правильной самооценке, а действительно ли ты не глуп?.
И вот почему.
На одни те же события у спорящих диаметрально разные оценки, причем абсолютно недоказуемые. А раз их доказать принципиально невозможно, то, если в тебе присутствует здравый смысл, высказал свою точку зрения, сказал что с оппонентом не согласен и успокойся.

Однако нет, будем (это я и себя имею ввиду) талдычить одно и то же, раздражаясь и естественно скатываюсь на оценку личности визави.

Хочется надеяться, что  для себя сделаю правильный вывод.

Не буду тратить драгоценное время на бессмысленные споры, портить себе и окружающим настроение и м.б. поумнею. Так хочется в это верить....

 

 



#405 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:59

А я думал с двумя СС вы уже свыклись и теперь насчет "полпроеда" возбудились...Виноват - не осознал, исправлюсь! :)

 

Раньше, кстати, как говорила бабушка писали  вместо  идти - иТти.  Представляете, какая для вас была бы душевная травма, родись вы  чуть раньше. :wacko:

.. итти - это устаревшая форма неопределенной формы глагола идти.... во времена Толстого или Фонвизина была предпочтительной и основной...  во времена Вашей бабушки считалась тоже допустимой.. не стоит свою безграмотность ссылками на бабушку прикрывать.. бабушка тут как раз не причем и никакой душевной травмы не вызывает.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#406 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:48

 День прошел, теперь можно и мультик посмотреть. :rolleyes:

 



#407 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:35

согласен на 100% . и на счет всего поста и по поводу этого слова. самый что ни на есть бред.

но Вы напрасно теряете время. это все борьба с ветряными мельницами. на выходе будет или сарказм или оскорбление. я уже было собирался не флудить тут совсем но больно пост Ваш оказался хорош. не смог таки сдержаться.

Вот прочитайте это:

https://www.facebook...923173277699818

и прекращайте напрасные хлопоты.

... спасибо, за оценку, конечно.. а что до сарказма или оскорблений - так тут это дело привычное... случаются и переходы на личности.. и наклеивание ярлыков .. случается и простая клевета.. без всяких извинений, когда за руку поймают...  издержки жанра, так  сказать.. форум открытый - сюда всех пускают.. 


Сообщение отредактировал amtop: 22 Январь 2018 - 18:37

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#408 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 18:02

*
Популярное сообщение!

 А между тем нефть цель в 70$  отработала и встала  в разворот.

 Ориентировочная цель движения ~  63 +/- 0,5. :hmm:

Прикрепленные изображения

  • Brent    дн      14.12.17 г..JPG
  • Brent    дн       12.01.18 г..JPG


#409 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:52

.. какой длинный бред... 

согласен на 100% . и на счет всего поста и по поводу этого слова. самый что ни на есть бред.

но Вы напрасно теряете время. это все борьба с ветряными мельницами. на выходе будет или сарказм или оскорбление. я уже было собирался не флудить тут совсем но больно пост Ваш оказался хорош. не смог таки сдержаться.

Вот прочитайте это:

https://www.facebook...923173277699818

и прекращайте напрасные хлопоты.


  • amtop это нравится

#410 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:40

Дивиденды по размещенным обыкновенным акциям "Акрона" составят 112 рублей на одну акцию. Закрытие реестра - 23 января 2018 года. Общий объем средств, направляемых на дивиденды, составит 4,5 млрд рублей.

 

По итогам 2017 года группа "Акрон" ("Акрон", "Дорогобуж" и "Северо-Западная Фосфорная Компания") произвела 6,06 млн тонн минеральных удобрений, что стало на 16,1% выше аналогичного показателя 2016 года. Такие данные приводятся в сообщении компании.

Производство товарной продукции в 2017 году выросло на 13% - до 7,3 млн тонн.

 

Производство аммиака увеличилось на 17,9% - до 2,595 млн тонн аммиака. Азотных удобрений за 12 месяцев 2017 года было произведено 3,807 млн тонн (+4,7%). Производство сложных удобрений выросло на 48,2% - до 2,894 млн тонн.



#411 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:36

*
Популярное сообщение!

Около 82% мирового богатства достались 1% населения Земли
Организация Oxfam опубликовала очередной доклад об имущественном расслоении в мире. Из него следует, что боссы корпораций стали еще богаче, а рабочие и крестьяне обеднели

В традиционном отчете организации Oxfam, приуроченном к старту международного экономического форума в швейцарском Давосе, указывается, что состояние богатейших людей планеты за год выросло, и теперь всего 1% населения Земли владеет 82% всех богатств. Состояние 3,7 млрд жителей планеты при этом осталось неизменным.

 

В середине января 2017 года Oxfam опубликовала доклад, из которого следует, что капиталы восьми богатейших жителей планеты и 50% человечества сравнялись.

По подсчетам экспертов Oxfam, совокупное «состояние» 3,6 млрд беднейших людей мира составляло примерно $426 млрд — в среднем по $118 на каждого. Те же $426 млрд были у восьми богатейших людей мира — Билла Гейтса ($75 млрд), Амансио Ортеги ($67 млрд), Уоррена Баффетта ($60,8 млрд), Карлоса Слима ($50 млрд), Джеффа Безоса ($45,2 млрд), Марка Цукерберга ($44,6 млрд), Лари Эллисона ($43,6 млрд) и Майкла Блумберга ($40 млрд).

 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/s...dfbee?from=main


Сообщение отредактировал EDUARD: 22 Январь 2018 - 17:40


#412 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:23

... я с Вашми тараканами (массонами через два "с") в голове разбираться не собираюсь... разбирайтесь сами.. или не разбирайтесь.. если так теплее и без них жить не можете..

 

А я думал с двумя СС вы уже свыклись и теперь насчет "полпроеда" возбудились...Виноват - не осознал, исправлюсь! :)

 

Раньше, кстати, как говорила бабушка писали  вместо  идти - иТти.  Представляете, какая для вас была бы душевная травма, родись вы  чуть раньше. :wacko:



#413 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:12

Когда возразить нечего, то можно домахаться и до грамматики.... во всяком случае вам - можно! :hi_hat:

... я с Вашми тараканами (массонами через два "с") в голове разбираться не собираюсь... разбирайтесь сами.. или не разбирайтесь.. если так теплее и без них жить не можете..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#414 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:06

... не дождетесь! (с)... у меня по разным темам выводы разные и конкретные... в эту тему пока глубоко на общественных началах погружаться не планировал.. да и слишком мало конкретики опубликовано... и ма(сс)оны у меня на любую тему под каждой лавкой не сидят..  это Вашему "полпроеду" уже все ясно и понятно... осталось заказчиков найти.. фонарь в руки..

 

Когда возразить нечего, то можно домахаться и до грамматики.... во всяком случае вам - можно! :hi_hat:

 

 А мне на уровень грамматики  опускаться как-то  не очень...но если вы настаиваете... :hmm:


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 Январь 2018 - 17:14


#415 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:03

Почему же анекдоты про Ивана Васильевича в связи с этим информационным поводом не вспомнить.
 
Самый известный.
 
Собрались представители всех наций на всемирный форум, чтобы решить какой народ самый продвинутый, кто первый изобрел самые необходимые и значимые вещи. 
Встаёт швед и говорит:
- Все знают тот факт, что электрическую лампу придумал шведский изобретатель Эдиссон. Лампы есть в каждом доме, в каждом здании, на улицах...
Все соглашаются, но встает русский и говорит:
- Не в обиду будет сказано, но был такой русский ученый Лодыгин. 
Так вот, следуя историческим записям он изобрел лампочку немного раньше, чем товарищ Эдиссон. В те времена были сложности с оформлением патентов. Но факт есть факт, он изобрел её чуть-чуть раньше...
Встаёт американец и говорит:
- Думаю, никто не будет спорить, что братья Уатт изобрели паровоз. Железнодорожный транспорт - основной. Товары и пассажиры перевозятся по всему миру...
Встаёт русский и говорит:
- Не хотелось бы долго спорить с нашими американскими коллегами, но был такой русский изобретатель Черепанов. Так вот, исторические записи тех времен
свидетельствуют о том, что он изобрел паровоз, немного раньше, чем братья Уатт. В Царской России были сложности с выдачей патентов, но, тем не менее, паровоз-то он сделал раньше...
Итальянцы:
- В таком-то году наш изобретатель Маркони изобрел радио!
- Позвольте, у нас записано, что в таком-то году наш изобретатель Попов изобрел радио первым! Так что и радио нам запишите!
И такая же история с телефоном, светодиодами, вертолетом, самолетом (Можайского), телевизором...
Все косятся на русского, думают, что сказать. 
Француз не выдерживает, и кричит:
- Надеюсь, все согласны, что минет изобрели во Франции?
Все единодушно:
- Да!
Тут встаёт русский и говорит:
- Видите ли в чем дело, недавно наши археологи производили раскопки у стен Кремля и нашли письмо Ивана Грозного в Боярскую думу. 
 
Оно начинается так: «Х## вам в рот, бояре. Я вас, пид@р@сов, насквозь вижу! Это, кстати, немцам насчет рентгена..."
 
Со времен Ивана Грозного в России с переменным успехом борются друг с
другом два зла: непорядочные законы и незаконный порядок.

  • EDUARD это нравится

#416 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:54

.. не дождетесь (с)..

 

 Да я даже и не сомневался в вас!  :ext_tease:

Я вас насквозь вижу и еще два метра под вами.(с)  :sun:



#417 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:52

.. уже сделал.. Ваш бред до конца дочитал... ни одна желтуха с чернухой не сравнится..

 

 Вот и славненько.  :hlop:

Надо было бы что нибудь негативного про Пу, вертикаль власти или пропаганду добавить. А так пресновато вышло. Ну, да ладно - время еще есть. :curtsey:  

 


 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 Январь 2018 - 16:53


#418 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:48

 Жду вашего вывода. Блесните! :bayan: Только не знаю дождусь ли? :popcorn:

... не дождетесь! (с)... у меня по разным темам выводы разные и конкретные... в эту тему пока глубоко на общественных началах погружаться не планировал.. да и слишком мало конкретики опубликовано... и ма(сс)оны у меня на любую тему под каждой лавкой не сидят..  это Вашему "полпроеду" Меняйло уже все ясно и понятно... осталось заказчиков найти.. фонарь в руки!... 


Сообщение отредактировал amtop: 22 Январь 2018 - 17:09

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#419 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:45

.................................

.. особенно ВЫВОД (большими буквами) поражает.. самому-то не смешно?.. вот где подукция НЛП налицо .. и не просто продукт программирования.. тут впору уже о само-программировании говорить.. такое НЛС..  тема про массссонов она такая - всегда к подобному тихому помешательству приводит.. она просто свободного места ничему разумному в голове не оставляет.. все сознание собой, как ватой, заполняет... потому и выводы по любому поводу, как под копирку, одинаковые.. эти два пункта жирным шрифтом своих выводов можете скопировать, чтобы не в дальнейшем трудиться каждый раз... они у Вас по любому поводу годятся... исход анализа любой темы предсказуем с точностью до запятой... так чего трудиться?.. достаточно двух функций на клавиатуре: Ctrl-V и Ctrl-C... других мыслительных функций и не надо..  а можно и еще проще поступить... чуть выводы на предмет упоминания массонства подредактировать - и прямо в подпись в профиле и забить..

 

P.S.  .. с "полпроедом" забавно получилось.. бог шельму метит....   :rolleyes: ...  как раз в одной строчке с НЛП..  :thumbup:  ..

 

 Жду вашего вывода. Блесните! :bayan: Только не знаю дождусь ли? :popcorn:



#420 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:39

.........................

 

.. полпреду, как чиновнику, понятное дело, легче где-то врагов начинать искать..  в лице неуловимых заказчиков, как всегда... всяко проще и безопаснее для своей задницы, чем в глубине и существе дела начинать разбираться... уверен, видете ли он.. и типа следствие покажет... если заказ на уровне полпреда придет, так оно что надо, то и покажет... никуда не денется.. обыкновенный перевод стрелок, называется...  и как это типично для нашего чиновничества и нашей пропаганды!.... я совсем не удивлен.. а по сути обыкновенный параноидальный бред с манией преследования.. когда кругом одни враги... типа массссонов под кроватью...

.......................................

 

 Эко вы к Полпреду то...  "уверен, видете ли он.." . :finest:  Конечно, его уверенность против вашей и гроша ломанного не стоит! :ext_tease:  Вы бы его научили! А то он он сидит там. бедный,   дрожит за свою задницу. Видно боится, что его за это  злобный Путин  уволит и назначит охранником во все эти школы.

  У вас же большой опыт работы чиновником , да и в пропаганде вы разбираетесь  на раз-два.

 

 Жду что вы расскажите всем нам  из за чего произошли три схожих преступления в трех школах, но в разных местах и практически в одно и тоже время.  Если  события схожи, то и причины должны быть  схожими или даже одинаковыми.

 

  Я конечно понимаю, что у вас нет доступа к  компам этих преступников, но уверен вам этого и не нужно. Вы и так все знаете. Это же только дрожащий за свою задницу полпред смотрит там какую то информацию.

 

PS    Сразу скажу - отписка не заЩитывается. :girl_blum:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ