Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Рынок 13 - 19 марта 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#41 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 23:06

РФ выдвинула Силуанова в набсовет ВТБ

 

... нормально так.. мож вообще напрямую ВТБ с Минфином объединить.. и налоги с населения собирать.. что там процентами ограничиваться... все одно перекачка из бюджета по секретным статьям и схемам гособоронзаказа идет..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#42 sivka<_info'>
sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 23:06

*
Популярное сообщение!

Не могу шоу голос дети слепое прослушивание смотреть..  как можно, блин, к ребенку не повернуться.. все выступление к ребенку ж..пой просидеть.. потом слезы, как ни успокаивай.. и такая травма на всю жизнь... и :(маши идиотки тщеславные.. за славой гонятся... 

А на НТВ вообще детдомовские..И конкурс..И тоже-этого берём...этого-не берём.. :( ..


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 22:57

*
Популярное сообщение!

Не могу шоу голос дети слепое прослушивание смотреть..  как можно, блин, к ребенку не повернуться.. все выступление к ребенку ж..пой просидеть.. потом слезы, как ни успокаивай.. и такая травма на всю жизнь... и мамаши идиотки тщеславные.. за славой гонятся... 


Сообщение отредактировал amtop: 17 марта 2017 - 23:01

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 22:29

*
Популярное сообщение!

ДВ.Нефть стоит на месте ,а РИ и СИ штормит.Мой вывод  высаживают нервных .Наби:imho:т шорт РИ и лонги СИ.Жду на следующей неделе РИ намного ниже. :imho:

Личное мое мнение перед обвалом(ориентир Еробакс выше 1,12 по уму 1,14, доллар боковик в районе 56, М:imho:2300) РИ еще увидим в районе 125 000. А вот со 125 гэпом и с укорением на 70 000, на Греческом ЧЛ, эсколации на Украине, обвалом фонды США, и 70 000 - 72 500 это только первая цель. :imho:


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 17 марта 2017 - 22:31

berid="5039"> Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#45 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 22:26

а как родила второго, так сразу диплом давать. (чтобы они на бюджете особо не засиживались).

.. как родила второго, так это маткапитал..  в плюс к бюджету..  я только за..

 

..по крайней мере это не в офшор, а в будущее России инвестиция.. и деньгами, и качественнным народонаселением а не хачей..  политкорректность мелким шрифтом и под запикивание в виду имеем... России надо на полмиллиарда по населению выходить.. если по Менделееву.. минимум на 350 млн..  чтобы просто выжить.. и такую территорию за собой сохранить.. и к границам СССР выйти... по крайне мере на европейском направлении... и чтобы Сибирь с Дальним Востоком не потерять..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#46 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24class='custom_fields'>

Отправлено 17 марта 2017 - 22:21

Только сегодня ГП занял 750 млн долл под 4.95 годовых.. тоже для справки..

 

  Ставка ФРС то больше, то меньше так что....  Не принц:popcorn:emoticons/default/vse_dlya_vas.gif' class='bbc_emoticon' alt=':vse_dlya_vas:' />о. :popcorn: 

 Хохлам вообще кредиты  почти бесплатно дают. :vse_dlya_vas:



#47 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено

  Для справки  ГП занимал на рынке под 7-8% в валюте.

Не далее как  сегодня ГП занял 750 млн долл под 4.95 годовых.. в 10-летних евробондах..  тоже для справки..  уж по ГП-то я кое-что знаю, наверное ..


Сообщение отредактировал amtop: 17 марта 2017 - 22:14

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#48 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 21:48

При таком раскладе..

24.03 ЦБ то:hmm: ставку снизит.. :hmm: ..

Нефть-то не растёт..Как бюджет наполнять?

 

А что бюджет? Это в 2015 г проблемы были  практически неразрешимыми. Сейчас  с такими доходами просто сократили расходную часть.  Если  сан:vse_dlya_vas:лятся  , то на следующий год обещания  государства будут скорректиро:grabli: согласно доходов.

  Жить будем  несколько скромнее вот и все. :vse_dlya_vas: Это не страшно Вот если бы Россия  двинула ВС РФ до Киева, вот тогда бы нам пришлось перейти в "землянки и на лебеду" :grabli: , образно говоря. :finest:



#49 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 21:33

*
Популярное сообщение!

При таком раскладе..

24.03 ЦБ то:hmm: ставку снизит.. :hmm: ..

Нефть-то не растёт..Как бюджет наполнять?


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#50 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 21:27

 Не думаю. Это очень тонкая и умная игра ЦБ. Вот долги  в марте отдадут через  валютные кредиты тем. кто должен западу, вот тогда и посмотрим.  Тогда долги пр:imho:ся отдавать уже  ЦБ РФ, но валюту  заемщики будут покупать уже по  другому, более высокому курсу.  :imho:

 

ВЫВОДЫ

ЦБ заработает.

Банки посредники заработают.

Бюджет не похудеет

:Laie_11:ики  сядут на попу ровно.

Предприятия  ( заемщики) останутся под юрисдикцией  РФ

Западникам  - обломится.

 

Я только умолчал  о том, за чей счет банкет(С)  :Laie_11:



#51
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 21:13

Подкупил зеленого, несмотря на то, что сейчас мне для повседневных трат нужны ОЙРО...

Все:drinks:ош:drinks:хо:drinks:, ну а мне восстанавливать утраченное мастерство.... :drinks: :drinks: :drinks:

 

 Помним о Достоевском! :kaldun: 



#52 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 21:10

с таким баксом..... шикарная жизнь тех, кто покупал рубль в прошлом году, вкладывал в рынок, сейчас могут намногооооо больше баксов вытащить, не говоря уже о заработке в рублёвых активах.....

вот и думай, для кого сейчас рубль укрепляют....

 

 Да укрепление рубля - это естественный процесс. Все хотят продать дороже и купить дешевле. Это если смотреть на приобретение валюты как на инструмент зарабатывания, а не накопления.

 

 Тот кто сделал крупную покупку на  нашем рынке, скажем в начале 2016г., продав валюту тот купил в тех условиях товар во-первых со скидкой. Во-вторых откупив сейчас  валюту по нынешнему курсу ( практически заработал на этом ~ 25%.

 

 Если в Питере, к примеру метр  в новом жилье в районах близких к центру стоил 150, то со скидкой он продавался уже за 110 и даже за 98! Выгоду можно легко подсчитать  без высшей математики с калькулятором на пару.

 

 Не ошибусь, если скажу. что это ~ 100% годовых.

 


 


Сообщение отредактировал Sarychin: 17 марта 2017 - 21:11


d_links'> #53 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 21:00

ну боже ж мой..

Ну сказала..ну пошутила..((..

Должно же было что-то случиться..на чём рубль двинул..

:hlop:н главный смотрящий по новостной л:)те уже подправил..мою шутку.. :hlop:

 

 Да я понимаю. :) Я прос:Laie_11:чу сказать  что кэрри - это такой же бизнес и не обязательно это плохо. Просто надо  этот бизнес знать и на нем зарабатывать. :Laie_11:

 

  Наши на этот бизнес пошли не от хорошей жизни или желания  бабулек нарубить.  Думаю главная цель была  западн:rolleyes:нологии и технику получить для экономике и не потерять при этом закладные в виде  долей отечественных предприятий.

  это совсем не значит, что при шений и махинаций. Но как есть в реалиях так и есть . Другого народа и экономики у нас нет(с)  И.Сталин ( перефразировано). :rolleyes:



#54 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:57

*
Популярное сообщение!

 С таким курсом на каждый бакс дают все меньше рублей. 

 Бакс в рублях с ноября подешевел примерно на 15%. Когда  на ОФЗ инорезы нарубят свои годовые ~ 10%, то начнут выводить свои капиталы и прибыль. При этом курс рубля наверняка  вырастит благодаря ЦБ РФ   думаю на теже 15% ( как минимум) Антон думает, что курс  будет несколько выше, но я думаю 15% будет тоже не плохо.

 Вот и вся арифметика или весь физический смысл данного процесса. что в народе завется  кэрри-трейд.

 

 Для справки  ГП занимал на рынке под 7-8% в валюте.

с таким баксом..... шикарная жизнь тех, кто покупал рубль в прошлом году, вкладывал в рынок, сейчас могут намногооооо больше баксов вытащить, не говоря уже о заработке в рублёвых активах.....

вот и думай, для кого сейчас рубль укрепляют....


ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#55 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:55

Подкупил зеленого, несмотря на то, что сейчас мне для повседневных трат нужны ОЙРО...

Все:drinks:ош:drinks:хо:drinks:, ну а мне восстанавливать утраченное мастерство.... :drinks: :drinks: :drinks:

 


  • Наверх

#56 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:54

*
Популярное сообщение!

..обыкновенный керри-трейд... тем более, что Путин вчера (или позавчера) намекнул на РСПП, что не нужно торопиться со снижением ставки.. насчет мартовского решения ЦБ интрига.. могут как т...

 

... а насчет санкций - тут новое новшество от Могерини...

ЕС призвал все страны ООН присоединиться к санкциям против России из-за Крыма

 

эх... и чего весной 2014-го дальше до Одессы не пошли.. все равнопо санкциям одно и то же...  чего бпооялись?.. хоть знали бы за что... или сами бы уже давно санкции кому хочешь устанавливали.. попробуй тронь...

 

 С таким курсом на каждый бакс дают все меньше рублей. 

 Бакс в рублях с ноября подешевел примерно на 15%. Когда  на ОФЗ инорезы нарубят свои годовые ~ 10%, то начнут выводить свои капиталы и прибыль. При этом курс рубля наверняка  вырастит благодаря ЦБ РФ   думаю на те же 15% ( как минимум) Антон думает, что курс  будет несколько выше, но я думаю 15% будет тоже не плохо.

 Вот и вся арифметика или весь физический смысл данного процесса. что в народе завется  кэрри-трейд.

 

 Для справки  ГП занимал на рынке под 7-8% в валюте.


Сообщение отредактировал Sarychin: 17 марта 2017 - 22:42


#57 AlexG

AlexG
  • Трейдер
  • 14 056 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:53

*
Популярное сообщение!

Минобрнауки предлагает переводить родивших :thumbup:нток на бюджет

 

:thumbup: ... вот это, блин, да!... это класс!..  давно так не смеялся.... это не хуже маткапитала сработа:rolleyes:sp;поступаешь на платное.. дальше угу..  и на бюджет... прям на первом курсе..  чтоб не затягивать..   :rolleyes:  ..   ибо дело и без теханализа выгодное..

а как родила второго, так сразу диплом давать. (чтобы они на бюджете особо не засижив> Сообщение отредактировал AlexG: 17 марта 2017 - 20:57

Весь мир - театр, а Россия цирк

#58 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:50

Не читала...
Я просто пошутила...

Я так и подумал, но на всякий "пожарный" решил напомнить об этой дамочке!

#59 BBS

BBS
  • Трейдер
  • 2 010 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:49

Привет!Давно :(валютах застрял :(((

если без плечей не страшно.
 


Сообщение отредактировал BBS: 17 марта 2017 - 20:52

ммвб 2014 в 2014 году.
се ля ви
30.06.13

#60 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 20:46

Привет. В шортах что ли?

Привет:(авно в валютах застрял:(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ