Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 17 - 23 Июля 2017 ))) Информационное Общение О Рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 211

#201 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:24

 Возможно я все-таки просчитался и точка~124,3. Тогда - все... поезд ушел.Посмотрим.


Неужели отменят роуминг внутри страны?, что-то верится с трудом. Внутри ЕС уже нет роуминга , а у нас .... :angry2:

 

 Пираньи!   :shark:   Пьют крОвя из русского народа из прочих угнетенных классов.(с)


  • Alexs это нравится

#202 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:11

*
Популярное сообщение!

В смысле не будет дивидентного гэпа... То есть по вашему сценарию в среду Газпром откроется и будет торговаться в районе 124?

П.С. написал в тексте Газпром с маленькой, браузер сам исправил на большую... уважает! :)

 

 Я вчера выкладывал  график ГП  с реликтовым бычьим каналом. Там  по моему разумению  был ложный пробой в низ.

 Весь вопрос точкам возврата в  бычий канал. Я просил у кого есть  возможность провести  нижнюю границу точно выложить или график или точку возврата. Никто так и не отпостился на этот счет. Я  тогда сам в рукопашную принялся экстраполировать  разные временные графики.  Построил, но на сколько точно говорить  рано.

 

 По моим прикидкам это мах - 124. Если ГЭПа не будет, то  завтра оттестят 124, возможно его  прошьют тенью.и уйдут выше в район 130-136. Там разные варианты.В этом случае гэписты пролетят как фанера над Парижем.

 

 И еще одно разумение на этот счет.  Что бы  вытряхнуть из акций  мелких держателей ( это период  с приватизации и  чуть позже) надо свозить  цену  значительно ниже 100. Куда-нибудь в район 60.  Дабы  держатели почувствовали безнадегу и слились . Думаю и по 80 большинство инвесторов  отдавать не станет. :imho:  Я так точно  до 40 даже думать не буду. :popcorn:

  Сейчас попробую график приатачить.

Прикрепленные изображения

  • ГАЗПРОМ  нед  17.07.17г. ( нижняя граница Р.К. - фрагмент).JPG
  • ГАЗПРОМ  нед    17.07.17 г. (нижняя граница Р.К.).JPG
  • ГАЗПРОМ  нед     17.07.17 г. ( отработка нисх.канал).JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 17 Июль 2017 - 16:19


#203 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:58

Финансовую элиту России оценили по заслугам

В четверг, 29 июня, в Культурном центре ГлавУпДК МИД России состоялась XIII церемония вручения общественной премии в области финансов "Финансовая элита России 2017". ...

 Банком года эксперты признали "Сбербанк" (гран-при). Лауреатами "Финансовой элиты" также стали "Россельхозбанк", "Севергазбанк", "Совкомбанк", "Промсвязьбанк", "Абсолют Банк", "Почта Банк", "Банк Санкт-Петербург", Банк "Возрождение". 

https://www.finam.ru...0170630-185613/

 

А недавно здесь сбер. ругали, а он оказывается лучший. :)


Сообщение отредактировал Alexs: 17 Июль 2017 - 15:59


#204 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:49

АФК „Система“ понимали, что владеют активом незаконно, понимали краткосрочность своего владения, и именно это понимание является следствием того, что они выводят из „Башнефти“ финансовые средства, выводят активы под видом непрофильных, существенные для компании активы».
Как именно считалась оценка ущерба в 170 миллиардов рублей, неизвестно, но, как отмечал Forbes, она близка к общей сумме дивидендов, полученных «Системой» от «Башнефти».
 
Предистория:
2002 года Урал Рахимов, "являясь единственным сыном президента республики Башкортостан Рахимова М.Г. , воспользовался "служебным положением отца для масштабного хищения в 2002-2006 гг акций ОАО "АНК "Башнефть", "Башкирская нефтехимическая компания", "Уфимский нефтеперерабатывающий завод" и ряда других предприятий, на балансе которых были аккумулированы активы общей стоимостью 209 млрд рублей. Дальше, по версии СК РФ, "Рахимов У.М., действуя в составе организованной группы совместно с Айрапетяном Л.Г. и другими неустановленными лицами", нашел покупателя на эти активы. При этом Айрапетян, "зная о том, что на акции по решению Арбитражного суда Москвы наложены обеспечительные меры", сумел "устранить указанное препятствие".  В результате, как полагает следствие, Рахимов официально продал акции нефтяных объектов АФК "Система" по заниженной цене — за $2,5 млрд. Однако потом он уже неофициально получил еще $5 млрд. В задачу Айрапетяна входило сделать так, чтобы эта сумма дошла до продавца "не засветившись". "Айрапетян Л.Г. обеспечил переводы через подконтрольные ему счета в различных банках Швейцарии, Австрии и Армении денежных средств в интересах Рахимова У.М. на общую сумму более $5 млрд", — полагают в СК РФ



#205 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:45

Может отменят, и одновременно затраты по закону Яровой включат в тариф...

Возможно всё, просто так не сдадутся. 



#206 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:28

Неужели отменят роуминг внутри страны?, что-то верится с трудом. Внутри ЕС уже нет роуминга , а у нас .... :angry2:


Может отменят, и одновременно затраты по закону Яровой включат в тариф...

#207 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:22

Федеральная антимонопольная служба РФ выдала "ВымпелКому", МТС, "МегаФону" и "Т2 Мобайл" предупреждение, согласно которому операторы в течение 14 дней должны изменить тарифы на услуги связи в поездках, исключив необоснованную разницу цен по сравнению с домашним регионом, говорится в сообщении ведомства.

https://www.finam.ru...0170717-150346/

 

Неужели отменят роуминг внутри страны?, что-то верится с трудом. Внутри ЕС уже нет роуминга , а у нас .... :angry2:



#208 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:22

*
Популярное сообщение!

Если я правильно рассчитал, то завтра ( завтра же последний день с дивами?) в  случае если турбуленции не будет, то свеча  будет короткая и тело ее ляжет на 124. Тень возможно уйдет чуть ниже. ( вот бы ее поймать  :grabli: ) но  от 124 -1 рупь  возьму малый сайзик для остроты ощущений.  При таком раскладе думаю дивидендного ГЭПа не будет. Пойдут на 130 -136. :imho:  
 
Это мой выбор. Никому  не рекомендую повторять. :beer:
 
 
PS   Дубак и ветрюган. :grabli:   В море только ноги помочил. :sun:   Купались только северяне.... :shark:


В смысле не будет дивидентного гэпа... То есть по вашему сценарию в среду Газпром откроется и будет торговаться в районе 124?

П.С. написал в тексте Газпром с маленькой, браузер сам исправил на большую... уважает! :)

#209 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 14:53

 Если я правильно рассчитал, то завтра ( завтра же последний день с дивами?) в  случае если турбуленции не будет, то свеча  будет короткая и тело ее ляжет на 124. Тень возможно уйдет чуть ниже. ( вот бы ее поймать  :grabli: ) но  от 124 -1 рупь  возьму малый сайзик для остроты ощущений.  При таком раскладе думаю дивидендного ГЭПа не будет. Пойдут на 130 -136. :imho:  

 

Это мой выбор. Никому  не рекомендую повторять. :beer:

 

 

PS   Дубак и ветрюган. :grabli:   В море только ноги помочил. :sun:   Купались только северяне.... :shark:


Сообщение отредактировал Sarychin: 17 Июль 2017 - 15:13


#210 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 12:37

 Обложили " систему", вздохнуть не дают.

 

  Д.Д. всем! :beer:  Хороший частный актив. Был...Пилят, распиливают точнее. :pilim: Печально это. :thumbdown:



#211 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 11:02

МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. АФК "Система" сообщила о наступлении технического дефолта по кредитным обязательствам на сумму 3,9 миллиарда рублей из-за ареста активов в рамках спора с "Роснефтью" по "Башнефти"; однако этот дефолт носит формальный характер — корпорация будет обслуживать свои кредитные обязательства в полном объеме.

РИА Новости https://ria.ru/econo...1498599997.html

 

 

 Обложили " систему", вздохнуть не дают.

 

 

 



#212 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:34

Доброе утро.

Удачной торговли :)


И это пройдет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ