Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

25 - 31 Декабря 2017 ))) Информационное Общение О Рынке )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#1 StopLoss

StopLoss

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

• Трейдер
  • 2 711 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:58

Добрая ночь.

Новая тема здесь.

И это пройдет....

#2 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 472 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:07

*
Популярное сообщение!

И же с вами!

#3 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 1 965 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:29

*
Популярное сообщение!

Привет! Поздравляю всех с Новым 2018 годом! Надеюсь мы осилим профит, который навалится на нас в новом году... Всем удачи и процветания! Приятно, что форум жив...

Сообщение отредактировал Плохишъ: 31 Декабрь 2017 - 22:32

хочу бочку варенья и корзину печенья!

#4 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 849 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 17:20

*
Популярное сообщение!

Поздравляю всех участников форума , а также читателей , с наступающим новым годом ! Желаю вам здоровья , благополучия и исполнения задуманных планов !

#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 16 338 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:11

*
Популярное сообщение!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть в вечность канет все плохое

С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придёт к Вам в утро января!

Сообщение отредактировал Sarychin: 31 Декабрь 2017 - 11:13

#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 14 221 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:02

quote12_700.jpg

21 февр. 2012 г. - Источник в Кремле уверяет, что президент России Дмитрий Медведев в понедельник на встрече с лидерами незарегистрированных партий не заявлял о том, что победа Бориса Ельцина на президентских выборах в 1996 году была сфальсифицирована.

https://www.gazeta.r...n_2213549.shtml

.. "источник в Кремле уверяет.. "  ..как интересно звучит-то.. типа на одном заборе в Кремле написано... или одна баба из Кремля  сказала.. а, может, и не их Кремля.. а, может, и не говорила... все едино.. и, короче, анонимка..  не надо тумана напускать..

..да и само уверение в высшей степени занимательное.. ну, предпложим, не гвороил... тогда зачем вообще об этом говорить, если фальсификации не было.... тогда к чему такое пространное уточнение, прямо в десятку - когда, где, с кем, при каких обстоятельсвах : "в понедельник на встрече с лидерами незарегистрированных партий  не заявлял о том, что победа Бориса Ельцина на президентских в 1996 году была сфальцифицированна"...   интересно.. и время,  и место, и обстоятельства заявление так подробно обозначены.. и так конкретно само заявление (которого не было) формулированно.. правильно.. Медведев просто сказал: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин»... и действительно , ни слова о фальсификациях..

..вот тут вопоминания некоторрых участников той встречи...  внимательно слушайте с 21:43 по 22:45...  :

Сообщение отредактировал amtop: 31 Декабрь 2017 - 11:22

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 16 338 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 11:01

.... 

...об остальном и говорить не имеет смысла..    бред комментировать..

Когда нечего сказать, то вам и так можно отвечать. :girl_blum:

#8 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 14 221 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 02:53

To udot

скорее по фильму. есно зрительный образ лучше воспринимается. при этом не вижу существенной разницы между книгой и фильмом. бортко идеально снял. в том числе и шарикова. даже не знаю в чем подвох Вашего вопроса.

.. никакого подвоха.. фильм снят гениально.. но не по Булгакову... ни по букве, ни по духу.. тут мы на форуме как-то обсуждали эту тему.. и довольно подробно.. это долго углубляться.. я тогда полночи пост готовил.. даже жалко, что отдельно не сохранил, и он теперь затерялся где-то в глубинах форума.. второй раз, боюсь, не осилю...  если заинтересует, просто перечитайе сцену, где профессор Преображенский и доктор Борменталь производят обратную операцию над Шариковым... по возвращению собачьего гипофеза на его законное место..  там как в капле воды все отражается.. в том числе отношение Булгакова к центральным персонажам повести.. особенно к проф. Преображенскому и д-ру Борменталю... обратите внимание, как Булгаков описывает фигуры и лица Борменталя и Преображенского в этом эпизоде... и сравните с тем, как это сделано у Бортко в этой сцене... и вообще по всему фильму.. скорее это не экранизация Булгакова, а нечто по смыслу прямо протвоположное... так иногда получается в постановках.. особенно в кинематографе... и особенно когда режиссер по-своему талантлив безусловно..  если заинтересует, можно будет продолжить как-нибудь..

.. вот нашел благодаря EDUARD`у.. если заинтересует..

Скрытый текст

• udot это нравится

#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 14 221 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:32

Болдырев - крупнейший знаток механизмов т.н. залоговых аукционов..  и в чем конкретно их незаконность...располагает документами, на какие конкретно деньги они проводились .. на каких условиях .. каких договоренностях..   и т.д. ..

#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 14 221 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 01:27

1. Не хочу вас разочаровывать, но все таки перететащил и трудоустроил, т.с. Путина не Чубайс, а Кудрин. :grabli:  Учите матчасть и не вводите читающих в заблуждение.

2. Пересмотр итогов приватизации привел бы к гражданской войне.  Вы как на счет участив гражданской войне в качестве пушечного мяса?  :pushka:

Скажите, только открАвенно, вы  бы пошли воевать за народное добро с оружием в руках в качестве пушечного мяса?

А вот не пошли бы, как и сейчас не идете воевать за Новороссию!  Потому что в то время поддерживали  и голосовали за  Ельцина. :ext_tease:

3 Не закон, а условия и договоренности на  соблюдении которых Путин мог стать президентом. Не согласившись на эти условия он не только Президентом не стал бы, но и вообще вылетел  из обоймы как пробка из бутылки.  Как многие другие.

4. И что же вам показал визит  президента Швейцарии?  Кстати на какой срок там избирают президентов?  Какой там у них политический вес? 

Вы уперлись в этого Буркхальтера,  совершенно не понимая действительно подоплеки произошедшего.

Буркхальтер  сам по себе ноль без палочки! Но...на то время он являлся дествующим Председателем ОБСЕ

Поинтересуйтесь  что это за организация, чем она занимается  и .... не пишите больше  этой глупости насчет  Б.

.. никогда за Ельцина не голосовал... этого греха на мне, слава богу, нет..   чего не знаете, не надо приписывать.. 

...об остальном и говорить не имеет смысла..    бред комментировать..

Сообщение отредактировал amtop: 31 Декабрь 2017 - 02:18

• EDUARD это нравится

#11 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 742 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:43

*
Популярное сообщение!

И вот еще, но уже про Грудинина...

Александр Роджерс: К вопросу о «коммунисте» Грудинине
https://jpgazeta.ru/...iste-grudinine/

Демагог этот Роджерс!
Со времена публикации манифеста многое что изменилось, так что не стоит на него ссылаться.
Для того чтобы выжить сейчас нет ничего зазорного в том, что в его совхозе (он акционер с блокирующим пакетом)используется не только наёмный труд, но и сезонный труд подростков и гастарбайтеров. Лучше бы он вспомнил какие им там условия создают. И если есть возможность сдавать что то в аренду, то что сидеть как собака на сене? Между прочим Грудинин и другие пайщики не получают ДИВЫ, а направляют их на развитие хозяйства и создание условий для работников совхоза. А он на зарплате. Да она намного выше зарплаты других. Но стоит оценить те риски которые он несет при защите от рейдеров - вплоть до физической расправы.
И не стоит заниматься искажением позиции Грудинина.
Он за национализацию крупного бизнеса, типа ГП, Норникеля и т.д. и сохранение среднего и малого.
А передергивание типа "Складывается такое впечатление, что он разделяет утверждения Навального и Собчак, что это Россия ведёт агрессивную политику, а не обороняется от внешней агрессии".
Когда и где это он слышал от Грудинина? Если кажется (складывается), то крестись!
А бред о том, что «Перед тем, как с кем-то объединяться, нужно решительно размежеваться» из другой оперы.
Сам же В.И.Ленин когда это было необходимо шел на сотрудничество с другими партиями.
Его (Грудинина) не стоит идеализировать. Но и шельмовать не надо!

Сообщение отредактировал Lee2014York: 30 Декабрь 2017 - 22:49

#12 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 625 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:50

*
Популярное сообщение!

У кого какие успехи за прошедший торговый год?

Можно уже подводить итоги.

Я полгода не торговал совсем, присматривался к рынку.

Летом начал вкладываться в облиги. Немного покатался на акциях газпрома, заработал не много, так как вложил мало. Сейчас снова потихоньку подбираю газировку.

За полгода общий прирост 10% годовых, т.е. к депо плюс 5%.

Сообщение отредактировал EDUARD: 30 Декабрь 2017 - 21:54

#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 16 338 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:47

И вот еще, но уже про Грудинина...

Александр Роджерс: К вопросу о «коммунисте» Грудинине

https://jpgazeta.ru/...iste-grudinine/

#14 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 742 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:45

Сенатор Клинцевич считает, что США и НАТО слишком зарвались. А потому Россия должна восстановить базы на Кубе и напомнить агрессору об уроке 1962 года, когда практически у границ Америки появились ядерные ракеты....

Сейчас, когда у нас хватает атомных подводных лодок это говорит его ..... (сами подберите оценку этому сенатору, который забыл чем это едва не закончилось!).

#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 16 338 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:44

Выборы на горизонте. Началось!  Про Болдырева. Стряхнули пыль, зарядили и...

Александр Роджерс: Юрий Болдырев — новое лицо русского Майдана

https://jpgazeta.ru/...sskogo-maydana/

photo_2017-11-22_17-27-30.jpg

• EDUARD это нравится

#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 16 338 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:28

Сенатор Клинцевич считает, что США и НАТО слишком зарвались. А потому Россия должна восстановить базы на Кубе и напомнить агрессору об уроке 1962 года, когда практически у границ Америки появились ядерные ракеты....

• Nata это нравится

#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 16 338 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:08

Вы сами постили о том, что ВВП подписал изменения в валютное законодательство облегчающее "жизнь" физлицам (но они еще не опубликованы, насколько я знаю. Публикуют в течении 7-ми дней после подписания).

А вот гдеизложена его суть
http://gordon-adv.ru...utnom-reguliro/

А это...

#18 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 742 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:33

А я с этим не сталкивался. Что это за зверь? :rolleyes:

Вы сами постили о том, что ВВП подписал изменения в валютное законодательство облегчающее "жизнь" физлицам (но они еще не опубликованы, насколько я знаю. Публикуют в течении 7-ми дней после подписания).

А вот гдеизложена его суть
http://gordon-adv.ru...utnom-reguliro/

#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 16 338 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:22

скорее всего я не доживу. кремлевская медицина не чета общероссийской. а вот Вам ждать немного осталось. скоро увидите все прелести  позднего ивана грозного. "сахарный кремль" и "день опричника" - вот что нас ждет в ближайшем будущем. так что шкуру и с Вас сдерут тоже. только не в переносном а в прямом смысле.

Я по возрасту и по здоровью однозначно не подхожу. :vse_dlya_vas:  :(

#20 udot

udot
  • Трейдер
  • 517 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 20:11

Кормчий, говорите?   Подождите  еще придут те, кто со всех нас и вас в том числе три шкуры сдерут. Как говорила моя теща - "еще походите в холуях." ( не к ночи будет сказано. :finest: )

скорее всего я не доживу. кремлевская медицина не чета общероссийской. а вот Вам ждать немного осталось. скоро увидите все прелести  позднего ивана грозного. "сахарный кремль" и "день опричника" - вот что нас ждет в ближайшем будущем. так что шкуру и с Вас сдерут тоже. только не в переносном а в прямом смысле.

Сообщение отредактировал udot: 30 Декабрь 2017 - 20:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения