Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 12 -18 июня 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#101 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 11:48

Рублей нет в стране,вот и льют всё подрят!!!

Это да ,нет ликвидности ,фонде говорят и шепчут "денег нет , но вы дежитесь". А  один американский гуру о,нил писал в свое время , когда грабят твой дом забирают все ...а не частями. Этот тот гуру , который чашку с ручкой изобрел.





#104 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 11:07

.. один фондовый гуру как-то сказал: динамика акций  определяется тем, чего на рынке больше - акций или идиотов..  

 

.. запомнилось..  никогда не понимаю, почему акции растут..  зачем - понимаю.. кто-то гонит, чтобы продать..  и каждый раз удивляюсь, если кто-то у меня покупает дороже, чем я покупал... зачем акции укатывают - это я понимаю - кого-то гонят на МК.. (а кого - это следует из слов того гуру)... вот там и покупать.. там резко и объемы.. это всегда заметно..

.. на часовике в Газпроме как раз сейчас объемы, кстати..  похоже на МК..  очень похоже.. на пробое 114..


  • Alexs это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#105 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 11:02

.. один фондовый гуру как-то сказал: динамика акций  определяется тем, чего на рынке больше - акций или идиотов..  

 

.. запомнилось..  никогда не понимаю, почему акции растут..  зачем - понимаю.. кто-то гонит,чтобы продать..  и каждый раз удивляюсь, если кто-то у меня покупает дороже, чем я покупал... зачем акции укатывают - это я понимаю - гонят на МК.. вот там и покупать.. там резко и объемы.. это всегда заметно..

во во , сейчас надо думать и смотреть , на чем хоть отскок сделаем. А так мы тему  поднимали насчет биржевых гэпов ,

ты вспомнил насчет гэпа по газпрому , который аж осенью закрылся . Я насчет див.гэпа по Сберу , там маржин колы похоже пойдут. Сегодня гэп по мамбе , сильный гэп рынок пошел в направления гэпа на понижение . Кто что вспомнит ?


  • amtop это нравится

#106 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 15 июня 2017 - 10:54

И почему?

.. один фондовый гуру как-то сказал: динамика акций  определяется тем, чего на рынке больше - акций или идиотов..  

 

.. запомнилось..  никогда не понимаю, почему акции растут..  зачем - понимаю.. кто-то гонит, чтобы прод, если кто-то у меня покупает дороже, чем я покупал... зачем акции укатывают - это я понимаю - кого-то гонят на МК.. (а кого - это следует из слов того гуру)... вот там и покупать.. там резко и объемы.. это всегда заметно..


Сообщение отредактировал amtop: 15 июня 2017 - 11:00

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#107 alphamacros

als='avatar'>
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 10:46

    Нормально поливают,жаль что этот "обморок"-рубль не падает....

    Пока шок и трепет на фонде , к капитуляции идем ...



    #108 Alexs

    Alexs
    • Трейдер
    • 1 693 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 10:41

    Всем Привет!

    Куда мы катимся?

    И почему?



    #109 АндрМих
    АндрМих
    • Трейдер
    • 792 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 10:35

    Всем Привет!

    Куда мы катимся?


    Оставь надежду, всяк сюда входящий...а входящий...[/size]

    try clear clearfix ' id='post_id_699752'>

    #110 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 10:34

    Нормально поливают,жаль что этот "обморок"-рубль не падает....



    #111 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 10:32

    ДУ всем!Напомните до скольки надо в новый контракт переложиться,никогда не тянул до последнего дня,не знаю?

     

    В качестве цены исполнения принимается значение фиксинга на рубль, определенное в день исполнения Контракта на основании усредненных цен сделок и заявок, рассчитанных посекундно за период 12:25:01 – 12:30:00 МСК включительно, рассчитываемого в соответствии с Методикой, умноженное на количество долларов США в Лоте и округленное с точностью до целых по правилам математического округления.

    #112 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 10:13

    Умер Алексей Баталов

     

    Очень-очень-очень жаль...

     

    "Девять дней одного года" - вообще один из моих самых любимых фильмов.. 


    Сообщение отредактировал amtop: 15 июня 2017 - 10:39

    ->

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #113 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 09:19

    ДУ всем!Напомните до скольки надо в новый контракт переложиться,никогда не тянул до последнего дня,не знаю?



    #114 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 08:25

    По ставке от ФРС , более воинствующее , ястребинное прозвучало из уст вечного голубя госпожи Йеллен .

     

     

    Я пока не вижу явных причин для этого (изменения прогноза экономики США в связи с политикой администрации - ред.)", - сказала она. Позже она добавила, что в зависимости от изменений в экономике регулятор "может это сделать". Она напомнила, что налоговая реформа, которую планирует кабинет Трампа, и которая могла бы оказать существенное влияние на рынок, до сих пор не пр:Arial, sans-serif;font-size:16px">По ее словам, пока экономика США показывает позитивные результаты, например, "доллар заметно подрос начиная с середины 2014 года".



    #115 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 08:14

    .. согласен... 3.40 ..  затем 2.9..  но это далеко.. это если что-то более серьезное или с нефтью, или с дивидендами .. или еще с чем.. но серьезным..  пока жду 3.9.. или чуть ниже.. совсем чуть.. 

     

    Прикрепленные изображения

    • image (15).png

    • amtop это нравится

    #116 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 07:51

    По нефти , ценовые ориентиры от ковбоев сланцевиков , 45 $ начнут притормаживать добычу и бурение  , при 40 $ нажмут на тормоза ! 

     

     

    https://www.bloomber...-flirts-with-40


    rfix' id='rep_post_699745'>

    #117 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 07:07

    Согласитесь 3 бакса более очевидная поддержка?!

    Газпром сидит во многих зарубежных фондах , один из глЋй ТА пробили уровень

    поддержки  на хорошем объеме. Объем продаж увеличивается. Ничего не надо покупать. Рядом график это шортовый 

    индекс ( 3 плеча ) на Россию , он растет  на обьеме и уперся в сопротивления, это обратный график , это шорты на Россию.

    Прикрепленные изображения

    • image (14).png
    • image (11).png


    #118 amtop

    "http://schema.org/Person" class='user_details'> amtop

    Отправлено 15 июня 2017 - 01:21

    Согласитесь 3 бакса более очевидная поддержка?!

    .. согласен... 3.40 ..  затем 2.9..  но это далеко.. это если что-то более серьезное или с нефтью, или с дивидендами .. или еще с чем.. но серьезным..  пока жду 3.9.. или чуть ниже.. совсем чуть.. 


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #119 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 15 июня 2017 - 00:26

    АДР Газпрома прошли 4 доллара.. текущая 3,985.. ждал 3,9... (писал.. если пройдут вниз 4,15).. теперь и это кажется не предел... хм.. знакомая ситуация..

    Согласитесь 3 бакса более очевидная поддержка?!
    • amtop это нравится

    #120 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 14 июня 2017 - 23:22

    АДР Газпрома прошли 4 доллара.. текущая 3,985.. ждал 3,9... (писал.. если пройдут вниз 4,15)..  теперь и это кажется не предел... хм..  знакомая ситуация.. 


    Сообщение отредактировал amtop: 14 июня 2017 - 23:24

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



    Обратно в Интрадейклуб · Следующая непрочитанная тема →

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ