Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 29 мая - 4 июня 2017 г )))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 326

#281 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 16:52

Почему нас продают глобальные инвесторы. Внизу график EM рынков, мощное сопротивление .Нет оснований выше идти. Игнорируют весь негатив , все на эйфории ... Китаю понизили рейтинг впервые за 30 лет ! , Гонконгу , Бразам ... повышение ставки в июне , все на  ЕM рынках , а если "ломанутся" на выход ... еще летом амеры все равно откорректируються .

Прикрепленные изображения

  • image (2).png

  • EDUARD это нравится

#282 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:41

Зафиксировав прибыль, естественное желание снова войти в ЛОНГ СУРпр.
Выставленные утром заявки 29,365-75 и 29,075-85 висят и 1-я группа надеюсь вечером исполнится. А 2-я - это подстраховка.
Хочется Мосбиржу подкупить, но сейчас дороговата. Подожду, может летом цены попривлекательнее будут?

#283 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 15:23

Текущий год можно назвать непростым для Минфина – за первые полгода ему необходимо заплатить по ранее выпущенным долгам почти 603 млрд рублей, в то время как за весь прошлый год на эти цели было направлено 997 млрд рублей. За 5 месяцев 2017 г. ведомство привлекло порядка 683 млрд рублей нового долга, однако в то же самое время отдало 412,7 млрд. То есть чистыми “на руки” министерство получило лишь 270,7 млрд рублей.

 

https://investbrothe...prostoj_mesjas/



#284 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 11:33

А рублик ушёл в неадекват... :(((Остаётся только гадать...

Ага , как будто пошел на коррекцию и разворот показал и опять в тренд роста встал .... главное коррекция то слабая , никак 

у других emerging markets валют. графики  быстро на выборку рубль , рупия ,юа руанд, бразильский реал ....Керри трейд , мля...

Бразильцев и юар тряхнуло ....

Прикрепленные изображения

  • image1.png
  • image (2).png
  • image (1).png
  • image.png


#285 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 11:09

А рублик ушёл в неадекват...:(((Остаётся только гадать...

#286 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 10:12

ED.Дни...

Вторая попытка развернуться вниз... :hmm:


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#287 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 00:42

Не шейте мне дела.(с) Какое самомнение. :rolleyes:  О чем вы говорите?
 
Я говорю только о тех вещах, о которых имею представление. :vse_dlya_vas:  Вы же можете слушать любых специалистов. Наверное вам это необходимо. :)
 
Профан — [/size]

Это слово, имеющее значение "невежественный человек", заимствовано из французского, в котором profane восходит к латинскому profanus.[/size]
 
Не надо судить о других по себе. :unsure: Все люди разные. :big_boss:    Я вот, не считаю себя профаном и у меня есть для этого веские  основания.
 
 PS    Я бы тоже мог с вами поговорить  о чем-нибудь... и не о случайных процессах.  :russian:
  Например о деформации рабочих валков двадцативалкового  стана при холодной прокатке листового проката или о влиянии  легирующих  металлов   на текучесть металла при горячей деформации.
 Вы  даже не представляете как вам стало бы весело.   :finest:   . :ext_tease:
 
 
 
 
Что то глючит и приходиться редактировать...
Вот мой Вам ответ, уважаемый Сарычин.Вы так ничего к сожалению не поняли.
О деформации рабочих валков двадцативалкового стана при холодной прокатке листового проката или о влиянии легирующих металлов на текучесть металла при горячей деформации я Бы говорить не стал, т.к я ни черта в этом не понимаю - профан.
И случайные процессы я привел как такой же яркий и очевидный пример - в этих вопросах надо быть специалистом.
Но есть области знания, где это не так очевидно, и тут возникает у многих неоправданное самомнение.
Еще один пример: как часто начинают обсуждать футбол и тренера, говоря о том - не так сборную укомплектовал, и т.д.
Но неужели непонятно, что тренер добившийся признания, которому доверили сборную, который посвятил этой профессии всю жизнь понимает в своем деле лучше чем все любители вместе взятые...
На сегодня тему закрываю, до завтра.
Постараюсь пояснить потом, почему Бжезинского и Гитлера нельзя ставить на одну доску.
Хотя, чувствую, что это бесполезно, Вы не воспринимаете доводы и не отвечаете по существу.
Говорить - у меня есть веские основания - это бездоказательное сотрясание воздуха.
Пардон, если чем то обидел, не намеренно...

Сообщение отредактировал Lee2014York: 30 Май 2017 - 00:47


#288 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 00:41

 Не слабо так!  :rolleyes:

В Москве вообще ужас...

12  человек погибло...140 ранено.. :(  :(


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#289 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 00:37

*
Популярное сообщение!

 

МОСКВА, 29 мая 2017 — REGNUM  Обвинения в клевете, выдвинутые президентом Франции Эммануэлем Макроном в адрес информагентств RT и Sputnik, до сих пор не подтверждены ни одним примером, прокомментировала заявления Макрона главный редактор Sputnik и RT Маргарита Симоньян.
Напомним, в ходе пресс-конференции, прошедшей по итогам переговоров президентов России и Франции, Эммануэль Макрон заявил, что RT и Sputnik были лишены доступа к его избирательному штабу из-за того, что «распространяли ложную информацию и клевету».
 

 

Маргарита Симоньян не только прокомментировала ,но пообщела обратиться в суд...

И круто наехала на Бунина,который на канале Россия1  повторил вслед за Макроном ...

Тоже посоветовала ждать повестку...за обвинения в клевете на федеральном канале..

Первый раз слышала от нее такой резкий спич..

Молодец... :thumbup: ..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#290 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 00:29

*
Популярное сообщение!

сегодня сша,китай,британия отдыхают..

будем стоять..нет поводыря..))

Сдвинулись....аж на 10 пнкт по РИ...))


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#291 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:46

 Не слабо так!  :rolleyes:

 



#292 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 23:09

Вот как ГП расти,Борисыч очередного итальянца в Зенит выписал с окладом 5млн в год и на транферы,как пить дать соточку выдаст,такое вот хобби...

:pilim:  :pilim:  :pilim:  :pilim:  :pilim:



#293 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:58

Самомнение Ваше мне давно известно!
Там только слесарей, инженеров или летчиков с моряками не хватает, обсуждающих политику...
Вы хотя бы попытайтесь вдуматься в то, что Вы пишете.
Результаты и причины --- это далеко не одно и то же. Результаты всем видны невооруженным глазом. Для этого ума особого не надо, да и знаний тоже.
А понять причины, вот где нужны специалисты, а Вы в этих вопросах такой же дилетант как и я, а если точнее мы профаны. Только я не боюсь себе в этом признаться.
Вы бы еще со мной по случайным процессам поспорили, вот бы развеселили!

 

Не шейте мне дела.(с) Какое самомнение. :rolleyes:  О чем вы говорите?

 

Я говорю только о тех вещах, о которых имею представление. :vse_dlya_vas:  Вы же можете слушать любых специалистов. Наверное вам это необходимо. :)

 

Профан — Это слово, имеющее значение "невежественный человек", заимствовано из французского, в котором profane восходит к латинскому profanus.

 

Не надо судить о других по себе. :unsure: Все люди разные. :big_boss:    Я вот, не считаю себя профаном и у меня есть для этого веские  основания.

 

 PS    Я бы тоже мог с вами поговорить  о чем-нибудь... и не о случайных процессах.  :russian:

  Например о деформации рабочих валков двадцативалкового  стана при холодной прокатке листового проката или о влиянии  легирующих  металлов   на текучесть металла при горячей деформации.

 Вы  даже не представляете как вам стало бы весело.   :finest:   . :ext_tease:



#294 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 271 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:48

Вот как ГП расти,Борисыч очередного итальянца в Зенит выписал с окладом 5млн в год и на транферы,как пить дать соточку выдаст,такое вот хобби...

Сообщение отредактировал ВладКо: 29 Май 2017 - 22:48


#295 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:30

Я себя считаю профаном во многих областях, в том числе и по вопросам которые сегодня обсуждались на ТВЦ.
Андроник, разве могу я себя с ним по информированности и, вероятно, по пониманию с ним сравниться.
И не только с ним.
И вот его процитирую:
"СССР никто не побеждал.
СССР совершил самоубийство благодаря бездарности его руководителей."

Так вот кто для меня преступники, а не Ленин и Бжезинский.
А конкретики по Бжезинскому я от Вас не услышал.
Для нас страшнее был Солженицын...

 

 Вы подтвердили то, что я сказал выше.  Он высказал  свое мнение по поводу  распада СССР. Кто то считает, СССР победили (амеры так говорят), кто то считает, что  это бездарное руководство, кто то считает  что предательство, кто то происки массонов.  И все правы! :finest:  Главное - результат. А результат на лицо и его невозможно игнорировать - СССР распался и его нет уже  четверть века!

 

  Кто виноват?  

-Для вас уж точно не Ленин с Троцким и даже не Бжезинский. Мол само так получилось. Стечение  неких обстоятельств. :ext_tease:

 А для кого то  все началось с Ленина. С того самого момента, когда собственность  всей страны  стала обезличенной и народ потерял к ней всяий  интерес. А уж бороться за народное добро  никто не пожелал. Я так в этом, в отлучении народа от собственности  вижу злой  массонский умысел.

  А тех, кто имел на этот счет ( государственность, собственность и прочие атрибуты) нашелся вдруг  заезжий молодец из США , а именно тов  Троцкий с  "тремястами спартанцами". Их просто уничтожали физически.

 Уничтожали  то, что скрепляло  устои государства - Веру православную. Кстати  Хрущев ( бывший(?) троцкист) в этом деле преуспел не мало. 

 А про Бжезинского вроде ссылки давал вчера. Вот что  он говорил про Православную церковь ( С троцкистом хрущевым  как родные братья)

 

В августе 1991 года главный американский «специалист по России» Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у «демократии» остался один враг – Православная Церковь.

 

 

 А к Солженицыну я и сейчас отношусь с отвращением.  Кому нравится пусть читают - меня от него тошнит. Он гробил, гробил СССР, а потом  когда СССР разрушили не без его помощи - запричитал.(((



#296 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:05

Очень печально, что вы невнимательно читаете.  Я сужу не по тому, что говорят в  ток шоу, я по делам. Я уже не в том возрасте, когда  случайные люди, приглашенные на  эти ток шоу могут  переформатировать мои мозги. 
 
  Они все вещают только свое мнение  и не больше того.  Кто платит, тот и заказывает музыку.(с)
А им всем(!) платят. Во всяком случае я там не видел ни одного слесаря, инженера или летчика с моряком. В основном  это - "волейболисты".

Самомнение Ваше мне давно известно!
Там только слесарей, инженеров или летчиков с моряками не хватает, обсуждающих политику...
Вы хотя бы попытайтесь вдуматься в то, что Вы пишете.
Результаты и причины --- это далеко не одно и то же. Результаты всем видны невооруженным глазом. Для этого ума особого не надо, да и знаний тоже.
А понять причины, вот где нужны специалисты, а Вы в этих вопросах такой же дилетант как и я, а если точнее мы профаны. Только я не боюсь себе в этом признаться.
Вы бы еще со мной по случайным процессам поспорили, вот бы развеселили!

#297 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 22:02

МОСКВА, 29 мая 2017 — REGNUM  Обвинения в клевете, выдвинутые президентом Франции Эммануэлем Макроном в адрес информагентств RT и Sputnik, до сих пор не подтверждены ни одним примером, прокомментировала заявления Макрона главный редактор Sputnik и RT Маргарита Симоньян.
Напомним, в ходе пресс-конференции, прошедшей по итогам переговоров президентов России и Франции, Эммануэль Макрон заявил, что RT и Sputnik были лишены доступа к его избирательному штабу из-за того, что «распространяли ложную информацию и клевету».
 


#298 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 21:55

Я себя считаю профаном во многих областях, в том числе и по вопросам которые сегодня обсуждались на ТВЦ.
Андроник, разве могу я себя с ним по информированности и, вероятно, по пониманию с ним сравниться.
И не только с ним.
И вот его процитирую:
"СССР никто не побеждал.
СССР совершил самоубийство благодаря бездарности его руководителей."
Так вот кто для меня преступники, а не Ленин и Бжезинский.
А конкретики по Бжезинскому я от Вас не услышал.
Для нас страшнее был Солженицын...
  • ercon это нравится

#299 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 21:49

Очень печально, что Вы готовы слушать только себя, считая что истина у Вас в кармане......

 Очень печально, что вы невнимательно читаете.  Я сужу не по тому, что говорят в  ток шоу, я по делам. Я уже не в том возрасте, когда  случайные люди, приглашенные на  эти ток шоу могут  переформатировать мои мозги. 

 

  Они все вещают только свое мнение  и не больше того.  Кто платит, тот и заказывает музыку.(с)

А им всем(!) платят. Во всяком случае я там не видел ни одного слесаря, инженера или летчика с моряком. В основном  это - "волейболисты".


  • Nata это нравится

#300 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 21:22

Ага  ТВЦ  как источник истины.  :finest:

Очень печально, что Вы готовы слушать только себя, считая что истина у Вас в кармане......


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ