Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

1 - 7 Января 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#41 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 212 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:43

Для меня есть разница, если память не изменяет в Луганской и Донецкой областях проголосовали более 80% за сувернитет, если была еще приписка и вхождение в РФ думаете проголосовали бы меньше. Хотели бы присоединили к России  весь Восток аля Крым, потом защищай границу. 

Вот как версия, Йорк опять же скажет про антисемитскую чушь.

.......................

По поводу Земли обетованной, так это еще при Ленине был такой план. Его даже начали реализовывать  Залкинд, Белы Кун и пр. Это вы не америку открыли. Почитайте о том, кто финансировал. Как Сталин ушел от  возврата кредитов на это.

Так вот нельзя было делать такую приписку. Вы хотя бы понимаете почему? Такая бы приписка делала бы результаты референдума не легитимными!

В Крыму  было по другому. Там  сначала получили суверенитет в результате голосования, а потом присоединились.

В ДНР и ЛНР было по другому. Более того они даже между собой объединиться не смогли.

#42 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 714 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:42

Какая разница какая причина? Главное, что не включили. В моих хуторах  живет очень много дончан с которыми неоднократно приходилось контачить.

Мягко говоря их позиция  отличается от позиции крымчан. Татары - другой разговор. Там высокая поляризация.

PS  Если мое мнение, то там  велика  доля  хатоскраенцев, чего в Крыму и на дух не было.

Вообще на Украине проблемы между регионами восток/ запад  были уже с начала 2000-х.  Когда с этим столкнулся очень был удивлен в то время.

В конце 70-х годов я был на Украине, больше полугода. Дольше всего был в  Николаеве и Львове, и какое отношение было  и у русских, и у украинцев к "западенцам- рагулям", хорошо помню. По итогу, как мне кажется, "рагулизм" на украине победил.

#43 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 4 270 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:33

Одесса - специфический город, причем был таковым всегда. Это не Восток и тем более не Крым.

Сарычин видео посмотрите потратьте полчаса.

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#44 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 212 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:32

А я с выделенным согласен, 90% в Крыме был из-за того что территорию уже контролировалась российскими войскам, а в Одессе нет, и поэтому при уже занятой позиции на территории можно быстро устроить голосование с последующим присоединением. А так местные органы правопорядка будут смотреть как отравляют и сжигают группу проросийски настроенного населения местными во основном из млолдежи нацистами. Вспомните например в Москве погромы футбольных фанатов, если бы МВД и другим службам правопорядка дали команду не обращать внимания, они бы тоже могли взять под контроль мэрию например, а Москвичи бы при этом сидели бы по своим домам. . А вот когда вся территория контролируется военными пусть без нашивок, то и органы правопорядка начинают работать на нужной стороне и тогда возможен быстрый результат аля Крым. А , то у Сарычина все просто типа хотели бы устроили бы сами аналогичный референдум, вспомните футбольных фанатов много простого народа само организовалось их нейтрализовать?

.

Сегодня, к примеру, Пу рассказывал про  события в Крыму в хронологической последовательности. Поищите. Там  с начала была воля провести  референдум, после того, как крымчан, принявших участие в антимайдане просто массово убивали в поездах и электричках по возвращению из Киева в Крым.

Местные  столкнулись с татарами. Даже полиция, спецслужбы армия украины  не выступала вначале.

Только после того как из Киева пришли указивки силовикам, направленные на срыв референдума любыми средствами, Пу дал команду  спецназу ГРУ предотвратить кровопролитие при референдуме и туда были переброшены вежливые человечки.

Армия Украины была более нейтральна к событиям на Майдане, чем украинские моряки 

Но даже  у украинских моряков  Киеву пришлось трижды менять главкомов. У моряков сильно  морское братство. 

Последнего переубеждали даже не вежливые люди и не свои  братья русские моряки. Его  целую ночь, по совету Пу рихтовали ветераны ВОВ. К утру этот новый укр. командующий  написал рапорт об отставке и отправил его в Киев.

А в Харькове я работал при социализме. Это не крымчане!...

#45 udot

udot
  • Трейдер
  • 630 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:18

Какая разница какая причина? Главное, что не включили. В моих хуторах  живет очень много дончан с которыми неоднократно приходилось контачить.

Мягко говоря их позиция  отличается от позиции крымчан. Татары - другой разговор. Там высокая поляризация.

PS  Если мое мнение, то там  велика  доля  хатоскраенцев, чего в Крыму и на дух не было.

Вообще на Украине проблемы между регионами восток/ запад  были уже с начала 2000-х.  Когда с этим столкнулся очень был удивлен в то время.

не пойму, почему не назвать вещи своими именами? отжали крым потому что плохо лежал(как потерянный кошелек на дороге - какой же дурак в полицию отнесет?). вполне могли отжать донбасс но не посчитали целесообразным. остальную территорию отжать не получилось. и не может тут быть никаких отмазок в области морали. референдумы, степень хатоскрайничества и прочий бред. мы сильные - взяли что посчитали нужным и на что мочи хватило. тогда все ясно и понятно. только вот могут наступить времена когда станем слабыми... со всеми вытекающими последствиями.

#46 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 212 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:12

дождемся Амтопа. пусть сам обзовется. русский националист он или нет. :) из Вашего поста все равно не понятно почему волеизъявление в принципе невозможно в одессе, если было возможно в крыму и донбассе. очевидно же что это россия помогла волеизъявиться. ну пусть по Амтопу поможет и в одессе.

Одесса - специфический город, причем был таковым всегда. Это не Восток и тем более не Крым.

Волеизлияние там возможно - для этого нужно как минимум желание  большей  части жителей. А вот его то как раз и не было.  Более того  там выросло новое поколение, которое воспитывали не только  улица и СМИ, но семьи...

Я же рассказывал про девчонок, которые со смехом разливали  зажигательную смесь по бутылкам.

Они потом, кстати  свои подвиги  выложили в инет. Их вычислили и выложили их адреса на всеобщее обозрение. Вот только не знаю чем там  все закончилось. Но думаю живы они и здоровы. В другом месте их бы давно уже раз десять грохнули.

Вот так то...((

#47 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 4 270 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 01:09

Для меня есть разница, если память не изменяет в Луганской и Донецкой областях проголосовали более 80% за сувернитет, если была еще приписка и вхождение в РФ думаете проголосовали бы меньше. Хотели бы присоединили к России  весь Восток аля Крым, потом защищай границу. 

Вот как версия, Йорк опять же скажет про антисемитскую чушь.

• amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#48 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 212 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 00:57

Что В Донецке и Луганске мешало , ввести формулировку как в Крыму с последующим вхождением с состав РФ?

#49 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 4 270 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 00:38

PSS  В отличии от Харькова  в Донецке и Луганске смогли решить проблемы с голосованием.

Что В Донецке и Луганске мешало , ввести формулировку как в Крыму с последующим вхождением с состав РФ?

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 07 Январь 2018 - 00:40

#50 udot

udot
  • Трейдер
  • 630 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 00:31

*
Популярное сообщение!

У вас тут два ложных утверждения, на которых вы и строите  логическую цепочку. Если в основе  логического построения лежат  ложные утверждения, то и само логическое построение - ложно. :hmm:

Надеюсь сказал не заумно. :)

Во-первых.  Амтоп  не националист!

Националист  это последователь национализма, то есть идеологии и политики, основывающейся на стремлении нации к политической субъектности.

Амтоп выступает не за то, чтобы Харьков, Запорожье, Жерсон, Николаев, Одесса  и любые  другие области и регионы отделились от остальной Украины и обрели субъектность и суверенитет.

Он выступает за это, а  за то, что бы Россия, грубо говоря,  захватила ( сейчас модно говорить - АННЕКСИРОВАЛА) эти территории и присоединила их к себе.

Вот в этом то и разница.

Его бы можно было условно(!) отнести к националистам, если бы он требовал и боролся (т.е доказывал действием!) за свободу  и государственность русских на Украине.

Во-вторых. В Крыму была не аннексия!

В Крыму было волеизъявление народа. Это первично. Роль России в том, что она дала возможность это воле изъявление реализовать на референдуме. 

У меня дом в  Крыму и ситуацию там я знаю не из СМИ.

PS   На   "Ваш затупинский ватный мир мне понятен"   -  я совсем не обижаюсь по двум причинам.

1. Меня практически невозможно обидеть. Во всяком случае вы в  круг людей, способных меня обидеть, едва ли войдете.

2. Вы вольны думать как вам заблагорассудится. Это ваши проблемы.

Если это все  вам помогает жить  - да и ради бога! :finest: 

PSS  В отличии от Харькова  в Донецке и Луганске смогли решить проблемы с голосованием.

дождемся Амтопа. пусть сам обзовется. русский националист он или нет. :) из Вашего поста все равно не понятно почему волеизъявление в принципе невозможно в одессе, если было возможно в крыму и донбассе. очевидно же что это россия помогла волеизъявиться. ну пусть по Амтопу поможет и в одессе.

#51 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 4 270 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 00:25

*
Популярное сообщение!

без зеленых человечков референдум был бы невозможен. тем более в харькове.

А я с выделенным согласен, 90% в Крыме был из-за того что территорию уже контролировалась российскими войскам, а в Одессе нет, и поэтому при уже занятой позиции на территории можно быстро устроить голосование с последующим присоединением. А так местные органы правопорядка будут смотреть как отравляют и сжигают группу проросийски настроенного населения местными во основном из млолдежи нацистами. Вспомните например в Москве погромы футбольных фанатов, если бы МВД и другим службам правопорядка дали команду не обращать внимания, они бы тоже могли взять под контроль мэрию например, а Москвичи бы при этом сидели бы по своим домам. . А вот когда вся территория контролируется военными пусть без нашивок, то и органы правопорядка начинают работать на нужной стороне и тогда возможен быстрый результат аля Крым. А , то у Сарычина все просто типа хотели бы устроили бы сами аналогичный референдум, вспомните футбольных фанатов много простого народа само организовалось их нейтрализовать?

.

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 07 Январь 2018 - 00:26

#52 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 212 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:55

я то вообще представитель пятой колонны. враг народа, так сказать. в 14-ом году ушел с этого форума исключительно по политическим причинам. но  вот что интересно - позиция националиста Амтоп мне как бэ ближе. потому что она последовательна и логична в его мировоззрении. его мнение против моего. даже Ваш затупинский ватный мир мне понятен(уж извините, надеюсь не обидитесь за штамп. я сам пенсионер и думаю за бутылкой пришли бы к пониманию). но вот с одной стороны выступать за соблюдение международного права и мир во всем мире а с другой поддерживать аннексию как то не есть гуд.

потому конечно с Lee2014York просто так не слезу. буду ждать ответа на предыдущий пост. вентилятор, такой вентилятор. :)

У вас тут два ложных утверждения, на которых вы и строите  логическую цепочку. Если в основе  логического построения лежат  ложные утверждения, то и само логическое построение - ложно. :hmm:

Надеюсь сказал не заумно. :)

Во-первых.  Амтоп  не националист!

Националист  это последователь национализма, то есть идеологии и политики, основывающейся на стремлении нации к политической субъектности.

Амтоп выступает не за то, чтобы Харьков, Запорожье, Жерсон, Николаев, Одесса  и любые  другие области и регионы отделились от остальной Украины и обрели субъектность и суверенитет.

Он выступает за это, а  за то, что бы Россия, грубо говоря,  захватила ( сейчас модно говорить - АННЕКСИРОВАЛА) эти территории и присоединила их к себе.

Вот в этом то и разница.

Его бы можно было условно(!) отнести к националистам, если бы он требовал и боролся (т.е доказывал действием!) за свободу  и государственность русских на Украине.

Во-вторых. В Крыму была не аннексия!

В Крыму было волеизъявление народа. Это первично. Роль России в том, что она дала возможность это воле изъявление реализовать на референдуме. 

У меня дом в  Крыму и ситуацию там я знаю не из СМИ.

PS   На   "Ваш затупинский ватный мир мне понятен"   -  я совсем не обижаюсь по двум причинам.

1. Меня практически невозможно обидеть. Во всяком случае вы в  круг людей, способных меня обидеть, едва ли войдете.

2. Вы вольны думать как вам заблагорассудится. Это ваши проблемы.

Если это все  вам помогает жить  - да и ради бога! :finest: 

Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Январь 2018 - 23:58

• udot это нравится

#53 udot

udot
  • Трейдер
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 22:52

Им самим надо проводить референдум.  Я то помню хронику, когда сжигали живьем людей там  в Одессе.  Девки молодые разливали  зажигательную смесь с улыбками...

А в Харькове работяг спрашивали  что на  Майдан отстаивать Конституцию и свои права не едите? 
Так отвечали - работать надо! Семьи кормить... Вот пусть теперь кормят! Ничуть сейчас таких работяг не жалко, какой бы национальности они не были.

Вот за таких хатоскрайников  Амтоп предлагает воевать нашим парням. Жизни отдавать за них, а сам не спешит на передовую. Я ему об этом сколько раз говорил - уходит от ответа. Обиженного из себя строит.

ЧО? Молодец! :negative:

я то вообще представитель пятой колонны. враг народа, так сказать. в 14-ом году ушел с этого форума исключительно по политическим причинам. но  вот что интересно - позиция националиста Амтоп мне как бэ ближе. потому что она последовательна и логична в его мировоззрении. его мнение против моего. даже Ваш затупинский ватный мир мне понятен(уж извините, надеюсь не обидитесь за штамп. я сам пенсионер и думаю за бутылкой пришли бы к пониманию). но вот с одной стороны выступать за соблюдение международного права и мир во всем мире а с другой поддерживать аннексию как то не есть гуд.

потому конечно с Lee2014York просто так не слезу. буду ждать ответа на предыдущий пост. вентилятор, такой вентилятор. :)

Сообщение отредактировал udot: 06 Январь 2018 - 22:53

#54 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 212 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 22:23

не удержусь. наброшу на вентилятор. а на счет крыма как? или проведем в одессе референдум? 

Им самим надо проводить референдум.  Я то помню хронику, когда сжигали живьем людей там  в Одессе.  Девки молодые разливали  зажигательную смесь с улыбками...

А в Харькове работяг спрашивали  что на  Майдан отстаивать Конституцию и свои права не едите? 
Так отвечали - работать надо! Семьи кормить... Вот пусть теперь кормят! Ничуть сейчас таких работяг не жалко, какой бы национальности они не были.

Вот за таких хатоскрайников  Амтоп предлагает воевать нашим парням. Жизни отдавать за них, а сам не спешит на передовую. Я ему об этом сколько раз говорил - уходит от ответа. Обиженного из себя строит.

ЧО? Молодец! :negative:

#55 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 212 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 22:14

На мой вопрос:
Если Вашего сына сейчас призовут в армию, и затем отправят воевать , Вы тоже будете ратовать за возврат Малороссии, Одессы с Николаевым и стран Варшавского договора?,
я получил вышеприведенный ответ, в котором Вы говорите о чем угодно, но на прямой вопрос не отвечаете.
Но отсутствие ответа по сути дела тоже ясный м красноречивый ответ!
Своего сына, воевать не пошлете,да и сами не пойдете! Пусть мол за великую Россию другие воюют и кровь проливают.

Такая позиция мне давно знакома.
Если сам не готов за что то воевать, то не стоит чужих сыновей под пули посылать!
Тема для меня исчерпана, так как наши позиции полностью ясны и добавить нечего!

У нас так всегда! Есть две правды. Одна для себя, а вторая для массового потребления. :vse_dlya_vas:

Все хотят жить красиво, но не хотят ничего делать даже для себя. 

Едешь иногда, особенно летом, в авто и смотришь впереди из окна вылетает недокуренная сигарета или фантик от конфеты. А при встрече народ говорит - мол грязно у нас, не убирают!

Справедливости ради надо сказать таких примеров все меньше и меньше. Даже в периоды снегопадов народ не ожидая дворников берется за лопаты и чисти проезжую часть и места парковки. У нас народ в парадной даже цветы сажает перед входом. :thumbup:

Это если в общем говорить. :hmm:

А насчет войны за Новороссию и стойкое не желание самим  воевать за воплощение своей же идеи - это пожалуйста! :girl_blum:

#56 udot

udot
  • Трейдер
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:39

Понятия противоестественные границы - бред. Есть границы узаконенные в международных договорах и соглашениях независимо от того нравятся они кому либо или нет!

не удержусь. наброшу на вентилятор. а на счет крыма как? или проведем в одессе референдум? 

#57 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:13

... вот сначала напридумывают себе всякой всячины,  а потом начинают ее мне приписывать.. то про Жириновского с его Индийским океаном, то теперь про Варшавский договор... вот где, к примеру, я говорил о странах Варшавского договра?.. хоть пол-слова найдите.. они какое отношение к Новороссии имеют?.. это ж все ваши придумки и экстраполяции...

.. и если человек не понимает моего отношения к разного рода партизанщине и добровольщине, то  я тоже ничего не могу сделать..

.. если моего сына или сыновей призовут в действующую армию, - а рано и ли чуть позже это случится, ибо их военноябязаннсть никто не отменял, - то, значит, и призовут.. и , надеюсь, не хуже других себя покажут... что тут непонятного опять?. (вот ответил и  уже пожалал - ибо в этом вопросе содержится явный переход на личности.. до чего я стараюсь не опукаться - ни в вопросах, ни в ответах.. ни в каких-либо обсуждениях.. потому и не собирался отвечать вообще... надеюсь, это было в первый и последний раз).. но это не самодеятельность с разными Гиркиными, Вагнерами, Мотороллами, Бэтменами и тому подобными Гиви или Призраками...  и прочими гуляй поле атаманами..  или с всякими казаками ряжеными..  с лампасами..  и погонами самодельными .. опять разницы не ощущаете?.. у Вас военная кафедра была или нет?.. 

.. Новороссия - это просто часть России.. ну ка это не понимать?... и Одесса - такой же русский город-герой, как и Севастополь.. какя между ними разница?.. и там, и там русские люди живут.. какая между ним разница?.. для меня - никакой.. так же как по Николаеву... сделали из Россииобрубок под названием РФ и думают. что это вся Россия и есть.. оттого и бредни всякие в голву лезут.. а все ведь ясно и понятно должно быть.. сто раз говорил, что согласен с почившим патриархом Алексием II, назвавшим текущие границы между Украиной, Белоруссией и РФ противоестественными... и сейчас могу повторить.. что все это противоестественный и антиисторичный бред.... совсем в развал СССр заигрались.. . и считаю, что Путин в своей стратегии ошибку делает.. Россия типа "сосредотачивается".. сосредотачиваться надо в естественных границах, а не в противоестественных.. вот и весь сказ..

.. а "сосредотачиваться " в противоестественных границах - это значит только эти противоестественные границы укреплять..

Понятия противоестественные границы - бред. Есть границы узаконенные в международных договорах и соглашениях независимо от того нравятся они кому либо или нет!
Попытка перекроить границы военным путем - начало войны.
И не дай Бог у нас во власти возьмут вверх люди солидарные с Вашей позицией.
Расстановка сил такова, что противостоять Западу мы сможем только применив ядерное оружие (столкновение с НАТО это не война в Сирии). А чем это тогда закончится предсказать не сложно - победителей и побежденных не будет.
И даже если бы это было не так, то я бы ни своих ни чужих детей в эту мясорубку не пускал.

#58 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 18 212 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 18:05

Редко, когда я получал такое удовольствие...

Спасибо!

Обращайтесь! :beer:

#59 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 16 015 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:07

На мой вопрос:
Если Вашего сына сейчас призовут в армию, и затем отправят воевать , Вы тоже будете ратовать за возврат Малороссии, Одессы с Николаевым и стран Варшавского договора?,
я получил вышеприведенный ответ, в котором Вы говорите о чем угодно, но на прямой вопрос не отвечаете.
Но отсутствие ответа по сути дела тоже ясный м красноречивый ответ!
Своего сына, воевать не пошлете,да и сами не пойдете! Пусть мол за великую Россию другие воюют и кровь проливают.

Такая позиция мне давно знакома.
Если сам не готов за что то воевать, то не стоит чужих сыновей под пули посылать!
Тема для меня исчерпана, так как наши позиции полностью ясны и добавит нечего!

... вот сначала напридумывают себе всякой всячины,  а потом начинают ее мне приписывать.. то про Жириновского с его Индийским океаном, то теперь про Варшавский договор... вот где, к примеру, я говорил о странах Варшавского договра?.. хоть пол-слова найдите.. они какое отношение к Новороссии имеют?.. это ж все ваши придумки и экстраполяции...

.. и если человек не понимает моего отношения к разного рода партизанщине и добровольщине, то  я тоже ничего не могу сделать..

.. если моего сына или сыновей призовут в действующую армию, - а рано и ли чуть позже это случится, ибо их военноябязаннсть никто не отменял, - то, значит, и призовут.. и , надеюсь, не хуже других себя покажут... что тут непонятного опять?. (вот ответил и  уже пожалел - ибо в этом вопросе содержится явный переход на личности.. до чего я стараюсь не опукаться - ни в вопросах, ни в ответах.. ни в каких-либо обсуждениях.. потому и не собирался отвечать вообще... надеюсь, это было в первый и последний раз).. но это не самодеятельность с разными Гиркиными, Вагнерами, Мотороллами, Бэтменами и тому подобными Гиви или Призраками...  и прочими гуляй поле атаманами..  или с всякими казаками ряжеными..  с лампасами..  и погонами самодельными .. опять разницы не ощущаете?.. у Вас военная кафедра была или нет?.. 

.. Новороссия - это просто часть России.. ну как это не понимать?... и Одесса - такой же русский город-герой, как и Севастополь.. какая между ними разница?.. и там, и там русские люди живут.. какая между ним разница?.. для меня - никакой.. так же как по Николаеву... сделали из России обрубок под названием РФ и думают. что это вся Россия и есть.. оттого и бредни всякие в голову лезут.. а все ведь ясно и понятно должно быть.. сто раз говорил, что согласен с почившим патриархом Алексием II, назвавшим текущие границы между Украиной, Белоруссией и РФ противоестественными... и сейчас могу повторить.. что все это противоестественный и антиисторичный бред.... совсем в развал СССр заигрались.. . и считаю, что Путин в своей стратегии ошибку делает.. Россия типа "сосредотачивается".. сосредотачиваться надо в естественных границах, а не в противоестественных.. вот и весь сказ..

.. а "сосредотачиваться " в противоестественных границах - это значит только эти противоестественные границы укреплять.. 

Сообщение отредактировал amtop: 07 Январь 2018 - 02:26

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#60 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 4 911 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:48

Редко, когда я получал такое удовольствие...

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Alexa (1)

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья