Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

#121 vdv

vdv
  • Трейдер
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:46

В Инете несколько общеизвестных форумов по фондовому рынку.
В свое время перестал посещать форум Quote из-за грязи, которая там до сих пор присутствует - иногда чаще, иногда реже. Более менее интересные обсуждения там иногда встречаются, особенно вечером, когда детей прогоняют от компьютеров.
В последнее время стал замечать, что наш форум, именно интрадей, стал приближаться по неприятию чужого мнения, наездам -насмешкам в полушутливой-оскорбительной-снисходительной манере к Quote.
даже я бы сказал стал хуже в чем то. там "шутят" сильно проще.

раньше здесь такого не было. если там постят часто просто придурки, что с них взять, то здесь "подкалывают" умно, со смыслом.
примеры приводить не буду, они здесь через два поста на третий.

ни на одном норамльном форуме не встречал подобных наездов- издевок- всяких пожеланий вроде "всю жизнь не выйти из лонгов" . наверно мало другие форумы читаю. буду чаще.

верной дорогой идем, товарищи.
у форума появляется "свое" лицо

+++1

#122 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:44

он на календарике отмечает менструации девок и коррекции. видимо, по коррекциям на май выпало... :imho:)

Друзья, повежливей....

#123 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:43

За меня не надо думать в какой я позе! И учить не надо когда покупать или продавать! А вот свечки в конце сессии могли быть как вверх так и вниз! И вся ваша наука падает-продавай, растет-покупай летит к черту! :imho:


согласен...я вообще поразился ,чего пиндосы вверх то полезли???..ну раз полезли ,пришлось за ними лезть)))...а ты заметил ,что на открытии доу в 17:30 наш рынок вобще не отреагировал,потому что всё уже отыграли на сипе и были в недоумении от подрывов доу.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#124 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:43

мне очень интересно как вы определите точку входа в шорт....поделитесь пожалуйста

ИМХО все проблемы амеров еще впереди. Отчитались то не все еще, а второй квартал похоже будет еще хуже. Встать в шорт планирую как раз на задерге, как сегодня. Вопрос закончился он (задерг) или нет. Если доведут по ртс до 2200 вообще сказка будет, а в лонг сейчас все-таки стремно. Не можем мы расти при падающих амерах. Шортить буду нефтянку.

#125 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:42

Если негатив из отчетов превысит критичискую массу, то все посыпется и очень резко! :imho: И никакие ТА не помогут! :)

Еслиб у бабки был х.. она была бы дедкой, и ТА еще сломают, ой ой
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#126 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:40

не боись за мою науку, сегодня трендовый день со всеми вытекающими, если ты понимаешь о чем я


Я уже свое отбоялся! Давным-давно! :imho:

#127 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:40

Ах сколько теплых воспоминаний при звуках Агдам.... На переезд в другую часть нам давали 1р 30 копеек - Как раз на 0,7 агдама. Эх - счатливые времена молодости. А сейчас... Реклама - Портвейн агдам - завтрашнее похмелье уже сегодня!!!! Не понимают люди... :imho:


помню портвейн "777" в почёте был , хотя и дешевый ,а я его пару раз пробовал ,так он мне понравился очень даже...только сейчас это не гламурно считается)..щас надо шампань кристалл пить и не иначе, а то неуважуха...а понять головой не могут ,что лучше русского спиртного ничего нет.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#128 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:39

За меня не надо думать в какой я позе! И учить не надо когда покупать или продавать! А вот свечки в конце сессии могли быть как вверх так и вниз! И вся ваша наука падает-продавай, растет-покупай летит к черту! :imho:

не боись за мою науку, сегодня трендовый день со всеми вытекающими, если ты понимаешь о чем я
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#129 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:39

блин..я не знаю как еще объяснять...чем вам отчеты не нравятся амерские?...отчет Дженерал Электрик не смог убить амеров, тогда что их убьет? Отчеты банков?...все прекрасно знают что ничего хорошего от них ждать не приходится. Отчеты строительных компаний. риэлтеров - тоже ничего хорошего. А если все ждут подвоха от них то о каком падении речь? Волатильность создают крупные игроки чтобы повылетало побольше народу


Если негатив из отчетов превысит критическую массу, то все посыпется и очень резко! :imho: И никакие ТА не помогут! :)

Сообщение отредактировал Nant: 16 Апрель 2008 - 18:43


#130 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:38

И что дальше, май и что?



он на календарике отмечает менструации девок и коррекции. видимо, по коррекциям на май выпало... :imho:)
наркобарон

#131 Глебыч

Глебыч
  • Трейдер
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:36

Коллеги по рынку!

Пару слов в поддержку Ванюты:

все мы взрослые люди и каждый сам принимает решения. Слава богу на этом форуме никто ни на кого не давит (кто был на старой quote - тому есть с чем сравнивать). Не хотелось бы чтобы в отношении Ванюты повторилась ситуация как с X5 на старой quote (тот тоже сначала всё разжёвывал и объяснял, а после того как рынок сделал задёрг-другой и в его адрес пошли претензии, он просто перестал общаться - в результате на форуме остался один флуд). Ванюта с нами делится своим видением рынка - спасибо ему за это. Никто здесь себя ясновидящим не позиционирует, в том числе и он, все здравомыслящие и это хороший плюс этому форуму. Поэтому предлагаю все претензии друг к другу снять и больше к этому не возвращаться. Задёрги рынка никто предвидеть не может и претензиями друг к други их не исправишь. Всем удачи!

#132 York

York
  • Трейдер
  • 2 166 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:36

Информационное агенство Трейдера-ТАСС сообщает:
По мнению главного психиатора Канатчиковой дачи Геаполексия Серапонтовича Шимбайского в последнее время резко увеличилась заболеваемость Приобретенного Бычьего Имунно Дифицита (сокращено ПриБИД) по простому в народе это заболевание называют Медвежьей болезнью... Главными симпотмами являются постояенное ожидание обвала рынков, навязчивые видения картин мирового апокалипсиса, финасового армагедонна, дефолта ФРС США. Часто первичные симптомы переходят в агресивную форму - поциенты видят вогруг быков и пытаются их оскорбить, в особо тяжелых случаях больным мерещатся уже не быки а мелкие грызуны пеструшки.... Если болезнь вовремя не остановить начинаются необратисмые изменения в организме. На теле начинает расти шерсть - нижняя и верхняя челюсти удлиняются - а ногти постепенно превращаются в десятисантиметровые медвежьи когти. В группу риска входя практически все трейдеры Российского фондового рынка... Однако заболевание уже выявлено и в органах власти - последний случай - Кудрин - министр финансов не смог избежать болезни. В остром приступе публично вещал бред по поводу резкого снижения цены на нефть... По мнению Геаполексия Серапонтовича Шимбайского в случаях даже легкой формы ПриБИДа необходимо госпитализация и интенсивная терапия. Среди методов Шимбайского - уже проверенных практикой - решительное ограничение доступа к мнениям аналитиков. Особо позитивный результат дают брокеры не предоставляющие возможность шортить. В периоды обострения очень важно что бы члены семьи ласково и не навязчиво отвлекали больного от торгов. Когда это не возможно необходима срочная госпитализация в смерительной рубашке в Канатчикову дачу. Геополексий Серапонтович Шимбайсктий гарантирует что в течение месяца острые формы медвежьей болезни будут сняты и поциент сможет вернуться к нормальным инвестиционным стратегиям

Итак - советуете инвестиуионные стратегии! Усе понятно, шеф!
Так Вы не Бык, а инвестор. А я просто игрок, в просторечье спекуль! Чистые инвестиции на нашем ФР не по мне. Но о вкусах не спорят. :imho: Lee

#133 Nant

Nant
  • Трейдер
  • 1 838 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:36

Вы хоть подождите когда фишки ослабнут, зачем вы ловите вершки то, и еще мудреж кто чьи позы защищает, растет покупай , падает продавай. Нет, на росте шортят еще примудривают умными слова, кто там задергивает кого то.


За меня не надо думать в какой я позе! И учить не надо когда покупать или продавать! А вот свечки в конце сессии могли быть как вверх так и вниз! И вся ваша наука падает-продавай, растет-покупай летит к черту! :imho:

#134 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:35

быки бычат ...шортисты шуруют ,а пиндосы на говняной стате ищут точку выхода))))потому как у них уже запор от роста на плохой стате...значит на хорошей они явно упадут...всё перепуталось.
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#135 Дэн

Дэн

    справедливый

  • Плюшкины
  • 14 091 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:34

сегодня хороший денёк для интрадея был. :imho:
Но близок, близок миг победы. ..." удача - это продукт непротивления сторон "...
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор — и враг бежит.
.

#136 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:31

Я не в шортах... и не в лонге. Жду возможность входа именно в шорт. Не забывайте май месяц на носу.

мне очень интересно как вы определите точку входа в шорт....поделитесь пожалуйста

#137 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:30

Странно! Если мы не знаем достоверно какой будет отчетность, то откуда такая уверенность в росте или падении? Или каждый свою позу оправдывает? По-моему такая волатильность, как сейчас, говорит о том, что никто не уверен в завтрашнем дне! :imho:

блин..я не знаю как еще объяснять...чем вам отчеты не нравятся амерские?...отчет Дженерал Электрик не смог убить амеров, тогда что их убьет? Отчеты банков?...все прекрасно знают что ничего хорошего от них ждать не приходится. Отчеты строительных компаний. риэлтеров - тоже ничего хорошего. А если все ждут подвоха от них то о каком падении речь? Волатильность создают крупные игроки чтобы повылетало побольше народу

#138 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:30

Я не в шортах... и не в лонге. Жду возможность входа именно в шорт. Не забывайте май месяц на носу.

И что дальше, май и что?
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

#139 Torero

Torero
  • Трейдер
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:28

корректоз будет...и жесткий...вы готовы пересидеть в шортах рост?

Я не в шортах... и не в лонге. Жду возможность входа именно в шорт. Не забывайте май месяц на носу.

#140 ВасилийАлибабаевич

ВасилийАлибабаевич
  • Трейдер
  • 1 236 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:28

Странно! Если мы не знаем достоверно какой будет отчетность, то откуда такая уверенность в росте или падении? Или каждый свою позу оправдывает? По-моему такая волатильность, как сейчас, говорит о том, что никто не уверен в завтрашнем дне! :imho:

Вы хоть подождите когда фишки ослабнут, зачем вы ловите вершки то, и еще мудреж кто чьи позы защищает, растет покупай , падает продавай. Нет, на росте шортят еще примудривают умными слова, кто там задергивает кого то.
Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ