Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 455

#301 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:52

пост с матом...если не нравится - уберу...но блин красиво


................ 17.04.2008 13:38
Я на .....знаю этот форум с 2005 года. Просто пишу редко, ....сказать мне не чего по рынку . мнения своего не имею ........ в основном читаю ......позы не открываю потому как боюсь если и открываю то в лонг на хаях -в шорт на лоях и до сих пор не могу понять почему одни убытки .......... А то что на плечах вынести с сургута +50% с рынка - нашли чем удивить ..........вот у меня был случай шортанул гамак в августе с 10 плечом сразу про@пал депо вот это дело чик и нету 100% а то 50% прибыли так это каждый дурак так сможет - вот попробуйте проепать депо за неделю ни чего у вас не получиться .............. у них депозиты то копеечные, ..........а у меня бабла немерянно меня брокер любит советы дает ценные -вложился раз с плечами а потом только доноси еще денежные средства - поднимай вариоционку ............... а гонять в стакане райку с крошечным депо на 20 плечах дело нехитрое............мне глобальные проекты нравятся сесть на тренд падающий в лонге или на растущем шортить - вот это дело............. Он заработал 10% - написал на форуме какой он классный, просрал 20% - сидит и молчит..............Я не такой .Я и ник себе взял соответствующий - чтобы доказать всем что на рынке можно только проепывать деньги а ни как не зарабатыть и делаю это постоянно и не стыжусь ............Тут только один был действительно профи, который тут публично работу над своими немногочисленными ошибками делал, но эта шалупень голожопая его достала и он не пишет больше ........А я пишу потому что я злой и меня шалупень голожопая не дастает потому что я никто и зовут меня ни как - у меня даже ник мозгов не хватает придумать не говоря уже о том чтобы что то сказать - ведь мое призвание срать на форуме - обливать людей грязью и считать чужое депо .
Автор: холодный...

#302 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:46

вчерашние отчеты - в трех разных источниках - разное время
сегодня тоже...
кто нибудь знает надежный источник информации по времени выхода данных? :beer:

#303 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:45

Танич умер

#304 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:43

если не случится вируса бидопомешательства, то лук спокойно завтра увидим ниже 2100, а сегодня недалече от этого уровня



:beer:

Уже очень и очень смешно.
наркобарон

#305 nemo7

nemo7
  • Трейдер
  • 1 451 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:43

Море ликвидности для будущего ралли. Глобальные кредитные рынки: переломный момент, - Банк Москвы

"Сегодня Минфин проведет первый аукцион по размещению временно свободных средств банкам. Вчера была объявлена сумма, которая будет предложена на аукционе: 300 млрд руб. Этого запаса хватит, чтобы противостоять изменившемуся графику платежей по НДС. Напомним, что в следующий понедельник банкам придется выплатить порядка 500 млрд руб. по квартальным платежам по НДС. Вчера Сбербанк уже подтвердил свою заинтересованность в участии в аукционе.,,,

http://www.prime-tas...amp;ct=comments

а вот и денюжки... для задира рынка?! :beer:

#306 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:41

если не ошибаюсь, в 13.30мск, через 3 минуты отчитывается Bank of NY

похоже все таки ошибся, нельзя верить одному только источнику - перепроверять надо всегда.
похоже, отчетность в 15 мск ( 7.00 ET + 8 часов разницы)

NYSE Calendar
Q1 2008 Bank of New York Mellon Corp Earnings Conference Call

04/17/2008
Access the live webcast and webcast archive for Q1 2008 Bank of New York Mellon Corp Earnings Conference Call on Thursday, April 17, 2008 at 7:00 AM ET.


#307 Fulln

Fulln
  • Трейдер
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:36

И нету отчетности банка!
И сбер дрожит как кленовый лист.

#308 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:29

если не ошибаюсь, в 13.30мск, через 3 минуты отчитывается Bank of NY

... непонятно только, там же ночь.. :beer:


Дык ночь, луна, бруклинский мост, холодная черная вода.... готичненько! :imho:

Сообщение отредактировал Bobber: 17 Апрель 2008 - 12:34

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#309 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:26

если не ошибаюсь, в 13.30мск, через 3 минуты отчитывается Bank of NY

... непонятно только, там же ночь.. :beer:

#310 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:26

Смотрю вот на китайцев. Тихо так уже в два раза сложились за пол года, а все боялись, что пузырь лопнет. Все по-тихому, спокойно. Восток, блин.

#311 Bobber

Bobber
  • Трейдер
  • 2 408 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:22

Наверно не можете поверить что есть инвестроы вкладывающие на десятилетия вперед... именно они то и есть самые успешные, о чем свидетельствует исторя биржевых торгов



Мдя... с одной стороны пипсовики для которых минута-вечность а рубль с гамака - уже прибыль.... с другой - пожизненные инвесторы.

Млин, средняя продолжительность вашего прибывания в этом мире около 70 лет.
Их них 20 наверняка уже прошли.

Будьте реалистами, нормальный горизот планирования - максимум год.

Сообщение отредактировал Bobber: 17 Апрель 2008 - 12:24

Кому и тренд френд а нам волатильность подружка

#312 Demen

Demen
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:19

Позвольте мне вякнуть... При длительных стратегиях - при правильном выборе бумаг для инвестирования совершенно безразлично в какой фазе колебательного процесса находиться цена. Вы же говорите об очень коротком временом интервале - 1 год. Наверно не можете поверить что есть инвестроы вкладывающие на десятилетия вперед... именно они то и есть самые успешные, о чем свидетельствует исторя биржевых торгов

Извините не согласен. Можно взять бумагу на максимуме, а потом через пару-тройку лет увидеть ее на тех же уровнях во время очередной коррекции. Как раз долгосрочники и обращают внимание на то перекуплена или перепродана акция фундаментально для них это очень важно. Под долгосрочниками понимаю тех кто делает допустим несколько сделок в год или даже в несколько лет. Те же кто держит акции десятилетиями это в основном владельцы с очень крупными пакетами. Для остальных мне кажется это глупым.

#313 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:17

если не случится вируса бидопомешательства, то лук спокойно завтра увидим ниже 2100, а сегодня недалече от этого уровня



Вань, а какое-нить логическое объяснение на это есть?

Вот у меня мое ИА (в пятой точке) говорит, что скорее 2200.

Зачем шортанул? слешка накосил с уровнем. Когда увидел, что его щас пролетим, не успел заявку снять. План был зашортить от 1962 и откупить по 1950. Он первый раз не дошел три рубля, но и откатывался на 48. после этого не успел снять заявку, вторая стояла 2170. Щас бы уже бы два плана дневных сделал. Если б не косанул. Пока только 1.

Сообщение отредактировал Тоныч: 17 Апрель 2008 - 12:18


#314 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:11

если не случится вируса бидопомешательства, то лук спокойно завтра увидим ниже 2100, а сегодня недалече от этого уровня

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#315 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:09

Вопрос не в хае а в длительности тренда, чем дольше он продолжается тем больше желающих встать против него ведь любой тренд рано или позно заканчивается. Попытка опасная согласен, но не опасней чем пытаться вскочить в последний вагон давно идущего поезда. Имхо.

давно идущего поезда?...поезда идут очень долго в долгосрочной перспективе....в долгосрочке вообще все растет..медвежьи тренды не бывают больше 4-5 лет.Население Земли увеличивается вроде?Я в свое время покупал газпром по 150....и народ крутил у виска...мол идиот - это хай...Другое дело что надо не тупо брать что-то а провести исследование....Вот Боббер мне привел пример Роснефти...сколько лет прошло после айпио, чтобы делать выводы?...

#316 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 12:06

Вопрос не в хае а в длительности тренда, чем дольше он продолжается тем больше желающих встать против него ведь любой тренд рано или позно заканчивается. Попытка опасная согласен, но не опасней чем пытаться вскочить в последний вагон давно идущего поезда. Имхо.

возможно, для краткосрочной торговли по тикам. по минуткам. и то надо смотреть.
ну вскочили, и что? закрыли терминал и на месяц в отпуск? тогда ой.
а стопы для чего..

как сформировать портфель убыточных акций (инвестиции!!)
купили наугад 10 акций
5 упали а 5 выросли.
:beer:
- скоро конец растущего тренда!
- продаем то что выросло и докупаем те 5 которые упали.
- ждем профита
- что за хня, почему они еще упали
- докупаем
- ждем
- докупаем
- смотрим как обнуляется депо.

выводы:
- рынок - мудачный - кукловоды млять одолели.
- ничего- в следующий раз я этот нелогичный рынок сделаю.

#317 SpriN

SpriN
  • Трейдер
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:59

И что же это такое серьезное страшное и мистическое?


ничего страшного и мистического, просто старые добрые Хозяева.
"биржа - это джунгли, и мы в ней хищники" ©

#318 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:55

вы знаете где хай?...Вы знаете что самый успешный трейдер на Уоллстрит сделал 25000% именно на стратегии покупки бумаг на исторических максимумах?

+1

#319 Demen

Demen
  • Трейдер
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:52

Вопрос не в хае а в длительности тренда, чем дольше он продолжается тем больше желающих встать против него ведь любой тренд рано или позно заканчивается. Попытка опасная согласен, но не опасней чем пытаться вскочить в последний вагон давно идущего поезда. Имхо.

#320 aztec

aztec
  • Трейдер
  • 1 476 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:51

шортим растущие бумаги...покупаем падающие....и это считается нормальным...мда


Раш странное заявление - именно так и надо делать в 90% случаях.

для кратко- очень кратко - срочной торговли.

а вот -

именно так и формируются полностью убыточные портфели

на среднесрочных и > временных отрезках.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ