Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Общение в режиме интрадей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 423

#361 ПРОФ

ПРОФ
  • Трейдер
  • 3 701 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:46

Всем привет! Поделитесь мнением - почему, на пример, желательно установить какую нибудь прогу для ТА типа Мета Сток, а не пользоваться встроенными в Квик функциями для этих целей? Очень надеюсь, что не сильно раздражаю присутствующую здесь публику своими вопросами... Просто хочется торговать нормально научится.. Вот, ну а если кого то все таки раздражаю, то считайте что мои вопросы к Вам не относятся:drinks:

В программа ТА есть тестеры систем, которые позволяют построить несложные системы и проверить их на истории. причем результаты тестов могут оказаться как обескураживающими - а это тоже результат, который спасет деньги, так и неплохими. только не пытайтесь подогнать индикаторы под историю - в будущем это может дать плохие результаты
PROF IT !!!

#362 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:42

Леммингами называется несколько родов мелких грызунов из семейства полевок, водящиеся в северной Европе, северной Азии и Северной Америке. Наиболее известен и интересен род Леммингов собственно, или пеструшка.

Тело толстое, неуклюжее; большая голова с тупым носом, короткими, скрытыми в мехе ушами и маленькими глазами; короткие конечности вооружены большими когтями, служащими для рытья, большой средний палец недоразвит и вооружен неполным когтем; подошвы покрыты шерстью; хвост короткий и покрыт густой шерстью; тело одето густым мехом, не меняющим цвета к зиме.

Водятся в северных частях Старого и Нового Света на фондовых рынках. Наиболее замечательная черта в жизни Леммингов — их лонги.
Явление это в большей или меньшей степени свойственно различным видам, но наибольших размеров достигает у обыкновенного, или горного, Лемминга, пеструшки, пеструхи, полосатой мыши.

Область, в которой пеструшка обыкновенно живет, есть ФРР, богатый мхами и лишаями, акциями ГП и нефтянки. Этими акциями пеструшка и питается. Она строит себе гнездо из купленных акций (в этом году из акций ВТБ), а зимой проводит длинные ходы под снегом, питаясь теми же акциями (запасов на зиму она не собирает, а если и собирает - то их обесценивают сильные медведи).

Животные эти отличаются замечательной жадностью при столкновениях с животными даже очень крупными - они наровят натарить побольше акций из под носа у больших зверей. Пеструшка храбро защищает взятые огромные лонги от человека, собаки и медведя и обращается в бегство обыкновенно лишь тогда, если враг (действительный или воображаемый) полностью поимел ее в лонги.

Вслед за непомерным ускаются с гор, появляются неожиданно в громадном числе в местах, где их раньше не было (например, в акциях Лукойла), переплывая реки и озера, морские рукава, и гибнут в воде громадными массами. За ними во множестве следуют хищные птицы и звери, поедающие их: даже северные олени охотно едят их.

Лонг пеструшек часто превышает их вес - иногда в 3 и даже 10 раз.
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#363 Validol


#364 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:28

Ты себя опять лечишь! Лосей своих замылить пытаешься??!!


конечно! аутотренинг
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#365
DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:27

Всем привет! Поделитесь мнением - почему, на пример, желательно установить какую нибудь прогу для ТА типа Мета Сток, а не пользоваться встроенными в Квик функциями для этих целей? Очень надеюсь, что не сильно раздражаю присутствующую здесь публику своими вопросами... Просто хочется торговать нормально научится.. Вот, ну а если кого то все таки раздражаю, то считайте что мои вопросы к Вам не относятся:drinks:



можно и в квике использовать. Просто в прогах для ТА богаче функционал и есть возможность добавлять индикаторы, эксперты и т.п.
наркобарон

#366 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:23

1,1 млн лотов протарили "лемминги", а цена все ниже.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#367 Validol

Validol
  • Трейдер
  • 796 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:22

(с) Пушкарев

[url="http://www.itinvest.ru/analytics/review/before_open/68897/"]http://www.itinvest.ru/analytics/review/before_open/68897/[/url]



Ты себя опять лечишь! Лосей своих замылить пытаешься??!!
И запомни, мальчик, меня зовут Себастьян Перейро - Я торговец черным деревом!

#368 Превед-Медвед
Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:18

[quote name='vanuta' post='74330' date='16.4.2008, 11:03']уже 750 тысяч лотов протарили в луке, жПодобная ситуация повторяется довольно периодично из года в год. Профи знают об этом, и их задача не попасть в диссонанс с рынком. Лемминги об этом н]http://www.itinvest.ru/analytics/review/before_open/68897/ала.[опасть в диссонанс с рынком. Лемминги об этом н]http://www.itinvest.ru/analytics/review/before_open/68897/ала.[/i]

(с) Пушкарев

[url="http://www.itinvest.ru/analytics/review/before_open/68897/"]http://www.itinvest.ru/analytics/review/before_open/68897/[/url]

Сообщение отредактировал Превед-Медвед: 16 апреля 2008 - 10:20

#369 Mangust

Mangust
  • Трейдер
  • 62 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:14

Всем привет! Поделитесь мнением - почему, на пример, желательно установить какую нибудь прогу для ТА типа троенными в Квик функциями для этих целей? Очень надеюсь, что не сильно раздражаю присутствующую здесь публику своими вопросами... Просто хочется торговать нормально научится.. Вот, ну а если кого то все таки раздражаю, то считайте что мои вопросы к Вам не относятся:drinks:

#370 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений
Отправлено 16 апреля 2008 - 10:03

уже 750 тысяч лотов протарили в луке, ждем-с)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#371 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • общений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:02

сижу в сбере, наблюдаю
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#372 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:01

лук выше будет имхо. вчерашняя картинка.


пока никаких предпосылок для этого.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#373 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 10:01

Кстати, банки могут. я в сбер.

Однако, на прошлой недели я сильно по нему ошибся :drinks:
наркобарон

#374 DIESEL

DIESEL
  • Трейдер
  • 391 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:56

лук выше будет имхо. вчерашняя картинка.
наркобарон

#375 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:53

пендостан завтра скорей отплюсуется, эт про шорты - чтоб покороче у любителей :drinks:
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#376 Spartakovich

Spartakovich
  • Трейдер
  • 20 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:45

короче дал последний шорт на 2098 и буду ждать для него 2067-71.

Поддержал.

#377 KauFFman

KauFFman
  • Трейдер
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:44

в лук объем в два раза чем в ГП))) все торопятся купить)))

нее, шортят )))
... все совпадения с реальными датами, временем и событиями - случайны и непреднамеренны

#378 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:43

в лук объем в два раза чем в ГП))) все торопятся купить)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#379 Zont

Zont
  • Трейдер
  • 1 070 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:38

короче дал последний шорт на 2098 и буду ждать для него 2067-71.

А я по 2101)))

#380 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:37

короче дал последний шорт на 2098 и буду ждать для него 2067-71.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ