Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 3 -9 апреля 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#201 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 21:34

.. в Израиле просто дома террористов сносят.. долго не думают... т.к. понимают, что конфискация мало что даст.. там нефтяные деньги гуляют..  все покроют.. смертная казнь тоже мало что дает.. мусульманский террорист- смертник сам на смерть идет.. для него погибнуть в теракте - это пропуск в Эдем.. где 40 девственниц уже подж


#202 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 21:29

 Депутаты у нас - инопланетяне с очень плохим образованием и незнанием истории.



#203 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 21:28

*
Популярное сообщение!

Исследовать финансовые потоки - это, конечно, красиво звучит. Не думаю, что им деньги на счёт приходят.

А вот общая сумма, которая будет выплачена родственникам погибших и пострадавшим, подозреваю, сильно превысит вознаграждение террориста, если оно вообще есть. Многие же "за идею" идут на это, и подозреваю, родственники их могут мало интересовать.

Вопрос сложный, не уверен, что тут есть простые решения.

 
Нет простых решений.
Но если хотя бы один потенциальный террорист из за боязни за  родственников откажется от своих намерений, то уже хорошо.
А деньги приходят различными путями и по разному как хранятся так и расходуются. Много можно что узнать, было бы желание!
Но проще всего развести руками и ничего не делать!

#204 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 21:25

Исследовать финансовые потоки - это, конечно, красиво звучит. Не думаю, что им деньги на счёт приходят.

А вот общая сумма, которая будет выплачена родственникам погибших и пострадавшим, подозреваю, сильно превысит вознаграждение террориста, если оно вообще есть. Многие же "за идею" идут на это, и подозреваю, родственники их могут мало интересовать.

Вопрос сложный, не уверен, что тут есть простые решения.

 

Простые решения есть! и не мы их придумали. Вот только либерастическая мораль не дает претворять в жизнь  эти эффективные решения.



Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#206 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 20:03

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#207 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 19:55

Согласно новому закону, который был принят Госдумой во втором и третьем чтениях, родственники будут оплачивать ущерб, причиненный в результате терактов.

Надо исследовать финансовые потоки у всех родственников террористов и проводить конфискацию.
Между прочим у нас идет противодействие принятию закона о конфискации для коррупционеров и т.д.



Исследовать финансовые потоки - это, конечно, красиво звучит. Не думаю, что им деньги на счёт приходят.

А вот общая сумма, которая будет выплачена родственникам погибших и пострадавшим, подозреваю, сильно превысит вознаграждение террориста, если оно вообще есть. Многие же "за идею" идут на это, и подозреваю, родственники их могут мало интересовать.

Вопрос сложный, не уверен, что тут есть простые решения.

#208 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 19:34

*
Популярное сообщение!

Вот чего есть
Депутаты обязали родственников террористов платить за теракты.

Согласно новому закону, который был принят Госдум родственники будут оплачивать ущерб, причиненный в результате терактов.

А как измерить ущерб при гибели ни в чем неповинных людей?

Надо исследовать финансовые потоки у всех родственников террористов и проводить конфискацию.

Между прочим у нас идет противодействие принятию закона о конфискации для коррупционеров и т.д.

 



#209 amtop

В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур

 

 ...опять тот же бред..  как впрошлый раз.. в Ленинграде траур - в Москве пляшут и поют.. в городе траур - а в области уже нет..  другой субъект.. вот она - "федерация"..   трур по субъектам...  зла не хватает..   маразм - принцип территориальный..

 

.. или :

 

Макаревич споет и спляшет в Петербурге в день взрыва

 

.. концерт не отменили..   говорят, уже начался..  ну так траур-то только с завтрашнего дня.. какие претензии?.. бля.. сегодня еще никакого траура нет.. а почему с завтрашнего дня?..  почему не с сегодняшнего?.. почему не с послезавтрашнего?..  потом будем о моральном уродстве либералов говорить.. это да.. но порядки-то кто в стране устанавливает?.. и потом автоматом по алгоритму отрабатываются.. день гибели и взрыва не считается..  маразм тот же самый - принцип временной.. 

 

Прикрепленные изображения

  • Макаревич траур  001.png

Сообщение отредактировал amtop: 03 апреля 2017 - 19:57

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#210 паша2006

паша2006
  • Трейдер
  • 2 354 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 18:53

...
Учитывая, что у них сильно развиты кровные узы, и, получая грязные деньги за свершение злодеяний, они надеются, если и не остаться в живых, то хотя бы на то что их близкие смогут воспользовались этими бабками,  - частичное поражение в правах ближайших родственников.

 
Вот чего есть
Депутаты обязали родственников террористов платить за теракты.

#211 март

март
  • Трейдер
  • 1 124 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 18:42

*
Популярное сообщение!

Мои соболезнования петербуржцам в связи с сегодняшним терактом. Надеюсь, обошло стороной здесь обитающих и их близких. Но в городе есть погибшие и пострадавшие. Что принесет нам завтра - сказать трудно. Но живем надеждой.

#212 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 17:44

*
Популярное сообщение!

Пора пересмотреть законодательство...

Смертная казнь террористам!

Учитывая, что у них сильно развиты кровные узы, и, получая грязные деньги за свершение злодеяний, они надеются, если и не остаться в живых, то хотя бы на то что их близкие смогут воспользовались этими бабками,  - частичих родственников. 



#213 amtop

  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 15:49

*
Популярное сообщение!

Ребята!..  питерцы!.. ленинградцы!..  форумчане!.. даже и не знаю, что сказать... но что-нибудь доброе и хорошее.. хотел бы сказать типа вы там держитесь.. да фраза дискредитированная..  но вы держитесь все же.. вы не одни.. в вами все люди и вся страна.. 


Сообщение отредактировал amtop: 03 апреля 2017 - 16:14

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#214 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 15:21

"Роснефть" начала бурение на Хатанге

 

.. полезли-таки на арктический шельф.. даже к покойному академику Примакову не прислушались.. уроды.. дрогих слов нет.. бури глубже, качай дальше.. экстенсив... ничего не хотят потомкам оставить... одни свалки и разграбленную природу..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#215 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 15:11

В метро взрыв...

#216 alphamacros ope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 15:05

Роснефть , как индикатор на движение по нефти ... на той неделе заранее стала отыгрывать те же запасы по API и EIA . Сейчас WTI импульс пятницы , мини ралли , сверху протестировали 50.5 и к верху по нефти направились ..

Начало квартала ... предположим , что все таки уберут на этой неделе еще запасы , импорт снизят , покажут уже минусы по запасам , тогда ралли увидим по нефти ...посмотрим.



#217 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 12:38

.... идей все нет !? Глобал транс ракета ....

Прикрепленные изображения

  • Без названия (19).png

  • EDUARD это нравится

#218 lass="author vcard">Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 12:27

*
Популярное сообщение!

Всем привет!

Мои сомнения по Алросе, которую мне налили в пятницу, закончились...

Сдал эту порцию (92,6 - 91,01) - даже лень считать профит.

Теперь буду снова ждать и надеется, а вдруг снова удастся неплохо восстановить позу (конечно не сегодня).

СУРпр ... Несмотря на его плохое поведение не очень меня волнует. Выставил от балды заявку по 31,53-54.

Надежды мало, но.....

А вот РОСТЕЛО. Чего я в это болото залез?

Прибыль кот наплакал, а вылезать жалко! Уж очень стабильный Папир...

Мосбиржа - вот еще один мой фаворит, пока не подводит.

По Татке очень надеюсь на рост. Сдавать раньше 353,7, даже частично, не собираюсь. Куда торопиться.

Дивы меня нигде не волнуют, поэтому надо будет посмотреть, когда и что сливать до отсечки.

За инфу по этому вопросу заранее благодарю.

И пока не забыл.

ТГК-1 меня настораживает.

Я, лично, давно в стороне от всей энергетики, хотя там волатильность впечатляет. Но чем она может закончится понять не в состоянии. Уж очень ЛОСЯ не хочется заарканить!

Удачи, и хорошей охоты, как говорил МАУГЛИ!

 

 

 



#219 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 12:24

... какая див.доходность у Алросы ?  По АФК системе можно посмотреть и погадать по графикам  . АФК Система 6 % див. доходность , а перспективы хорошие   у них ... тот же ритейл Детский мир, сельское хозяйство , мтс , здравоохранение ( строительство ), беспилот


#220 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 03 апреля 2017 - 12:23

*
Популярное сообщение!

 ...а дивы будут выше банковского депозита. Причем не по:Laie_11:чанию срока как в во вкладе, а сразу! :Laie_11:

... хотелось бы и рост курсовой стоимости кроме дивов. Желания у инвесторов к обогащению )), и дивы нужны и рост акций  сектор искать надо , который и дивы даст и сам рост курс. стоимости.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ