Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 18 - 24 Декабря 2017 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#81 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:30

Привет честной компании,а у меня вообще пусто в голове,может попробую бакс купить в понедельник и то при условии,что рупь продолжат укреплять и только на отскок....



#82 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:28

 Да с Аэрофлотом и его цел:l_diver:се ясно.  :l_diver:

Вам везет, :oсе ясно... А я весь в сомнениях. :o

Мне кажется,:imho: если потрогает 136, то м.б. будет по крайней мере отскок :imho:, а м.б. и ....


 Ростело хитрые бумаги. Надо определиться для начала со свей целью по этим бумагам.

Я туда соваться точно не буду!



Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:27

 
Слияние ВТБ и ВТБ24. Недовольным обещают около 3,8 коп.
Торориться с началом покупок даже я не стану (вчерашний совет Ванюты сомнителен), а ведь так нравится ловить ножички. Но не с ВТБ.
И еще по Росте:imho:екоторые мои знакомые вообще этот Папир никогда в портфель не включали и включать не собираются. Сравнение с забугорными аналогами проводить не стоит. :imho:
Если мне память не изменяет, даже Д. Сорос обжегся на этом папире и после этого стал так "любить" Россию, что слов просто нет...

 

 Ростело хитрые бумаги. Надо определиться для начала со свей целью по этим бумагам.



lear clearfix ' id='post_id_704680'>

#84 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Разобраться надо почему падает а потом на ТA переходить ...

 

 Треугольник прямоуг. вниз пробили. Что там разбираться? Я же про ВТБ подборку новосте:imho:кладывал.

 А с ВТБ там наверху и без нас разберутся. А о результатах мы узнаем одними из последних. :imho:



#85 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:23

*
Популярное сообщение!

а что он так падает ?

 
Слияние ВТБ и ВТБ24. Недовольным обещают около 3,8 коп.
Торориться с началом покупок даже я не стану (вчерашний совет Ванюты сомнителен), а ведь так нравится ловить ножички. Но не с ВТБ.
И еще :imho:остелу. Некоторые мои знакомые вообще этот Папир никогда в портфель не включали и включать не собираются. Сравнение с забугорными аналогами проводить не стоит. :imho:
Если мне память не изменяет, даже Д. Сорос обжегся на этом папире и после этого стал так "любить" Россию, что слов просто нет...

ikeBar right clearfix' id='rep_post_704679'>

#86 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений
ss='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 21 декабря 2017 - 13:22

У аэрофлота сегодня день инвестора .... по нашим фишкам боятся надо этих дней. Примеры падение ВТБ  русгидро после дня инвестора ...

Сбер понятно исключение&nb:l_diver: он в Лондоне его проводил .... 

 Да с Аэрофлотом и его целями все ясно.  :l_diver:



#87 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:22

ваю... И разворот должен быть нарисован. Вот не верю, что от 0.04 улетели в миг на:Laie_11:>

Да мне столько и не н:cash2: ...так, если только копеечку. :Laie_11:  Пусть другие рубят по 200% в месяц. :cash2:

Разобраться надо почему падает а потом на ТA переходить ...



#88 Sarychin


#89 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:14

а что он так падает ? 

 

 У Йорка спросите. Это у него  такая  стратегия позу улучшать.



#90 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:04

 А кто-нибудь  В:popcorn:ртит? :popcorn:

а что он так падает ? 


  • EDUARD это нравится

#91 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 13:02

*
Популярное сообщение!

 А кто-нибудь  В:popcorn:ртит? :popcorn:

В районе 4-х:imho:. можно подбирать. :imho:

На акциях в шорты не играю.



#92 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:55

 А кто-нибудь  В:popcorn:ртит? :popcorn:


  • EDUARD это нравится

#93 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:52

Ростел уровень 64 облюбовал. Он попал под раздачу исключения его из индекса но не сильно. Государственный телеком с дивами ....

Возьмем аналог в Америке  T предположим то же самое будет и с ростелом.... увеличение капитальных затрат и расширение сети. Насчет бонусов понятно ... сомнение. 1 тыс $ не получать сотрудники ростела... но помечтают , а инвесторы могут див доходность у него 8-10 % при такой цене.

 

Сотовый оператор AT&T (NYSE: T) после принятия законопроекта о налоговой реформе заявил об увеличении размера капитальных инвестиций на $1 млрд. Эти инвестиции пойдут на расширение сети, но ключевой стратегией станет внедрения стандарта связи 5G по всей Америке, хотя, по нашим оценкам, на это потребуется в полтора раза больше средств. Кроме того, компания выплатит специальный бонус в $1 тыс. своим 200 тыс. сотрудникам. Это намерение встретило однозначную поддержку у работников корпорации. 


    Наверх

#94 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:31

Сегодня завершается срок реализации преимущественного права выкупа акций допэмиссии Магнита(6185 руб) . Допэмиссия сдерживала отскок по акциям Магнита после практически 40%-ного их падения. Возможно стоит ожидать повышательную коррекцию.

Уралкалий, сделал предпоследний шаг к тому, чтобы перестать быть публичной компанией. Собранием акционеров принято решение о делистинге акций с Московской биржи. Следующий шаг – это направление обращения на биржу, после чего следует ожидать объявления даты приостановки торгов акциями.

Читая форум задумался. А может торги на ФР практически никого не интересуют?

Интересуют, интересуют.



#95 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:14

У аэрофлота сегодня день инвестора .... по нашим фишкам боятся надо этих дней. Примеры падение ВТБ  русгидро после дня инвестора ...

Сбер понятно исключение  так он в Лондоне его проводил .... 




#97 Admin

Admin
  • Админы
  • 3 241 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:58

...

...а чисто дилетантски я бы тоже, как и Вы поступил бы, наверное.. и тут же нарвался бы на известные прелести производства у нас чего-либо... ниже интересный пример с расчетами на эту тему..

 

http://www.donnews.r...t-v-Rostov_1114

 

P.S... некоторые продали активы и купили средства "производства"  биткоинов, например.. компьютеры и видеокарты.. ни налогов, ни акцизов, ни прочих  ни проверяющих, ни прочих поборов всевозможных... прямых или косвенных... максимальная себестоимость добычи одного биткоина 1 тыс долларов, стоит 18..

 

amtop, это боян уже 4-х летний, Бабкин часть производства перенес в  Россию, ситуация поменялась. Если погуглите, найдете инфу...

Вот от 16-го года, например, - https://cont.ws/@alexman/198764 :
 

 

По поводу переноса производства некоторых моделей машин в Россию: мы должны использовать возможности, должны соответствовать условиям, которые складываются на рынках. Во-первых, из-за новых экологических ограничений мы не можем больше продавать эти машины в Северной Америке. Во-вторых, работает эффект от девальвации рубля и от новых стимулов правительства России, которые делают этот перенос экономически необходимым. Миссия компании Buhler Industries состоит в том, чтобы делать продукты высочайшего в мире технического уровня. Переносимые в Россию модели мы с вами заменяем другими, более современными.

 

 

И еще что-то проходило в этом году...

 

А мог бы майнить на ростсельмаше))) Как на "Москвиче" сейчас


  • Alexs это нравится

#98 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:51

Сегодня завершается срок реализации преимущественного права выкупа акций допэмиссии Магнита(6185 руб) . Допэмиссия сдерживала отскок по акциям Магнита после практически 40%-ного их падения. Возможно стоит ожидать повышательную коррекцию.

Уралкалий, сделал предпоследний шаг к тому, чтобы перестать быть публичной компанией. Собранием акционеров принято решение о делистинге акций с Московской биржи. Следующий шаг – это направление обращения на биржу, после чего следует ожидать объявления даты приостановки торгов акциями.

Читая форум задумался. А может торги на ФР практически никого не интересуют?

Просмотры на форуме есть,нормально всё!!!


  • Nata это нравится

#99 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:50

Совет директоров "Акрона" рекомендовал внеочередному общему собранию акционеров 12 января 2018 года одобрить выплату дивидендов по обыкновенным акциям за счет нераспределенной прибыли по результатам прошлых лет в размере 112 рублей на одну акцию. Об этом сообщила компания. Таким образом, общий объем средств, направляемых на дивиденды, составит 4,5 млрд рублей. Совет директоров предложил установить дату, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, 23 января 2018 года.

 

 



#100 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 11:24

К чему бы это? Любителям Г:imho:оит подумать... :imho:
Газпром приостановил закупку труб для наземной части Северного потока-2.

 




Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ