Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 20 - 26 марта 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 488

#41 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:37

"Девочки, не ссорьтесь, помада у меня!"

:rolleyes: :girl_smile:

.........................

 

 Да мы и не ссоримся. Просто коротаем время за беседой в ожидании новостей из ОПЕК и Республики Беларусь.



#42 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:36

"Девочки, не ссорьтесь, помада у меня!"

:rolleyes: :girl_smile:

 

Отдохните, почитайте, посмейтесь:

 

«Почти пришли» - сказал Сусанин,
Кокос срывая на ходу.

 

 

Куда ты завёл нас..проклятый Сусанин???

Идите вы к чёрту..

Я сам заблудился..

)))))))))


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:34

.


На зеркало неча пенять, коли рожа крива - русская пословица, означающая: Если сам виноват, то не перекладывай вину на других.(С)

.. грубо, Хоботов, грубо.. (с)..  и опять мимо денег, как всегда..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 persey

persey
  • Трейдер
  • 1 978 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:33

*
Популярное сообщение!

"Девочки, не ссорьтесь, помада у меня!"

:rolleyes: :girl_smile:

 

Отдохните, почитайте, посмейтесь:

 

«Почти пришли» - сказал Сусанин,
Кокос срывая на ходу.

 

С тех пор, как выучил морзянку,
Я не могу уснуть под дождь.

 

Пришли Альцгеймер с Паркинсоном,
И долго руку мне трясли.

 

«Ничто не вечно под луною,» -
Завёл мой врач издалека.

 

(продолжение можно найти  любым поисковиком)



#45 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:31

.. в начале 2008 года тоже так говорили.. и наоборот утверждали, что финасовая ситема прочна как никогда.. я понял так, что для тебя эта обозначенная терра инкогнита никакя не инкогнита..  пусть так.. 

 

 

Вот тут всё расписано...

 

 Брокеры банка Lehman Brothers играли с рулеткой - они начали выпускать небиржевые, а другими словами произвольные срочные договоры, предлагая всем желающим купить у них будущие проценты по ипотечным облигациям

 

.Читай и наслаждайся..

Всё это рукотворно..

Мы сами-кузнецы своего счастья..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#46 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:31

.. и тоже очень плохо делают..  это никого не красит.. не принмайте на свой счет.. это только о плохом воспитании упоминающих говорит.. надеюсь, меня среди них не было?.. если вдруг было, прошу извинить..

 

 Да поняли мы уже и про счастье и про голодных детей и про личности и про третье лицо....

...и про обсуждение написанного.

 

Один из пассажиров самолета страшно нервничает. Стюардесса подходит к нему и спрашивает:

— Что—нибудь не так, мсье?

— Понимаете, — отвечает пассажир, — я волнуюсь из—за того, что происходит много авиакатастроф.

— Не следует волноваться, — успокаивает его девушка, — статистика доказывает, что у пассажира столь же мало шансов попасть в авиакатастрофу, как выиграть крупную сумму денег в Национальную лотерею.

— Я знаю, — бормочет пассажир, еще больше бледнея, — вот это как раз меня и волнует. Я только что выиграл в лотерею миллион!


Сообщение отредактировал Sarychin: 26 Март 2017 - 14:33


#47 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:28

Статья реально примитивная..С призывом не переводить депозиты в инвестиции..

А уважаемый товарищщ..(уж прости,Амтоп,,что о тебе-в третьем лице)..выдернул оттуда квадрилион..И пляшет вокруг этого..Вот уже несколько дней.И все мы дружно вступили в хоровод..

Пляшем под дудочку..))

 

  В салон вошла стюардесса.

— Граждане пассажиры! Самолет теряет высоту, будет приводняться. Наденьте спасательные жилеты и возьмите свистки.

— А свистки зачем?

— Отпугивать акул!

— Мне всегда не везет, — говорит один пассажир.  

— Чувствую, жилет мне не достанется, а свисток не потребуется. Наверняка акула глухая попадется. 



#48 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:26

.., меня самого на форуме очень часто в третьем лице упоминают ..

.. и тоже очень плохо делают..  это никого не красит.. не принимайте на свой счет.. это только о плохом воспитании упоминающих говорит.. надеюсь, меня среди них не было?.. если вдруг было, прошу извинить..


Сообщение отредактировал amtop: 26 Март 2017 - 14:36

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#49 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:20

.. все та же попытка перейти на личности.. ну никак без этого... даже смешно уже.. от меня  озвучивания моих представлений на глубины Ваших познаний и квалификации по любым вопросам вы не дождетесь.. переходить на личности - это не мой стиль.. это плохое воспитание просто.. предпочитаю только по текстам и без оценочных суждений... 

.


.. все тот же переход на личности... уу.. ну никак без этого... и обобщающее оценочное суждение... остальное - нормально.. и терпимо.. я ни в чей адрес такого себе не позволял, вроде бы.. за все 8 лет пребываения на форуме.. надеюсь, и не придется..  переход на личности - это плинтус..  зачем под него залезать?

На зеркало неча пенять, коли рожа крива - русская пословица, означающая: Если сам виноват, то не перекладывай вину на других.(С)



#50 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:18

 

А самое главное слушать советника  директора департамента финансовых технологий Центробанка Николая Силина  с его таким  оценочным суждением (от $670 трлн до $1,2 квдрлн) мой мозг не позволяет. :ext_tease: 

....но вам можно! :finest:

.

Статья реально примитивная..С призывом не переводить депозиты в инвестиции..

А уважаемый товарищщ..(уж прости,Амтоп,,что о тебе-в третьем лице)..выдернул оттуда квадрилион..И пляшет вокруг этого..Вот уже несколько дней.И все мы дружно вступили в хоровод..

Пляшем под дудочку..))


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#51 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:11

..дерзайте.. может, что и получится..

 

... но пока остаюсь при прежнем мнении:

 

 

..и все больше в нем утверждаюсь..

 

..постов много.. смайликов.. укрупненного шрифта.. жирных выделений сверх меры, как обычно... уже и до раскрашивания дошло... а изложения Вашего видения пробемы я так и не увидел..  если ее не видите, так просто так и скажите.. будет нормально..

 

 На ваше мнение повлиять не могу. да и не собирался, в отличии от вас.

 И хочу напомнить, что  мы обсуждаем ваш пост  от  Вчера, 00:27

 

поделил 700 трлн долларов деривативов навеса на 7 млрд человек (население Земли).. получил 100 тыс долларов на человека.. это  значит, что по приведенным в статье оценкам, на каждого жителя Земли, от младенца до старика, приходится от 100 до 200 тысяч долларов деривативов "навеса".. и что это значит?.. где тут "реальный сектор", на котором это могло бы держаться? .. в какой микроскоп его разглядеть?.. стало быть, это может значить...

 

 

 А проблемы с деривативами я не вижу. Потому, что....рынок производных финансовых инструментов или деривативов

это  -  рынок договоров.   И соответственно с реальным сектором  имеет  опосредствованную связь.

 

Производный финансовый инструмент  это — договор (контракт) реализации для его сторон прав и/или исполнение обязательств, связанных с изменением цены базового актива, лежащего в основе данного финансового инструмента .

 

 Согласно российскому законодательству, к производным финансовым инструментам относятся фьючерсы, форварды, опционы и свопы.

   Весь мир, кроме вас, различает биржевые и внебиржевые деривативы. Так, к биржевым деривативам относят опционы и фьючерсы, к внебиржевым  -  форварды и свопы.

 

Вчера приводил пример с покупкой автомобиля. Так вот этот пример связан с реальным сектором.

 

А самое главное слушать советника  директора департамента финансовых технологий Центробанка Николая Силина  с его таким  оценочным суждением (от $670 трлн до $1,2 квдрлн) мой мозг не позволяет. :ext_tease: 

....но вам можно! :finest:

.



#52 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:03

.. все тот же переход на личности... уу.. ну никак без этого... и обобщающее оценочное суждение... остальное - нормально.. и терпимо.. я ни в чей адрес такого себе не позволял, вроде бы.. за все 8 лет пребываения на форуме.. надеюсь, и не придется..  переход на личности - это плинтус..  зачем под него залезать?

это не переход на личности..это характеристика твоих рассуждений...демагогических..Твоего стиля общения...

не надо передёргивать..постоянно..

Вот если бы я написала.."Да ты просто осёл упёртый!!!"...Вот это было бы переходом...

Но я же так не написала...А что я подумала...это моё право..думать..))))


Сообщение отредактировал sivka: 26 Март 2017 - 14:11

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#53 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:03

Ну так и напиши туда..в Организацию..

 

.. но ты же написала о Дне счастья.. установленном ООН.. на фоне таких детских страданий на земле я считаю такой день безнравственной глупостью.. но именно ооновской.. а не твоей.. а ты это дело слишком лично восприняла.. может, и я недостаточно ясно выразился.. но намерения обидеть у меня не было.. как и нет.. как и не будет..  


Сообщение отредактировал amtop: 26 Март 2017 - 22:46

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#54 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:55

..Демагогия-твой конёк..

 

.. все тот же переход на личности... уу.. ну никак без этого... и обобщающее оценочное суждение... остальное - нормально.. и терпимо.. я ни в чей адрес такого себе не позволял, вроде бы.. за все 8 лет пребываения на форуме.. надеюсь, и не придется..  переход на личности - это плинтус..  зачем под него залезать?


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#55 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:46

Возвращаясь к напечатанному. :big_boss:

 

На мой взгляд вы имеете весьма смутное и поверхностное представление о производных финансовых инструментов или деривативов.  В противном случае вы бы не задавали  таких вопросов и не давали бы  таких примитивных суждений как  в посту  Отправлено Вчера, 00:27 

.. все та же попытка перейти на личности.. ну никак без этого... даже смешно уже.. от меня  озвучивания моих представлений на глубины Ваших познаний и квалификации по любым вопросам вы не дождетесь.. переходить на личности - это не мой стиль.. это плохое воспитание просто.. предпочитаю только по текстам и без оценочных суждений... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#56 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:38

...Продолжение следует... :girl_blum:

..дерзайте.. может, что и получится..

 

... но пока остаюсь при прежнем мнении:

 

..не особо вижу поляны для дальнейшего обсуждения изложенного в предлагаемом Вами ключе..

 

 

..и все больше в нем утверждаюсь..

 

..постов много.. смайликов.. укрупненного шрифта.. жирных выделений сверх меры, как обычно... уже и до раскрашивания дошло... а изложения Вашего видения пробемы я так и не увидел..  если ее не видите, так просто так и скажите.. будет нормально..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#57 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:38

.. в начале 2008 года тоже так говорили.. и наоборот утверждали, что финасовая ситема прочна как никогда.. я понял так, что для тебя эта обозначенная терра инкогнита никакя не инкогнита..  пусть так.. 

 

.. и ты не поняла моего отношения к тому ооновскому дню счастья.. я действительно считаю, что глубоко безнравственно быть и ощущать себя счастливым, когда столько детей на земле страдают и просто умирают.... по прихоти взрослых дядей... тех же рулевых..

 

..а может есть между этими страданиями и квалриллионым навесом в деривативах какая-то связь?..  мне почему-то кажется, что есть..

 

Иезуитский софизм! :negative:


Всё я поняла...Не считай меня тупее себя..

А вот ты об УМЕСТНОСТИ похоже,ничего не понял...

Демагогия-твой конёк..

Надеюсь,ты с утра..перед завтраком.не забываешь напомнить своим близким..что безнравственно есть яиЧницу..когда дети на земле страдают..))

:hlop:  :hlop:  :hlop:



#58 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:32

 

1

 


Сообщение отредактировал amtop: 26 Март 2017 - 13:38

  • sivka это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#59 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:29

.. голословное утверждение о готовности.. никакой готовности обсуждать тему квадриллионного навеса в деривативах я не обнаружил.. 

..............

 

Возвращаясь к напечатанному. :big_boss:

 

На мой взгляд вы имеете весьма смутное и поверхностное представление о производных финансовых инструментов или деривативов.  В противном случае вы бы не задавали  таких вопросов и не давали бы  таких примитивных суждений как  в посту  Отправлено Вчера, 00:27 



#60 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 13:26

*
Популярное сообщение!

.. среди такого моря дестких страданий я считаю глупым и неуместным для ООН устаналивать день счастья..

 

..а главная мысль была в этом:

 

....вот бы чем Организации Объединенных Наций на досуге озаботиться.. в навесе квадриллион.. а самый дорогой проект озеления Сахары стоит 2 трлн.. не 20 даже..  ерунда по сравнению с запертым квадриллионом..  но это реал..  и никого это не интересует..  это устойчивый мир или нет?..

Ну так и напиши туда..в Организацию..

А здесь-форум практикующих трейдеров..!!!!!!

Достал реально пустыми сотрясениями воздуха..


чтобы не ошибаться не должно торопиться



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ