Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#61 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:33

я не аналитик же....думаю что растем....опять же имхо. Есть вероятность что амерги грохнуться? есть. Но еще есть вероятность что пойдут на 15000. Очень многие ждут большущего инфляционного роста с конца лета.



ну 15000 это конечно от души...хотя если учесть слабый бакс то могут повторить 14000...вообще думается мне ,что станок у них денежный уже раскалился и долго лафа не продлится.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#62 Bobber
Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:33

болото болотом,а нарисовали спрос в сбере и понеслось...втб отстал на 2 % будет нагонять наверняка в понедельник...сити и морган тоже гэп рисуют.


Это вместе с рынком.
Ситуация была предсказуема на 90% - не банкротство уже позитив, а если кто-ть "оправдает ожидания" - вообще ракета.
На это и наливался сбером мтсами и вторым эшелоном.

Только одно не укладываецца в благостную картину - нефть.

Я думал - рухнет, бабки в фр уйдут. Но нет... что-то не клеицца.
Одно радует - объем луковых шортов гораздо меньше прочих лонгов....
Кому и тренд френд а нам волатильность подружка
  • Наверх

#63 BoxingCat

BoxingCat
  • Трейдер
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:32

Шел бы ты отсюда неудачник... или хотя бы рот свой закрой ... только и можешь что отмазки искать


Почему бы вам не попостить в ветке "Прогнозы от форумян" перед открытием торгов? Для истории, так сказать, чтобы иметь возможность сравнить ваши прогнозы с реальностью и увидеть ваши безграничные способности к профитному т
"Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

#64 veteran

veteran
  • Трейдер
  • 22 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18ntText" class='post entry-content '>

Кому как Вань...кому -то то, что я говорю дешевкой не кажется..имхо.

мне не кажется--я всегда прислушиваюсь /это без подЪ/---------------а вообще вы битву титанов устроили что-ли

#65 yyd

yyd
  • Трейдер
  • 1 212 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:29

Заметьте, что про сво плюс процент - а ведь раньше сначала РТС рос, а потом ММВБ за ним шла. Кстати в прошлом году несмотря на рост нефти и амеров мы очень весело валились, ГП аж на 220 сходил. Так что не исключаю что сейчас амеры могут и выше 13000 уйти, а наш ФРР будет топтаться в боковике или падать. Ведь в падение при такой нефти и при таких радостных амерах никто уже не верит, правда. Значит оно с каждым днем все вероятнее.

#66 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:28

Нефть выкупают и китайци..и индийцы...Четвертый супецикл сырьегого бума идет...и продлиться он пока идет индустриализация в Китае ...потом еще по инерции чутка

#67 BoxingCat


#68 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:24

опять ты свои дешевые примеры про лонги ГП с 300 рублей.

опять ты про свой мега рост которого нет. мамба прибовила пока что 50 пунктов. от своего равновесного 1650, на котором она стоит уже месяц.

Кому как Вань...кому -то то, что я говорю дешевкой не кажется..имхо.

#69 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 18:24

Понятно что сбер с втб будут не хуже рынка, но подвигов аля лучок от них имхо не дождешся.
Для выстрела нужна какая-ть ясная и оригинальная идея (вроде налогов в нефтянке), а в наших банках - болото.


болото болотом,а нарисовали спрос в сбере и понеслось...втб отстал на 2 % будет нагонять наверняка в понедельник...сити и морган тоже гэп рисуют.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.
  • Наверх
  • #70 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:23

    то есть до инаугурации растём стопудово?

    я не аналитик же....думаю что растем....опять же имхо. Есть вероятность что амерги грохнуться? есть. Но еще есть вероятность что пойдут на 15000. Очень многие ждут большущего инфляционного роста с конца лета.

    #71 BoxingCat

    BoxingCat
    • Трейдер
    • 2 378 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:23

    Весь день просидел в МТС - долбанутая на голову бумаженция. Категорически долбанутая... Больше не буду в нее играть, разве что чуток :hmm:

    ПОд закрытие сдал лонги и ушел в шортах ГП на 0.25 депо. По идее должен отразиться от 318 и уж всяко от 322.
    "Поелику немцы аглицкие короля своего Карлу до смерти убили - оных немцев аглицких на землю Русскую не пущать" (с) Романов Алексей Михайлович

    #72 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:22

    Вань))) я знаю цену твоим прогнозам))))...не вешай мне лапшу на уши..ок?)))...Я тебе давно говорил смотри графики ща рванем и они и мы...Все хихикал. Так чего теперь то говорить что вот в шортах ты берешь больше...Е-мае..да встал бы в лонг со всеми плечами хотя бы с 300 рублей в ГП..сколько заработал бы?...и это так себе пример еще. Ты так рассуждаешь будто знаешь что тамошние кукольники удумали.


    опять ты свои дешевые примеры про лонги ГП с 300 рублей.

    опять ты про свой мега вила пока что 50 пунктов. от своего равновесного 1650, на котором она стоит уже месяц.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #73 veteran

    veteran
    • Трейдер
    • 22 сообщений
      >

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:22

    Я начинающий трейдер (чуть дольше полугода), но все топчусь на одном месте. Какую стратегию выбрать если есть возможность целыми днями сидеть около компа. Дейтрейдингом заниматься очень опасно и я слышал, что на этом поприще нет людей, которые выигрывают стабильно. Может купил и держи?

    купил и держи---стратегия интересна с горизонтом от 5 лет не менее, а если есть возможность целыми днями сидеть около компа читайте умную литературу самообразовывайтесь и все у вас получится-удачи

    #74 Torero

    Torero
    • Трейдер
    • 98 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:22

    Кого волнует такая мелочь как сокращение прибыли когда федя вставил в срочку и ФР трубу с баксами?
    ИМХО 14000 скоро и без остановок.

    Сейчас идет не торговля а ОСВОЕНИЕ ДЕНЕГ.
    А у этого процесса совсем другая логика.....
    Рашн ФР это тоже касается, может в еще большей степени.

    Зачем это надо?
    А затем чтобы не дать лопнуть пузырю ФР.
    Ибо если бабки с ФР ломануцца в комоды - промышленность встанет, а инфляцию будут мерять десятками процентов.

    ИМХО чушь это... Примеры из истории, когда они так экономику спасали? Низкий бакс единственно, что еще держит их рынок.

    #75 yyd

    yyd
    • Трейдер
    • 1 212 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:21

    :hmm: Раш.....А что за ну и....Ну остопят в понедельник, перейду на интрадей. Для меня зона интрадея в прошлом году была при РТС выше 2000, в этом с поправкой на падение бакса будет вые 2160....

    #76 Bobber

    Bobber
    • Трейдер
    • 2 408 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:20

    Насчет овернайт шорта банков, которые на низах и после мощной белой свечи - не-е, нафиг. Тут чувствую порвут нафиг в нефтянке, если пендостан так и закроется....


    Понятно что сбер с втб будут не хуже рынка, но подвигов аля лучок от них имхо не дождешся.
    Для выстрела нужна какая-ть ясная и оригинальная идея (вроде налогов в нефтянке), а в наших банках - болото.

    Сообщение отредактировал Bobber: 18 апреля 2008 - 18:22

    Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

    #77 Дэн

    Дэн

      справедливый

    • Плюшкины
    • 14 091 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:20

    все помнят чем кончилось...еще помнят как росли перед этим...ну и?


    то есть до инаугурации растём стопудово?
    Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
    Ура! мы ломим; гнутся шведы.
    О славный час! о славный вид!
    Еще напор — и враг бежит.
    .

    #78 Torero

    Torero
    • Трейдер
    • 98 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:18

    а что в нефти нездорового?

    Не вписывается в общую картину... Ведь очевидно, захоти Бен помочь своим граждан снижением цен на бензин (нефть) они бы этого легко добились, но этого не делают. ОПЕК давно бы уже повысил поставки. Похоже там политичекая игра идет, а не экономическая. Возможно, после выборов президента у них узнаем. Не китайцы же всю нефть выкупают.

    #79 Раш

    Раш
    • Рашута
    • 11 407 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:16

    :hmm: Насчет того, что рынок держат и не дают упасть и ждут прихода каких-то там западных денег. Во-первых, если бы рынок держали, то он бы СТОЯЛ, а не РОС, во-вторых - ну такие прям тупые западные инвесторы будут специально ждать, когда мы вырастем и сольем им с хаев - кому надо уже давно покупают.... Мне эта ситуация чем-то напоминает весну 2006 года, чем все в мае закончилось все надеюсь помнят. Объявили ставку, через несколько дней выступил Гарант и аккурат как он закончил выступать - пошел слив. Сейчас могут дождаться например инагурации Медведева, а потом на радостях получим .... медвежий тренд....

    все помнят чем кончилось...еще помнят как росли перед этим...ну и?

    #80 yyd

    yyd
    • Трейдер
    • 1 212 сообщений

    Отправлено 18 апреля 2008 - 18:14

    Насчет овернайт шорта банков, которые на низах и после мощной белой свечи - не-е, нафиг. Тут чувствую порвут нафиг в нефтянке, если пендостан так и закроется....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ