Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1 - 7 Января 2018 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#21 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 15:57

Капитализация Dogecoin в $1 млрд. обеспокоила создателя пародийной криптовалюты

 

По сообщению CoinMarketCap в течение последнего месяца, шуточная цифровая валюта, больше, чем на 400% стала больше в цене. Нового достижения ей удалось достигнуть 4 января – выше 0,01 доллара. Рост Dogecoin способствовал следующему: ее рыночной капитализации удалось перейти рубеж в 1 миллиард долларов. За прошедшие сутки объем торгов цифровой валюты, созданной Джексом Палмером, превысил 101.000.000 долларов. 

 

.. прикольно.. но главный прикол в том, что теперь все валюты прикольные.. что крипто-, что не крипто....что пародийные, что непародийные..теперь все по приколу.. принципиальной разницы никакой.. мир финитных денег.. т.е. изначально прикольных..и абсолютно ненастоящих...  теперь это только проявляется.. путем доведения ситуации до абсурда.. 

Прикрепленные изображения

  • Dogecoin  001.jpg

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#22 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 15:46

*
Популярное сообщение!

без зеленых человечков референдум был бы невозможен. тем более в харькове.
я то вообще представитель пятой колонны. враг народа, так сказать. в 14-ом году ушел с этого форума исключительно по политическим причинам. но  вот что интересно - позиция националиста Амтоп мне как бэ ближе. потому что она последовательна и логична в его мировоззрении. его мнение против моего. даже Ваш затупинский ватный мир мне понятен(уж извините, над:)юсь не обидитесь за штамп. я сам пенсионер и думаю за бутылкой пришли бы к пониманию). но вот с одной стороны выступать за соблюдение международного права и мир во всем мире а с другой поддерживать аннексию как то не есть гуд.
потому конечно с Lee2014York просто так не слезу. буду ждать ответа на предыдущий пост. вентилятор, такой вентилятор. :)

Моя позиция примитивна до противного!
Любое государство, в том числе и Украина, вправе (эта одна из его основных обязанностей) отстаивать свою целостность и границы.
В Крыму нам повезло, там были наши зеленые человечки, которые смогли защитить волеизъявление народа. А Украина там оказалась слаба, прошляпила. И обошлось слава Богу без крови.
В остальных частях Украины обстановка другая. И как они там разберутся их дело. В состоянии сами отстоять свое мнение, прекрасно. Добровольцы готовы их поддержать - их право. Людей готовых не за бабки отстаивать свою позицию рискуя своей жизнью уважаю независимо от того согласен я с ними или нет.



#23 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 15:35

*
Популярное сообщение!

А я предлагаю по бокалу шампанского,за Рождество Христово!!!За мир во всём мире!!!Вот у:)еня с Крыма летом привезённая осталась бутылочка "Херонес" брют!!!:)))

#24 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 14:32

Патриарх указал на необходимость сократить разницу доходов между богатыми и бедными

 

Политические и экономические меры должны быть направлены на сокращение разницы в доходах между самыми богатыми и бедными жителями страны, сказал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своем Рождественском интервью телеканалу "Россия 1".

"Расслоение общества - это огромная проблема. Все это сегодня присутствует в нашей жизни. Социализм пытался решить эту проблему. Но давайте честно скажем: он ее не решил", - сказал он.

"Дай Бог, чтобы развитие экономики и правильная внутренняя политика содействовали тому, чтобы преодолевались эти разделения огромные между людьми состоятельными и неимущими. И чтобы справедливость все более и более проникала в недра нашей национальной жизни", - отметил предстоятель Русской православной церкви.

По словам патриарха, стабильность в обществе можно сохранить только путем сокращения разрыва в доходах, в противном случае возможен всплеск негатива и критики в отношении власти. "Стабильность общества и справедливость в обществе, зависят, в первую очередь, от преодоления этого разрыва. Чем этот разрыв больше, тем больше дестабилизация обществаной энергии. Тем больше у людей отторжение от всего того, что происходит в обществе, в стране, тем больше критики", - отметил патриарх Кирилл.

 

.. ну, вот.. если по теме высказывается патриарх, это значит, что проблема давно перешла все мыслимые и дпустимые пределы.. традиционный стиль поведения церкви в социальных делах.. жаль, что власть эти проблемы не волнуют.. она их не ощущает просто...

 

..ни в одном годовом президентском послании эти проблемы не то что не отслеживаются  - они там не обозначаются даже.. а должны бы, по идее, эти президентские послания каждый раз с это начинаться... типа год назад одному проценту богатейшего населения принадлежала такая-то часть национального богатства, год прошел - теперь она такая-то.. (сейчас это соотношение 1 : 71)... год гназад был такой-то децильный коэффициент (разница в доходах между десятью процентами самых богатых в стране и десятью процентами самых бедных), год прошел - теперь децильный коэффициент такой-то.. и что было сделано за прошедший год для его снижения..  (сейчас этот коэффициент около 15,5.. официально.. неофициально он еще выше).. ведь так в социальном государстве должны бы строиться ежегодные послания президента.. вот хотя бы эти два показателя контролироваться.. и их динамика должна бы ежегодно в этих посланиях "таргетироваться"... выражаясь новомодным языком.. под пунктом номер один просто.. и так каждый год... разве нет?.. но этого же не происходит..


Сообщение отредактировал amtop: 07 января 2018 - 21:02

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..

ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_705253') ) { $('multiq_705253').show(); } if( $('toggle_post_705253') ) { $('toggle_post_705253').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[705253] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 14:32

1


Сообщение отредактировал amtop: 07 января 2018 - 14:33

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



#27 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 04:01

«Заплатите высокую цену»: США угрожает России огромными издержками

 

.. никак грозятся.. это хорошо... пошла иранская тема.. думаю, она будет главной весь трамповский срок.. а потому минимум Новороссию надо забирать, и не медля.. сразу после ЧМ по футболу.. пора усиливаться..  пока Штаты будут на шпагате между Кореей и Ираном сидеть.. Америка пишем, Израиль в уме.. ставки растут.. Европа не в счет..  хватит торговаться, пора прикуп забирать...


Сообщение отредактировал amtop: 07 января 2018 - 04:06

  • Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:48

.. именно так.. агрессия и есть.. но вот из этого и надо исходить.. и отвечать соответственно.. а не прятать голову в песок нашему руководству.. партизанщиной тут не обойдешься.. 

 

 Главное результат, а не руками махать в драке с разбитым носом. Учиться надо у наших т.н. партнеров.


  • persey это нравится

#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:46

Нельзя России слабеть- раздербанят и проглотят, конкуренция наций никуда не делась, меняются только формы. А красивые слова для оправдания любого действа -подберут, без сомнения.

Крым больше 200 лет как российский, передан был УССР, как составной части страны.Название пусть не сбивает с толку: Российская империя, СССР- это Россия в первую очередь.

Границы между странами определяются главным образом по результатам больших войн, и боль:hlop: миллионов погибших- это неоспоримый аргумент для нерушимости послевоенных границ, что неоднократно и подтверждали страны- победительницы.

Подтверждали, но не выполнили.

И то что сейчас  Натовские танки в Прибалтике стоят и Байден и Со Украиной рулят-  это и есть агрессия против СССР, против России.

:hlop:


    style="display:none">

#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:44

*
Популярное сообщение!

Нельзя России слабеть- раздербанят и проглотят, конкуренция наций никуда не делась, меняются только формы. А красивые слова для оправдания любого действа -подберут, без сомнения.

Крым больше 200 лет как российский, передан был УССР, как составной части страны.Название пусть не сбивает с толку: Российская империя, СССР- это Россия в первую очередь.

Границы между странами определяются главным образом по результатам больших войн, и больше 70 миллионов погибших- это неоспоримый аргумент для нерушимости послевоенных границ, что неоднократно и подтверждали страны- победительницы.

Подтверждали, но не выполнили.

И то что сейчас  Натовские танки в Прибалтике стоят и Байден и Со Украиной рулят-  это и есть агрессия против СССР, против России.

.. именно так.. агрессия и есть.. но вот из этого и надо исходить.. и отвечать соответственно.. а не прятать голову в песок нашему руководству.. партизанщиной тут не обойдешься.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#31 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено

Сарычин видео посмотрите потратьте полчаса.

 

 Н:big_boss:c_emoticon' alt=':thumbdown:' />ило ни разу. :big_boss:  ЦРУшная подготовка. :thumbdown:

 

 

PS  Прочитал про автора. Ничуть не ошибся. Я на такое не ведусь, так же как и на националистов 90-х годов . Тут выкладывал  ютуб про  Ельцына и события 93 года.

Под копирку писано.


Сообщение отредактировал Sarychin: 07 января 2018 - 03:10

  • persey это нравится

#32 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:34

*
Популярное сообщение!

не пойму, почему не назвать вещи своими именами? отжали крым потому что плохо лежал(как потерянный кошелек на дороге - какой же дурак в полицию отнесет?). вполне могли отжать донбасс но не посчитали целесообразным. остальную территорию отжать не получилось. и не может тут быть никаких отмазок в области морали. референдумы, степень хатоскрайничества и прочий бред. мы сильные - взяли что посчитали нужным и на что мочи хватило. тогда все ясно и понятно. только вот могут наступить времена когда станем слабыми... со всеми вытекающими последствиями.

Нельзя России слабеть- раздербанят и проглотят, конкуренция наций никуда не делась, меняются только формы. А красивые слова для оправдания любого действа -подберут, без сомнения.

Крым больше 200 лет как российский, передан был УССР, как составной части страны.Название пусть не сбивает с толку: Российская империя, СССР- это Россия в первую очередь.

Границы между странами определяются главным образом по результатам больших войн, и больше 70 миллионов погибших- это неоспоримый аргумент для нерушимости послевоенных границ, что неоднократно и подтверждали страны- победительницы.

Подтверждали, но не выполнили.

И то что сейчас  Натовские танки в Прибалтике стоят и Байден и Со Украиной рулят-  это и есть агрессия против СССР, против России.


#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:19

ладно. я то с калининграда. тут на час меньше. вижу настоящим ike>индейцам трейдерам сон не нужен. :)

 

мир вам. и с рождеством еще раз.

 

  И вас с Рождеством!  У меня режим  с октября сбился, а в НГ  вообще...


putation( 'rep_post_705243', { domLikeStripId: 'like_post_705243', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '705243' }, parseInt('1') );

#34 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:15

хотелось бы документальных подтверждений на счет референдума. не помню такого. верховный совет крыма или как там он назывался собирался ставить вопрос о независимости. было. антимайдановцев били. да. но не убивали. за день до ввода зеленых под зданием совета татарский митинг оказался сильней пророссийского(наблюдал в прямом:)фире). вообще то пу вначале говорил что я не я и лошадь не моя. верить на слово что ему что мо(на примере сирии) - последнее дело. 

 

 Ну так удовлетворите свое желание. Какие трудности. :)

 

Вообще вы говорите о вещах о которых готсутствия оной.

 



#35 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:13

В конце 70-х годов я был на Украине, больше полугода. Дольше всего был в  Николаеве и Львове, и какое отношение было  и у русских, и у украинцев к "западенцам- рагулям", хорошо помню. По итогу, как мне кажется, "рагулизм" на украине победил.

..  в его бандеровском варианте..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#36 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:07

*
Популярное сообщение!

ладно. я то с калининграда. тут на час меньше. вижу настоящим ike>индейцам трейдерам сон не нужен. :)

 

мир вам. и с рождеством еще раз.



#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 02:06

В конце 70-х годов я был на Украине, больше полугода. Дольше всего был в  Николаеве и Львове, и какое отношение было  и у русских, и у украинцев к "западенцам- рагулям", хорошо помню. По итогу, как мне кажется, "рагулизм" на украине победил.

 

Победил, конечно не рагулизм. Победили амеры. Они с начала 90-х годов  влили в укрию 5 ярдов на перевоспитание и подготовку более 300 тыс молодых людей и девчат  в лагерях на территории бывшей Югославии.

 Это 30(!) кадрированных дивизий. К 2004 году были готовы и бойцы и сформировано общественное мнение  через эту молодежь и их семью. К 2017 году у этой молодежи  уже и дети выросли и получили соответствующее воспитание и подготовку.



#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 01:59

не пойму, почему не назвать вещи своими именами? отжали крым потому что плохо лежал(как потерянный кошелек на дороге - какой же дурак в полицию отнесет?). вполне могли отжать донбасс но не посчитали целесообразным. остальную территорию отжать не получилось. и не может тут быть никаких отмазок в области морали. референдумы, степень хатоскрайничества и прочи:)бред. мы сильные - взяли что посчитали нужным и на что мочи хватило. тогда все ясно и понятно. только вот могут наступить времена когда станем слабыми... со всеми вытекающими последствиями.

 

 Да вы можете называть как вам заблагорассудится. :)  Вопрос - будет ли это соответствовать действительности.

 

 Вы говорите отжали Крым. А я говорю, что жители :ext_tease:еферендум добились своего суверенитета и создали  условия по его защите в виде последующего присоединения к России.

 

  А могли бы, к примеру, присоединиться к Турции или   Израилю.  Вы то, конечно, знаете и помните какой договор был у  РИ и Турции по вопросу Крыма?  :popcorn:

 

 По вашей логике РФ должна была отжать, как вы выражаетесь, и  Донбасс с Луганском - это ведь территория Войска Донского, незаконно переданная в 1918 году большевиками государству, которого не было. :ext_tease:

 Украина бы ничего не смогла  сделать. Пример северного Кипра на лицо.

 Однако этого не произошло.  Не логично как то.



#39 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 01:46

*
Популярное сообщение!

дождемся Амтопа. пусть сам обзовется. :)сский националист он или нет. :) из Вашего поста все равно не понятно почему волеизъявление в принципе невозможно в одессе, если было возможно в крыму и донбассе. очевидно же что это россия помогла волеизъявиться. ну пусть по Амтопу поможет и в одессе.

.. никакой я не националист.. нужно просто понимать, РФ - это далеко не вся Россия.. просто Эрэфия.... потому возврат Новорссии в состав России - это просто шаг (не последний) к восстановлению территориальной целостности России, и больше ничего.. любые границы внутри России противоестественны... как можно в этом почившего патриарха Алексия II не понимать... а что до референдумов, то это вообще новомодная выдумка какая-то.. можно и без референдумов.. Россия тысячу лет, многими веками территориально складывалась  без всяких референдумов.. а потом и кровью многих поколений.. но можно и через референдум.. если удобно.. какая разница?.. только не надо называть референдум волеизъявлением народа.. в лучшем случае это только волеизъявление текущего поколения.. а народ - это нечто большее.. это неразрывная связь (цепь) ушедших, нынешних и будущих поколений.. при том, что ныне живущее поколение может быть не самым лучшим..мягко говоряя...  вообще референдум это инструмент такой .. двоякий.. выращивай поколение предателей - и проводи референдум.. результат будет соответствующий.. что примерно в перестройку и произошло.. прочность цепи определяет ее самое гнилое звено.. так что для меня референдум не догма.. это просто новомодное нововведение .. и ничего больше... просто политический инструмент.. далеко не единственный.. ничуть не хуже и не лучше других.. по обстоятельствам.. не более как ориентир к действиям.. никогда и нигде в истории территориальные вопросы на Земле референдумами не решались.. и когда я говорю про недра, что они принадлежат народу - это значит, что они принадлежат именно народу... т.е. как ушедшим (хотя им, может быть, уже и все равно), так и нынешним, так и грядущим поколениям.. тогда становится понятной, например, мысль Толстого о том, что тоговать землей есть последнее свинство.. и почему продавать недра - из того же пошиба..


Сообщение отредактировал amtop: 07 января 2018 - 02:33

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#40 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 07 января 2018 - 01:45

 Сегодня, к примеру, Пу рассказывал про  события в Крыму в хронологической последовательности. Поищите. Там  с начала была воля провести  референдум, после того, как крымчан, принявших участие в антимайдане просто массово убивали в поездах и электричках по возвращению из Киева в Крым.

   Местные  столкнулись с татарами. Даже полиция, спецслужбы армия украины  не выступала вначале.

 

хотелось бы документальных подтверждений на счет референдума. не помню такого. верховный совет крыма или как там он назывался собирался ставить вопрос о независимости. было. антимайдановцев били. да. но не убивали. за день до ввода зеленых под зданием совета татарский митинг оказался сильней пророссийского(наблюдал в прямом эфире). вообще то пу вначале говорил что я не я и лошадь не моя. верить на слово что ему что мо(на примере сирии) - последнее дело. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ