Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 3 -9 апреля 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#41 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:51

Ангела Меркель и Франсуа Олланд поддержали удар США по Сирии

Уолл-стрит в Шоке от удара по Сирии. Золото дорожает


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#42 Oko

Oko
  • Трейдер
  • 7 508 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:47

рупь стоит,как скала,жалкий процент падения и то из себя выдавить не может....

 

медленно запрягает...пошел-пошел уже рупь, наша твердейшая  из всех твердейших

пошел в тихую гавань

 

видите сур пр зашевелился, выходит из падучей


  • amtop это нравится

#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:43

Воронежские вузы 7 апреля готовятся выйти на антитеррористические митинги

 

.. и теперь это приобретет другое звучание..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:38

Да я про своих баранов,рупь стоит,как скала,жалкий процент падения и то из себя выдавить не может....Ри попластичней будет,а тут засада с лосями,хотя не вечер конечно..... 

... процент падения на фоне нефти плюс полтора.. это нормально для такого поворота событий..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#45 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:32

да нет, лебедь, Пу опустили конкретно, и перспективы очень смутные. Сев.Корее и Ирану нужно готовиться.... и упали только мы в Европе...

Да я про своих баранов,рупь стоит,как скала,жалкий процент падения и то из себя выдавить не может....Ри попластичней будет,а тут засада с лосями,хотя не вечер конечно..... 



#46 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:30

Россия приостанавливает действие меморандума о предотвращении инцидентов в Сирии

 

..это правильно.. имхо..

 

..но одного комплекса С-400 и одного С-300 на Сирию мало.. как минимум нужно бы еще два ы Бук-2М..  плюс средства РЭБ.. для прикрытия их самих..  понеслось..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#47 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:17

Россия прекратила действие заключённого с США меморандума по Сирии Далее: https://news.rambler...source=copylink


  • amtop это нравится

#48 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:08

Бомбим Сирию - подразумеваем Иран..  говорим США - подразумеваем Израиль.. теперь так на Ближне Востоке  будет..  после избрания Трампа.. Трамп - не Обама..  смотрим через его дочку и зятя.. тогда все становится на свои места..  с Обамой как раз просто было..  но хорошо хоть  маски сброшены.. и, надеюсь, у наших пройдет эта дурацкая эйфория по поводу Трампа.. хоть глаза откроются..  и опять таки.. та же тема - стоило России прогибаться под Америку пЁтративным и низкопоклонским способом..  в нарушение вековых дипломатических принципов..  из которых принцип взаимности - один из самых краеугольных... англо-саксы такие прогибы всегда только как слабость воспринимают.. эх.. 


Сообщение отредактировал amtop: 07 апреля 2017 - 11:32

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#49 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 11:00

Да это не лебедь, рассосется через пару дней. Вот если бы сбили томагавки США, тогда был бы нормальный фактор вниз по фонде и вверх по баксу.

да нет, лебедь, Пу опустили конкретно, и перспективы очень смутные. Сев.Корее и Ирану нужно готовиться.... и упали только мы в Европе...


Сообщение отредактировал Плохишъ: 07 апреля 2017 - 11:13

  • amtop это нравится

#50 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:40

Мой взгляд На то, что я выделил в Вашем тексте 
Кто то до сих пор верит в «Протоко́лы сио́нских мудрецо́в» — антисемитский документ.
Подложность «Протоколов» была отмечена в печати и независимых расследованиях уже вскоре после публикации и в современной науке считается доказанной. Вместе с тем и в настоящее время имеются многочисленные сторонники мнения о подлинности текста «Протоколов». А Вы верите в  видоизмененный, может быть и без антисемитизма, но (пардон) бред.
ннен. Разойдемся мирно, каждый при своем мнении.
Но вот реликтовый канал Газпрома пашет, вызывает у меня откровенное недоумение.
Что такое канал пашет?
Это когда есть многократные касания и даже пробои как верхней, так и нижней его линий.
И где же Вы видите многократное касание верхней линии?
Я уверен, что цены 350 и выше ни Вы, несмотря на свою молодость, ни я не дождемся (деноминацию и что ли бо подобное в расчет брать не будем).
Я бы еще согласился с утверждением:

Вот нарисован гипотетический реликтовый канал, правдоподобность которого может как подтвердится, так и нет.

Если будем живы и он подтвердится, то наше утверждение было правильным и был нарисован реликтовый канал, а если нет, ошиблись. Поэтому как можно говорить он пашет? Выдавать желаемое за свершившееся действительное! 

Не будем заниматься подтасовкой!

Удачи!

 

Согласен, сработал не канал а нижняя часть сопротивление, Газпром жду 127->170->102->155->290 потом война поэтому согласен 350 уже не будет. А насчет протоколов сионистских мудрецов . Работающая технология Окна Овертона по снятию любого табу в обществе, ее описание как раз основано на протоколах сионистских мудрецов. А Наукой считается доказанной для меня пустой звук.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 07 апреля 2017 - 10:44

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#51 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:35

*
Популярное сообщение!

Вот и первый лебедь прилетел...., а я вчера закрыл путы РИ, ожидал нефть вверх, что и произошло...., но прочитав новость, огорчился.

Не лебедь,так гадкий утёнок....



#52 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:27

Вот и первый лебедь прилетел....

Да это не лебедь, рассосется через пару дней. Вот если бы сбили томагавки США, тогда был бы нормальный фактор вниз по фонде и вверх по баксу.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 07 апреля 2017 - 10:28

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#53 Плохишъ

Плохишъ
  • Трейдер
  • 2 239 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:25

Весь вопрос почему не применили C-400, и позволили уничтожить основное преимущество Сирийской армии воздух, а на сирийской авиабазе  при этом находились российские военные, вот если бы нашими ПРО(а они на это несомненно способны). сбили бы томагавки, вот тогда курс доллар рубль был бы другим 

Вот и первый лебедь прилетел...., а я вчера закрыл путы РИ, ожидал нефть вверх, что и произошло...., но прочитав новость, огорчился.

 


Сообщение отредактировал Плохишъ: 07 апреля 2017 - 10:27


#54 ercon

ercon
  • Трейдер
  • 1 201 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:14

Удар США по аэродрому в Сирии является «единичной» операцией, сообщает агентство Reuters со ссылкой на анонимного представителя Минобороны США.
По словам чиновника, это означало, что удар будет «без каких-либо текущих планов эскалации».
Также он на условиях анонимности заявил, что считает, что операция не означает «серьезнодента США Дональда Трампа на внутренние дела».

Сирийские военные перед американским ракетным ударом по военной базе эвакуировали персонал и оборудование.
Как сообщает АВС News со ссылкой на очевидца, оперативные действия военных говорят о том, что они предвидели ночную атаку США на аэродром Шайрат.
Ранее на сирийском государственном телевидении заявили, что американский ракетный удар по сирийской базе «привёл к потерям», не уточнив при этом каких-либо подробностей.


  • amtop это нравится

#55 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#56 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:40

Исходя из последних событий атак амеров в Сирии) ,думаю ч:hmm:эта и:hmm:(покупка валюты) не лешина смысла. :hmm:  :hmm:


Сообщение отредактировал ЭРИХ: 07 апреля 2017 - 08:41


ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:37

Заявление главы Минэкономразвития.

Согласно базовому прогнозу, представленному Минэкономразвитием, средний курс доллара в 2017 году составит 64,2 рубля, сообщает издание «Газета.Ru» 

Прогноз Минэкономразвития распространяется на период с 2017 по 2020 год. Прогноз по среднему курсу доллара в текущем году понижен с 67,5 рубля до 64,4. Ведомство ожидает, что сохранении нынешних нефтяных цен курс доллара в скором времени вырастет до 63-64 рублей. К концу 2017 американская валюта может достичь отметки в 68 рублей. 

Также повышен базовый прогноз Минэкономразвития по курсу американской валюты на 2018 год до 69,8 рубля, в 2019 году – до 71,2 рубля, в 2020 – до 72,7 рубля. 

Прогнозируемое падение рубля связано с ожиданием снижения стоимости нефти. Согласно расчетам Минэкономразвития в 2017 году цена «черного золота» может составить $45,6 за баррель, в 2018 – $40,8, в 2019 – $41,6, в 2020 – $42,4. На сегодняшний день сырье марки Brent торгуется на уровне $54 за баррель. 

По словам главы Минэкономразвития Максима Оретве считают наиболее удачным для приобретения валюты, передает издание «Ведомости». 

Сообщение отредактировал ЭРИХ: 07 апреля 2017 - 08:38


#58 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 21:05

Какое же Г-этот лонг евро/рубль....

#59 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 17:45

Сын главы ФСБ будет курировать малый и средний бизнес в группе ВТБ

Член правления ВТБ Денис Бортников - сын нынешнего главы ФСБ - будет курировать в банковской группе ВТБ бизнес-линию "Средний бизнес", передает "Интерфакс" со ссылкой на сообщение банка. Бортников также продолжит руководить Северо-Западным региональным центром (СРЗЦ) ВТБ.

Сообщение отредактировал amtop: 06 апреля 2017 - 17:45

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#60 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 17:31

Объединённое кредитное бюро: 45 миллионов россиян обременены кредитами


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ