Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 8 - 14 мая 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#41 Robert1646

Robert1646

    вольный слушатель

  • Трейдер
  • 145 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 21:11

*
Популярное сообщение!

А что сразу с амерами меряться..?

На них весь мир работает..и мы в том числе..

С Китли с Индией,к примеру?..

 

я ни с кем ни чем мериться не собираюсь.

где родился, там и пригодился.

просто штатовским пенсионерам живется лучше наших, если измерять в машинах(условных разного вида), но значительно хуже измеряя в друзьях, детях и внуках))).


Ушаков рассказал о реакции Москвы на высылку российских дипломатов из США

 

.. поздновато, конечно... но хорошо хоть так..  хорошо хоть про принцип взаимности через 4 месяца вспомнили.. а то до этого одни балаболки типа "не будем опускаться до кухонной дипломатии"... и тому подобная ерунда.. типа мы выше этого.. голова выше ж..пы... помню, как пропагандисты на ТВ перед Новым годом хором одобрямсами заливались.. перед инаугурацией Трампа.. типа какой очередной гениальный ход главного!..  опять всех переиграл.. они нас в 72 часа пинком под зад, а мы их на елку в Кремль приглашаем..  что теперь одобрямс-пропагандисты скажут?..  принципы дипломатии веками вырабатывались.. и принцип взаимности - один из ее краеугольных камней.. не Путин это придумал - не ему и отменять.. хоть на кухне, хоть в Кремле.. новое слово в дипломатии решил сказать..  англосаксы это не иначе как слабость и глупость не воспринимают..  а это так оно и есть по сути.. видит бог, еще тогда об этом писал.. надеюсь, начнем исправляться..

 

"торопиться не надо".

на мой взгляд все сделано правильно, сейчас вполне удобный момент для ответа



#42 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 21:08

...одно другому противоречит..  какая же она крепкая, если даже официальная инфляция 4 процента?.. это значит, 4 процента каждый год долой.. 

 

Это значит, что если взять и положить в тумбочку или под матрас  01.01.2017г 100 рублей предназначен

Сообщение отредактировал Sarychin: 12 мая 2017 - 21:11


#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 20:23

Ушаков рассказал о реакции Москвы на высылку российских дипломатов из США

 

.. поздновато, конечно... но хорошо хоть так..  хорошо хоть про принцип взаимности через 4 месяца вспомнили.. а то до этого одни балаболки типа "не будем опускаться до кухонной дипломатии"... и тому подобная ерунда.. типа мы выше этого.. голова выше ж..пы... помню, как пропагандисты на ТВ перед Новым годом хором одобрямсами заливались.. перед инаугурацией Трампа.. типа какой очередной гениальный ход главного!..  опять всех переиграл.. они нас в 72 часа пинком под зад, а мы их на елку в Кремль приглашаем..  что теперь одобрямс-пропагандисты скажут?..  принципы дипломатии веками вырабатывались.. и принцип взаимности - один из ее краеугольных камней.. не Путин это придумал - не ему и отменять.. хоть на кухне, хоть в Кремле.. новое слово в дипломатии решил сказать..  англосаксы это иначе как слабость и глупость не воспринимают..  а это так оно и есть по сути.. видит бог, еще тогда об этом писал.. надеюсь, начнем исправляться..


Сообщение отредактировал amtop: 13 мая 2017 - 00:15

  • persey это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_698357') ) { $('multiq_698357').show(); } if( $('toggle_post_698357') ) { $('toggle_post_698357').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[698357] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 19:46

*
Популярное сообщение!

Я жду когда сместиться окно возможностей, в текущей ситуации деятельность типа пикетов, забастовок ,митингов  или распространение газет типа Сути времени не имеет никакого смысла, еще не время действовать, методы сарафанного радио должны помочь. Но оппозиции системной нет, любого опа

Скрытый текст

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#45 amtop

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#46 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 19:20

Как говорила моя учительница...-"не убивайте меня теорией"..

Ну неужели ты такой наивный..

Ты не по контракту..как та белорусская сестра..или врач..

а простым работягой там поработай..

на какой-нибудь фабрике ширпотреба..

Ну да ладно...

Продолжай считать себя..африканской колонией..)))

если тебе так хочется..

.............

особенно нравится,когда ныть начинают люди вполне себе упакованные..

живущие,особо не напрягаясь ..и нарушая везде где можно..и нельзя..

..............

public/style_emoticons/default/b:)_boss.gif' class='bbc_emoticon' alt=':big_boss:' />

Сообщение отредактировал Sarychin: 12 мая 2017 - 19:27

  • EDUARD это нравится

#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 19:15

*
Популярное сообщение!

Я жду когда сместиться окно возможностей, в текущей ситуации деятельность типа пикетов, забастовок ,митингов  или распространение газет типа Сути времени не имеет никакого смысла, еще не время действовать, методы сарафанного радио должны помочь. Но оппозиции си:beer:icons/default/popcorn.gif' class='bbc_emoticon' alt=':popcorn:' />


#48 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 19:08

а у тебя достаточно пассионарности?..

или её хватит только на то,чтобы провозгласить своё  "ХОЧУ!!!"  ...на нашем скромном форуме..??

Я жду когда сместиться окно возможностей, в текущей ситуации деятельность типа пикетов, забастовок ,митингов  или распространение газет типа Сути времени не имеет никакого смысла, еще не время действовать, методы сарафанного радио должны помочь. Но оппозиции системной нет, любого опасного лидера типа Квачкова, Петрова или Ильюхина или уничтожают.или садят


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 12 мая 2017 - 19:10

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#49 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 19:02

ага..

расскажи ещё про среднюю температуру по палате..

больше не собираюсь на эту тему дискутировать..

Ну да если убрать 5% самых высокодоходных то 95% останется со средней 25-26 тысяч рублей, ты права про среднее по больнице какая разница между доходами самых бедных и богатых, у нас точно выше чем в Индии и Китае.


  • EDUARD это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#51 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 18:57

*
Популярное сообщение!

:o  :o  :o  :hlop:

Не вижу ничего смешного, мы живем во время смены эпох, время потрясений но и возможностей изменить вообще цивилизацию в целом. Текущей не долго осталось.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#52 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 18:50

 

P.S. Я хочу жить в этой стране, хочу жить при социализме в СССР, и если не я то мои дети будут жить в новом СССР, а все:oticon' :oLT_11#' />

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#53 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 18:43

Ты таблицу по средним зарплатам видела в баксах

ага..

расскажи ещё про среднюю температуру по палате..

больше не собираюсь на эту тему дискутировать..


чтобы не ошибаться не должно торопиться

#54 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 18:38

*
Популярное сообщение!

Как говорила моя учительница...-"не убивайте меня теорией"..

Ну неужели ты такой наивный..

Ты не по контракту..как та белорусская сестра..или врач..

а простым работягой там поработай..

на какой-нибудь фабрике ширпотреба..

Ну да ладно...

Продолжай считать себя..африканской колонией..)))

если тебе так хочется..

.............

особенно нравится,когда ныть начинают люди вполне себе упакованные..

живущие,особо не напрягаясь ..и нарушая везде где можно..и нельзя..

..............

хочешь жить как там...живи там...!!!!!!

Попробуй...

Ты таблицу по средним зарплатам видела в баксах Индия 27 долларов не дотянула в этом году думаю обгонит, Китай в полтора раза больше. То что я не бедствую не означает что я не смотрю как другие живут выживают у моих знакомых реально средний класс тем кто без долгов хватает на еду коммуналку и раз в год с долгами сездить на 2-3 недели на море с детьми.

P.S. Я хочу жить в этой стране, хочу жить при социализме в СССР, и если не я то мои дсех паразитических капиталистов история развеет.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 12 мая 2017 - 18:43

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#55 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 18:03 src='https://quoteforum.ru/public/style_images/quoteforum__1_/star_big.png' alt='*' />
Популярное сообщение!

Хотим,  Китай уже в полтора раза выше, а Индия почти догнала 

Как говорила моя учительница...-"не убивайте меня теорией"..

Ну неужели ты такой наивный..

Ты не по контракту..как та белорусская сестра..или врач..

а простым работягой там поработай..

на какой-нибудь фабрике ширпотреба..

Ну да ладно...

Продолжай считать себя..африканской колонией..)))

если тебе так хочется..

.............

особенно нравится,когда ныть начинают люди вполне себе упакованные..

живущие,особо не напрягаясь ..и нарушая везде где можно..и нельзя..

..............

хочешь жить как там...живи там...!!!!!!

Попробуй...


Сообщение отредактировал sivka: 12 мая 2017 - 18:18

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#56 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 17:40

*
Популярное сообщение!

А что сразу с амерами меряться..?

На них весь мир работает..и мы в том числе..

С Китаем не хотите померятся..

или с Индией,к примеру?..

Если говорить про Белоруссию и врачей то там уже зарплаты на порядок в Африке больше.

Белорусская врач в Африке: «Когда получила первую зарплату, плакала»

/http://ilimas.ru/bel...rplatu-plakala/

Если кто не понял мы проиграли холодную войну и мы теперь колония , некоторые страны Африки уже серьезно выше по уровню жизни и уверен и Индия нас обгонит, но кто-то до сих пор верит в светлое будущее и то что мы не под оккупацией Запада. На очередь прямой военный геноцид, отсидеться в сторонке не получится..


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 12 мая 2017 - 17:41

Снеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#57 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 17:23

Хотим,  Китай уже в полтора раза выше, а Индия почти догнала , и учти это средняя по России расслоение выше если убрать 5% самых высокооплачиваемых останется средняя з.п. 25 тысяч. Явно чуствуется вектор на африканские страны по развитию, если смотреть цифры по росту с 90-х годов то обгоняем только те африканские страны где конфликты типа Сомали, было у spydell-а сравнение, африканский уровень. Разве не виден этот вектор со стороны особенно последние 3 года.

Это стата за 2016 год по странам

http://total-rating....a-2016-god.html

Зато у нас ифляция 4% и крепкая-очень крепкая нац.валюта!=)))


  • EDUARD это нравится

#58 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 17:12

А что сразу с амерами меряться..?

На них весь мир работает..и мы в том числе..

С Китаем не хотите померятся..

или с Индией,к примеру?..

Хотим,  Китай уже в полтора раза выше, а Индия почти догнала , и учти это средняя по России расслоение выше если убрать 5% самых высокооплачиваемых останется средняя з.п. 25 тысяч. Явно чуствуется вектор на африканские страны по развитию, если смотреть цифры по росту с 90-х годов то обгоняем только те африканские страны где конфликты типа Сомали, было у spydell-а сравнение, африканский уровень. Разве не виден этот вектор со стороны особенно последние 3 года.

Это стата за 2016 год по странам

http://total-rating....a-2016-god.html


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 12 мая 2017 - 17:13

  • EDUARD это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#59 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 16:47

до 2008 года жили хорошо, а сейчас на продовольственных карточках сидят и боятся лишний раз к врачу сходить.

хотя все-равно лучше наших

А что сразу с амерами меряться..?

На них весь мир работает..и мы в том числе..

С Китаем не хотите померятся..

или с Индией,к примеру?..


Сообщение отредактировал sivka: 12 мая 2017 - 16:47

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#60 Robert1646

Robert1646

    вольный слушатель

  • Трейдер
  • 145 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 16:23

*
Популярное сообщение!

У меня дружбан в Штаты 7 лет назад слинял,рассказывал,как среднестатистический пенсионер там живёт,который просто и честно(как наши родители) проработал всю свою трудовую.....я был в шоке,есть чему завидовать!!!=(

 

до 2008 года жили хорошо, а сейчас на продовольственных карточках сидят и боятся лишний раз к врачу сходить.

хотя все-равно лучше наших


.Пока лучше всего работает тема,захотел что-нибудь сделать на рынке,открывай позу в противоположном направлении...=(((

 

не сработает - закон подлости он всегда главнее)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ