Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 13 - 19 Ноября 2017 Г.))) Информационное Общение О Рынке ))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 232

#141 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:51

Размышления о СУРпр.
Доминантным фактором для чистой прибыли компании по итогам 2017 г. является значение курса $. 2016 г закончился на уровне 60.66 руб. Приближение котировок к указанному уровню повышает шансы Сургутнефтегаза получить положительную переоценку своей валютной «подушки». Ждем и надеемся, время еще есть...
  • amtop это нравится

#142 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:42

да...была иголочка,но без объёма..

Si на 60 000 ..хорошо бы..

по ГП и сберу..они почти на своих уро:imho:х стоЯт...

возможно,чуть  ниже нужно закрыться. :imho:

К экспирации 60 ? Сбер 220 ? Посмотрим ... смотришь что то Азии ,Европе немного поплохело , у Америки фьюч в минусе. Viх вверх смотрит .


  • amtop это нравится

#143 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:27

Доллар и соответсвенно  Si интересно где будет ? Сегодня на споте todtom такой шип , свечка разворотная главное этих шипов нет не на фьючах не на forexe.

да...была иголочка,но без объёма..

:imho:

Сообщение отредактировал sivka: 15 ноября 2017 - 15:28

  • amtop это нравится

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#144 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:20

похоже,на 112-м страйке бу:hmm:


#145 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:15

Кредитные карты показали страшный рост

http://expert.ru/201...trashnyij-rost/


#146 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:12

В Госдуме предложили включить в рацион военнослужащих мёд

 

.. Лужков лоббирует.. пчеловод...


  • Alexs это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#147 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:10

*
Популярное сообщение!

На смарт-лабе ещё недели две назад не один раз писали Не шортите сбер и Татнефть

На смарт-лабе много чего пишут...
Не стоит смешивать принципиально разные акции - лидера рынка и неплохой, но достаточно рядовой бумаги.
Посмотрим, какие дивы определит Татка и что будет дальше.
7.11.2017 была прекрасная свечка, но одна...Пока Шорт частично прикрытый не доставляет беспокойства!
В то время как СБ продемонстрировал 3 свечи - 7,8 и 9-го. И после этого обозначил 10-го новый Хай 229,4.
Я вчера писал о возможном дальнейшем движении СБ, повторяться не буду. Пока все идет по как по маслу...
Но утверждать, что уже все решено, было бы с моей стороны глупо. Пока смотрю и жду сигнала в Шорт по СБ.
Об отскоке в Аэрофлоте тоже постил...
То что с утра сегодня прихватил уже сдал, а вчерашнюю порцию держу... Разворот ли это? Жду сигнала Stop in Action (SA). Тогда и буду увеличивать позу....
Я за свободу высказываний, но желателния, что кто-то там-то и там что-то постил для меня выглядят неубедительно.
Падение (обвал) Роси связан с Венесуэлой. А если слухи о поглощении ею Татки не оправдаются, то ... (поразмышляйте сами)...
Всем удачи!
Да, напоследок...
Знаю, что мою страсть ловить ножи вряд ли можно оправдать, но... На первой утренней раздаче прихватил порцию Магнита и уже сдал (страшно было, аж жуть, но копилку профитных сделок пополнил...)
ВТБ не позволял сначала ставить цены ниже 6180, а потом расщедрился и теперь у меня новые заявки рассыпаны вокруг 6000. Нижние сгруппированы 5966-75 (ниже ставить не дают! 5965 отвергается!)

#148 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:06

Игорь Сечин развелся

 

... Путин развелся.. Собянин развелся.. Сечин развелся.... дисциплина по вертикали... 


Сообщение отредактировал amtop: 15 ноября 2017 - 15:06

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#149 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 14:57

*
Популярное сообщение!

похоже,на 112-м страйке бу:hmm:

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#150 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 14:54

Песков прокомментировал вчерашний фейк Минобороны со скриншотом из игры


Было желание подбирать его от 6500, уже такого желания нет, лучше понаблюдаю со стороны.

.. от 2000...


  • Alexs это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#151 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 13:33

*
Популярное сообщение!

А Татка глядя на Сбер,продолжает козлить

На смарт-лабе ещё недели две назад не один раз писали Не шортите сбер и Татнефть



#152 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 13:20

..как выглядит депрессия в России..  это она и есть.. только "бабушек концентрировать"..

 

"Тушенку сварите, ягоды продайте": как глава Хакасии предложил поселениям выживать

 

Так, накануне глава поселения Беренжак дал интервью телевидению, в котором рассказал, как им приходится выживать в забытом богом и властью месте. Припомнив это, глава региона заявил: "Сварите тушенку, на рынке продайте… Бабушек сконцентрируйте. Вы же в тайге живете, соберите ягоды, продайте", — советовал Зимин. "Ни хрена, извините за выражение…", — подытожил глава Хакасии.

 Стоит напомнить, что в конце октября власти Хакасии обратились к премьер-министру Дмитрию Медведеву и главе Госдумы Вячеславу Володину с просьбой выделить республике 28,2 млрд руб. из-за "катастрофической ситуации" в регионе.

Местные власти объяснили тяжелое положение в республике потерями доходов бюджета из-за "негативных тенденций в экономике прошлых лет" и решениями федеральных властей "в области межбюджетных отношений и налогового регулирования".

Верховный совет Хакасии поясняет, что 4,3 млрд руб. нужны для погашения просроченной кредиторской задолженности, 17,9 млрд руб. — для погашения коммерческих займов республики и 6 млрд руб. ежегодно — из-за пересмотра размера финансовой п,0);font-family:PravdaFont, sans-serif;background-color:rgb(237,237,237)">Дефицит республиканского бюджета — самый большой среди российских регионов. В частности, в 2016 г. госдолг Хакасии увеличился на 6,1 млрд руб., а в 2017 г. он составит 24,7 млрд руб. Расходы на обслуживание долга достигают 2,5 млрд руб. Кроме того, налоговые реформы привели к потере еще более 10 млрд руб.

https://www.pravda.r...lation#comments


Сообщение отредактировал amtop: 15 ноября 2017 - 13:44

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#153 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:59


#154 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 11:51

... а Ротшильд ничего не скажет.. посмеется только, и вснабилось много кроме ротшильдов , под ротшильдами понимаем опенгеймеров с в фондом Vanguard. Там других нерезов полно и других фондов.

А так по волнам эллиота он вверх смотрит после последнего импульса.



#155 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 11:42

Сегодня, 15 ноября, Государственная Дума рассмотрит во втором чтении возвращение налога на движимое имущество, также называемого налогом на модернизацию, пишут «Ведомости». В случае принятия будет нарушено заявленное Владимиром Путиным намерение не повышать налоги.

  • Nata это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#156 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений
    /div>

Отправлено 15 ноября 2017 - 11:05

На трассе между Москвой и Кубанью исчезла фура с алкоголем на три миллиона

 

... к Новому году ребята запасаются...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#157 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 11:02

3.14ец  пиЈиностроения . Остался у них только амазон , эпл и гугл ))  График General Electrik за год.

У нас Газпром так не падает . Здесь просто обвал ...

..  да..  не царское это дело - гайки крутить.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#158 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 10:55

Вы часто торопитесь с выводами.
Когда называете меня интрадейщиком, то не поняли, что мой принцип: если сформировал портфель, то его качество надоневная работа. А пассивное созерцание ни к чему хорошему привести не может - инфляция все может слопать. Даже если к НГ ГП достигнет 160, во что я не верю, реальная доходность Мечтателя желает лучшего. И все потому, что как я понял, он боялся частично фиксить прибыль и ждать нового входа...Потом опять фиксить, но уже прибыль от последней позы и т.д. Если ошибся, то пусть поправит... И честь ему и хвала в этом случае.
Свою годовую цель по доходности я уже выполнил даже несмотря на не очень удачный Шорт в Татке, небольшой набор позы в Магните и Аэрофлоте.
Алросу в которую так же не очень удачно заходил недавно прикрыл пусть и с небольшой, но прибылью...
Средняя по СУРпр (основа портфеля)- даже не буду озвучивать, все равно не поверите. В личку кое кому сбрасывал образец формирования позы в этой акции.
Но каждый торгует как умеет.
Удачи!

..  да.. ФР - это немое кино.... даже азартнее... не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет.... объявление в кинотеатре начала прошлого века...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#159 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 10:39

Это ТА кто на чем сидит тот так и трактует )) Насчет пин бара да это разворотный пин. НО Эллиотчик скажет это не вершина какой такой пин бар  он скажет это третья волна , первая прошла с плоской коррекцией ( 5 волн ) вынос был третья волна плоская коррекция ( 5 волн ),

сейчас начало пятой заключительной и самой длинной  волны  и выше этого уровня 229.4 с целями по фибо .

 

Другой посмотрит нет скажет 195-229 это только первая волна , сейчас была коррекция , сейчас пошла третья выше 229.4

Пока UP тренд.

... а Ротшильд ничего не скажет.. посмеется только, и все...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#160 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 10:37

Lavreno Limited, акционер ПАО "Магнит", заключил сделку по продаже 7 100 000 обыкновенных акций компании, номинированных в рублях. Акции были размещены посредством ускоренного формирования книги заявок без публикации проспекта по цене 6 185 рублей за штуку. Исходя из этой цены, сумма, привлекаемая рродающим акционером, составляет 43 913 500 000 рублей.

https://www.finam.ru...n=news_to_finam

 

Было желание подбирать его от 6500, уже такого желания нет, лучше понаблюдаю со стороны.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ