Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 4 - 10 Декабря 2017Г )))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#1 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 10:55

*
Популярное сообщение!

..один конкретный вопрос можно?.. по советско-финской войне.... официальным началом началом Второй мировой войны считается 1 сентября 1939 года - нападение Германии на Польшу ... окончание - 2 сентября 1945 года - капитуляция Японии...Советско-финская война  -  с 30 ноября 1939 года по 12 марта 1940 года.. т.н. Зимняя война..  вопрос - является ли Советско-финская война частью Второй мировой войны?..
 
.. Википедия считает, что да..  в истории Второй мировой войны ей посвящается отдельный параграф..
 https://ru.wikipedia...о-финская_война
 < война является частью Второй мировой, то какая дата должна считаться датой вступления СССР во Вторую мировую войну - 30 ноября 1939 года или 22 июня 1941 года - нападение Германии на СССР и начало Великой Отечественной войны... с какой даты СССР вступил во Вторую мировую войну?..  с начала Советско-финской или с начала Великой Отечественной?..
 
.. хотелось бы прояснить..

Я дополню выдержкой из Вики...
Участие Финляндии во Второй мировой войне — важнейшая составляющая истории Финляндии в XX веке. Юридически Финляндия участвовала в войне с 25 июня 1941 по 27 апреля 1945, хотя иногда утверждается, что Зимняя война 1939—1940 годов также являлась частью Второй мировой войны. Большую часть времени Финляндия воевала на стороне стран Оси, пытаясь взять реванш и вернуть потерянные по итогам Зимней войны карельские земли, однако после поражения в войне против СССР заключила перемирие и начала боевые действия против немецких войск, а в марте 1945 года — объявила войну нацистской Германии. Участие в войне завершилось 27 апреля 1945, когда остатки разбитых сил вермахта покинули страну.
Так не стоит юридически подтвержденные  данные подменять рассуждениями тех, кто склонен вообще переписать историю Второй мировой войны.



#2 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 10:06

Amtop, всё что Вы пишете, большинство людей  видит и знает. Многим ясно, что страна катится под откос. Но только лишь от перечислений недостатков ничего не изменится.
Предложите свой вариант- что делать,  как делать и кто это всё организует.

Не стоит расписываться за большинство!
Вы считаете что катиться под откос, я нет.
А кто прав рассудит история....

#3 /quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Рынок 4 - 10 Декабря 2017Г )))) Информационное Общение О Рынке )))Ссылка на это сообщение #3' /> Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 10:03

..один конкретный вопрос можно?.. по советско-финской войне.... официальным началом началом Второй мировой войны считается 1 сентября 1939 года - нападение Германии на Польшу ... окончание - 2 сентября 1945 года - капитуляция Японии...Советско-финская война  -  с 30 ноября 1939 года по 12 марта 1940 года.. т.н. Зимняя война..  вопрос - является ли Советско-финская война частью Второй мировой войны?..
 
.. Википедия считает, что да..  в истории Второй мировой войны ей посвящается отдельный параграф..
 https://ru.wikipedia...о-финская_война
 
.. если да, и Советско-финская война является частью Второй мировой, то какая дата должна считаться датой вступления СССР во Вторую мировую войну - 30 ноября 1939 года или 22 июня 1941 года - нападение Германии на СССР и начало Великой Отечественной войны... с какой даты СССР вступил во Вторую мировую войну?..  с начала Советско-финской или с начала Великой Отечественной?..
 
.. хотелось бы прояснить..

Советско-финская война не была частью Второй мировой.
Вторая мировая война - это война между 2-я коалициями, к которым СССР до нападения Германии на СССР не принадлежала.

#4 amtop
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 04:36

 
а на счет сирии, впрочем как и испании и прочих  финляндий - я за мир во всем мире.
Я тоже за мир.
Но победи Игил в Сирии он бы этим не ограничился.
За Испанию сражались не только мы, почитайте старину Хэма (перед эстетами робея купил себе Хэмингуэя. Но как бы ни старался я, не понял ни хеминг х-я!)
По поводу Финляндии.
Это предположение, но ....
Если бы не война с финами, то история Ленинградом с высокой вероятностью была бы совсем иной. Советую вспомнить, из-за чего она началась. На какие уступки не пошли фины.

Ну а кто инициатор холодной и гибридной войн - тут мы к согласию уверен не придем. Я речь Уинстона Ч читал в подлиннике, так же как и его многие довоенные высказывания о СССР.

..один конкретный вопрос можно?.. по советско-финской войне.... официальным началом началом Второй мировой войны считается 1 сентября 1939 года - нападение Германии на Польшу ... окончание - 2 сентября 1945 года - капитуляция Японии...Советско-финская война  -  с 30 ноября 1939 года по 12 марта 1940 года.. т.н. Зимняя война..  вопрос - является ли Советско-финская война частью Второй мировой войны?..

 

.. Википедия считает, что да..  в истории Второй мировой войны ей посвящается отдельный параграф..

 https://ru.wikipedia...о-финская_война

 

.. если да, и Советско-финская война является частью Второй мировой, то какая дата должна считаться датой вступления СССР во Вторую мировую войну - 30 ноября 1939 года или 22 июня 1941 года - нападение Германии на СССР и начало Великой Отечественной войны... с какой даты СССР вступил во Вторую мировую войну?..  с начала Советско-финской или с начала Великой Отечественной?..

 

.. хот />

Сообщение отредактировал amtop: 11 декабря 2017 - 04:38

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#5 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 02:02

*
Популярное сообщение!

именно об этих Ваших словах:
 то, что Россия с 17 года живет в осаде (не считая кошмарной 2-ой мировой войны) это не видит только слепой. То холодная война, то гибридная...ны) это не видит только слепой. То холодная война, то гибридная...[/background]

 
а на счет сирии, впрочем как и испании и прочих  финляндий - я за мир во всем мире.
Я тоже за мир.
Но победи Игил в Сирии он бы этим не ограничился.
За Испанию сражались не только мы, почитайте старину Хэма (перед эстетами робея купил себе Хэмингуэя. Но как бы ни старался я, не понял ни хеминг х-я!)
По поводу Финляндии.
Это предположение, но ....
Если бы не война с финами, то история Ленинградом с высокой вероятностью была бы совсем иной. Советую вспомнить, из-за чего она началась. На какие уступки не пошли фины.

Ну а кто инициатор холодной и гибридной войн - тут мы к согласию уверен не придем. Я речь Уинстона Ч читал в подлиннике, так же как и его многие довоенные высказывания о СССР.

Сообщение отредактировал Lee2014York: 11 декабря 2017 - 02:08


#6 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений
Отправлено 11 декабря 2017 - 01:51

*
Популярное сообщение!

.. логика понятна..  так можно и на татаро-монгольское иго все списать.. почему нет?.. зачем 17-м годом ограничиваться.. 1917-м, если я правильно ход мысли понял.. короче, все виноваты, кроме нас самих.. у меня несколько иная точка зрения.. после победы 1945 года Россия стала настоящей сверхдержавой и от военных потерь полностью оправилась в начале 1950-х годов..  дальше все в своих руках.. вековое отставание от Европы было не только у России   .. было оно у того же Китая, например..  и оно тоже  длилось не одну сотню лет.. после т.н. опиумных войн Китай оказался просто в историческом отставании не только от Европы, он и от России..которая, по Вашему, отставала от Европы тоже не одну сотню лет.. от Европы или Америки это уже было отставание в квадрате..фундаментальное отставание Китая от СССР было еще каких-то 30 лет назад.. и сравните его положение тогда и сегодня.. хоть с Европой, хоть с Америкой...  с Россией уже можно не сравнивать.. это к вопросу о том, какой фактор доминирует..  и в росте не в ту сторону.. ..я бы выразился чуть иначе..факторов много, а вот вектор развития - один.. если он  вектор развития... .к сожалению, существует также и вектор деградации.. какой из них доминирует?.. или просто стояк и деградация.. векторная имитациибурной деятеьности равна нулю..  причину сегодняшнего состояния дел в России, а именно катастрофическое имущественное расслоение (когда, например. одному проценту населения принадлежит 71 процент национальных богатств принадлежит одному проценту населения, а все остальные живут на остатки.. на уровне подачек с барского стола просто.. и это никакие не зарплаты вообще.. ) я вижу не в татаро-монгольском иге и не в 1917 годе.. и не во Второй Мировой войне... я вижу причину всего этого я вижу в тотальном предательстве элит..  уточню:  в продолжающемся предательстве элит..  уточню еще: в продолжающемся тотальном предательстве офшорничающих элит.. и высшая политическая воля этому никак не противостоит.. никак.. в отличие от того же Китая.. все остальное, включая все внешние силы, внешние риски и прочие внешние факторы - о члена и выше в разложении Тейлора.. по малому параметру..  вы математик.. думаю, вы меня понимаете.. 
 
.. уточню еще: именно этим я объясняю такое (!), порядка пяти раз (!), различие в стартовых зарплатах чиновников, полицейских, военных и к ним приравненных, включая судейских, с одной стороны и врачей и учителей или молодых ученых - с другой.. различие, которое дальше с чинами или выслугой лет только нарастает.. и дальше консервируется в принципиально различной системе пенсионного обеспечения тех и других.. все это говорит об одном - в стране сложилась охранительная система.. когда власть в принципе всем положением дел довольна, и своим положением в этой системе.. соответственно этому и задача стоит чисто охранительного порядка - сохранить и законсервировать существующее положение вещей.. сохранить статус-кво.. не до учителей.. развитие при таких приоритетах отодвигается на второй, третий и далее по порядку задний ряд..  не до врачей или молодых ученых -  армию и полицию бы накормить.. именно как рычаги и инструменты охранительной системы.. системы охраны офшорничающих элит... 
 
.. этот фактор я и назвал бы доминирующим.. создание Росгвардии говорит об этом же самом..

Мне кажется я понял в чем Ваша беда. Вы все валите в одну кучу так же как в этом посте. Попытайтесь сначала разобраться в одном, а потом переходите к другой теме.
Я не стану разбирать весь пост. Дорого время.
Но вот перлы:
1. после победы 1945 года Россия стала настоящей сверхдержавой и от военных потерь полностью оправилась в начале 1950-х годов..
То что стала сверхдержавой никто не отрицает. Но то что оправилась к в начале 50 годов, пардон, это бред. Мы до сих пор не можем спокойно проходить ту демографическую яму в которую нас ввергла война.
Советский Союз потерял в войне 27 млн. человек убитыми. Последствия для народного хозяйства были катастрофическими, — страна потеряла около 30 % национальных богатств.
М.б. Вам известно, В 1950 г. было официально объявлено, что пятилетний план выполнен досрочно, но при этом замалчивалось то, что план восстановления и развития народного хозяйства СССР на 1946-1950 гг. содержал заниженные показатели! ( Н.А. Вознесенский был обвинён именно в этом), не говорилось также, что в показатели были включены репарации и продукция ряда совместных советско-восточногерманских предусловиях восстановления разрушенного войной хозяйства односторонний сдвиг в пользу военных отраслей, что было необходимо в тех исторических условиях.
Трудности восстановления аграрного сектора экономики были связаны как с колоссальными разрушениями и потерями в годы войны, так и с вновь избранным курсом на ускоренное развитие промышленности за счет перекачки средств из сельского хозяйства в промышленность.Сельское хозяйство было настолько подорвано, что оно уже не в состоянии было выбраться из глубокого затяжного кризиса. В качестве попытки выхода из него и решения обострившейся зерновой проблемы было принято решение об освоении целинных и залежных земель в Казахстане, Сибири, Поволжье и других районах. За 1954-1956 годы было освоено около 36 млн. га целинных земель.
2. По поводу Китая. Буду краток...
Если бы не СССР то коммунистического Китая вообще бы не было. И СССР долгие годы не только оставался его защитником, но существенно помогал в развитие экономики.
Представьте себе, что было бы если бы у нас с 1-ых шагов советской власти был такой защитник и помощник. У Китая оказались совершенно другие стартовые условия, и об этом не стоит забывать. И все то,что сейчас происходит было заложено тогда с помощью СССР.
3. Расслоение - беда. Но изменить это практически невозможно.
Фактическое расслоение в США не меньше, только многие факторы при его расчете там не учитываются. Как там уходят от налога на наследство думаю Вам известно. Там и зарыта собака...
Но у них совершенно другой уровень жизни, поэтому и нет такого возмущения.

#7 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 01:40

Amtop, всё что Вы пишете, большинство людей  видит и знает. Многим ясно, что страна катится под откос. Но только лишь от перечислений недостатков ничего не изменится.

Предложите свой вариант- что делать,  как делать и кто это всё организует.



#8 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 11 декабря 2017 - 01:17

И о чем этот перечень по Вашему говорит?
Или Вы только даты способны привести?
Не помните, что было в Испании?
Кто выжигал напалмом во Вьетнаме?
Можно пройтись практически по всему списку... У меня приятели в Одессе были участниками (пострадавшими) известных событий.
Вам не по нраву наше участие в Сирии?

именно об этих Ваших словах:

 то, что Россия с 17 года живет в осаде (не считая кошмарной 2-ой мировой войны) это не видит только слепой. То холодная война, то гибридная...

 

а на счет сирии, впрочем как и испании и прочих  финляндий - я за мир во всем мире.


  • #9 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 11 декабря 2017 - 00:52

    *
    Популярное сообщение!

    1936 - Испания
    1939 - Польша, Прибалтика
    1939 -1940- Финляндия
    1950 - Корея
    1956 - Венгрия
    1960, 1964, 1969 - Лаос
    1962 - Алжир
    1962, 1967 - Йемен
    1965 - Вьетнам
    1967-1974  - Египет. Арабо-израильские конфликты. 
    1967 - Сирия
    1967, 1975, я
    1969 - остров Даманский
    1970 - Камбоджа
    1972 - Бангладеш
    1975 - 1979 - Ангола
    1977 - Эфиопия
    1978 - Никарагуа
    1979 - Афганистан
    1982 - Сирия, Ливан
    1987 - Чад
    1988 - Карабах
    1991 - Южная Осетия
    1992 - Абхазия, Таджикистан, Приднестровье
    1994 - Первая Чеченская
    1999 - Вторая Чеченская
    2008 - Грузия
    2014 - Крым, Донбасс.
    2015 - Сирия.

    И о чем этот перечень по Вашему говорит?
    Или Вы только даты способны привести?
    Не помните, что было в Испании?
    Кто выжигал напалмом во Вьетнаме?
    Можно пройтись практически по всему списку... У меня приятели в Одессе были участниками (пострадавшими) известных событий.
    Вам не по нраву наше участие в Сирии?

    #10 name" class="author vcard">amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 11 декабря 2017 - 00:36

    Поймите только одно - отставание России от европейских стран длилось века.
    Догнать по уровню жизни - дело очень трудное и главное длительное.
    И то, это когда тебе палки в колеса не вставляют.
    А то, что Россия с 17 года живет в осаде (не считая кошмарной 2-ой мировой войны) это не видит только слепой. То холодная война, то гибридная...
    То что у нас полно недостатков никто не отрицает. Но мух надо отделять от котлет и понимать какой фактор является доминирующим.

    .. логика понятна..  так можно и на татаро-монгольское иго все списать.. почему нет?.. зачем 17-м годом ограничиваться.. 1917-м, если я правильно ход мысли понял.. короче, все виноваты, кроме нас самих.. у меня несколько иная точка зрения.. после победы 1945 года Россия стала настоящей сверхдержавой и от военных потерь полностью оправилась в начале 1950-х годов..  дальше все в своих руках.. вековое отставание от Европы было не только у России   .. было оно у того же Китая, например..  и оно тоже  длилось не одну сотню лет.. после т.н. опиумных войн Китай оказался просто в историческом отставании не только от Европы, он и от России..которая, по Вашему, отставала от Европы тоже не одну сотню лет.. от Европы или Америки это уже было отставание в квадрате..фундаментальное отставание Китая от СССР было еще каких-то 30 лет назад.. и сравните его положение тогда и сегодня.. хоть с Европой, хоть с Америкой...  с Россией уже можно не сравнивать.. это к вопросу о том, какой фактор доминирует..  и в росте не в ту сторону.. ..я бы выразился чуть иначе..факторов много, а вот вектор развития - один.. еслжалению, существует также и вектор деградации.. какой из них доминирует?.. или просто стояк и деградация.. векторная имитациибурной деятеьности равна нулю..  причину сегодняшнего состояния дел в России, а именно катастрофическое имущественное расслоение (когда, например. одному проценту населения принадлежит 71 процент национальных богатств принадлежит одному проценту населения, а все остальные живут на остатки.. на уровне подачек с барского стола просто.. и это никакие не зарплаты вообще.. ) я вижу не в татаро-монгольском иге и не в 1917 годе.. и не во Второй Мировой войне... я вижу причину всего этого я вижу в тотальном предательстве элит..  уточню:  в продолжающемся предательстве элит..  уточню еще: в продолжающемся тотальном предательстве офшорничающих элит.. и высшая политическая воля этому никак не противостоит.. никак.. в отличие от того же Китая.. все остальное, включая все внешние силы, внешние риски и прочие внешние факторы - вторичны... на уровне  второго члена и выше в разложении Тейлора.. по малому параметру..  вы математик.. думаю, вы меня понимаете.. 

     

    .. уточню еще: именно этим я объясняю такое (!), порядка пяти раз (!), различие в стартовых зарплатах чиновников, полицейских, военных и к ним приравненных, включая судейских, с одной стороны и врачей и учителей или молодых ученых - с другой.. различие, которое дальше с чинами или выслугой лет только нарастает.. и дальше консервируется в принципиально различной системе пенсионного обеспечения тех и других.. все это говорит об одном - в стране сложилась охранительная система.. когда власть в принципе всем положением дел довольна, и своим положением в этой системе.. соответственно этому и задача стоит чисто охранительного порядка - сохранить и законсервировать существующее положение вещей.. сохранить статус-кво.. не до учителей.. развитие при таких приоритетах отодвигается на второй, третий и далее по порядку задний ряд..  не до врачей или молодых ученых -  армию и полицию бы накормить.. именно как рычаги и инструменты охранительной системы.. системы охраны офшорничающих элит... спосол принцип: отпилил - откатил - заофшорил.. и главным объектом распила стал бюджет.. близость к которому обеспечивается близостью к власти.. 

     

    .. этот фактор я и назвал бы доминирующим..

     

    P.S.  ..создание полу-военной - полу-полицейской Росгвардии говорит об этом же самом.. об этом же говорит и провал заявленной было путинской деофшоризации - воли ее как-то проводить в жизнь не наблюдается.. политической воли прежде всего.. охранительная система окрепла и легко доминирует над всем остальным..


    Сообщение отредактировал amtop: 11 декабря 2017 - 01:22

    • persey это нравится

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #11
    Sarychin
    • Трейдер
    • 24 542 сообщений

    Отправлено 10 декабря 2017 - 23:30

    okras-shkury-grizli.jpg



#12 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 23:21

например

24796707_933365160150455_340070489562578

 

Подпись зачетная - сама за с:vse_dlya_vas:рит. :girl_blum:  :vse_dlya_vas:


Сообщение отредакт


#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 23:17

 .

 

gb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:16px">PS  А в СССР до 1991 года взяток не было, если только коробка шоколада, бутылка коньяка... :popcorn: 



#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 23:12

кругом ;)раги ;)

 



st_id_704139'>

#15 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 23:09

 Получается  что вроде на Путина  вы в прямую не нападаете, а так &nbs:negative:дтишка,  как шакал - куснул и отбежал. :negative:

например

24796707_933365160150455_340070489562578



#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 23:09

Эка, как на amtop навалились!

 

А по существу ведь всё правильно: уровни зарплат у населения- на грани выживания. В малых городах з/п 18 т.- очень высокая з/п, её скрывают от соседей и знакомых, поскольку большинство получает до 10-и либо живёт на пенсии родителей. Работать-то негде!

 

Я знаю о чём гово:rolleyes:ong>Иногда езжу по области, Свердловской. Жутко, уж поверьте! Путриоты уже начинают напрягать, а может они живут в другой России?

 

Да кто ж на него навалился то? :rolleyes: Претензии к его пропаг:ext_tease: к нему...это его личный выбор., и тогда не стоит тут рядиться в а ля'патриота. :negative:

 

Вот про эту самую "суть" то я и говорил. :big_boss:

 

 А ваш личный опыт лично я уважаю. :popcorn:  На него только и буду в дальнейшем

ориентироваться. :finest:

 

 Свase:

 

 

PS   МОСКВА, 8 дек - ПРАЙМ. Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей (LCV) в ноябре в России выросли на 15% в годовом выражении, до 152,259 тысячи единиц, говорится в сообщении АЕБ.

В январе-ноябре 2017 года было продано 1,43 миллиона этих автомобилей, что на 11,7% больше по сравнению с январем-ноябрем 2016 года, отмечается в сообщении.

 


 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 10 декабря 2017 - 23:51


#17 udot

udot
  • Трейдер
  • 650 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 23:03

И что?...комментар:)и дадите... :)

>

кругом враги ;)



#18 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 22:58

Может кто-то внятно объяснит, зачем милицию переименовали в полицию, зачем её форму сделали чёрной, к чему такая спешка? Денег-то ведь нет, говорит Медедьев!

 

Комсомоллка Матвиенко уж очень радовалась, что з/п у нас ниже чем у Китае. Г-да, а где ж инвесторы?! Где необыкновенный взлёт промышленного производства? Ведь наша рабсила такой привлекательной стала?!

 

С комсомоллкой Матвиенко у меня связано стойкое воспоминание:- как она радовалась слитку золота, что подарит своим отпрыскам на будущее. Может здесь правда порылась г-да путриоты?

 

Повторюсь...

 

 

Вот образчик  лживой пропаганды от пятой колонны. Схема проста.

 

1. Радужная картинка про то как там у них хорошо.

2.Мрачная картина окружающей действительности  у нас в стране. ( и тут совсем неважно, что уличный  агитатор  чуть передернул, чуть приврал, недостающее до фантази:big_boss:.

3.Главное, что как бы невзначай была указана главная цель  :negative:ения Путин.

 

Вот такая методика используется и не только вами.   :big_boss:

 

 Получается  что вроде на Путина  вы в прямую не нападаете, а так  исподтишка,  как шакал - куснул и отбежал.  :negative:



#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 22:54

Такие решения принимают не либерасты, а люди из наипервейшей колонны, те которые призывают прекратить травить мальчика Колю, те ,что отмалчиваются, базаря о своих отцах

;

 Да, ладно вам  сказки про наипервейшую колонну рассказывать.  Пятая! и пофамильно  всем известная. :ext_tease:



#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 10 декабря 2017 - 22:50

 

1936 - Испания
1939 - Польша, Прибалтика
1939 -1940- Финляндия
1950 - Корея
1956 - Венгрия
1960, 1964, 1969 - Лаос
1962 - Алжир
1962, 1967 - Йемен
1965 - Вьетнам
1967-1974  - Египет. Арабо-израильские конфликты. 
1967 - Сирия
1967, 1975, 1984 - Мозамбик
1968 - Чехословакия
1969 - остров Даманский
1970 - Камбоджа
1972 - Бангладеш
1975 - 1979 - Ангола
1977 - Эфиопия
1978 - Никарагуа
1979 - Афганистан
1982 - Сирия, Ливан
1987 - Чад
1988 - Карабах
1991 - Южная Осетия
1992 - Абхазия, Таджикистан, Прид:)естровье
1994 - Первая Чеченская
1999 - Вторая Чеченская
2008 - Грузия
2014 - Крым, Донбасс.
2015 - Сирия.

 

И что?...комментарии дадите... :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ