Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 18 - 24 Декабря 2017 Г ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#41
Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 17:40

Lee видно торгуешь есть у тебя связь тот же viber ? форуму и не надо эту торговлю.Готовлюсь  сегодня жду гэп в 70 % по RXDX
нормальная биофармацевтика борьба с раком . Покупают ее за 1.7 млрд. Дворовые компании за такие деньги не покупают..Гэп в 70 % думаю что откатит в 10 - 20 %

Каждый божий (рабочий) день. Мы очевидно на разных площадках резвимся, я на ММВБ, а Вы7
И что такое viber ?
Вот я чайник! Нет у меня Вайбера, но есть Скайп и WhatsApp.
В чем преимущество viber?
С друзьями я по Скайпу болтаю бесплатно, изображение нормальное.
А по мобиле здесь в Граце по WhatsApp.

Сообщение отредактировал Lee2014York: 22 декабря 2017 - 18:02


#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:44

*
Популярное сообщение!

Акционеры ПАО "НЛМК" на состоявшемся 22 декабря 2017 года внеочередном общем собрании одобрили выплату дивидендов за 3 квартал 2017 года в размере 5,13 рублей на одну акцию, сообщила компания.

Датой, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов за 3 квартал 2017 года, установлено 9 января 2018 года.

Общая сумма дивидендов за 9 месяцев 2017 года составит 10,68 рублей на одну акцию.



#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:19

*
Популярное сообщение!

Также суд обязал "Нафтогаз" ежегодно с 2018 года отбирать и оплачивать 5 млрд куб. м газа.

В "Газпроме" подчеркивают, что суд отказал "Нафтогазу" в праве на пересмотр цены газа за период с мая 2011 г. по апрель 2014 г. и во взыскании переплаты за газ за период с мая 2011 года по 26.04.2014 в сумме около $14 млрд, и отметил, что к контракту не должно применяться ни европейское, ни украинское антимонопольное законодательство, установил обязательность применения положений "бери-или-плати" до окончания срока действия контракта.

 

В свою очередь, "Нафтогаз " заявляет о выигрыше арбитража по всем спорным вопросам. По мнению НАК, в частности, арбитраж полностью отклонил требования "Газпрома" по положению "бери или плати" на $56 млрд в 2012-2017 годах. Эта часть спора была наибольшей по денежным требованиям сторон.

В "Нафтогазе" также заявили о снижении будущих обязательных годовых платежей более чем в 10 раз в соответствии с фактическими нуждами компании в импорте газа. С учетом того, что первая редакция контракта предусматривала годовой объем покупки НАКом 52 млрд куб. м газа, в решении арбитража этот порог снижен до 5 млрд куб. м газа.

Кроме того, арбитраж пересмотрел формулу контрактной цены с учетом рыночных условий. "Арбитражный суд признал недействительными кабальные положения контракта, приведя его в соответствие рыночным европейским стандартам", - утверждает НАК. В целом положительный эффект от решений арбитража "Нафтогаз" оценивает более чем в $75 млрд за весь срок действия контракта на поставку газа.



#44 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 16:04

Lee видно торгуешь есть у тебя связь тот же viber ? форуму и не надо эту торговлю.Готовлюсь  сегодня жду гэп в 70 % по RXDX

нормальная биофармацевтика борьба с раком . Покупают ее за 1.7 млрд. Дги не покупают..Гэп в 70 % думаю что откатит в 10 - 20 % 

https://www.reuters....n-idUSKBN1EG0HH


  • amtop это нравится

#45 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 14:41

Вернулся после прогулки и обрадовался: большая часть позы в Мосбиржи по 110,4 и 110,9 закрыта.
Гулять полезно!
А вот СУРпр под давлением укрепления деревянного, а жаль...
Но это явление временное , оптимизм прежде всего.
Смотрю на Систему и удивляюсь. Только тому, что сам ЛОХ. Можно было бы понять, что будет....
Накануне президент России Владимир Путин досрочно завершил встречу с представителями деловых кругов в Кремле, иронично сославшись на необходимость переговоров руководителей "Роснефти" и АФК "Система". "Уже время полвосьмого, р Петрович (Евтушенков) и Игорь Иванович (Сечин) не успеют сесть и договориться".

Один из участников встречи рассказал "Ведомостям", что в закрытой части мероприятия президента спросили, удастся ли, по его мнению, сторонам достичь мирового соглашения, которое он им рекомендовал. По словам собеседника газеты, Путин ответил: удастся. При этом участники встречи у Путина сообщили, что Сечин и Евтушенков пожали друг другу руки.
 

Lee видно торгуешь есть у тебя связь тот же viber ? форуму и не надо эту торговлю.Готовлюсь  сегодня жду гэп в 70 % по RXDX

нормальная биофармацевтика борьба с раком . Покупают ее за 1.7 млрд. Дворовые компании за такие деньги не покупают..Гэп в 70 % думаю что откатит в 10 - 20 % 


  • amtop это нравится

#46 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 14:01

*
Популярное сообщение!

Вернулся после прогулки и обрадовался: большая часть позы в Мосбиржи по 110,4 и 110,9 закрыта.
Гулять полезно!
А вот СУРпр под давлением укрепления деревянного, а жаль...
Но это явление временное , оптимизм прежде всего.
Смотрю на Систему и удивляюсь. Толо бы понять, что будет....
Накануне президент России Владимир Путин досрочно завершил встречу с представителями деловых кругов в Кремле, иронично сославшись на необходимость переговоров руководителей "Роснефти" и АФК "Система". "Уже время полвосьмого, надо расходиться, а то Владимир Петрович (Евтушенков) и Игорь Иванович (Сечин) не успеют сесть и договориться".

Один из участников встречи рассказал "Ведомостям", что в закрытой части мероприятия президента спросили, удастся ли, по его мнению, сторонам достичь мирового соглашения, которое он им рекомендовал. По словам собеседника газеты, Путин ответил: удастся. При этом участники встречи у Путина сообщили, что Сечин и Евтушенков пожали друг другу руки.
 


Сообщение отредактировал Lee2014York: 22 декабря 2017 - 14:03


#47 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 13:48

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства Владимир Путин всегда выступал за мировое соглашение между АФК «Система» и «Роснефтью». Об этом сообщает РИА «Новости».

Прикрепленные изображения

  • Без названия (10).jpg
  • images (23).jpg

  • amtop это нравится

#48 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:42

- Авиакомпании «Победа» и «Аэрофлот» (центральная компания Группы) станут основными источниками роста Группы в ближайшие пять лет. Группа Аэрофлот планирует увеличить пассажиропоток до 74 млн человек в 2022 г. (средний совокупный рост (CAGR) ожидается на уровне 8.2%), что, тем не менее, будет соответствовать рыночной доле ниже 50% (с учетом пассажиропотока иностранных авиакомпаний) – уровня, превышение которого традиционно привлекает внимание ФАС.

 

 


 

В 2018 г. пассажирооборот вырастет на 9%. Ниже приведены некоторые тезисы презентации:

- Авиакомпании «Победа» и «Аэрофлот» (центральная компания Группы) станут основными источниками роста Группы в ближайшие пять лет. Группа Аэрофлот планирует увеличить пассажиропоток до 74 млн человек в 2022 г. (средний совокупный рост (CAGR) ожидается на уровне 8.2%), что, тем не менее, будет соответствовать рыночной доле ниже 50% (с учетом пассажиропотока иностранных авиакомпаний) – уровня, превышение которого традиционно привлекает внимание ФАС.

 

https://www.1prime.r.../828287093.html


 

В 2018 г. пассажирооборот вырастет на 9%. Ниже приведены некоторые тезисы презентации:

- Авиакомпании «Победа» и «Аэрофлот» (центральная компания Группы) станут основными источниками роста Группы в ближайшие пять лет. Группа Аэрофлот планирует увеличить пассажиропоток до 74 млн человек в 2022 г. (средний совокупный рост (CAGR) ожидается на уровне 8.2%), что, тем не менее, будет соответствовать рыночной доле ниже 50% (с учетом пассажиропотока иностранных авиакомпаний) – уровня, превышение которого традиционно привлекает внимание ФАС.

 

 


https://www.1prime.r.../828287093.html<:rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:16px">Исходя из цены вчерашнего закрытия дивидендная доходность, по нашим оценкам, может составить около 7-8% (предполагается, что на дивиденды будет направлено 50% от чистой прибыли, которая по итогам 2017 г. составит около 23–24 млрд руб.).

Сейчас акции торгуются на 24% ниже цены продажи квазиказначейского пакета (в сентябре через процедуру ускоренного сбора заявок было продано 4,8% по 182 руб./акция). В настоящее время наша рекомендация для Группы Аэрофлот пересматривается


  • amtop это нравится

#49 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 12:11

Идеи сейчас у аптекарей ! Roche покупает какой то фармацевтический сарай )) RXDX за 1.7 млрд . Сегодня акции + 70 % 

Прикрепленные изображения

  • images (1).jpg
  • images.jpg

  • amtop это нравится

#50 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 05:19

Словакия арестовала газ для Украины из-за долгов


  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#51 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 01:49

Жителям села Верхняя Гутара (Иркутская область) не хватает продуктов первой необходимости и денег на похороны. Об этом сообщил депутат Госдумы Николай Николаев в открытом письме к полномочному представителю президента в Сибирском федеральном округе Сергею Меняйло.

 

Парламентарий рассказал, что тела двух умерших жителей полмесяца не могли доставить из села в город. «Перевезти труп в Нижнеудинск на освидетельствование и обратно для захоронения обходится в 30 тысяч рублей. При средней зарплате в 10 тысяч это неподъемно для семей», — написал Николаев, уточнив, что область не дает дотаций на перевозку тел.

 

По его словам, исключение сделали для умершего 5 декабря жителя с тяжелым заболеванием, которое и записали как причину смерти в освидетельствовании. Его удалось похоронить 20 декабря.

 

 

.. это у них средняя з.п. меньше 200  долларов что ли?..  где еще такое есть?.. выходим из рецессии..

Прикрепленные изображения

  • Село Верхняя Гутара Иркутская область  001.jpg

#52 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 01:40

У нерезов надо график ВТБ посмотреть ... конкретно пенни сток . Банковская бумага и пенни сток ? Пенни стоки всегда сильны на сильные отскоки ....

... Собачье ух:unsure:линной мордой..   сейчас 1.750.. если пробивает 1.500, то цель в отрицательной области ценовых значений... :unsure: ... прикольно.. типа еще доплачивать за бумагу будут?..


Сообщение отредактировал amtop: 22 декабря 2017 - 07:07

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#53 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 22:07

Покупают ВТБ на снижении глобальные фонды те же американские ... 

 

VanEck Vectors - Россия ETF Индекс 40841994 +3,674,300.00 31 октября 2017 г. Фондовый индекс Vanguard Emerging Markets Индекс 13297261 +96,293.00 31 октября 2017 г.

 


  • EDUARD это нравится

#54 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:56

А в ВТБ там жадные и наглые шортисты ))) им выложили ордер по фьючам на закрытие позиции. Нет ждут что и дальше будут продавать .

Закрывать надо шорты . Не будет продаж , Шорты вы не закроете будете по рынку крыть и откупать ))) Хорошая бумага для отскока да и фундаменталл хороший.


  • amtop это нравится

#55 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:21

Мне кажется. что фундаментал должен быть уже учтен в движениях цен папиров.
В Москве наблюдал по РБК прогнозы на следующий день представителей обеих течений.
И преимущества никто не демонстрировал.
У меня более 16 папиров, которыми я интересуюсь.
Обработку статы и прогнозы делает прога.
И как Вы представляете, что я стал бы отслеживать фундаментал по каждой бумаге. Не только новости, а возится в отчетах и т.д.?
Увольте!
А вот новостной фон обязателен. Как пример своевременный выход из Алросы (авария) и пока туда не лезу.

Да правильно главное чтобы свой алгоритм работал у каждого  он свой ....  Работает прога согласно  своих биоритмов и вперед ....

Алросу надо смотреть изучать у меня все таки фундаменталл и макрос нужен . Просто единственная публичная в мире компания кто занимается добычей алмазами. Этот рынок просто закрыт для частных инвесторов в мире добыча алмазов. И очень волатильный !

У нас еще терпимо по той же Алросе . Внизу график крупнейшей розничной сети продаж бриллиантов Signet Jewelers . Отчетность слабый спрос и ................. минус 30 %.вот это волатильность ! 

Прикрепленные изображения

  • SIG_Barchart_Interactive_Chart_12_21_2017.png

  • amtop это нравится

#56 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

op="commentTime" title="2017-12-21T17:49:14+00:00">21 декабря 2017 - 20:49

По ТА все ? от уровней ? А мне важен фундаментал потом Та и потом последняя инстанция биржевые стаканы спота и фьюча. Фьюч смотрю ликвидный он  у ВТБ.

Мне кажется. что фундаментал должен быть уже учтен в движениях цен папиров.
В Москве наблюдал по РБК прогнозы на следующий день представителей обеих течений.
И преимущества никто не демонстрировал.
У меня более 16 папиров, которыми я интересуюсь.
Обработку статы и прогнозы делает прога.
И как Вы представляете, что я стал бы отслеживать фундаментал по каждой бумаге. Не только новости, а возится в отчетах и т.д.?
Увольте!
А вот новостной фон обязателен. Как пример своевременный выход из Алросы (авария) и пока туда не лезу.

Сообщение отредактировал Lee2014York: 21 декабря 2017 - 20:55

  • amtop это нравится

#57 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:41

Как York эти запятые чувствуешь    108.9 . Интуиция ? А если не дотянет ? Все эти лои и хаи ловить вплоть до запятой ?

 
Тут очень часто угадайка (интуиция). Во втором знаке всегда 5 ставлю.
Но по каждому папиру веду стату.
Вот сейчас начну из https://www.finam.ru...gazprom/export/ по каждой акции пятиминутки за день скачивать. Начинаю с ГП, потом Полиметалл и далее по алфавиту, Алроса, Аэрофлот и т.д. Вводятся по каждой 5-тиминутке: open/ high/ Low/ close/
После обработки на выходе за день формируются:
цена открытия (средняя по 1-ой 5-тиминутке)
high дня
мин после high дня
мин дня
high после мин дня
close дня
Вот эта стата дня формирует статистику, по которой можно судить о внутридневной волатильности папира и позволяет приближенно рассчитать на следующий день не только ЛОИ и ХАИ, но и отскоки и провалы после ХАЯ.
Надо еще смотреть в течение дня, когда поймал, например, ЛОЙ, как ведут себя 10-минутки.
Но мне это часто делать лень.

#58 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 20:02

*
Популярное сообщение!

По ВТБ смотришь обьем прошел в 2 млрд в свое время недавно у ростела в 4 млрд проходил .... видно глобальная фонда выходит 



#59 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 19:57

Никогда не заморачиваюсь вопросами кто продает и почему.

По ТА все ? от уровней ? А мне важен фундаментал потом Та и потом последняя инстанция биржевые стаканы спота и фьюча. Фьюч смотрю ликвидный он  у ВТБ.


  • EDUARD это нравится

#60 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 декабря 2017 - 19:52

Папиров много, не одним СБ жив ФР.

Сегодня Мосбиржу явно перепродали. Я немного не угадал по отскоку (цена закрытия 108,9), всего то на 0,05 ошибся.

А вот завтра и по 108,9 отдавать не стану. Пусть вылежится... Хотя и 105 возможно увидим.

СУРпр тоже неплох. Пока ниже 27,5 не вижу, тем более 26,5.

Да и с Аэрофлотом можно повозиться.

Всем удачи и хорошо отдохнуть!

Как York эти запятые чувствуешь    108.9 . Интуиция ? А если не дотянет ? Все эти лои и хаи ловить вплоть до запятой ?


  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ