Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рынок 13 - 19 Ноября 2017 Г.))) Информационное Общение О Рынке ))))

Сообщений в теме: 187

#1 WyShed

WyShed
  • Трейдер
  • 3 903 сообщений

Отправлено Вчера, 22:30

Сбербанк взял на себя вину за дефицит видеокарт в России
Дефицит на рынке видеокарт возник из-за Сбербанка, скупившего компьютерные устройства для своей лаборатории искусственного интеллекта. 
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/te...a7947e3b0f9dc55

Лаборатория заработала

Рассылка

Обучение Блокчейн-Технологиям

Уважаемые слушатели Электронного университета ЗАО «Сбербанк-АСТ»!

Мы с радостью объявляем об открытии серии семинаров, посвящённых блокчейн-технологиям, крипто-валютам, майнингу, основам законодательства в этой сфере,возможностям монетизации, инвестирования и дальнейшему развитию блокчейн-технологий в РФ, США, Европе и странах Азии.

Посетив полный курс семинаров (5 дней), вы получите фундаментальные знания по значительному количеству направлений использования блокчейн-технологий, сможете задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы.

Вместе с нашими опытными спикерами (включая зарубежных) вы рассмотрите процесс развития данной технологии от её истоков и до сегодняшнего дня.

Больше информации – по ссылке: http://utp.sberbank-ast.ru/Main/Notice/1867/Blockchain

Курс биткоина рухнул на 30 процентов

https://hi-tech.mail...sta/?frommail=1

Сейчас научат...  :popcorn:

Ну идиоты, что сказать, все пытаются  подчинить.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!

#2 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 5 645 сообщений

Отправлено Вчера, 21:48

Они что ли виноваты, что в Европе были эти войны? Про подробности этих войн давайте не будем меряться знанимями...
При чем тут упавший человек?
Не витайте в мире иллюзий... Мир таков, какой он был, есть и будет ... Когда человечество изменится я не знаю, но уверен, что мы с ВАми не доживем!
А ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ ВНАЧАЛЕ, я часто сокращаю и не разжевываю!
Считайте это оговоркой!

Оговорка-это когда Машу Мишей назовут...

У Вас вполне конкретный был посыл..не требующий разжОвывания..

Удобно всё списывать на мир..

Типа не я такой,жизнь такая..

........

не всЁ и не всЕ меряют деньгами...к счастью..

простите за банальность..

а про вину...Да..США тоже были виноваты.

Без сомнения..

Стравливали...

И потирали руки..в предвкушении..возможности...поживиться..

какое правильное слово Вы выбрали..нажиться....

Сообщение отредактировал sivka: Вчера, 22:55

• EDUARD это нравится
ставьте перед собой реальные цели...!!!!!

RI - минимализм и дисциплина ,welcome

#3 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено Вчера, 21:36

не-не-не....
честь и хвала за то,что нажились на двух войнах..
Вы ведь так написали сначала...Я ничего не перепутала?..
Вы разве не в курсе подробностей...про эти вОйны..?
И про роль США..?
Это длинная тема..
..............
Если один человек упадёт без сознания...а другой подойдёт,и обчистит его карманы..
воспользовавшись возможностью...я не буду ему аплодировать..даже если он вызовет скорую помощь..
но эта ситуация даже менее цинична..чем та,что сложилась тогда в мире..
Да..

Они что ли виноваты, что в Европе были эти войны? Про подробности этих войн давайте не будем меряться знанимями...
При чем тут упавший человек?
Не витайте в мире иллюзий... Мир таков, какой он был, есть и будет ... Когда человечество изменится я не знаю, но уверен, что мы с ВАми не доживем!
А ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛ ВНАЧАЛЕ, я часто сокращаю и не разжевываю!
Считайте это оговоркой!

#4 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 5 645 сообщений

Отправлено Вчера, 21:20

Конечно нет!
Но надо быть реалистом. Мало иметь возможность, надо суметь ею воспользоваться. И в этом надо отдать им должное. Они сумели создать условия, когда к ним едут. Много ли чистых амеров среди нобелевских лауреатов - раз-два и обчелся. Они привлекли лучшие умы и создали условия для внедрения новейшей технологии...
И в этом с них надо брать пример, именно за это им честь и хвала!

не-не-не....

честь и хвала за то,что нажились на двух войнах..

Вы ведь так написали сначала...Я ничего не перепутала?..

Вы разве не в курсе подробностей...про эти вОйны..?

И про роль США..?

Это длинная тема..

..............

Если один человек упадёт без сознания...а другой подойдёт,и обчистит его карманы..

воспользовавшись возможностью...я не буду ему аплодировать..даже если он вызовет скорую помощь..

но эта ситуация даже менее цинична..чем та,что сложилась тогда в мире..

Да..

Сообщение отредактировал sivka: Вчера, 21:23

#5 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено Вчера, 20:55

А Вам реально без разницы..- на чём наживаться..?.
типа..-" деньги не пахнут"..?
как-то задел Ваш восклицательный знак... по поводу...

Конечно нет!
Но надо быть реалистом. Мало иметь возможность, надо суметь ею воспользоваться. И в этом надо отдать им должное. Они сумели создать условия, когда к ним едут. Много ли чистых амеров среди нобелевских лауреатов - раз-два и обчелся. Они привлекли лучшие умы и создали условия для внедрения новейшей технологии...
И в этом с них надо брать пример, именно за это им честь и хвала!

#6 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 5 645 сообщений

Отправлено Вчера, 20:21

.
Две страшные войны прокатились по Европе и они сумели на этом нажиться. И то что сумели - честь им и хвала!

А Вам реально без разницы..- на чём наживаться..?.

типа..-" деньги не пахнут"..?

как-то задел Ваш восклицательный знак... по поводу...

Сообщение отредактировал sivka: Вчера, 20:34

#7 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 13 699 сообщений

Отправлено Вчера, 18:30

У ФСБ в Москве похитили кабель спецсвязи

Кабель линии спецсвязи похитили из телефонной канализации военной части ФСБ на юго-западе Москвы, возбуждено дело о краже, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«В полицию обратился сотрудник военной части Федеральной службы безопасности, который заявил, что на юго-западе города был похищен кабель спецсвязи стоимостью 360 тысяч рублей», — сказал собеседник агентства. По его словам, по данному факту возбудили уголовное дело о краже.

.. прикольно... а еще прикольнее, что фсбэшники по этому поводу в полицию обращаются... сами никого найти не могут.. во что ЧК превратилась...  а мож сами и продали?.. ну, 360 не 360.. а тыщ за и 200 толканули ...

Сообщение отредактировал amtop: Вчера, 18:34

Будьте реалистами - верьте в чудеса!

#8 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено Вчера, 18:03

"Хватит!", - ОБСЕ призвала США и РФ остановиться
http://interesnienov...ru&paid=1&pad=1

#9 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено Вчера, 17:58

Если не читали, то будет интересно, хотя одни вопросы, а ответа НЕТ!
https://smart-lab.ru.../fun/433622.php

#10 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено Вчера, 17:46

Я одекватно оцениваю происходящее???Рынок куями настолько накачали фантиками,что у тех у кого к ним есть доступ-просто купляют почти всё подрят....8-9 лет умопомрочительного тренда,пенсионеры сша,нанимают домработниц(знаю не по наслышке).....ну это ж херь полная????Или только мы совком убитые,храним мешок сахара в чулане.....а мир процветает....я думаю,что этому поколению амеров сильно повезло(пенсионеры),следующее может просто откупить.....хотелось бы понабльдать(за наших сильно обидно)!!!!!С пятницой,тяжко.Удачи всем!!!!

В Вашем посте известная истина - полосатым "повезло".
Две страшные войны прокатились по Европе и они сумели на этом нажиться. И то что сумели - честь им и хвала!
А вот что будет дальше?

#11 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено Вчера, 17:38

По 3900 займу денег и вшорчу Лук.....ибо он следующий!!!!Без имхо.А Татка,просто дерьма кусок,зная систему мзнутри,пузырёк......татары не управленцы-если про фундаментал....и то же без имхо!!!!

Вероятность того, что Лук пробьет 3500 достаточно высока. Сейчас на текущем уровне м.б. проторговка и что будет далее одному ... известно.
Папиров, которые еще не падали - много. Например Башнефть. Но это не основание что ее надо сейчас шортить!

#12 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено Вчера, 17:30

*
Популярное сообщение!

ТА-на нашем Привозе не работает.....это ж как секта любая типа любого подавца.....и даже без имхо!!!!! :)

А м.б. не все умеют ТА правильно использовать?
Я достаточно часто раньше озвучивал свои намерения и пока не жалуюсь на результат...
Если сегодня подкупил СУРпр по текущей цене 29,73, то ориентируюсь на предварительные сигналы к покупке... М.б. чуть и рано. Следующий уровень вхождение в канал рейнджа с июля по 7 ноября - нижний уровень 28,35. И буду терпеливо ждать, что будет ...
Интересно на основе чего Вы совершаете свои действия?

#13 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 468 сообщений

Отправлено Вчера, 17:27

По 3900 займу денег и вшорчу Лук.....ибо он следующий!!!!Без имхо.А Татка,просто дерьма кусок,зная систему мзнутри,пузырёк......татары не управленцы-если про фундаментал....и то же без имхо!!!!

Дело ваше конечно, но по-моему это вы зря. Не хватало ещё заёмные потерять... У вас работа то есть хоть, нормальная человеческая?

#14 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 468 сообщений

Отправлено Вчера, 17:24

*
Популярное сообщение!

ТА-на нашем Привозе не работает.....это ж как секта любая типа любого подавца.....и даже без имхо!!!!! :)

ТА он разный бывает. Собственно, по определению это просто анализ ценовых рядов. Есть общеизвестные подходы, кто-то их комбинирует, кто-то свои придумывает. Так что у каждого свой ТА. У некоторых точно работает. :)

И кстати "работает" - понятие относительное. Ведь никто не гарантирует 100% срабатывания ТА, это всего лишь прогноз. Достаточно, чтобы метод хотя бы по итогам года плюс давал.

#15 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 8 852 сообщений

Отправлено Вчера, 17:12

Курс будут держать пока футболеры не отпиннают свое....так думаю

#16 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 8 852 сообщений

Отправлено Вчера, 16:49

#17 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 8 852 сообщений

Отправлено Вчера, 16:29

А стоит ли его пытаться ВСЕГДА понимать?
Я пытаюсь использовать различные разделы теханализа. Потом догадаться почему одни сработали, а другие нет.
Но затем забыть о своих ДОГАДКАХ, чтобы они не засоряли мозги.
Как пример:
VSA, патерны японских свечей, уровни Фибо и индикатор RSI.
По СБ:
VSA- жду UT
свечи - повешенный
по Фибо чересчур высоко забрались
RSI - перекупленность.
Резюме - подтверждение сигнала в ШОРТ даже такой строптивой бумаженции.
Добавлю...
Когда возникает тренд, то работа в нем (в канале) и т.д.
Это все о всем известным моделям. О своей ПРОГЕ умолчу. В нем всего много...

ТА-на нашем Привозе не работает.....это ж как секта любая типа любого подавца.....и даже без имхо!!!!!:)
  • amtop это нравится

#18 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 3 283 сообщений

Отправлено Вчера, 15:57

Я про Магнит,чисто гипотетически....логиги ноль,все знали и видели цифру 6500-6600,в итоге :даже не наказали никого......я вообще рынок перестал понимать :((((

А стоит ли его пытаться ВСЕГДА понимать?
Я пытаюсь использовать различные разделы теханализа. Потом догадаться почему одни сработали, а другие нет.
Но затем забыть о своих ДОГАДКАХ, чтобы они не засоряли мозги.
Как пример:
VSA, патерны японских свечей, уровни Фибо и индикатор RSI.
По СБ:
VSA- жду UT
свечи - повешенный
по Фибо чересчур высоко забрались
RSI - перекупленность.
Резюме - подтверждение сигнала в ШОРТ даже такой строптивой бумаженции.
Добавлю...
Когда возникает тренд, то работа в нем (в канале) и т.д.
Это все о всем известным моделям. О своей ПРОГЕ умолчу. В нем всего много...

Сообщение отредактировал Lee2014York: Вчера, 16:10

#19 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 8 852 сообщений

Отправлено Вчера, 15:56

Я одекватно оцениваю происходящее???Рынок куями настолько накачали фантиками,что у тех у кого к ним есть доступ-просто купляют почти всё подрят....8-9 лет умопомрочительного тренда,пенсионеры сша,нанимают домработниц(знаю не по наслышке).....ну это ж херь полная????Или только мы совком убитые,храним мешок сахара в чулане.....а мир процветает....я думаю,что этому поколению амеров сильно повезло(пенсионеры),следующее может просто откупить.....хотелось бы понабльдать(за наших сильно обидно)!!!!!С пятницой,тяжко.Удачи всем!!!!

#20 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 8 852 сообщений

Отправлено Вчера, 15:04

При таких сильных движениях у меня одно правило:
1. Если падает более 8% то опять просмотреть новости по папиру и немного прикупить, если никаких страшилок нет. Упадет еще более чем на 3% - еще докупить и затаиться...
2. При бурном росте, если есть что фиксить с прибылью, то фиксить поэтапно. А если нет, то лучше очень маленькой порцией зафиксить убыток. Но только именно малой дозой. Вот я вчера это сделал по Магниту, надеясь, что смогу откупить ниже, и ошибся! :angry2:
Прав ли я? Сам не знаю. Достаточно часто срабатывает, но к сожалению не всегда....

Я про Магнит,чисто гипотетически....логиги ноль,все знали и видели цифру 6500-6600,в итоге :даже не наказали никого......я вообще рынок перестал понимать:((((
  • Nata это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

• Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения