Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 455

#421 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:20

Доброе утро!
Повторю ночной прогноз по открытию (может не все прочли в 00-45). :beer:

прогноз
VTB 0,0905
GAZP 318,8
LKOH 2163
SNGS 23,72
SIBN 137,4
TATN 152,0
ROSN 235,3
Sber 76,0
SBpr 49,0
GMKN 6984
PLZL 1298
URSI 1,251
RTKM 282,7

Успеха! Lee

#422 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:19

Понятно, у нас с открытия гэп вверх, а дальше что???? От лонга опять работать? Что-то сомнительно...

Интересны Ваши прогнозы и комментарии относительно фьюча...


на 90%, что выше будем сегодня.

НО ПОСМОТРИМ ОТКРЫТИЕ!
наркобарон

#423 Next

Next
  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:14

ну я ж согласен что слабая, но она дает котировки в реальном времени. Может подскажете какую нить другую? Где есть наши фишки и котировки без задержки?

Поищи на сайте Финам, там вроде как есть. Но сам я некогда не торговал на демо.

#424 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:14

ну я ж согласен что слабая, но она дает котировки в реальном времени. Может подскажете какую нить другую? Где есть наши фишки и котировки без задержки?

QUIK - в брокерской конторе, в реальном времени (правда за реальные деньги) - но у нас же здесь большинство надеюсь РЕАЛЬНЫЕ трейдеры???

#425 Агдам

Агдам

    Удачник

  • Трейдер
  • 7 526 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:14

Доброе утро!

Навряд ли я имею моральное право оценивать сказанное Вами, и тем более давать советы, но......

Давайте будем Короче начинаю с себя, но пороче начинаю с себя, но прошроче начинаю с себя, но прошу всех подключиться к уборке форуме и проведению профилактических работ.[/ческих работ.[ктических работ./>.........
.........
[b]Короче начинаю с себя, но прошу всех подключиться к уборке форуме и проведению профилактических работ.[/b]


Золотые слова! Дело осталось за малым - не забывать о сказанном, и стараться соответствовать. Всем соответствовать....

Удачного дня, коллеги! :beer:)))
"Сейчас к людЯм надо помягше... а на вопросы смотреть - ширше." (с)

#426 avt

avt
  • Трейдер
  • 356 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:07

iTrader7.5 - слабоватая прога, даже для ТА, ноговоря уже о торговле. Если Вы торгуете по более длительным графика, то должны быть готовы и к более большим убыткам (стоп соответственно будет ниже). Меняйте систему торговли, раз уж ГАМЕ ОВЕР, главное не отчаиваться.

ну я ж согласен что слабая, но она дает котировки в реальном времени. Может подскажете какую нить другую? Где есть наши фишки и котировки без задержки?

#427 RomanVlad

RomanVlad
  • Трейдер
  • 373 сообщений

17 апреля 2008 - 09:06

Фьючерс S&P, днеИзображениеi-8.jpg[/img]
Имхо тренд вверх не закончен, индикаторы трhttp://content.foto.mail.ru/mail/romanvlad/1/i-9.jpgmg]http://content.foto.mail.ru/mail/romanvlad/1/i-9.jpg[/img]
Опять сегодня боковик с нашего утра, с легким снижением - как и вчера первую половину дня и до статы в 16:30...

Понятно, у нас с открытия гэп вверх, а дальше что???? От лонга опять работать? Что-то сомнительно...

Интересны Ваши прогнозы и комментарии относительно фьюча...

#428 Dimal

Dimal
  • Трейдер

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:04

Привет всем!

По свинг методу у меня сегодня день продажи, собираюсь утром шортить LKOH по 2160 с предварительной целью 2120:))

#429 Wawa

Wawa
  • Трейдер
  • 79 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 09:01


[i]ред. не для интрадей, конечно- там задержка.
скорость построения и простота настроек на 5. [/i]


[b]У меня проблема с настройками, только ГП, закрытая бэта-версия.[/b][i][/i][u][/u][color="#000080"][/color]

Сообщение отредактировал Wawa: 17 апреля 2008 - 09:10


#430 skit

skit
  • Трейдер
  • 850 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 08:58

есть такая программка iTrader7.5 у не ваще все отлично от квика. Я долго к ней привыкал. Спред межплечейлечелечелечеечей там нет[/ong>ong>rong>g>и продаже большой и он постоянный, депо сливается на раз, [b]плечей там нет[/b]. Вообще каккая то емнутая она если честно. вот не поверишь, сливается. Регишься с первоначальной суммой допустим 5000руб, покапаешь на все акции (правда на демо версии там всего наших 9 фишек много амерских, есть пары валют и коммоды) так вот если цена пошла вниз, то как тока убыток начинает подходить к 5000 т.р. акции автоматом продаются. ну и все ГАМЕ ОВЕР :beer:

Плечей там нет?????

#431 serkud77


#432 Next

  • Трейдер
  • 1 976 сообщений

    Отправлено 17 апреля 2008 - 08:56

    Ты не прав опять :beer: Ну извини. есть такая программка iTrader7.5 у не ваще все отлично от квика. Я долго к ней привыкал. Спред между покупкой и продаже большой и он постоянный, депо сливается на раз, плечей там нет. Вообще каккая то емнутая она если честно. вот не поверишь, сливается. Регишься с первоначальной суммой допустим 5000руб, покапаешь на все акции (правда на демо версии там всего наших 9 фишек много амерских, есть пары валют и коммоды) так вот если цена пошла вниз, то как тока убыток начинает подходить к 5000 т.р. акции автоматом продаются. ну и все ГАМЕ ОВЕР :imho:
    Ладно, вань, я ж не со зла, ну серьезно читал форум каждый день, ну создалось такое впечатление, какое уже высказал. ТЫ педонтично точен, высказываешь точку зрения на конкретный промежуток вермени, для тебя 2 пипса в втб это нормально, но не все жета коие.Цу меня коммисия в бкс 0,04% от сделки и 0,01 биржаберет, я себе такое не могу позволить, посему для меня важны более длительные промежутки времени и колебания цен. Ох, ну ладно. Я вообщето читатель, а не писатель, но вот чего то прорвало.

    iTrader7.5 - слабоватая прога, даже для ТА, ноговоря уже о тлее длительным графика, то должны быть готовы и к более большим убыткам (стоп соответственно будет ниже). Меняйте систему торговли, раз уж ГАМЕ ОВЕР, главное не отчаиваться.

    #433 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 17 апреля 2008 - 08:50

    Доброго дня всем!Буду искакать подсказок в стакане и если б не запредельно высокая цена на нефть то вариант под шорт известен многим-РН!!!А ещё я за мир во всём мире! :beer:

    #434 aztec
    aztec
    • Трейдер
    • 1 476 сообщений

    Отправлено 17 апреля 2008 - 08:50

    очень важно.
    может быть -- ... ОЙ !

    16.00 мск Отчёт Merrill Lynch США 1 http://www.itinvest.ru/analytics/calendar/usa/68868/nalytics/calendar/usa/68868/[/url]

    #435 ВасилийАлибабаевич

    ВасилийАлибабаевич
    • Трейдер
    • 1 236 сообщений

    Отправлено 17 апреля 2008 - 08:48

    Приветствуем! По РТС тренд есть с 20 марта. Отчетливый хороший тренд. :imho: Но по нашему мнению , дальнейший тренд находится в настоящий момент под большим вопросом. :beer: Т.е. имхо конечно, но он достиг своего пика. И вот проблема - гвоздей в офисе нет ни одного. При первой же возможности вышлете пожалуйста три гвоздя и одну вешалку нам на мыло :imho:

    Прикрепленные изображения

    • GMK60min.GIF

    Сообщение отредактировал Василии_Алибабаевич: 17 апреля 2008 - 08:53

    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    #436 Превед-Медвед

    Превед-Медвед

      Гималайская панда

    • Трейдер
    • 9 472 сообщений

    Отправлено 17 апреля 2008 - 08:47 http://www.prime-tas...amp;ct=comments

    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

    #437 снаряд

    снаряд
    • Newsmakers
    • 335 сообщений

    Отправлено 17 апреля 2008 - 08:47

    Всем доброго дня!

    сегодня звезды говорят, что----
    сегодня 12 лунный дел. неблагоприятный для бизнеса и решения финансовых вопросов. дела в этот день лучше отложить, ничего, кроме убытков и проблем, вы не получите. этот день хорош для общения. алкоголь в этот день противопоказан.----------------------всем удачи!
    обязательно бахну, весь мир в труху

    #438 avt

    avt
    • Трейдер
    • 356 сообщений

    Отправлено

    2 avt

    каждому передерщегу я лично скажу до свидания. Форум открытый, и никто их не гонит, но я с передерщиками общаться не буду, мне неприятно это. Потому что человек передергивает от злости внутренней, от зависти, от скудоумия или из хулиганский побуждений, чтобы позлить. Именно это я считаю неправильным поведением в корне.


    правильно, проще сразу послать нафик, чем задуматься и понять что же тебе хотели сказать, удобная позиция. Ладно, все закончим. ок?
    Продвижение сайтов, seo-оптимизация!!! Текущие проекты: 23detali.ru martika.ru дэми-юг.рф

    #439 Next

    Next
    • Трейдер
    • 1 976 сообщений

    Отправлено 17 апреля 2008 - 08:44

    Приветствуем! По РТС тренд есть с 20 марта. Отчетливый хороший тренд. :imho: Но по нашему мнению , дальнейший тренд находится в настоящий момент под большим вопросом. :beer: Т.е. имхо конечно, но он достиг своего пика. И вот проблема - гвоздей в офисе нет ни одного. При первой же возможности вышлете пожалуйста три гвоздя и одну вешалку нам на мыло :imho:

    ИМХО, пик определить невозможно, но видимо он где-то рядом. Для полноценной коррекции необходима разворотная фигура, а так пока тренд.

    #440 aztec

    aztec
    • Трейдер
    • 1 476 сообщений

    Отправлено 17 апреля 2008 - 08:30

    всем Добрый день,

    только что нашел интересную ссылку, графики - простое отображение, кое какие настройки и проч. - пока плотно не тttp://iqfinance.ru/[щего взгляда на хед. не для интед. не для интрадей, конед. не для интрадей, конечно- там задержка.
    скорость построения и простота настроек на 5. [
    троек на 5. [
    остота настроек на 5. [
    "]http://iqfinance.ru/[/url]

    [i]ред. не для интрадей, конечно- там задержка.
    скорость построения и простота настроек на 5. [/i]

    Сообщение отредактировал Aztec: 17 апреля 2008 - 08:38



    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ