Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

#41 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 21:39

Есть высокая вероятность, что к концу недели Лук - 2200, ГП - 325


согалсен есть вероятность такая. но по мне Лук зреет на -150 рублей сходить за пару дней, а ГП обратно к 300. Вопрос от каких уровней, но уже думаю совсем скоро.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#42 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 21:36

Иван батькович... И все же на север нам путь лежит... Хоть вы и до сих пор не верите


не-а. не лежит.

а ваш ГП вообще болото - 18 марта, 28 марта, 02 апреля, 4 апреля. 14 апреля - все 302-303 показывает. даты Рашу приводил точные, сейчас по памяти пишу, но суть такая. месяц ГП бродит вокруг 303.

так что никаких походов на север. Пересчитывйте РТС, пока доллар бьет минимумы, играйте в нефтянку, пока она истхаи бьет, но скоро мы завернем вас обратно полюбэ.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#43 Nika

Nika
  • Трейдер
  • 187 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 21:14

Вечер добрый? Подскажите кто знает, когда отчитываются Merrill Lynch и Citigroup?

Если не ошибаюсь то Мери Линч завтра, а Сити послезавтра...
Никому не дано знать, что будет завтра - следующий день или новая жизнь...

#44 Тоныч

Тоныч
  • Трейдер
  • 204 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 21:13

    Други, кто там "В контакте" за главного? Добавьте меня в группу. Вчера заявку оставил. Додонов Антон.

#45 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2008 - 20:57


#46 Зepкало

Зepкало
  • Трейдер
  • 1 938 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 20:50

ну так и не зkquote>Вот и не захожу)))))))))


#47 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 20:37

<>Раш, это у меня что-то не так или у тебя в итогах 3 одинаковых графика под разными названиями. Все ДАкс дневной.

Большое спасибо что показали мою ошибку....не туда нажимал....спасибо.....

#48 Раш

Раш
  • Рашута
  • 11 407 сообщений

О какие страсти, Ура растем!!!! Позвольте у уважаемой публики спросить, куда растем?
Вот сижу в КЭШе, репу чешу , и нет никакого настроения входить в рынок, даже в нутрии дня.

ну так и не заходи))))...кто неволит -то?

#49 Торговец

Торговец
  • Трейдер

Отправлено 16 апреля 2008 - 20:35

у нас лук однозначно будет распродаваться, нефть тоже.

РН после отсечки вниз.

ГП 318 малопроходимый уровень. хотя если за него возьмутся как за лук, то дело конечно другое.


Есть высокая вероятность, что к концу недели Лук - 2200, ГП - 325

#50 Тоныч

  • Трейдер
  • 204 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:34

    Ваня не вижу смысла с вами спорить - как показывает практика бесполезно. я пожелаю лучше вам действительно удачи - она вам не помешает не только на рынке но и в жизни. эээх по вам плачит адвокат - не тем вы делом занимаетесь

    Честно сказать, тоже не вижу смысла спорить. С кем бы то-ни было.

    Вот, блин, сидят электричество преводят на какую-то хню. Ну выскажите свое вью, обсудите и успокойтесь на этом.

    #51 X_hour

    X_hour
    • Трейдер
    • 37 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:30

    Ваня не вижу смысла с вами спорить - как показывает практика бесполезно. я пожелаю лучше вам действительно удачи - она вам не помешает не только на рынке но и в жизни. эээх по вам плачит адвокат - не тем вы делом занимаетесь

    #52 vanuta

  • Рашута
  • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:30

    обманываете самого себя... и когда человек говорит что он почти никогда не ошибается - это тоже диагноз.... сегодня по луку тоже не ошиблись и не вчера?


    млять ну что вы передергивате?
    ну утром же написал что ошибся, не ожидал так быстро и легко пробьют 2100.
    вечером написал - ошибка, что думал медведи сдержат вынос.

    а в целом имею минус, который завтра станет плюсом

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    Кто умеет ждать, тот умеет побеждать !

    Нас не кому не сбить с пути, нам пох..ю куда идти !!!

    74788); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_74788') ) { $('multiq_74788').show(); } if( $('toggle_post_74788') ) { $('toggle_post_74788').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[74788] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

    #54 Торговец

    Торговец
    • Трейдер
    • 3 571 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:26

    Не страшно такую соплю ловить?


    И все это на очень серьезных оборотах.

    #55 reanimator

    reanimator
    • Трейдер
    • 795 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:23

    Ребята, о чем спорить? Ну пойдет рынок вниз - перевернемся (если фракталы слетят), пойдет вверх - стопы подтянем - что за проблема? Я с утра нараскоряку стоял (Гамак шорт, Лук и Газ - лонг) после обеда система все развернула вверх, да еще и Сбер подобрала. Так что сейчас в лонгах по самые помидоры. ИМХО - работать по факту надо и вдоль рынка. Хватит на нашу долю профита (жадность отставить :imho:).
    Тяжело в лечении - легко в раю!

    #56 X_hour

    X_hour
    • Трейдер
    • 37 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:23

    в чем шизофрения?

    что опять не ого себя... и когда человек говорит что он почти никогда не ошибается - это тоже диагноз.... сегодня по луку тоже не ошиблись и не вчера?


    #57 Тоныч

    Тоныч
    • Трейдер
    • 204 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:22

    Чего это все злые такие?!


    Раш, это у меня что-то не так или у тебя в итогах 3 одинаковых графика под разными названиями. Все ДАкс дневной.

    Сообщение отредактировал Тоныч: 16 апреля 2008 - 20:23


    #58 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:17

    имхо но у вас развиватеся шизофрения


    в чем шизофрения?

    что опять не так?)))

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #59 vanuta

    vanuta
    • Рашута
    • 33 438 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:15

    О какие страсти, Ура растем!!!! Позвольте у уважаемой публики спросить, куда растем?
    Вот сижу в КЭШе, репу чешу , и нет никакого настроения входить в рынок, даже в нутрии дня.


    как куда пойдем? завтра пойдем вниз по любому, так видится сейчас.

    европа не помощник, там выполнены срееднесрочныве цели - последнее сильное падение сегодня аннулировано. откат и флэт.

    амеры вернули себе 200 пунктов после Электрика, но не думаю, что там есть планы на рост пока все не отчитаются.

    у нас лук однозначно будет распродаваться, нефть тоже.

    РН после отсечки вниз.

    ГП 318 малопроходимый уровень. хотя если за него возьмутся как за лук, то дело конечно другое.

    Гамак - в верхнем части графика, вниз вероятнее.

    в целом сегодняшний вынос вверх надо аннулировать.

    банки в принципе могли бы вверх, но непонятно, что же так тянут с ними.

    "I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
    Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


    #60 X_hour

    X_hour
    • Трейдер
    • 37 сообщений

    Отправлено 16 апреля 2008 - 20:15

    некоторые очкень умные спрашивают, зачем шортить растущую акцию.
    Отвечаю.
    1) Играть от шорта в верхней части графиков абсолютно правильно.
    2) Второе, что в шорте лучше чувствуешь когда истекает движение вниз и уже не пускают ниже, а давление медведей реально ослабевает. сегодня меня очень насторожило например, что мы не могли никак пробить 2070. Поэтому я 2/3 шорта закрыл на сильном проливе. на котором был показан лой дня. кстати отмечу что лой дня по луку - мой, скорее всего причем только мой, так как в диапазоне 2076,5 и 2075,5 были только мои заявки и они исполнились полностью. после перезахода выше на очередном снижении уже не дожидаясь нового лоя и на 2078,3 закрыл весь шорт, и снова стал набирать его выше, т.е. я повысил диапазон игры, потому что бумага снизу выкупалась, а медведи категорически не хотели давить ее ниже 2080.

    3) В шорте ты более менее контролируешь ситуацию на случай слива. слив се-таки особенно после роста обычно резкий и сильный, в отличие от движений вверх. я подумал что все таки медведи не пускают выше, но и не давят ниже, чтобы слить побольше, это была ошибка, медведей вынесли. а те еще и стопы понаставили.

    имхо но у вас развиватеся шизофрения


    Обратно в Интрадейклуб

    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ