Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 29 мая - 4 июня 2017 г )))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#301 Sarylass='author_info'>
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 21:00

Включите ТВЦ, может тогда Вам кое что станет ясно.
....
Я чуть позже снова подключусь.

&n:finest:

 Ага  ТВЦ  как источник истины.  :finest:



#302 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 20:41

Да ничего странного нет. Зри в корень(С)
 
 И Ленин с Троцким и Гитлер да и Бжезинский  все они строили  свой Новый Мировой порядок.
 
 Живет простой и не очнь простой народ, работает, детей рожает/воспитывает, создает материальные блага для последующих поколений. Никого не трогают и друг другу сильно не мешают. 
 
  Тут  приходят  уличные сумасшедшие и начинают   все разрушать до основания - мол мы новый мир построим...рай для тех кто выживет в этой перестройке. Заливают мир  кровью  устраивают революции. войны, но самое главное всегда обманывают простой народ! тех для кого, вроде бы и делаются эти "благие" преобразования.
 
 В революцию только в России уничтожено 8 млн человек, а Россия откатилась с пятого места в мире на  последние. Про Гитлера  что говорить?  Cами знаете во что  вылились  планы маньяка.
 
Про Бжезинского вам   не ясно?  Все революции и войны в мире во второй половине ХХ века, идея мирового господства США  дело рук  этого  типа. 
 
 Чем он отличается он от Гитлера с его идеей о сверх человеке арийской расы?  
-  Да НИЧЕМ! Нацист одним словом...

Включите ТВЦ, может тогда Вам кое что станет ясно.
....
Я чуть позже снова подключусь.

#303 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 20:40

36,потом 20.

 

 Нет нич:hmm: невозможного. :hmm:



#304 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 20:37

Да, странные у Вас сравнения, это еще мягко сказано...
Ладно,о том что Гитлера и Ленина на одну доску ставите, это потом, не хочу все вместе смешивать и в одну кучу валить... Такие сопоставления Гитлера и Сталина мне не впервой слышать, так и Вы туда же...
Так в чем же Бжезинский так виноват, откуда у него кровь на руках, да еще по локти...
Поясните, не поленитесь...

 

 Да ничего странного нет. Зри в корень(С)

 

 И Ленин с Троцким и Гитлер да и Бжезинский  все они строили  свой Новый Мировой порядок.

 

 Живет простой и не очнь простой народ, работает, детей рожает/воспитывает, создает материальные блага для последующих поколений. Никого не трогают и друг другу сильно не мешают. 

 

  Тут  приходят  уличные сумасшедшие и начинают   все разрушать до основания - мол мы новый мир построим...рай для тех кто выживет в этой перестройке. Заливают мир  кровью  устраивают революции. войны, но самое главное всегда обманывают простой народ! тех для кого, вроде бы и делаются эти "благие" преобразования.

 

 В революцию только в России уничтожено 8 млн человек, а Россия откатилась с пятого места в мире на  последние. Про Гитлера  что говорить?  Cами ланы маньяка.

 

Про Бжезинского вам   не ясно?  Все революции и войны в мире во второй половине ХХ века, идея мирового господства США  дело рук  этого  типа. 

 

 Чем он отличается он от Гитлера с его идеей о сверх человеке арийской расы?  

-  Да НИЧЕМ! Нацист одним словом...



#305 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 20:23

Сур пр мес.

36,потом 20.

#306 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 19:59

Этот пассаж мне напоминает  фиерические рассказы про всяких там бездарных писателей или художников....абстракционистов их черные квадраты, мол как это гениально и вот мол художник хотел сказать и т.д. и пр. и пр....
  А я смотрю на  черный квадрат и вижу работу маляра...(((
 
 Вот и с Бжезинским та же история.  Я смотрю на результат  его деяний и они мне, его деяния не нравятся. Эторо Гитлера  тоже можно сказать много хорошего, мол делал для арийцев, немцев,... рай им строил. Троцкий опять же, Ленин все хотели  чего то хорошего для кого то, но за счет кого то, а не за свой счет. 
 
  Только вот  мне  ни Троцкий, ни Ленин, ни Гитлер ни Бжезинский  мягко говоря не нравятся - РУКИ У НИХ В КРОВИЩЕ по самые не хочу, преступники они хоть и талантливые!
  Вот в чем дело!
 
  А подобные перлы - это все по ушам. ...но не моим. Преступник  он и есть преступник! как его ни расписывай, ни хвали....

Да, странные у Вас сравнения, это еще мягко сказано...
Ладно,о том что Гитлера и Ленина на одну доску ставите, это потом, не хочу все вместе смешивать и в одну кучу валить... Такие сопоставления Гитлера и Сталина мне не впервой слышать, так и Вы туда же...
Так в чем же Бжезинский так виноват, откуда у него кровь на руках, да еще по локти...
Поясните, не поленитесь...

Сообщение отредактировал Lee2014York: 29 мая 2017 - 20:06


#307 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 19:49

Прикрепленные изображения

  • ДВ  СУРГУТНЕФТЕГАЗ пр  мес  20.11.16 г..JPG


#308 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 19:28

Вон куда Вы замахнулись!
Пусть сначала хотя бы ХАЙ 2016 повторит...

 

 Так я  еще в конце прошлого года говорил, что  будет еще одна, как минимум попытка  уйти выше сопротивления. Прошлый раз  это было ~ 40. Сейчас  чуть ниже.

Прикрепленные изображения

  • СУРГУТНЕФТЕГАЗ ао  мес  07.09.16 г.JPG
  • СУРГУТНЕФТЕГАЗ  ао    мес    20.11.16 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 29 мая 2017 - 19:55


#309 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 19:11

Как часто наши суждения бывают весьма поверхностными!
Збигнев Бжезинский считается .......................................................................................................................................................................................................................................................................
В начале октября 2015 года в статье для The Financial Times Бжезинский призвал Запад приложить усилия и вовлечь Россию в переговоры о будущем Ближнего Востока.

 

  Этот пассаж мне напоминает  фиерические рассказы про всяких там бездарных писателей или художников....абстракционистов их черные квадраты, мол как это гениально и вот мол художник хотел сказать и т.д. и пр. и пр....

  А я смотрю на  черный квадрат и вижу работу маляра...(((

 

 Вот и с Бжезинским та же история.  Я смотрю на результат  его деяний и они мне, его деяния не нравятся. Это если  скромно так сказать. Про Гитлера  тоже можно сказать много хорошего, мол делал для арийцев, немцев,... рай им строил. Троцкий опять же, Ленин все хотели  чего то хорошего для кого то, но за счет кого то, а не за свой счет. 

 

  Только вот  мне  ни Троцкий, ни Ленин, ни Гитлер ни Бжезинский  мягко говоря не нравятся - РУКИ У НИХ В КРОВИЩЕ по самые не хочу, преступники они хоть и талантливые!

  Вот в чем дело!

 

  А подобные перлы - это все по ушам. ...но не моим. Преступник  он и есть преступник! ....


Сообщение отредактировал Sarychin: 29 мая 2017 - 19:15


#310 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 19:09

Если не считать  всяких &img src='https://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/hmm.gif' class='bbc_emoticon' alt=':hmm:' />я одно - низкая база 2017 года.  :hmm:
 
И если я прав хоть на три копейки, то расти сурику и расти. Догонять  2006 год.

Вон куда Вы замахнулись!
Пусть сначала хотя бы ХАЙ 2016 повторит...

#311 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 19:07

 Значит в этом есть  некая се:vse_dlya_vas: ПРАВДА!  :vse_dlya_vas:

Уродская картинка в рубле и покупать бакс нет смысла и в шорт не комфортно


#312 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:59


#313 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:53

Фортуна и осмотрительность уберегли от ШОРТа СУР. 
Ранее 31,35 вообще не буду рассматривать возможность получить ЛОСЯ которого еще надо за свой счет кормить (ШОРТ не бесплатен).
А вот СУРпр хоть и вяло себя ведет дал еще раз возможность пополнить копилку:
покупка 29,035
продажа 30,175
И это несмотря на то, ч:hmm:СУРпр смотрит на 30,5 (ближайшая цель).
Пока от других телодвижений откажусь.

 

 Если не считать  всяких  там интриг, то на лицо остается одно - низкая база 2017 года.  :hmm:

 

И если я прав хоть на три копейки, то расти сурику и расти. Догонять  2006 год.


Сообщение отредактировал Sarychin: 29 мая 2017 - 18:55


8999' href='https://quoteforum.ru/topic/9521-rynok-29-maia-4-iiunia-2017-g-informatcionnoe-obschenie-o-ry/page-16#entry698999' rel='bookmark' title='Рынок 29 мая - 4 июня 2017 г )))) Информационное общение о рынке )))Ссылка на это сообщение #314'> #314 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:50

Налоги вроде уплатили,что ж так рубль неистово скупают?

 

 Значит в эт:vse_dlya_vas: некая сермяжная ПРАВДА!  :vse_dlya_vas:



#315 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 18:23

Налоги вроде уплатили,что ж так рубль неистово скупают?



#316 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 16:13

Фортуна и осмотрительность уберегли от ШОРТа СУР. 
Ранее 31,35 вообще не буду рассматривать возможность получить ЛОСЯ которого еще надо за свой счет кормить (ШОРТ не бесплатен).
А вот СУРпр хоть и вяло себя ведет дал еще раз возможность пополнить копилку:
покупка 29,035
продажа 30,175
И это несмотря на то, что СУРпр смотрит на 30,5 (ближайшая цель).
Пока от других телодвижений откажусь.

#317 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 15:45

*
Популярное сообщение!

Отправлено Сегодня, 00:06
 А Бжезинского, жив он или мертв, - я ненавижу всеми фибрами своей души.

Как часто наши суждения бывают весьма поверхностными!
Збигнев Бжезинский считается автором глобальной стратегии антикоммунизма, теории технотронной эры и концепции американской гегемонии нового типа. Он написал более 30 книг. Для подавляющего большинства как россиян, так и американцев, он более всего известен своей книгой «Великая шахматная доска: господство Америки и её геостратегические императивы». В ней он пытался объяснить, почему США должны оставаться мировым гегемоном. Достаточно странно, но более поздние труды Бжезинского по непонятным мне причинам оказались менее известными широкой публике. Это изданные книги - «Выбор» (2003 г), «Второй шанс» ( 2007 г) и «Стратегическое видение» ( 2012 г.ря на кажущуюся цельность натуры, был непростым и противоречивым человеком. И подходить к нему с одномерными суждениями – значит упрощать. Он идеальным образом сочетал в себе антикоммунизм с русофобией потерявшего родину поляка. Однако это не мешало ему заявлять: «Мне нравятся русские, русская культура, ощущение близости между людьми». А учитывая его откровенность (в чем-чем, а в неискренности его никогда, и никто не обвинял) на это стоит обратить внимание.
Долгие годы он стоял на том, что по отношению к Советскому Союзу надо держать жесткую линию. Бжезинский (не отказался от этой позиции и когда речь шла о новой, ельцинской России. Разработанный им с Карлом Фридрихом концепт тоталитаризма, роднивший коммунизм с нацизмом, стал «базовым» и классическим, хотя подвергался критике и справа, и слева. Бжезинский не желал никаких компромиссов, когда речь шла о противостоянии с СССР – его воротило от «разрядки». И даже поверженная в «холодной войне» Россия нуждалась в постоянном приглядывании: о чем он напоминал в своей знаменитой «Великой шахматной доске», изданной в 1997 году. И именно Бжезинского называют автором концепции расширения НАТО на Восток...
Бжезинский был довольно откровенен и не думал рядиться в белые одежды рыцаря демократии. Не свобода во всем мире, а американская гегемония планетарного масштаба – вот та цель, которую он заявлял. «В случае отсутствия превосходства Америки существует реальная опасность, что мир погрязнет в конфликтах, которые видим на Среднем Востоке или потенциально возможно с Россией», - отмечал Збигнев Бжезинский.
Но он не был упертым догматиком, упрямо отстаивающим свою ранее провозглашенную концепцию и не видящему происходящих в мире изменений. Его позиция коренным образом меняется в 2000-ые годах.
В интервью, книгах и статьях знаменитого политолога появились сомнения по поводу способности США единолично господствовать в мире. Он даже заговорил о необходимости совместного с Россией поддержания стабильности на планете: «Америка необходима для более широкой коалиции, которая могла бы решать глобальные проблемы. И в этой более широкой коалиции, конечно же, Америка, Китай – и меняющаяся Россия – могут играть ведущую роль».
В 2003-м году Бжезинский пишет новую книгу «Выбор». Обладая острым умом и уникальным политическим чутьем, Бжезинский чувствовал изменения, происходящие в мире. Не мог игнорировать возникновение в мире новых центров силы. Даже начал критиковать США за высокомерие и топорную внешнюю политику. Очень важноебор»: Бжезинский говорит уже не столько об американском господстве, о котором он говорил еще в 1997-м году. Он говорит об американском лидерстве, о том, что господство должно быть заменено лидерством.
То, что господство США должно быть заменено лидерством, то есть это иной формой верховенства в мире, он усиливает в следующей своей книге 2007 года «Второй шанс».
«Второй шанс, третьего не будет», – говорит Бжезинский. Он действительно очень обеспокоен курсом, таким брутальным курсом Буша-младшего, и полагает, что он не приносит результатов.
И вот, в 2012-м году появляется новая работа Бжезинского «Стратегическое видение», в котором он, по сути дела, отказывается от очень многих прежних своих взглядов. В этой работе две лини. Первая – это характеристика того, что представляют собой Соединенные Штаты на данный момент, а второе – что нужно сделать, чтобы Соединенные Штаты не постигла судьба Советского Союза. В работе Бжезинский прямо говорит, что Соединенные Штаты сегодня 2010–2012-й года очень напоминают Союз, Советский Союз в 1980-е годы, и он выделяет пять пунктов сходства. Пункты эти следующие:
1. Застывшая, закостеневшая и неспособная к реформам политическая система.
2. Финансовое банкротство вследствие военных авантюр, раздутого военного бюджета и военной промышленности.
3. Падающий уровень жизни населения США. Нам наши СМИ рассказывают, как в Америке хорошо, а вот Бжезинский пишет, что падает уровень жизни населения США.
4. Наличие политического класса, который не чувствителен к растущему социальному неравенству и который думает только о собственном обогащении. Ничего не напоминает? Мне напоминает.
5. Попытки компенсировать снижающуюся легитимность власти внутри США внешнеполитическим картинками врага.
6. Внешняя политика США, ведущая к самоизоляции в мире.
Дальше Бжезинский пишет о том, что, если эти тенденции сохранятся, то Америка не только не сохранит лидерство до 2027-го года, а есть шанс, что ее постигнет очень серьезная социальная катастрофа. Он откровенно говорит о том, что если в 1997-м году он полагал, что США сохранят господство или лидерство, по крайней мере, до 2027-го года, то теперь он полагает, что утрата лидерства произойдет уже в этом десятилетии.
Вопрос – что делать, чтобы Соединенные Штаты не утратили лидерства?
И вот его мнение.
Соединенным Штатам нужен союз с Турцией и Россией, причем Россия здесь играет, естественно, центральную роль. Конечно его интересует, прежде всего, судьба Америки. А это зависит от того, насколько Запад сумеет интегрировать Россию в свою систему. Иначе, пишет он, Америка может раствориться в международной транснациональной сети, среди вот этих многочисленных сетевых структур, и перестать как-то направлять исторический процесс.
«Время всесильного игрока для Америки прошло, теперь уже США не могут как раньше самоуверенно представать в надменной позе перед Россией, Китаем, Индией, Бразилией, Ираном или Пакистаном».
Бжеизмом смотрел на отношения Москвы и Вашингтона. С его точки зрения, американские и российские интересы во многом совпадают. В 2012 году Бжезинский отмечал, что США больше не рассматривает Россию как врага.
Бывший идеолог противостояния США и СССР нынешнюю Россию считал союзником в делах Запада, а не противником. Условием процветания России он считал её неизбежное сближение с Западом и демократизацию.
Стоит отметить, что Бжезинский одобрительно высказывался о ранних заявлениях Дональда Трампа, в которых тот говорил о своем намерение наладить отношения с Москвой. А вот о команде Дональда Трампа он отзывался негативно. По его мнению текущая внешняя политика не имеет согласованности.
В начале октября 2015 года в статье для The Financial Times Бжезинский призвал Запад приложить усилия и вовлечь Россию в переговоры о будущем Ближнего Востока.

Сообщение отредактировал Lee2014York: 29 мая 2017 - 16:14


#318 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 13:37

*
Популярное сообщение!

  Терминологию оспаривать не будем. Но сдается мне мало они за это время набрали.  Мало и для роста и для пробоя в низ.  Посмотрим, но по ~120,5 буду подкупать.

Боже упаси что-то оспаривать..

Просто уточнила..

разница в одну копейку значения не имеет.

Два минимума - равны..

Пинцет-достаточно редкий паттерн.

Особенно на днях.


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#319 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 13:00

Фонды, специализирующиеся только на российских акциях (Russia-dedicated funds), с 18 по 24 мая потеряли $103 млн. За этот период через фонды GEM (глобальные фонды, инвестирующие в развивающиеся рынки) в российские акции пришло $45,7 млн. Данные о притоке или оттоке капитала из российских акций через фонды GEM и Russia-dedicated funds учитываются в статистике движения средств по всем фондам, инвестирующим в акции российских компаний.

 

https://www.vedomost...-ottok-kapitala



#320 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 мая 2017 - 12:10

*
Популярное сообщение!

 Сурик ао префку обогнал. АО  будут :imho:тить  29,3 сверху. :imho:

 

 И даже перекурить не остановились! Темное дело.... Мо:hmm: Богданов свой пакет продает и на этом покупцы в очередь  выстроились? :hmm:


там пинцет..

сильный сигнал..

только вот лой слишком близко..

сегодня сша,китай,британия отдыхают..

будем стоять..нет поводыря..))

 

  Терминологию оспаривать не будем. Но сдается мне мало они за это время набрали.  Мало и для роста и для пробоя в низ.  Посмотрим, но по ~120,5 буду подкупать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ