Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 - 25 июня 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 345

#81 Sarylass='author_info'>
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 14:50

Не дождёмся мы роста акций ГП на таких новостях.

Российский президент Владимир Путин с борта судна-трубоукладчика, задействованного в строительстве газопровода “Турецкий поток”, по телефону проинформировал турецкого президента Тайипа Эрдогана о начале работы по прокладке глубоководного участка новой газовой магистрали.
 
Путин отметил, что в настоящее время у России и Турции сложился более высокий, чем со многими другими странами уровень взаимодействия по различным проектам.
 
“У нас с Турцией развиваются проекты так, как они не развиваются со многими другими партнерами”, — заявил российский президент.
 
Как он отметил, если с некоторыми своим партнерами РФ приходится долго согласовывать различные аспекты того или иного проекта, то с Анкарой этот процесс идет куда более быстрыми темпами.


#82 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 14:46

Бакс выше,нефть ниже-тренд.ГП на месте.имхо

Владко никого не слушай , просто посмотри на график стоимости газа.. есть корреляция стоимость газа и стоимость газпрома.

Прикрепленные изображения

  • NGN17_Barchart_Interactive_Chart_06-23-2017.png


#83 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 14:40

 
Каждый читает как умеет...
Мне не надо читать биографию Дерипаски, с которым я познакомился в далекие 90 годы, когда он еще учился в МГУ. Но познакомился я с ним не в МГУ, а на РТСБ, где с 1992 году Дерипаска был брокером. И знаю источник его первоначального капитала.

Кухарки управляющие страной, это те кто разгромил Гитлера, первые запустили в космос спутник и Юрия Гагарина?
А о масонах я тоже читал, причем разных авторов. И почему то достаточно многие (не все конечно) проповедуют - "Масон по своей сути это помощник (пособник) иудея - человека, несущего культурологический набор догм этнической группы лиц жидовской национальности".http://busovolk.live...l.com/4837.html
И пришел к следующему выводу.
Большинству верящих в засилье масонов и их управление в США и др. странах стыдно признаваться в антисемитизме, и они открещиваются от термина "жидомасон".
В свое время я жил на ул. Георгиу Дежа.
Там было много интересных знакомых - Ю.Власов, В. Третьяк и очень приятный начальник отдела в газете "Правде", дочка которого училась в консерватории и донимала нас игрой в выходные дни за стеной нашей квартирла какому то молодому тенору, тот ухаживал за симпатичной и талантливой девушкой).
Так вот, он мне жаловался на то, как сложно русским пробиться (имелась в виду его дочь и ее ухажер).
Что я мог ответить? Да в этих областях много субъективного. Но возьмем физику, там оценки кто и что из себя представляет достаточно объективны. Много там евреев?
Но убедить подобных людей невозможно (поэтому я и не написал его ФИО). Он был далеко не глуп, очень приятен в общении.

 

 Между вами и мной есть  небольшие различия.

 

1 Я умею читать. Работа была такая у руководителя - уметь читать.

 

2.С Дерипаской я лично знаком не был. А вот биографию его читал. И вам советую прежде чем ссылки  делать.

 

В 1990 году Олег Дерипаска совместно с однокурсниками с физфака МГУ организовал «Военную инвестиционно-торговую компанию», специализировавшуюся на торговле металлами и имевшую брокерские места на основных биржевых площадках РСФСР — Московской товарной бирже и Российской товарно-сырьевой бирже. Бизнесмен занялся экспортом, покупая металл по низким ценам в России, продавая его за рубеж по рыночным цена:finest:рипаска торговал, в основном, :ext_tease:Эстонию, поскольку в России была неразбериха с системой экспортных лицензийа' rel='nofollow exter:finest:]. Практи:beer:ки вся прибыль от этого бизнеса направлялась на покупку акций расположенного в Восточной Сибири Саяногорского алюмu.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%A5%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>Республика Хакасия)[16].

 

 

3.На счет кто и как разгромил Гитлера  я имею  представление и оно отлично от вашего.

4.А о массонах я имею представление и совсем не из подобных вашим источников.

  Но вам можно черпать  знания и из таких  ливержурналов.  :finest: 

5. Вопрос о засилии массонов  лежит не в плоскости веры. :ext_tease:  Но вам опять же можно и таким уровнем ограничиться.

Ничего страшного! :) 

6. Да!... И самое главное...я жил на другой улице... не на ул. Георгиу Дежа :finest:  :beer: 

 

 

PS  

Но убедить подобных людей невозможно (поэтому я и не написал его ФИО). Он был далеко не глуп, очень приятен в общении.

 



#84 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 14:37

По доллару или выше , или ниже . Следующая неделя , понятно нефть ? В этот раз на снижении запасов и бензина пошли вниз , ждем очередных запасов и по WTI пойдем на 40 , а по доллару кто как мечтает ?

Бакс выше,нефть ниже-тренд.ГП на месте.имхо

#85
alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 14:31

По доллару  или выше , или ниже . Следующая неделя , понятно нефть ? В этот раз на снижении запасов и бензина пошли вниз , ждем очередных запасов и по WTI пойдем на 40 , а по доллару кто  как мечтает ?

Прикрепленные изображения

  • ^USDRUB_Barchart_Interactive_Chart_06-23-2017.png


#86 a hovercard-ref="member" hovercard-id="2866" data-ipb="noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='http://quoteforum.ru/user/2866-sarychin/' title='Просмотр профиля'>Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 14:15

*
Популярное сообщение!

Не дождёмся мы роста акций ГП на таких новостях.

 

 Так война же.... пока она не кончится особых изменений не будет.  Проиграем  - заберут :hmm:;на халяву. Выиграем - уважать будут и просить продать часть ГП за приличные деньги. Так уже было. :hmm:



#87 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 14:03

Сарычин, брент где видишь ? Сбрасывал ты картинки , неужели на 41 ?  Ну такой пессимизм на рынке сырья ... как думаешь пусть гонят вниз.

 

 Тут ведь какое дело....Если посмотреть на новостной фон и заодно посмотреть на недельки, то падать нефти еще  недели чет:hmm:

 

 Цели разные, но отличаются они на  десятые доли  бакса.  Думаю  все идет к 41-41,6.

 

Все зависит от скорости снижения. :hmm:


Сообщение отредактировал Sarychin: 23 июня 2017 - 14:11


#88 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 13:38

Пиндосы ах , не остоновяться похоже на этой неделе по WTI , знаю как они торгуют , да и ладно...

Прикрепленные изображения



#89 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 13:38

PS   А вот это уже открытая война. Мелкий катаклизм, по терминологии  Йорка.

Вы так и не поняли, что пытался высмеять Ва:angry2:едённый термин "Мелкий катаклизм".
Не стоит мне приписывать собственные "заслуги". :angry2:



#90 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 13:33

 

В Брюсселе не скрывают, что США хотят “похоронить” “Северный поток-2”

 

Не дождёмся мы роста акций ГП на таких новостях.



#91 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 13:33

А может читать нужно как то :popcorn:мательней?  :popcorn:  Тогда  может и не мешанина будет. То же самое и насчет Дерипаски. Вы хотя бы  его биографию почитали дабы не оконфузиться.
 
 А вот насчет  "учиться" и "не боги горшки обжигают"   -  это смешно. У нас уже :negative:ой кухарки  доуправлялись. Они, эти кухарки, и  заочные вузы позаканчивали и кандидатские за них "негры" написали... вот с результатом у кухарок  получилось не очень. :negative:
 
 
PS  А насчет Англии и США - это н:ext_tease:аже не Антон придумал.  Это медицинский факт. ВЫ, при желании, можете найти это даже в инете. Только  сильно не удивляйтесь, когда узнаете, что практически все Президенты США являются массонами ( не массонов там просто нет!), а Столица построена по их канонам  и их же зодчими.  И ни в коим разе не смотрите на бакс! :ext_tease:

 
Каждый читает как умеет...
Мне не надо читать биографию Дерипаски, с которым я познакомился в далекие 90 годы, когда он еще учился в МГУ. Но познакомился я с ним не в МГУ, а на РТСБ, где с 1992 году Дерипаска был брокером. И знаю источник его первоначального капитала.
Кухарки управляющие страной, это те кто разгромил Гитлера, первые запустили в космос спутник и Юрия Гагарина?
А о масонах я тоже читал, причем разных авторов. И почему то достаточно многие (не все коноей сути это помощник (пособник) иудея - человека, несущего культурологический набор догм этнической группы лиц жидовской национальности".http://busovolk.live...l.com/4837.html
И пришел к следующему выводу.
Большинству верящих в засилье масонов и их управление в США и др. странах стыдно признаваться в антисемитизме, и они открещиваются от термина "жидомасон".
В свое время я жил на ул. Георгиу Дежа.
Там было много интересных знакомых - Ю.Власов, В. Третьяк и очень приятный начальник отдела в газете "Правде", дочка которого училась в консерватории и донимала нас игрой в выходные дни за стеной нашей квартиры (она еще часто аккомпанировала какому то молодому тенору, тот ухаживал за симпатичной и талантливой девушкой).
Так вот, он мне жаловался на то, как сложно русским пробиться (имелась в виду его дочь и ее ухажер).
Что я мог ответить? Да в этих областях много субъективного. Но возьмем физику, там оценки кто и что из себя представляет достаточно объективны. Много там евреев?
Но убедить подобных людей невозможно (поэтому я и не написал его ФИО). Он был далеко не глуп, очень приятен в общении.

#92 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 13:01

 

В Брюсселе не скрывают, что США хотят “похоронить” “Северный поток-2”

 

Severni-potok-3-640x335.jpg

 

США оказывают уже неприкрытое давление на страны ЕС, пытаясь сорвать строительство газопровода “Северный поток-2”. Об этом рассказал дипломатический источник в Брюсселе, на слова которого ссылается РИА Новости.
 
“США хотят “похоронить” проект, поскольку, приступая к продаже странам ЕС собственного сжиженного газа, они сталкиваются в Европе с конкурентом в лице “Газпрома”, — заявил собеседник РИА Новости.
 
Вчера вице-председатель Еврокомиссии (ЕК) Марош Шефчович сообщил, что коллегия еврокомиссаров все еще надеется получить от стран Евросоюза мандат на переговоры с Россией о создании юридической базы, которая будет регулировать работу “Северного потока-2”.
 
ЕК стремится подвести будущий газопровод под действие правил Евросоюза, однако на него не распространяются все правила внутреннего рынка ЕС и так называемого третьего энергетического пакета, поскольку газовая магистраль не будет проходить по наземной части стран союза. Поэтому Еврокомиссия всеми правдами и неправдами, используя рычаги политического давления, пытается вынудить Россию согласовать с Брюсселем основные принципы, которые стали бы базовыми для работы газопровода.
 
На прошлой неделе американские сенаторы подготовили новые санкционные меры, которые должны оказать давление на Москву, а «прикрепить» эти инициативы хотят к законопроекту о санкциях против Ирана. Что довольно мудро оект в итоге должен одобрять американский президент, а негативное отношение Дональда Трампа к Ирану хорошо известно. И он будет стоять перед довольно сложным выбором, прекрасно понимая, что хоть немного улучшить отношения Вашингтона и Москвы ему не дает прежде всего американская элита, которая дружно пытается подвести Трампа под импичмент, обвиняя во всех смертных грехах.
 
Санкции против России могут быть ужесточены — причем достаточно серьезно. Во-первых, российским банкам, которые уже находятся под санкциями, могут еще больше ограничить срок финансирования – с 90 до 14 дней. Во-вторых, энергетическим компаниям, которые уже также находятся под санкциями, могут ограничить срок финансирования со стороны американских структур и физических лиц до 30 дней.
 
В этом законопроекте Вашингтон собрал в одну кучу все претензии к России — «нарушение территориальной целостности Украины и Крыма, наглые кибератаки и вмешательство в американские президентские выборы, а также продолжающуюся агрессию в Сирии». Закон наложит ограничения не только на российские компании и банки, но и на их зарубежных контрагентов. В частности, США планируют распространить санкции на тех, кто предоставляет «товары, услуги, технологии, информацию или поддержку» для строительства российских трубопроводов — то есть на те европейские энергетические компании, которые принимают участие в строительстве «Северного потока-2». Им США “сулят” приличные штрафы за сотрудничество с Россией.
 
Это, в свою очередь, вызвало резкую критику американских инициатив со стороны некоторых государств Западной Европы— например, Германии и Австрии. Пока же США, начав практически открытую войну против российско-европейского проекта, стремятся воздействовать на европейских же сторонников его реализации с помощью своих более покладистых сателлитов — страны Восточной и Центральной Европы (государства Балтии, Польши, Словакии), которые сегодня стоят в авангарде всей этой не очень красивой «заварушки», которую очень сильно сдобрили политическим соусом, оттеняя или даже отвергая экономическую составляющую проекта “Северный поток-2”. А Украина всего лишь разменная монета в данном случае. Да, в случае реализации проекта Киев будет получать куда меньше денег за транзит российского газа. Да, у Украины будет меньше возможностей выкручивать руки Европе “газовым шантажом”. Но почему Россия должна беспокоиться о бюджете Украины, прокачивая через ее территорию “газ агрессора”, если существуют более оптимальные маршруты поставок? И почему европейские компании в ущерб себе также должны заботиться о трещащем по швам украинском бюджете и благополучии американских сланцевиков,в Европу?
 
Между тем накануне главный законодательный орган ЕС – Европарламент выступил против строительства газопровода «Северный поток-2». Свою борьбу с проектом он планирует вести посредством участия в согласовании строительства второй трансбалтийской магистрали с институтами Евросоюза. 
 
 
PS   А вот это уже открытая война. Мелкий катаклизм, по терминологии  Йорка.

 

Правильней читать те же немецкие бизнес издания , немцы против американцев по этому вопросу. На бытовом уровне у кого то есть знакомые в Германии. Домохозяйства больше боятся Трампа и Америки , чем русских...



#93 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 12:57

В Брюсселе не скрывают, что США хотят “похоронить” “Северный поток-2”

 

Severni-potok-3-640x335.jpg

 

США оказывают уже неприкрытое давление на страны ЕС, пытаясь сорвать строительство газопровода “Северный поток-2”. Об этом рассказал дипломатический источник в Брюсселе, на слова которого ссылается РИА Новости.
 
“США хотят “похоронить” проект, поскольку, приступая к продаже странам ЕС собственного сжиженного газа, они сталкиваются в Европе с конкурентом в лице “Газпрома”, — заявил собеседник РИА Новости.
 
Вчера вице-председатель Еврокомиссии (ЕК) Марош Шефчович сообщил, что коллегия еврокомиссаров все еще надеется получить от стран Евросоюза мандат на переговоры с Россией о создании юридической базы, которая будет регулировать работу “Северного потока-2”.
 
ЕК стремится подвести будущий газопровод под действие правил Евросоюза, однако на него не распространяются все правила внутреннего рынка ЕС и так называемого третьего энергетического пакета, поскольку газовая магистраль не будет проходить по наземной части стран союза. Поэтому Еврокомиссия всеми правдами и неправдами, используя рычаги политического давления, пытается вынудить Россию согласовать с Брюсселем основные принципы, которые стали бы базовыми для работы газопровода.
 
На прошлой неделе американские сенаторы подготовили новые санкционные меры, которые должны оказать давление на Москву, а «прикрепить» эти инициативы хотят к законопроекту о санкциях против Ирана. Что довольно мудро (или хитро), поскольку законопроект в итоге должен одобрять американский президент, а негативное отношение Дональда Трампа к Ирану хорошо известно. И он будет стоять перед довольно сложным выбором, прекрасно понимая, что хоть немного улучшить отношения Вашингтона и Москвы ему не дает прежде всего американская элита, которая дружно пытается подвести Трампа под импичмент, обвиняя во всех смертных грехах.
 
Санкции против России могут быть ужесточены — причем достаточно серьезно. Во-первых, российским банкам, которые уже находятся под санкциями, могут еще больше ограничить срок финансирования – с 90 до 14 дней. Во-вторых, энергетическим компаниям, которые уже также находятся под санкциями, могут ограничить срок финансирования со стороны американских структур и физических лиц до 30 дней.
 
В этом законопроекте Вашингтон собрал в одну кучу все претензии к России — «нарушение территориальной целостности Украины и Крыма, наглые кибератаки и вмешательство в американские президентские выбрессию в Сирии». Закон наложит ограничения не только на российские компании и банки, но и на их зарубежных контрагентов. В частности, США планируют распространить санкции на тех, кто предоставляет «товары, услуги, технологии, информацию или поддержку» для строительства российских трубопроводов — то есть на те европейские энергетические компании, которые принимают участие в строительстве «Северного потока-2». Им США “сулят” приличные штрафы за сотрудничество с Россией.
 
Это, в свою очередь, вызвало резкую критику американских инициатив со стороны некоторых государств Западной Европы— например, Германии и Австрии. Пока же США, начав практически открытую войну против российско-европейского проекта, стремятся воздействовать на европейских же сторонников его реализации с помощью своих более покладистых сателлитов — страны Восточной и Центральной Европы (государства Балтии, Польши, Словакии), которые сегодня стоят в авангарде всей этой не очень красивой «заварушки», которую очень сильно сдобрили политическим соусом, оттеняя или даже отвергая экономическую составляющую проекта “Северный поток-2”. А Украина всего лишь разменная монета в данном случае. Да, в случае реализации проекта Киев будет получать куда меньше денег за транзит российского газа. Да, у Украины будет меньше возможностей выкручивать руки Европе “газовым шантажом”. Но почему Россия должна беспокоиться о бюджете Украины, прокачивая через ее территорию “газ агрессора”, если существуют более оптимальные маршруты поставок? И почему европейские компании в ущерб себе также должны заботиться о трещащем по швам украинском бюджете и благополучии американских сланцевиков, которые хотят поставлять СПГ в Европу?
 
Между тем накануне главный законодательный орган ЕС – Европарламент выступил против строительства газопровода «Северный поток-2». Свою борьбу с проектом он планирует вести посредством участия в согласовании строительства второй трансбалтийской магистрали с институтами Евросоюза. 
 
 
PS   А вот это уже открытая война. Мелкий катаклизм, по терминологии  Йорка.


#94 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 12:56

  А может читать нужно как то :popcorn:мательней?  :popcorn:  Тогда  может и не мешанина будет. То же самое и насчет Дерипаски. Вы хотя бы  его биографию почитали дабы не оконфузиться.

 

 А вот насчет  "учиться" и "не боги горшки обжигают"   -  это смешно. У нас уже :negative:ой кухарки  доуправлялись. Они, эти кухарки, и  заочные вузы позаканчивали и кандидатские за них "негры" написали... вот с результатом у кухарок  получилось не очень. :negative:

 

 

PS  А насчет Англии и США - это н:ext_tease:аже не Антон придумал.  Это медицинский факт. ВЫ, при желании, можете найти это даже в инете. Только  сильно не удивляйтесь, когда узнаете, что практически все Президенты США являются массонами ( не массонов там просто нет!), а Столица построена по их канонам  и их же зодчими.  И ни в коим разе не смотрите на бакс! :ext_tease:

Сарычин, брент где видишь ? Сбрасывал ты картинки , неужели на 41 ?  Ну такой пессимизм на рынке сырья ... как думаешь пусть гонят вниз.



#95 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 12:50

идея простая на неделе небольшое ослабление рубля и мы выше и увереннее по мамбе. А если сильнее девальвировать рубль ?



#96 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 12:44

 
Мешанина вместо ответа!
То что Вы называли мелким катаклизмом - не подходит под понятие катаклизма.
Вы считаете эти государства масонскими, это Ваше псевдооткрытие, которое сами придумали и навязываете другим.
А разве я утверждал, что все олигархи сделали свое состояние  на бирже и там их приумножают?
Я что то на форуме олигархов не заметил..
Кстати, примеры олигархов сделавших бабки на бирже есть даже в России, тот же Дерипаска.
Откуда Вы взяли, что по моей логике - в начале 90- годов все ломанулись в бизнес.

И причем здесь собаки?

Если не поняли, я говорю о читающих форум и играющих на ФР.

 

 

PS  А насчет Англии и США - это не я и даже не Антон придумал.  Это медицинский факт. ВЫ, при желании, можете найти это даже в инете. Только  сильно не удивляйтесь, когда узнаете, что практически все Президенты США являются массонами ( не массонов там просто нет!), а Столица построена по их канонам  и их же зодчими.  И ни в коим разе не смотрите на бакс! :ext_tease:



#97 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 12:41

Джим Крамер тот еще спекуль ) А так понятно что сейчас происходит это слэнговое на бирже FANG ,    КЛЫК !! Facebook Amazon Netflix Google там же и эти технологии блокчейна , биткоин не наша валюта , у нас эфириум нашего соотечественника. А так голландская тульпо мания пошла по биткоину.  Все занимаются майнингом , покупают фермы , видео карт нет в продаже.

FANG это клык ! Не надо шортить клык. У нас свой должен быть клык. Тот же Аэрофлот , тот же Yandeх , который не надо шортить ... Это российский клык !


  • EDUARD это нравится

#98 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 12:34

Биткоин в перспективе: Билл Гейтс стоит больше, золото стоит в 200 раз больше    

23.06.2017

 

Занимательная публикация в HowMuch посвящена феномену Биткоина.

Основатель Google Ларри Пейдж обладает богатством, размер которого превосходит всю рыночную капитализацию Биткоина. Богатство основателя Microsoft Билла Гейтса вдвое превосходит капитализацию этой криптовалюты.

bitcoin-comparison2.png

И опять этот Крамер

В пошлом году Биткоин оказался в два раза стабильней, чем золото, а ранее в этом году его цена обогнала цену унции этого драгоценного металла впервые в истории. В настоящее время стоимость всех Биткоинов в мире равна $41 млрд. Если вам сложно вообразить, что собой представляет такая сумма денег, думайте о Биткоине как о Ларри Пейдже, потому что, по совпадению, богатство этого парня, который являлся соучредителем Google вместе с Сергеем Брином, также равно $41 млрд.

Билл Гейтс, являющийся самым богатым человеком мира с состоянием $86 млрд., стоит больше, чем Ларри Пейдж и Биткоин вместе взятые – а на сдачу он мог бы купить L.A. Lakers, Toronto Maple Leafs, Chicago Cubs и Соломоновы острова (не спортивную команду, а целую страну).

Конечно же, наши деньги являются фидуциарными, то есть их стоимость держится лишь на нашем доверии. То же касается и золота: оно ценно тем, что редко и востребовано людьми. Текущие запасы золота в мире равны примерно 171 300 метрическим тоннам, и все это золото поместилось бы в куб со стороной 20,7 метров. Какова стоимость этого золота? В текущих ценах $8,2 трлн. Или в 200 раз больше стоимости всех Биткоинов.

Не кажется ли все это чересчур драматичным? Если невероятный рост стоимости Биткоина и говорит нам о чем-то, то лишь о том, что люди теряют свою веру в деньги и другие традиционные измерители богатства. Поговорим об этом опять, когда общая стоимость всех криптовалют превысит стоимость всех запасов золота.

Джим Крамер сказал, что стоимость Биткоина может достигнуть $1 млн. Текущая его цена $2629.

Если цена Биткоина и вправду достигнет $1 млн., то рыночная капитализация этой криптовалюты окажется равной $15 трлн.

Однако существует гораздо большая вероятность, что Биткоин обрушится до $100, чем вырастет до $1 млн.

 

Джим Крамер тот еще спекуль ) А так понятно что сейчас происходит это слэнговое на бирже FANG ,    КЛЫК !! Facebook Amazon Netflix Google там же и эти технологии блокчейна , биткоин не наша валюта , у нас эфириум нашего соотечественника. А так голландская тульпо мания пошла по биткоину.  Все занимаются майнингом , покупают фермы , видео карт нет в продаже.



#99 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 12:22

По нефти свято место , пусто не бывает. Хотя там где нефть и газ нет там нечего святого  одни катаклизьмы )  ОПЕК и не ОПЕК убирают с рынка 1.8 млн . В планах у сланцевиков добавить столько же. Сейчас уже к 1 млн. идут по добыче. Нашы умнее и ленивее,  просто ничего не убирают с рынка , как течет нефть столько и течет , немного убрали ... в июле  могут педложить больше убрать . Но идет к тому , что нечего и не предпримут, убирать надо избыток. У наших это не проблема говорят , нефтяные доходы , ерунда все это , в последнее время  живем уже не с нефтяных доходов ...  Во как !?



#100 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 12:19

Биржа это то место где легко стать миллионером , если до этого был мил:hlop:дером ) !

 

:hlop:

 

А вот.:finest: выучиться, как советует Йорк, то непременно станешь олигархом. :finest:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ