Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 5 июня- 11 июня 2017 г )))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 300

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:45

Добрый день.


И это пройдет....

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:40

.. не надо перевирать сказанное.. как обычно..   я написал так, как написал.. достаточно прочитать без собственных домыслов.. не получается.. тогда просто еще раз, для тех, кто сразу не въезжает:

 

..что такое "в контексте" понимаете?..  дальше все предельно конкретно: место происходящего - Красная площадь... время действия - 9 мая..  обстоятельства происходящего - вынос триколора на Красную Площадь в паре со Знаманем Победы.. смысл происходящего - Парад Победы советского народа в Великой Отечественной войне.. еще обстоятельства - равнение солдат по стойке смирно на оба эти знамени.. такое их уравнивание считаю шулерством и политическим наперсточничеством.. и большой подлостью по отношению к оставшимся в живых ветеранам Великой Отечественной войны.. они этому флагу в контексте Победы значение и цену знают.... просто удивительно, что сказанное достаточно ясно еще растолковывать приходится.. 

 

.. из всего сказанного, думаю, ясно, что считал бы более уместным и разумным в этих обстоятельствах использовать при выносе на Красную площадь на Параде Победы 9 мая под звуки Священной войны Знамен:negative:

Сообщение отредактировал Sarychin: 12 июня 2017 - 14:41


#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:37

Согласно последней статистике по ссудам, США отделяют от рецессии всего лишь несколько недель

 

http://finview.ru/20...neskolko-nedel/



Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:14

Поддержу Вас.

Вроде бы Россия является правопреемницей СССР.

Так зачем было менять флаг, он чем то себя запятнал? 

 

13 января 1992 г. МИД России разослал главам дипломатических представительств в Москве ноту, в которой заявлялось, что Российская Федерация продолжает осуществлять права и выполнять обязательства по всем договорам, заключенным СССР. В соответствии с этой нотой "мировое сообщество" молчаливо признало за Российской Федерацией статус государства-продолжателя СССР.

В правовых актах о правопреемственности РФ упоминает лишь ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О международных договорах Российской Федерации от 15.07.1995

"Настоящий Федеральный закон распространяется на междРоссийская Федерация является стороной в качестве государства — продолжате


#6 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:08

........................

он теперь иначе как фашистская свастика нормальными людьми в мире нигде не воспринимается..  в этом качестве и запрещен повсеместно..  мысль и аналогию улавливаете?..

 

.. впрочем, Вам я нич


#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:03

.....................

.. и еще насчет четырех лет..  вроде как и немного..ерунда по меркам историческим.. но после того как немцы всего 13 лет "попользовались", как Вы выражаетесь, древнеиндийским знаком плодородия и благополучия, которому не одна тысяча лет была до этого, а 13 лет - миг по сравнению с этим, он теперь иначе как фашистская свастика нормальными лю


#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 13:53

......................

.. что до меня, на войне не воевавшего, не пришлось, то чисто эстетически я против этого флага в обычные дни ничего не имею... но в контексте Знамени Победы я его  на Красной Площади 9 мая не перевариваю.. особенно когда его под звуки Священной войны на Красную площадь вместе со Знаменем Победы выносят.. и солдатики стоят с равнением на него по стойке смирно.. это уже просто этически тут для меня ничего не вяжется..  хоть бы оставшихся ветеранов постеснялись.. потерпели бы... недолго о


#9 Sarychin itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 13:45

...........................

.. и еще.. стоит ли о четырех годах так снисходительно говорить, в течение которых Власовская армия под этим флагом воевала, а не просто пользовалась.. четыре года - это вся война, между прочим.. сколько она д:popcorn:


#10 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 13:38

.. не мне и не Вам фронтовиков Википедией просвещать.. постыдились бы..  

 

..я многих воевавших знал..  а раз Вы такой знаток Вики, вот и наберите там Спартак Тимофеевич Беляев..  известный физик-ядерщик... сотрудник Курчатовского института... академик АН СССР.. руководил кафедрой теоетической физики в МФТИ.. недавно умер, к сожалению... к большому и искреннему сожалению..  в 17 лет добровольцем ушел на фронт.. после курсов - радистом-разведчиком всю войну..  до 1945 годадпись на Рейхстаге "развалинами Берлина удовлетворен" знаете, кому принадлежит?...он после войны этой фразы стыдился потом.. исключительной порядочности и подлинно заслуженный человек был.. мало кого так в институте уважали..  а в стране по понятным при


#11 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Борьба становится все более ожесточенной.

Психологически США могу понять.

Они считали, что разрушили Россию, поставили ее на колени, и вдруг....

Россия возрождается, как феникс из пепла.

Реакция понятна...

Вспомним Рим и Карфаген, выступления римскбыть разрушен! 

Все то же самое, только времена другие, речи закамуфлированы. 

Но Рос:)ия не Карфаген, а США не РИМ.

"Наше дело правое, победа будет за нами!"

Но мы разрушать США не собираемся. Сами надорвутся.

.. начинается эра Водолея.. на очередные две тысячи лет..  Россия вообще главной в мире будет.. уже становится..   :)  ..  доля шутки.. ..как был Древний Рим среди варваров в свое время.. как Рим и Карфаген в одном флаконе.. Россия ничего рушить не будет..  цикл..  и с этим никто ничего поделать не может..  Россия и независимость Соединенных Штатов в мире первая признала.. не случайно все.. и совсем рядом по истории.. и роль Аляски от нас пока скрыта в этом деле.. не проявилась еще.. но засветка уже произошла..  как в фотопроцессе..  засветка-проявление-закрепление.. духовные процессы, похоже, примерно так и происходят.. а только они и являются двигателями и сущностью истории ..  в случае с Крымом тоже примерно так было.. на полшага впереди по этапам.. и период процесса покороче.. как прообраз наступающего...  и все эти трагические волны русской эмиграции в двадцатом веке.. и начале нынешнего..  это все семена распространения русского языка и культуры.. они тоже еще не проросли.. не проявились.. но уже посеяны.. наблюдаем..  наблюдаем и участвуем..


Сообщение отредактировал amtop: 12 июня 2017 - 13:07

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#12 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 12:45

*
Популярное сообщение!

Борьба становится все более ожесточенной.

Психологически США могу понять.

Они считали, что разрушили Россию, поставили ее на колени, и вдруг....

Россия возрождается, как феникс из пепла.

Реакция понятна...

Вспомним Рим и Карфаген, выступления римских сенаторов: Карфаген должен быть разрушен! 

Все то же самое, только времена другие, речи закамуфлированы. 

Но Россия не Карфаген, а США не РИМ.

"Наше дело правое, победа будет за нами!"

Но мы разрушать США не собираемся. Сами надорвутся.



#13 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 11:50

"Надейся на лучшее, будь готов к худшему"...

В семье должна быть хотя бы одна карта "Мир"  плюс некоторая сумма наличных.

В кладовке- условный мешочек гречки- тушёнки.

В любой момент  заблокируются все карты Виза и Мастеркард, и прекратятся электронные платежи между предприятиями и организациями.

.. это да...  в любой момент..

 

США могут облечь санкции в отношении России в форму закона


#14 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 11:28

*
Популярное сообщение!

Сегодня кое-что покупал в интернет-магазине Pleer.ru.. самовывозоз с Автозаводской.. очень крупный магазин.. в касссе не проходили карточки Сбера, Тинькофа и ВТБ.. то, что лично видел.. проходили только карточки Мир.. хорошо хоть в зале сберовский банкомат был.. он работал.. наличку выдавал..   недавно, кстати, не работал и он..  не нравится мне это все последнее время.. 

 

"Надейся на лучшее, будь готов к худшему"...

В семье должна быть хотя бы одна карта "Мир"  плюс некоторая сумма наличных.

В кладовке- условный мешочек гречки- тушёнки.

В любой момент  заблокируются все карты Виза и Мастеркард, и прекратятся электронные платежи между предприятиями и организациями.


Моя веточ

#15 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 10:29

*
Популярное сообщение!

 

 

.. впрочем, Вам я ничего не навязываю.. в конце концов флаг - этоь символ.. а уж кто и как его воспринимает..  Вы - так... а я - иначе..  

Поддержу Вас.

Вроде бы Россия является правопреемницей СССР.

Так зачем было менять флаг, он чем то себя запятнал? 



#16 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 10:10

Я уже не знаю,что еще сказать....про фьючи...
Все переговорено.
Рассуждать про позу Мечтателя вообще странно...сидеть месяцами-годами в убыточной позиции-чмстый мазохизм...
Есть масса возможностей на любом рынке как-то разрешить это "великое сидение'в ГП....
А я задам Вам встречный вопрос....
Вы доступ к фьючам открыли?
Литературу по срочке почитали?
Хотя бы основные понятия...терминологию..
Просто откройте график любой Вашей бумаги...и фьючерса на нее...и понаблюдайте..
Цена фьюча математически не привязана к базе.Она то выше,то ниже,в зависимости от ожиданий рынка.
По поводу-уехать на 3 месяца в круиз...и оставить убыточную позу без присмотра....конеЧно нет.
И что?..Отказаться из-а этого от фьючей?
Да я бы и на споте так не стала делать..
А вообще...Ваша прога заточена под спот..
Для фьючей нужна совсем другая программа,,
Грубо говоря,Вы ездите на трамвае..А фьючи-это скорый поезд..
Хотите прокатиться?
Машинистом..а не пассажиром?
Удачи...

 

Спасибо.

Последую Вашему совету.

Литературу бегло просмотрел, осталось понаблюдать.

PS

Сегодня забыл, что праздник - День незавсимости (от кого и чего?).

Празднуем развал великой страны?

Это я к тому, что с утра попытался последовать Вашему совету, а ВТБ не работает.

 


  • amtop это нравится

#17 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 05:39

Сегодня кое-что покупал в интернет-магазине Pleer.ru.. самовывозоз с Автозаводской.. очень крупный магазин.. в касссе не проходили карточки Сбера, Тинькофа и ВТБ.. то, что лично видел.. проходили только карточки Мир.. хорошо хоть в зале с:imho:овский банкомат был.. он работал.. наличку выдавал..   недавно, кстати, не работал и он..  не нравится мне это все последнее время.. 

:imho: Сбер под себя слишком много подгрёб, не справляется. И банкоматы очень часто либо не работают, либо пустые. У других банков таких проблем нет, ну или почти нет.



#18 amtop

amtar'>
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

    Отправлено 12 июня 2017 - 01:40

    Сегодня кое-что покупал в интернет-магазине Pleer.ru.. самовывозоз с Автозаводской.. очень крупный магазин.. в касссе не проходили карточки Сбера, Тинькофа и ВТБ.. то, что лично видел.. проходили только карточки Мир.. хорошо хоть в зале сберовский банкомат был.. он работал.. наличку выдавал..   недавно, кстати, не работал и он..  не нравится мне это все последнее время.. 


    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #19 sivka

    sivka
    • Трейдер
    • 7 071 сообщений

    Отправлено 12 июня 2017 - 01:04

    Всем привет!
    Погода блеск, а завтра 30 градусов. Люблю тепло!
    Вы оставили без ответа вопрос о том, что бы было с Мечтателем, если бы он залез в такую же позу во фьючах как в акциях ГП. Да и на мои примеры с отключением меня от торговли не отреагировали.
    Я всегда считал, что не бывает бесполезных знаний, особенно в смежных областях.
    Поэтому с фьючерсами мне интересно разобраться.
    Читающим форум это тоже может помочь расширить свой кругозор.
    И не только он, но и я. У меня не так уж мало сталось акций СУРпр. С учетом моих трепыханий средняя цена около 28,3. Так что виртуальный убыток и ЛОСЬ.
    Но я надежды не теряю и потихоньку постараюсь снизить среднюю цену. Смог бы я это сделать во фьючах, пусть и не в мало ликвидном, как мне вчера любезно подсказал Владко, Сурпр.
    Так же спокойно смог бы пересидеть. Даже взяв и уехав в круиз месяца на 1,5-2-3, где м.б и не будет возможности торговать.
    Замечу, что диверсификация это крайне полезная вещь. Правильно укомплектовав портфель Вызаметно снижаете риск. Так МОСБИРЖА мне принесла уже неплохую прибыль, которую я зафиксил. То же самое и некоторые другие акции.
    Во фьючах такого широкого выбора вроде бы нет.
    Все это я пишу не для того, чтобы убедить кого то что фьючи хуже. А что бы понять достоинства того или другого инструмента.
    А кому же еще задавать эти вопросы на форуме, как не Вам, признанному авторитету?

    Я уже не знаю,что еще сказать....про фьючи...
    Все переговорено.
    Рассуждать про позу Мечтателя вообще странно...сидеть месяцами-годами в убыточной позиции-чмстый мазохизм...
    Есть масса возможностей на любом рынке как-то разрешить это "великое сидение'в ГП....
    А я задам Вам встречный вопрос....
    Вы доступ к фьючам открыли?
    Литературу по срочке почитали?
    Хотя бы основные понятия...терминологию..
    Просто откройте график любой Вашей бумаги...и фьючерса на нее...и понаблюдайте..
    Цена фьюча математически не привязана к базе.Она то выше,то ниже,в зависимости от ожиданий рынка.
    По поводу-уехать на 3 месяца в круиз...и оставить убыточную позу без присмотра....конеЧно нет.
    И что?..Отказаться из-а этого от фьючей?
    Да я бы и на споте так не стала делать..
    А вообще...Ваша прога заточена под спот..
    Для фьючей нужна совсем другая программа,,
    Грубо говоря,Вы ездите на трамвае..А фьючи-это скорый поезд..
    Хотите прокатиться?
    Машинистом..а не пассажиром?
    Удачи...

    Сообщение отредактировал sivka: 12 июня 2017 - 01:22

    чтобы не ошибаться не должно торопиться


    #20 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 12 июня 2017 - 00:57

    *
    Популярное сообщение!

     Ну, вы и займитесь просвещение

    Сообщение отредактировал amtop: 12 июня 2017 - 11:45

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ