Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 12 -18 июня 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#181 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:26

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.(с)  А пахать на контр тренде это определенный риск. И не каждый согласен на этот риск. Вот Влад.Ко рискует, но это его выбор. Мне такая торговля не по нутру.  :big_boss:
 У меня есть другой френд.  :popcorn:

Надо пытаться улучшать любую позу, тем более стараться чтобы ЛОСЬ похудел.
И осторожно это не так уж сложно сделать. Нечего сидеть с Лосем и ждать манны небесной.
  • Alexs это нравится

#182 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:23

Эх, знать бы.
Пока надо на отскоках пахать.

Не видно пока отскока , отскок был 20 апреля , сейчас как будто крупные фонды начинают говорить  об отскоке , тот же Морган Стэнли... Не думайте , что Россию льют , здесь график крупные американские нефтегазрвые компании, там и ексон , шеврон , коноко ,филлипс66, марафон ...  Полгода в медвежьем тренде, как и наша мамба.Это нефтегаз.

Прикрепленные изображения

  • image (9).png


#183 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:22

 Сарыч в геополитику арабского мира поиграем на племенном уровне , сауды это суниты , у нас кавказ это суниты  ... кто такие шииты на бытовом уровне , это азейрбаджан. Заметь кавказ и азейрбаджан , разные они. Сауды наехали на братьев мусульман , запрешенные у нас. НО ! Аллах Акбар это чисто сунитские дела, это от саудов.. ..... все терракты в России это от сунитов, от Аллах Акбар , шииты не присуствовали в террактах.

 

 Тонкий вопрос. Я не хочу  в нем заморачиваться. Для этого есть специалисты.



#184 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:22

Шутите!  :)
Там безвиз туристический(!), без права работать. А что это значит на практике?  А это значит, что работать они там смогут только(!) нелегально. При этом им будут платить только 50% от полеженного.  Так исторически сложилось. Я думаю под эти проценты  есть экономическая подоплека, но особо не вникал в нее.

Если многие смогут этак по 500-600 Евро заработать, например, студенты, то это для них благо. Вспомните шабашки в далекие советские времена...
А Европа на этом заработает тоже, уже озвучивали цифру в несколько миллиардов Евро.
Вот мы на всех каналах и вещаем, как это плохо.
  • amtop это нравится

#185 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:17

Эх, знать бы.
Пока надо на отскоках пахать.

 

 Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.(с)  А пахать на контр тренде это определенный риск. И не каждый согласен на этот риск. Вот Влад.Ко рискует, но это его выбор. Мне такая торговля не по нутру.  :big_boss:

 У меня есть другой френд.  :popcorn:

 

 

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 13 Июнь 2017 - 21:18


#186 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:12

Ничего плохого в том, что многие украинцы смогут заработать.
Если бы нам дали, то тоже было бы неплохо, и нашлось немало желающих побатрачить. Что на своих лучше что ли?
А России не дают в первую очередь не из за санкций, а потому что сами открыли безвиз со средней Азией. Вот они и не хотят к себе потока киргизов, таджиков и ...
У них 2-ные стандарты, и нас так же.
Только мы обираем среднеазиатов, да и своих заодно и помалкиваем

 

Шутите!  :)  

Там безвиз туристический(!), без права работать. А что это значит на практике?  А это значит, что работать они там смогут только(!) нелегально. При этом им будут платить только 50% от полеженного.  Так исторически сложилось. Я думаю под эти проценты  есть экономическая подоплека, но особо не вникал в нее.



#187 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:03

По опыту своему скажите , когда же разворот ,  где дно .... на бытовом уровне , посчтучат снизу дно ! Это дно , еще пониже дно ...

Эх, знать бы.
Пока надо на отскоках пахать.

#188 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:03

У них местные не работают вообще, только крышуют за 10%. Это официально. Для работы у них есть госы из пакистана и др стран.

 

 

PS А лавров просто умница! Уважаю! :beer:

 Сарыч в геополитику арабского мира поиграем на племенном уровне , сауды это суниты , у нас кавказ это суниты  ... кто такие шииты на бытовом уровне , это азейрбаджан. Заметь кавказ и азейрбаджан , разные они. Сауды наехали на братьев мусульман , запрешенные у нас. НО ! Аллах Акбар это чисто сунитские дела, это от саудов.. ..... все терракты в России это от сунитов, от Аллах Акбар , шииты не присуствовали в террактах.



#189 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 21:01

Согласен! Не правильно делают. :(  Надо радоваться  за украинских братьев. :hlop: Теперь они смогут батрачить в европах на совершенно полулегальных условиях.   :big_boss:
 
  И на этом основании их европейские работодатели будут обирать :Laie_11: (-50%) совершенно справедливо. :finest:

Ничего плохого в том, что многие украинцы смогут заработать.
Если бы нам дали, то тоже было бы неплохо, и нашлось немало желающих побатрачить. Что на своих лучше что ли?
А России не дают в первую очередь не из за санкций, а потому что сами открыли безвиз со средней Азией. Вот они и не хотят к себе потока киргизов, таджиков и ...
У них 2-ные стандарты, и нас так же.
Только мы обираем среднеазиатов, да и своих заодно и помалкиваем
  • amtop это нравится

#190 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 20:41

Это точно , по нефти , по саудам... у саудов 30 %  безработицы среди молодежи , а денег все меньше и меньше !

 

 

У них местные не работают вообще, только крышуют за 10%. Это официально. Для работы у них есть госы из пакистана и др стран.

 

 

PS А Лавров просто умница! Уважаю! :beer:


Сообщение отредактировал Sarychin: 13 Июнь 2017 - 21:04


#191 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 20:13

Это точно , по нефти , по саудам... у саудов 30 %  безработицы среди молодежи , а денег все меньше и меньше !

 



#192 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:40



#193 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:34

На Первом канале в прямом эфире опять про Украину.. на этот раз об_ерают украинский безвиз с Европой.. больше поговорить не о чем.. уже три года как.. изо дня в день..  

 

  Согласен! Не правильно делают. :(  Надо радоваться  за украинских братьев. :hlop: Теперь они смогут батрачить в европах на совершенно полулегальных условиях.   :big_boss:

 

  И на этом основании их европейские работодатели будут обирать :Laie_11: (-50%) совершенно справедливо. :finest:



#194 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:31

Дно будет!

По опыту своему скажите , когда же разворот ,  где дно .... на бытовом уровне , посчтучат снизу дно ! Это дно , еще пониже дно ...



#195 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 19:24

Идеи есть, а то все ждут купить дно. Дна не будит . Дно то при бычьем тренде , это медвежий тренд. Идеи есть, как действовать на медвежьем тренде ...

 



#196 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:58

Кассу пр то скинули или на дивы пошли если не секрет?

Чуть больше 1.2 скинул, остальное оставил.
Пока пополнять ее не стал. Надо оглядеться.
СБпр может легко и 114 показать...

#197 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:52

83,7 взял Алросу

Кассу пр то скинули или на дивы пошли если не секрет?



#198 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:34

*
Популярное сообщение!

Идеи есть, а то все ждут купить дно. Дна не будит . Дно то при бычьем тренде , это медвежий тренд. Идеи есть, как действовать на медвежьем тренде ...

Дно будет!

#199 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:31

Если я правильно помню мат статистику: чем длиннее тенденция, тем больше ожидаемое время, через которое она прервётся. Так что пусть падать начнёт, а там видно будет.


Идеи есть, а то все ждут купить дно. Дна не будит . Дно то при бычьем тренде , это медвежий тренд. Идеи есть, как действовать на медвежьем тренде ...

#200 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 18:30

83,7 взял Алросу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ