Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 17 - 23 Июля 2017 ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#41 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 13:03

У этой тоже 2 млрд просмотров , там видно совсем конец ... Такого полнейшего истощения американской культуры раньше  не было.

 

 



#42 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:47

 

Обстоятельства складывались таким образом, что пришлось в начале 90-х  вникать и в банковские вопросы. Правда  образование происходило не по статьям из "Правда  уральского федерального округа"  http://pravdaurfo.ru...-ot-centrobanka

и "Новостям сегодня 24" http://news24today.i...edi-bankov.html

 

:ext_tease:  

 

  Вам виднее как выводить активы банка за бугор. А ликбеза... А ликбеза нам  и не надо. :stop:  Мы выводить деньги из своих банков не собираемся - БАНКОВ нет! :finest: 

 

Банку Югра был в свое время дан запрет на наращивание депозитов «физиков», которое они игнорировали. Обычно это наращивание делается ради накопления средств на выдачу кредитов юридические лицам и бабки уже вывели! Вот пример манипуляций со вкладами — обход ограничения Банка России на прием вкладов населения через привлечение депозита вместе с дарением одной акции банка.
Объем манипуляций с использованием акций составил 1,88 млрд руб.

 

Вот вы говорите, что Югре был дан запрет на привлечение депозитов  физиков. Вам наверняка будет не трудно выложить  документ ЦБ по этому вопросу. Думаю вспотеете искать  этот документ.

 О количестве проданных/подаренных акций  тоже не плохо было бы  посмотреть документ о фактическом состоянии в этом вопросе. Сколько там было проверок ЦБ за последние год полтора? 

  Законом не запрещено  вносить активы  акционерам  банка, если вы уж будите настаивать на криминале в этом вопросе. Вы это называете манипуляция?  :finest:

 

  А вот этот ваш перл меня просто убил! 

 

"Обычно это наращивание делается ради накопления средств на выдачу кредитов юридические лицам и бабки уже вывели!"©

 По вашей логике все банки преступники! :ext_tease: 

 

 

 

Лучше посмотрите историю Югры и как вчедущая пятерка банков  лосила пару лет и вылезла за счет гос денег, которые  Югре почему то не дали.... Не знаете почему? 


 

Да не лажа это , так и есть 2 млрд 200 мил. просмотров ... Америку конкретно надо будет скоро шортить )) , 



#43 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:45

А здесь 2 млрд 200 просмотров ....катится  куда то ... 2 млрд ! просмотров 

 

 

На счет просмотров - лажа!  :)



#44 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:39

Я понимаю, что Вы широкого профиля специалист и "прекрасно" разбираетесь в банковском деле!
.......................
Вот вкратце все...

 

 

Я понимаю, что Вы широкого профиля специалист и "прекрасно" разбираетесь в банковском деле!...

 

Обстоятельства складывались таким образом, что пришлось в начале 90-х  вникать и в банковские вопросы. Правда  образование происходило не по статьям из "Правда  уральского федерального округа"  http://pravdaurfo.ru...-ot-centrobanka

и "Новостям сегодня 24" http://news24today.i...edi-bankov.html

 

:ext_tease:  

 

Особенно это следует из этого Вашего высказывания: А самое главное, когда выводят деньги, то обязательно это делают через забалансовые счета и "тетрадку".
Так делают только примитивные воришки.
Я этому бизнесу отдал достаточно много лет и поверьте на слово, что есть много способов более красивого УВОДА бабок. Ликбез здесь я читать не буду.....

  Вам виднее как выводить активы банка за бугор. А ликбеза... А ликбеза нам  и не надо. :stop:  Мы выводить деньги из своих банков не собираемся - БАНКОВ нет! :finest: 

 

Банку Югра был в свое время дан запрет на наращивание депозитов «физиков», которое они игнорировали. Обычно это наращивание делается ради накопления средств на выдачу кредитов юридические лицам и бабки уже вывели! Вот пример манипуляций со вкладами — обход ограничения Банка России на прием вкладов населения через привлечение депозита вместе с дарением одной акции банка.
Объем манипуляций с использованием акций составил 1,88 млрд руб.

 

Вот вы говорите, что Югре был дан запрет на привлечение депозитов  физиков. Вам наверняка будет не трудно выложить  документ ЦБ по этому вопросу. Думаю вспотеете искать  этот документ.

 О количестве проданных/подаренных акций  тоже не плохо было бы  посмотреть документ о фактическом состоянии в этом вопросе. Сколько там было проверок ЦБ за последние год полтора? 

  Законом не запрещено  вносить активы  акционерам  банка, если вы уж будите настаивать на криминале в этом вопросе. Вы это называете манипуляция?  :finest:

 

  А вот этот ваш перл меня просто убил! 

 

"Обычно это наращивание делается ради накопления средств на выдачу кредитов юридические лицам и бабки уже вывели!"©

 По вашей логике все банки преступники! :ext_tease: 

 

 

Вам наверно неизвестно о масштабном сбоем в обслуживании клиентов минувшей весной и последовавшей за этим внеплановой проверкой ЦБ.
Согласно отчетности «Югры» на 1 июня, высоколиквидные активы банка (которые могут быть востребованы на горизонте одного операционного дня) покрывают 4,5% привлеченных средств, ликвидные активы (которые могут быть востребованы на горизонте месяца) — 5,2%.
Это крайне низкий уровень, близкий к антирекорду по всему российскому банковскому сектору, особенно для банка с розничным фондированием.
Предписаний ЦБ о досоздании резервов в размере более чем 40 млрд руб выполнено не было.
Подробнее о состоянии восхваляемого Вами банка Югра можно ознакомится по статье от 16.03.2017 г.http://pravdaurfo.ru...-ot-centrobanka и http://news24today.i...edi-bankov.html 
Не буду также приводить способы какими формируются отчеты для ЦБ, чтобы удовлетворять всем обязательным нормативам от H1 до H12 (могу ошибиться, давно это было). Чтобы выявить подделку необходимо разбираться в самом банке не одну неделю.
Вот вкратце все... 

 

Лучше посмотрите историю Югры и как вчедущая пятерка банков  лосила пару лет и вылезла за счет гос денег, которые  Югре почему то не дали.... Не знаете почему? 

 

 А потом, как вы говорите, и вклады запретили принимать, что бы  кредитовать бизнес.


 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 Июль 2017 - 12:56


#45 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:34

А здесь 2 млрд 200 просмотров ....катится  куда то ... 2 млрд ! просмотров 

 

 



#46 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:19

 

Понятно , Сарычин , у Hollies просмотров все того 159 тыс , обсудить надо почему у NoDoub почти полмиллиарда просмотров , наши все звезды  , админы форумов и сайтов только мечтают об этом пассивном доходе , о деньгах , которые будут приходить от посещения их сайтов  .. К нашему форуму это не относится!  ))

NoDoubt этот хит , который собрал почти полмиллиарда просмотров , до этого обычная SKA punk уличная народная группа. 

Почти полмиллиарда просмотров !



#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:02

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 22 Июль 2017 - 12:03


#48 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 10:09

*
Популярное сообщение!

По музыке старой пройдемся , молодым на заметку со своими 100 тыс просмотрами и технологиями , здесь 400 мил. просмотров , взяли чем то все таки...

 



#49 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 23:58

Я от вас удивляюсь!  ТАСС  сообщило -  бла/бла/бла/бла... Ни слова по существу! Ни слова!!!
 
 
 ЦБ и АСВ  решило рассчитаться с гражданами! А нужно ли было рассчитываться с гражданами. Точнее были ли основания! А их то и не было.  Читайте текст.
 
 Почему ЦБ и АСВ начало выплаты раньше срока?!!! Впервые  в истории  ВТБ 24 присылает СМСки мол приходите получать деньги.  За всю историю  это первый случай когда тебя не отфутболивают по разным причинам, а именно приглашают получать деньги. Таким образом у ЦБ и АСВ  явное нарушение закона, на что и обратила внимание ГП,
 
 А самое главное, когда выводят деньги, то обязательно это делают  через забалансовые счета и "тетрадку".
   Как проверить есть ли неучтенные вклады, т.е. тетрадка? Очень просто! Если есть люди которых ВА посылает далеко и на долго, то эти люди начинают биться за свои деньги и начинают писать во все инстанции. На сайте Банки.ру рассказывают  куда обратиться и что делать , если  тебя не нашлось в списке АСВ( т.е. ты попал в тетрадку).
 
 Так вот, за два дня на сайте нет таких людей. Ни одного! Это означает  что вывода ( не законного) денег за бугор не было!
 
 Вывод.  ЦБ и его структура  АСВ  занимается не надзором и оздоровлением  банковской системы а рейдерским захватом  активов банков. Вот в чем дело.  
 
Гробят то банки, у которых все хорошо и ЦБ это проверяет и отчеты принимает! Активы этих банков  плавно переходят в другие "нужные руки". А  клиенты переходят  кучке доверенных и не самых лучших банков - Сбер, ВТБ, Открытие, РСХБ и примкнувшие к ним.
 
 Рано или поздно это обернется катастрофой, которая  затронет абсолютно всех. Вот в чем дело. Вспомните 1991 год и примерьте эту ситуацию на себя. Разница в том, что в 1991 году   у нас (физиков) ничего не было.
 
 Сейчас у  народа появился жирок. Как только появился жирок так сразу же всплыли Ротшильды!(((

Я понимаю, что Вы широкого профиля специалист и "прекрасно" разбираетесь в банковском деле!
Особенно это следует из этого Вашего высказывания: А самое главное, когда выводят деньги, то обязательно это делают через забалансовые счета и "тетрадку".
Так делают только примитивные воришки.
Я этому бизнесу отдал достаточно много лет и поверьте на слово, что есть много способов более красивого УВОДА бабок. Ликбез здесь я читать не буду...
Банку Югра был в свое время дан запрет на наращивание депозитов «физиков», которое они игнорировали. Обычно это наращивание делается ради накопления средств на выдачу кредитов юридические лицам и бабки уже вывели! Вот пример манипуляций со вкладами — обход ограничения Банка России на прием вкладов населения через привлечение депозита вместе с дарением одной акции банка.
Объем манипуляций с использованием акций составил 1,88 млрд руб.
Вам наверно неизвестно о масштабном сбоем в обслуживании клиентов минувшей весной и последовавшей за этим внеплановой проверкой ЦБ.
Согласно отчетности «Югры» на 1 июня, высоколиквидные активы банка (которые могут быть востребованы на горизонте одного операционного дня) покрывают 4,5% привлеченных средств, ликвидные активы (которые могут быть востребованы на горизонте месяца) — 5,2%.
Это крайне низкий уровень, близкий к антирекорду по всему российскому банковскому сектору, особенно для банка с розничным фондированием.
Предписаний ЦБ о досоздании резервов в размере более чем 40 млрд руб выполнено не было.
Подробнее о состоянии восхваляемого Вами банка Югра можно ознакомится по статье от 16.03.2017 г.http://pravdaurfo.ru...-ot-centrobanka и http://news24today.i...edi-bankov.html
Не буду также приводить способы какими формируются отчеты для ЦБ, чтобы удовлетворять всем обязательным нормативам от H1 до H12 (могу ошибиться, давно это было). Чтобы выявить подделку необходимо разбираться в самом банке не одну неделю.
Вот вкратце все...

#50 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:18

А так надо для нашего форума по музыке что то необычное , вот пусть будет это 155 мил. просмотров , другие пусть отдыхают ..

 



#51 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:58

привели всё же на 102-й страйк...после времени..

вчера так и не пустили,ёрзали целый день..

эх...не удалось поживиться... :( ..

Вот он заход нерезами выше 200 средней ...

Прикрепленные изображения

  • RSX_Barchart_Interactive_Chart_07-21-2017 (1).png


#52 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:46

 Да мы вроде не о такси и услугах говорили. Могу рассказать про джинсы мои знакомые как занаркоченные тарили их там.

 И не по тому что нужда была. Просто чем больше, тем дешевле.)))

)) Хороший диалог , а причем здесь джинсы ... Какие джинсы , у меня все таки классика 501 по Levis , Wranglera нет в продаже , опять азиаты купили их всех , всю американскую джинсовку.. Lee то да по джинсам , это аристократия по джинсам ! Есть хоть этот лейбл по джинсам.  


  • Nata это нравится

#53 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:34

EUR               1.1712 +0.0045 +0.39 21:11:54

Да , трендово ... по еuro , нормально у них по экономике , Греция стало получше. В Британии ухудшается ситуация ...Показыают бритам , не надо было резких движений делать...  Америка возможно вытянет за счет ослабления доллара , сделаем предположение будем  оптимистичны  сделаем предположение 2.5 % по ВВП в третьем квартале ?

 

Что ждем ухудшения экспорта Германии в третьем квартале , насчет Сименса по Крыму это так намек...



#54 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:20

держателей путов 102-х отжали досуха..премию забрали всю..

теперь и цену можно туда опустить..

и отдать держателям их шорты РИ...за текущую цену..))

а потом выдернуть вверх..и раздеть ещё раз.. :hmm:

привели всё же на 102-й страйк...после времени..

вчера так и не пустили,ёрзали целый день..

эх...не удалось поживиться... :( ..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#55 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:20

 Это к предыдущей теме..

 

 

 Год тому назад я пришел получать страховую сумму в ВТБ24. И ее "не было". Но как только я достал взятый с собой договор, назвал номер счета, попросил пригласить руководителя доп. офиса, то мой вклад волшебным образом тут же нашелся. А мысль о том, что отделению выгодно поводить му-му несколько дней, крутя неслабые остатки и зарабатывая на этом хорошую денежку - такая мысль Вам не приходила в голову?

 

 А тут...концы то в воду нужно спрятать.(((



#56 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:16

Сарычин , я сейчас всю свою короткую поездку по городу делаю через Яндекс такси , значит так у них по логистике , выгодней у них это сделать , чем на своем пароходе ! 

 

 Да мы вроде не о такси и услугах говорили. Могу рассказать про джинсы мои знакомые как занаркоченные тарили их там.

 И не по тому что нужда была. Просто чем больше, тем дешевле.)))



#57 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:13

EUR               1.1712 +0.0045 +0.39 21:11:54



#58 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:09

 Да у этих кровопиец все дешевле! Спросите любого шопоголика. Германия и рядом не лежала. Хонда, которая стоила у нас 43 штуки у них стоила 18! И так  во всем.((

Сарычин , я сейчас всю свою короткую поездку по городу делаю через Яндекс такси , значит так у них по логистике , выгодней у них это сделать , чем на своем пароходе ! 



#59 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:02

Есть , что посмотреть на выходные...

 

https://www.kinopoisk.ru/film/8157/

 

 Я отправляясь на отдых почти месяц качал  фильмы. Американские фильмы полнейший отстой. Сначала  вроде интересно, но потом на 20/30 фильме начинаешь понимать  что сюжеты - это несколько болванок и схем.

 

 Операторская работа на низком уровне  что уж там про режиссуру говорить. Плохо то, что наши молодые режисеры пошли по этому же пути - за баками. Хотя  я нарыл много приличных наших фильмов. 



#60 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 20:57

Последняя ремарка насчет нефти на этой неделе , все таки спрос падает в Америке , НО НПЗ работают на полную мощность , увеливается экспорт 

нефтепродуктов из Америки . По этому по бензину начали уменьшать короткие позиции хэдж фонды набирают длинные , экспорт бензина у них растет ! 

Дешевый бензин у них ! Сбыт Латинская Америка , та жа Мексика ... 

 

https://www.reuters....p-idUSKBN1A52CJ

 

 Да у этих кровопиец все дешевле! Спросите любого шопоголика. Германия и рядом не лежала. Хонда, которая стоила у нас 43 штуки у них стоила 18! И так  во всем.((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ