Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 10-16 апреля 2017 г ))) Информационное общение о рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#221 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 22:08

 Шортисты , наверное , зашортить не успели. :)

 PS . Чичикову хотел ответить.

Ну почему же не успели... еще как рано успели... просто рано радоваться тому, что лось немного съежился (в фСбере).



#222 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:52

 

 Шортисты , наверное , зашортить не успели. :)

 PS . Чичикову хотел ответить.


Сообщение отредактировал ercon: 10 Апрель 2017 - 21:54


#223 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:41

*
Популярное сообщение!

Если на форуме кто то еще интересуется торговлей, то пишите в личку.
Размножать ФЛУД (а теперь, как я понял, высказывания по прогнозам и вероятному движению цен стал постфактум ФЛУОМ) не хочется.
Куда все пропали не пойму, может и всем остальным захламление форума так надоело, что они молча его покинули?

 

Йорк, перестаньте капризничать.

Все в глубокой рефлексии от происходящего, понять можно.

Шортистов по духу среди нас мало, но и они почему-то не спешат заливаться счастливым щебетанием, не иначе оцепенели в восторге, - давайте тихо порадуемся за них.

Будет хлеб - будет песня.

А вам, покуда имеется вдохновение колядовать, не стоит предаваться унынию.

Жгите и обрящете!..

В том смысле, что благодарный читатель найдётся на любой контент..



#224 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:31

*
Популярное сообщение!

Смотрю на татку, на интересные уровни для закупки упала, но завтра день будет напряженным , Тиллерсон прилетает, на неопределенности (лично я позитива от его визита не жду) можем повторить сегодняшний день т.е. еще просесть.

Да и у сбера обычки ,хорошая поддержка на 150-155, но можем нырнуть и ниже. Из ГП была возможность выйти, не вышел ,кормлю лося.


Сообщение отредактировал Alexs: 10 Апрель 2017 - 21:39


#225 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:28

Если на форуме кто то еще интересуется торговлей, то пишите в личку.
Размножать ФЛУД (а теперь, как я понял, высказывания по прогнозам и вероятному движению цен стал постфактум ФЛУОМ) не хочется.
Куда все пропали не пойму, может и всем остальным захламление форума так надоело, что они молча его покинули?

Да ладно вам...больше мнений всегда на пользу.Быкам хвост прищемили самую малость вот активность и упала....Я жду бакс повыше всё-таки,хоть и без чудес,как у Мечтателя.А этот паразит даже до 58 не желает идтить...непруха....:)

Сообщение отредактировал ВладКо: 10 Апрель 2017 - 21:32


#226 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:53

Если на форуме кто то еще интересуется торговлей, то пишите в личку.
Размножать ФЛУД (а теперь, как я понял, высказывания по прогнозам и вероятному движению цен стал постфактум ФЛУОМ) не хочется.
Куда все пропали не пойму, может и всем остальным захламление форума так надоело, что они молча его покинули?
  • ercon это нравится

#227 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:00

неужели брежневские времена настают

.. судя по валу одобрямса, очень похоже.. да и по срокам пребывания Пу у власти почти один в один с Брежневым уже.. Брежнев 17 лет правил..  Пу с 2000 года... с перерывом на тандем.. если еще следующий срок на 6 лет, то  далеко превысит..  даже без учета 4 лет рокировки на тандем..


Сообщение отредактировал amtop: 10 Апрель 2017 - 20:30

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#228 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:53

Минск надеется на кредит в $1 млрд от РФ

http://www.vestifina.../articles/83802

 

 

..получит..   и опять не по английскому праву..  и старые реструктурирует..  это так долги по газу "платятся"..

 


Сообщение отредактировал amtop: 10 Апрель 2017 - 20:01

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#229 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:41

*
Популярное сообщение!

вот это я понимаю, герои....


вот это я понимаю, герои....

неужели брежневские времена настают



#230 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:37

Путин наградил орденами и медалями участников приватизации "Роснефти"


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#231 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:56

Вторая покупка СУРпр 32,05-6.

Доллару пора подрасти, ну и ...



#232 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:14

не волнуйтесь!!! подберем и ниже... :imho:

Я не волнуюсь!

Ошибки неизбежны, но желательно их минимизировать...

 



#233 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:11

Вспомнил прекрасное выражение:Я не пряник медовый, чтобы всем нравиться.( Иван Поддубный)
Может быть на форуме кое кому стоит задуматься, прежде чем постить, что ему кто то не нравится.
Тем более, уверен, что ВВП начхать, что он кому то на этом форуме не нравится!


Сообщение отредактировал Lee2014York: 10 Апрель 2017 - 16:20


#234 АндрМих

АндрМих
  • Трейдер
  • 792 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 16:04

*
Популярное сообщение!

Даже не знаю, что сказать..., а что делать и подавно!
Может вообще не постить?
Почему не читаете внимательно?

Вот по сути дела мой совет!
Однако на бочку меда всегда найдется ложка дегтя - дядя СЭМ.
Поэтому лично я, тем более что с утра лыжи, рисковать не буду.
Сопротивления сопротивлениями, а ловит ЛОСЕЙ и их откармливать не хочется. :angry2:
Всем удачи, постараюсь появиться во второй половине дня.
Может что то и прояснится. :drinks:

 

А вот теперь то, что я собираюсь и делаю!

Сейчас Мосбиржу беру 107,2-3 , а вот Алросу 86,5 НЕТ!

А мое отношение к ГП вроде бы ясно, значит надо было его всуе не упоминать!

Хочу СУРпр добавить, но по 32,295-33,005.

 

не волнуйтесь!!! подберем и ниже... :imho:


Оставь надежду, всяк сюда входящий...

#235 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:57

*
Популярное сообщение!

Вот что пришло на почту.
Мне, кажется, всем стоит прочесть.

В личку получил сообщение, что  ссылка не открывалась.

Поэтому я решил ее разместить, немного сократив там, где Школа Московской биржи рекламирует свои курсы.

Несколько раз в день нам звонят люди, которые только узнали про школу. Они спрашивают, что послушать/почитать/посмотреть, чтобы научиться торговать на бирже. Прежде, чем ответить, мы спрашиваем, какая у них цель, и какой есть опыт. Четыре человека из пяти говорят, что уже торговали. Но торговали они не на регулируемом рынке, а на forex или бинарными опционами. Эти же четыре человека скажут, что там они потеряли свои деньги, и теперь хотят научиться работать на нормальной бирже.

Почему так происходит, и почему статистика такая печальная, что слезы наворачиваются?

Про Forex и бинарные опционы реклама везде. Она в метро, на билбордах, по телевизору и в сети Интернет. Если в поисковике ввести один из популярных запросов, например, «заработать на бирже», то на первых местах в рекламе и в выдаче будут forex компании. Их рекламный бюджет на порядок, если не на два, превышает бюджет биржи и брокеров. Все потому, что на регулируемом рынке посредник зарабатывает комиссию, а forex и бинарные опционы записывают себе в плюс 90% средств, которые им приносит клиент.

Открыть счет для торговли валютными парами или бинарными опционами просто. Достаточно на сайте ввести свой адрес электронной почты, тыкнуть галочку, что согласен заключить договор с компанией в Белизе, и привязать свою карту, чтобы пополнить счет. Чтобы открыть счет на МосБирже, нужно себя идентифицировать, подписать договора, регламенты, правила, уведомления о рисках. Да, ЦБ много требует от брокера и биржи, но это сделано для того, чтобы защитить клиента. А кто будет защищать клиента в Белизе? Да и готов ли клиент ехать туда судиться?

Это отвечает на вопрос, почему сначала пробуют forex, а не биржу. Теперь объясним, почему люди проигрывают там деньги.

На бинарных опционах вы проигрываете математике. Вы делаете прогноз и ставку на него. За правильный прогноз, компания выплачивает вам 80% от ставки. Если прогноз неправильный, ваша ставка сгорает. Если всегда делать ставку один рубль и угадывать один раз из двух, то по результатам двух ставок вы потеряете 20 копеек. Чем больше ставок, тем больше убыток. Это не инвестирование и не спекуляции, это гэмблинг.

В forex компаниях есть подобие торгов, но совести также нет. Котировки, по которым вы торгуете, показывает сама компания. Сделки вы делаете против компании. Компания может хеджировать риск вашей сделки, а может не хеджировать. Компания хочет, чтобы вы больше торговали и платили ей на спреде, овернайт свопах и брали сотое плечо, а лучше пятисотое. Если вам везет, и вы больше зарабатываете, чем теряете, то компания будет использовать специальный софт. Этот софт умеет делать проскальзывания и рисовать на графике цены, невыгодные трейдеру, чтобы закрывать его по стоп-лоссу. Для тех, кто не решается делать сделки самостоятельно, придумали ПАММ-счета. Вас подключат к счету «успешного трейдера», который профессионально сольет ваш депозит за вас.


Сообщение отредактировал Lee2014York: 10 Апрель 2017 - 16:49


#236 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:47

Но больше всего я сочувствую влезшим в энергетику, падать ей еще и падать...

Где дно? Не просматривается! 



#237 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:38

*
Популярное сообщение!

Всем Привет! 
Прикупил ГП и Мосбиржу... по ориентирам Йорка...

Даже не знаю, что сказать..., а что делать и подавно!
Может вообще не постить?
Почему не читаете внимательно?

Вот по сути дела мой совет!
Однако на бочку меда всегда найдется ложка дегтя - дядя СЭМ.
Поэтому лично я, тем более что с утра лыжи, рисковать не буду.
Сопротивления сопротивлениями, а ловит ЛОСЕЙ и их откармливать не хочется. :angry2:
Всем удачи, постараюсь появиться во второй половине дня.
Может что то и прояснится. :drinks:

 

А вот теперь то, что я собираюсь и делаю!

Сейчас Мосбиржу беру 107,2-3 , а вот Алросу 86,5 НЕТ!

А мое отношение к ГП вроде бы ясно, значит надо было его всуе не упоминать!

Хочу СУРпр добавить, но по 32,295-33,005.

 


Сообщение отредактировал Lee2014York: 10 Апрель 2017 - 15:39


#238 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:25

Минфин предлагает стратегическим компаниям отсрочку по налогам

10 апреля. FINMARKET.RU - Минфин предлагает дать компаниям, входящим в список стратегических, особое право на отсрочку от года до трех лет при уплате налогов, сборов и страховых взносов. Проект поправок в Налоговый кодекс опубликован на regulation.gov.ru, пишут "Ведомости".

 

В списке стратегических крупнейшие налогоплательщики (например, "Роснефть", "Роснефтегаз", "Газпром", "Транснефть"), государственные СМИ, оборонные предприятия и НИИ (среди крупных - "Алмаз-Антей", "Уралвагонзавод"). Только "Роснефть" и "Газпром" заплатили совокупно в 2015 г. 2,3 трлн руб. налогов (данные МСФО).

 

Сейчас по Налоговому кодексу отсрочки (рассрочки) предоставляются в шести случаях: стихийное бедствие; катастрофа; задержка бюджетного финансирования; угроза банкротства; сезонные производство и реализация; налоги надо платить из-за пересечения товаром границ Таможенного союза. В 2016 г. их получили порядка 100 налогоплательщиков на 12 млрд руб., говорит представитель ФНС.

 

Минфин предлагает еще два основания для отсрочки. Попросить о ней смогут стратегические компании, а также выполняющие заказ по социально-экономическому развитию региона или предоставляющие особо важные услуги населению. Для этого нужно предоставить залог, поручительство или банковскую гарантию.

 

Налоговая отсрочка позволяет серьезно экономить. Проценты по ней составят половину ключевой ставки.

 

По сути, это предоставление избранным госкомпаниям за счет государства финансирования под льготный процент - такая мера поддержки, конечно, нарушает принцип равенства при налогообложении, говорит партнер "Щекин и партнеры" Денис Щекин...

 

Обратил внимане на слово "залог".. интересная мысль.. а потом чик - и залоги переходят в пользу государства... через три года.. либо гигантская допэмиссия в пользу государства..  вариант национализации..


Сообщение отредактировал amtop: 10 Апрель 2017 - 15:38

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#239 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:01

 

... вчера автор слов умер.. Анри Волохонский... изначально слова на музыку для для лютни написаны..  на стилизацию под 16-17 века...  мистификация под  знаменитого лютниста Франческа Канова да Милано..  потом Гребенщиков под гитару взял.. теперь живет своей жизнью..  такая причудливая связь времен ..


Сообщение отредактировал amtop: 10 Апрель 2017 - 15:07

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#240 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:52

санкции по иранскому сценарию, не рассматриваете?

...вот именно... как только ГП свои трубы протянет.. по СП-2 и Силе Сибири.. на свои деньги.. так иранского образца санкции против нас и введут..  и Китай никуда не денется..  не будет наш газ по Силе Сибири брать.. даже по ТВ вчера такой вариант уже обсуждали.... такая многовекторность у нас.. прогиб за прогибом.. сурковщина до добра не доведет..   и тогда ГП доллар за акцию.. как подарок..  для начала..

 

..оно бы и хорошо, кстати.. мож тогда бы хоть своим умом начали жить... но это другой разговор уже..


Сообщение отредактировал amtop: 10 Апрель 2017 - 15:13

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ