Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 3 -9 апреля 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#61 ard">Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 17:22

Здравствуйте  уважаемые Горячие! и Холодные)))

И Вам не хворать.



#62 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 17:09

Здравствуйту  уважаемые Горячие! и Холодные)))



#63 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 17:05

*
Популярное сообщение!

C переходом на генерацию электричества отличным от ядерного и углеводородного способа с Вами согласен, причем уверен технология давно изобретена но мировые силы пока сдерживают ее распространение, идет переустройства мира и до его окончания зависимость от углеводоэто способ контроля манипулирование сдерживание развития стран и народов. Когда процесс мироустройства сменится золотая цивилизованная часть и мировая деревня, с каменным веком на периферии тогда и внедряд источник получения электричества, например холодный термояд. И внедрение электромобилей в том числе на грузовом транспорте это не случайный процесс, а подготовка инфраструктуры под переход, а экология это все ширма.
А насчет выделенного пока реликтовый канал Газпрома пашет.

Мой взгляд На то, что я выделил в Вашем тексте 
Кто то до сих пор верит в «Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» — антисемитский документ.
Подложность «Протоколов» была отмечена в печати и независимых расследованиях уже вскоре после публикации и в современной науке считается доказанной. Вместе с тем и в настоящее время имеются многочисленные сторонники мнения о подлинности текста «Протоколов». А Вы верите в  видоизмененный, может быть и без антисемитизма, но (пардон) бред.
Спор по этому поводу бессмысленнен. Разойдемся мирно, каждый при своем мнении.
Но вот реликтовый канал Газпрома пашет, вызывает у меня откровенное недоумение.
Что такое канал пашет?
Это когда есть многократные касания и даже пробои как верхней, так и нижней его линий.
И где же Вы видите многократное касание верхней линии?
Я уверен, что цены 350 и выше ни Вы, несмотря на свою молодость, ни я не дождемся (деноминацию и что ли бо подобное в расчет брать не будем).
Я бы еще согласился с утверждением:

Вот нарисован гипотетический реликтовый канал, правдоподобность которого может как подтвердится, так и нет.

Если будем живы и он подтвердится, то наше утверждение было правильным и был нарисован реликтовый канал, а если нет, ошиблись. Поэтому как можно говорить он пашет? Выдавать желаемое за свершившееся действительное! 

Не будем заниматься подтасовкой!

Удачи!
<


#64 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 13:00


#65 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 12:14

Посол США Макфол поздравил Набиуллину с выдвижением на пост главы ЦБ

 

.. блин..  даже не скрываются..

 

..новость очень старая... но почему-то опять в тему .. посол другой, а Набиуллина там же..


Сообщение отредактировал amtop: 06 апреля 2017 - 12:15

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#66
amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 12:09

Международный блокчейн-консорциум не захотел принимать российские банки

По данным "Коммерсанта", Сбербанку дали понять, что не примут его заявку из-за санкций

Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Международный блокчейн-консорциум R3, к которому уже присоединились более 80 иностранных банков и госорганов, не принял от российских банков ни одной заявки на участие, в том числе дав понять Сбербанку, что его заявка будет отклонена из-за введенных против него санкций, сообщает в четверг газета "Коммерсантъ".

Как пояснил изданию источник на рынке, консорциум, в который входят Goldman Sachs, JP Morgan, Credit Suisse, Barclays и другие, неофициально предупредил Сбербанк, что его заявка не пройдет из-за ограничительных мер, под которые банк попал в США в 2014 году. Как сообщил "Ъ" первый зампред Сбербанка Лев Хасис, официальная заявка на вступление в R3 не подавалась, хотя в декабре 2015 года он говорил, что банк изучает документацию консорциума, чтобы затем принять решение насчет вхождения в него.

В сентябре 2016 года Сбербанк объявил, что присоединился к международному блокчейн-консорциуму Hyperledger, который основан фондом Linux в декабре 2015 года и является открытым некоммерческим консорциумом.

На вопрос "Коммерсанта" о том, действительно ли Сбербанк не взяли в R3 из-за санкций, Хасис ответил, что "это не только санкции, сейчас в целом восприятие России в мире сложное". "Какой смысл хотеть (вступить в R3 - "Ъ"), если тебя не хотят. Когда нас начнут хотеть, мы подумаем, хотим ли мы", - сказал он. На вопрос "Ъ" получил ли Сбербанк в Hyperledger то, чего хотел от R3, он ответил, что нельзя сравнивать то, что "мы хотим сейчас с тем, что мы хотели год назад".

 

 

... ну... и стоило Сбербанку так позорно прогибаться под Украину по Крыму и Севастополю?..

 

На ум приходит фраза Черчилля по поводу Мюнхенского сговора.. когда на слова Чемберлена "я привез вам мир" Черчилль ответил: "Если страна, выбирая между войной и позоромом, выбирает позор, она получает и войну, и позор"..   так и тут..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#67 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 11:50

Проверил видео выбрал наугад амстердамский суд тот же американский siс. Так что видео удалил.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 06 апреля 2017 - 15:50

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#68 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 00:39

To alphamacros :

 

Апгреардной индустрией

 

 .. важно правильно выбрать фишки для долгосрчного стратегического лонга.. если кап. система устоит.. и если они будут.. на IPO или еще как.. возможно, после глобальног ЧЛ.. он просто для расчистки поляны должен бы прилететь..перед новым технологическим этапом.. а это и есть новый технологический уклад, о котором говорит Глазьев.. сырьевики не понимают.. и вообще экстенсивщики.. они даже сланцевую революцию высокомерно под носом проморгали.. и правительстве тоже не рубят... судя по уровню инвестиций в науку и образование... легче на арктический шельф залезть..

 
.. а тут торговля практическим биологическим бессмертием для состоятельных на дворе.. любой орган можно будет вырастить и заменить.. и улучшить попутно.. включая мозговые извилины.. но задорого.. только избранным и состоятельным.. имущественное расслоение и неравенство перейдут в биологическое и интеллектуальное..

 


Сообщение отредактировал amtop: 06 апреля 2017 - 00:45

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#69 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 00:22

ФРС начнет сокращать баланс активов в 2017 году

&nе темы активов на балансе:

...Как следует из протокола заседания, в ходе обсуждения чиновники ФРС также обратили внимание на завышенные, по их мнению, ценовые уровни фондового рынка США.

 

"Многие участники обсудили ситуацию с ростом стоимости фондовых активов за последние месяцы. Ряд из них объяснили это смягчением финансовых условий. Ряд участников отметили, что рост стоимости акций скорее произошел на фоне ожиданий снижения корпоративных налогов и более высокой готовностью к риску со стороны инвесторов, чем за счет ожиданий более сильного экономического роста.

Ряд участников заседания рассматривают текущие ценовые уровни фондовых рынков как довольно высокие по сравнению со стандартными оценочными параметрами.

С момента последнего заседания фондовые индексы США заметно выросли и по ряду оценочных критериев, в частности, коэффициенту цена/прибыль, выросли выше средних исторических уровней. Было отмечено, что цены на другие активы, такие как акции развивающихся рынков, высокодоходные корпоративные облигации и коммерческую недвижимость также заметно выросли за последнее время"...

.это очень важно.. типа потом не говорите, что вас не предупреждали..  но важно угадать момент.. поторопившихся зашортить могут вынести..

 


Сообщение отредактировал amtop: 06 апреля 2017 - 00:26

  • sinar это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 22:25

Мэрия заявила о санкционировании митинга на Манежной

Первый заместитель руководителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Василий Олейник заявил “Ъ”, что акция против террора, намеченная на 6 апреля

Скрытый текст

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

Ёмеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#72 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 22:11

Депутаты проголосовали против думской проверки расследования ФБК о Медведеве

Проект поручения провести парламентское расследование по материалам ФБК внесла фракция КПРФ

Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU - Госдума на заседании в среду отклонила внесенный депутатами думской фракции КПРФ проект протокольного поручения провести парламентское расследование по материалам Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, посвященным главе российского правительства.

Авторами данного проекта поручения выступили Николай Коломейцев, Денис Парфенов, Сергей Решульский и Юрий Синельщиков.

"Поручить комитету Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции запросить в правоохранительных и регистрирующих федеральных органах информацию и организовать проверку по фактам о якобы противоправной деятельности упомянутых благотворительных фондов и физических лиц, с тем, чтобы уяснить степень достоверности примеров, озвученных Алексеем Навальным в публикации "Он вам не Димон", а также рассмотреть вопрос о возможности привлечения к ответственности лиц, фигурирующих в материале, либо лиц, причастных к опубликованию материалов, в случае признания их недостоверными", - говорится в проекте протокольного поручения.

Большинство депутатов нижней палаты парламента РФ проголосовало против принятия этого протокольного поручения.

 

 

Как следовало ожидать... вместо этого

 

Госдума займется «коррупционными связями» Дениса Вороненкова

 

...ныне покойного..


Сообщение отредактировал amtop: 05 апреля 2017 - 22:18

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#73 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 21:59

Мэрия заявила о санкционировании митинга на Манежной

Первый заместитель руководителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Василий Олейник заявил “Ъ”, что акция против террора, намеченная на 6 апреля

Скрытый текст

Сообщение отредактировал amtop: 05 апреля 2017 - 23:25

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#74 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 21:41

Кому выгодна «перенастройка» телевидения?

В Кремле задумались об изменении повестки российского ТВ

Телевидение будет ориентироваться на обсуждения в Сети. В администрации президента недовол

Скрытый текст
х людей в Кремле, которые пришли, когда уже много лет, как игра проиграна. В этом смысле они могут но, что есть какая-то жизнь в нашей стране. Это сделать будет непросто, поэтому тут вопрос не содержания, тут нужны новые люди».

 

Дмитрий Орлов: «Перенос обсуждения в Сети на телевизионные площадки мне кажется большим упрощением того, что реально нужно предпринять на телевидении. Главное, чтобы там обсуждалась национальная повестка дня, то, что реально волнует граждан, не только внешнеполитические проблемы, но проблемы социально-экономической политики, угроза безопасности, уровень жизни, качество жизни — вот об этом идет речь...

[/spoiler]

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#75 Lee2014York

Lee2014York
  • 8 696 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 20:19

*
Популярное сообщение!

Я доверяю технике, но считаю как и любой анализ где участвует большое количество людей и тем более денег, ТА тоже средство манипулирования как и СМИ, просто обычно период 5-8 лет, за это время после очередной кризиса где все уровни пробивались один за другим появляется новое мини поколение трейдеров которые ориентируются в том числе на долгосрочные каналы построения итд, и все работает, но когда крупняк устраивает управляемый запланируемый кризис который официально для толпы форс мажор , которого никто не ждал, эту прослойку ловят и они отдают все что заработали за 5-8 лет. Так вот 102-103 я жду кончиком свечи на панике, на спроектированном форс мажоре, и на этих уровнях объемы будут гигантские потому, что буду считать что наступило время как вы выразились искать пропитание на помойках. А потом все вернут и будет и 155 и 247 только владельцы будут другие. ИМХО. Говорят в 2008-2009 когда Газпром спускался на 80 в Кремле тоже официальные лица в подгузниках ходили. Так что реликтовый канал хорошо, но его пробой на форс мажоре (искусственном) не означает что цена в него не вернется и наступил каменный век, с топорами и Мамонтами.


Верящие в незыблемость реликтовых каналов, по сути дела отрицают прогресс.
На моей памяти поставить телефон в квартире - мечта не для всех тогда осуществимая.
А сейчас кому эти телефоны нужны, только уходящему поколению, да и то не всем.
Вы считаете, что нефть будет всегда необходима как один из основных видов топлива, а я нет.
Прорыв в возможности использования другого вида энергии рано или поздно наступит, он не за горами.
Тогда реликтовый канал по ГП станет анахронизмом. Похоже он сейчас из-за сланцевых технологий не пашет.

#76 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 19:40

 Тогда  нужно не про разворот думать, а учиться:finest:

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 05 апреля 2017 - 19:49

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#77 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 17:59

Почти киборг

Зачем шведам вживляют подкожные чипы

Шведская компания имплантирует сотрудникам чипы. С их помощью они смогут открывать двери с электрическими замками, пользоваться офисной техникой с паролями, а также совершать небольшие покупки в здании. На эксперимент уже согласились 150 сотрудников....  

Прикрепленные изображения

  • Имплантация чипа  001.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 05 апреля 2017 - 18:11

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#78 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 17:35

Да Глазьев то т:popcorn:и чем? :popcorn:  Я т:big_boss:другое говорил. :big_boss:

Это было к слову, а основная мысль, если кто то не читал выступление Грефа заключалась в следующем:
1. Экономика переживает структурный кризис, который нельзя «залить деньгами». При этом он призвал не надеяться на то, что цены на нефть снова пойдут вверх.
2. Надо готовится к "системному" снижению цен на нефть, которое должно начаться с 2030 г. Причина - "уход с рынка ОПЕК и развитие добычи сланцевой нефти - новый регулятор цен на "черное золото".
3. Раскритиковал «псевдоученых», предлагающих залить «пылающий костер» кризиса деньгами (при этом финансист не стал уточнять, кого он имеет в виду). По его мнению, накачивание экономики деньгами приведёт к ещё большим проблемам.

#79 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 17:26

Да помню я с 1т.р доехали до 4 т.р ,так всё мало постили тут про какие то мифы....400%,ни одному медведю и не снится:)а вам всё мало,всё масла подливаете,разогревая то ли себя то ли форум?!?вот про что :)))))Та же тгк-1,ну говно бумажка,то что её ,ка:beer:всю энергетику разогнали иначе,как чудом не назовёшь.имхо конечно.И это уже не зависть, даже не знаю что....

 

 Согласен - умолкаю! :beer:



#80 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 17:13

По Акрону писал недавно и в ноябре даже гр:popcorn:выкладывал. совсем не бычий. :popcorn:

Да помню я с 1т.р доехали до 4 т.р ,так всё мало постили тут про какие то мифы....400%,


Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ