Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 30 января - 5 февраля 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 280

#21 Куд

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 10:22

Детсады, школы , дороги - это все ваши налоги, интересно куда или кому будут уходить мои 13% которые я отдаю государству.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 05 февраля 2017 - 10:29

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#22 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер

Отправлено 05 февраля 2017 - 01:30

ВЕНА, 4 фев — РИА Новости. Глава МВД Австрии Вольфганг Соботка считает, что наличие оружия и боеприпасов у большой группы выходцев из Чечни, задержанных в пятницу вечером в одном из районов Вены, может быть связано с разборками между криминальными группировками.

 

По данным полиции Австрии, в пятницу вечером в Вене были задержаны 22 выходца из Чечни в возрасте от 25 до 50 лет после сообщений местных жителей о крупном скоплении людей в районе Флоридсдорф. Полицейским подозреваемые заявили, что "просто гуляют", некоторые утверждали, что проходит свадебное торжество. Однако рядом с выходцами из Чечни в снегу лежал пистолет, при обыске был обнаружен автомат, а в субботу днем на том же месте нашли еще один пистолет и боеприпасы. Задержанных допрашивали по статье австрийского Уголовного кодекса "участие в запрещенных объединениях".

"Массовое задержание чеченцев, согласно МВД, имело основанием не подозрения в терроризме, а подозрение в криминальных преступлениях. Соответственно, речь идет о противостоянии группировок", — сообщает агентство APA со ссылкой на министра.

 

 

PS   НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!


Сообщение отредактировал Sarychin: 05 февраля 2017 - 01:31


#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 01:24

*
Популярное сообщение!

10 плохих привычек, обрекающих на бедность

 

Привычка 1: бедные всегда ищут виноватых
 
Бедный человек никогда не берет ответственность на себя. Он скорее обвинит в своих неудачах коллег, начальника или систему, чем признает свое поражение. Бедный мыслит так: «Если бы не ОНИ, то я бы давно был успешным», «Мне ВСЕ мешают, я не могу ничего сделать».
 
Привычка 2: тянуть время
 
С детства нам навязывают старую народную «мудрость»: «Семь раз отмерь — один отрежь». Время идет, а Вы всё думаете, отмеряете, и, в конечном счете, находится кто-то более предприимчивый, который отрезает «ваш» кусок и уносит. Побеждает тот, кто не боится сделать первый шаг и рискнуть, тот, кто использует свои идеи, а не зарывает их в уголках своей памяти. Человек, с мышлением бедняка ную бездейственность опять же приписывает на чужой счет.
 
Привычка 3: действовать наверняка
 
Бедные не рискуют. Они предпочитают стабильный, пусть и не большой доход. В результате так и живут от зарплаты до зарплаты, зато под воображаемым крылом стабильности.
 
Привычка 4: обучаться бесплатно
 
Типичный представитель бедняков подписан на огромное количество бесплатных тренингов и семинаров, большую часть из которых он так никогда и не прослушает. В результате — человек живет в иллюзии обучения, а на деле никакого развития нет. Бесплатный сыр известно где… Чтобы стать успешным предпринимателем необходимо живое общение со своим наставником, необходим четкий курс действий к поставленной цели. Цена тренинга — это не только показатель будущего успеха, но и цена Вашей мотивации.
 
Привычка 5: не платить другим за их труд
 
Человек с мышлением бедняка любит жить за счет других. Музыку, тренинги, фильмы или ПО — он качает с торрентов. Его философия — это поиск возможности получить платные услуги или товары — бесплатно. А жизнь ему упрощают сервисы (торренты, складчины, пиратские сайты), созданные такими же бедными для бедных. Скачал платный продукт бесплатно = украл. Воровство чужой интеллектуальной собственности и обман обрекают человека вечно жить в нищете.
 
Привычка 6: жалеть себя
 
Часто люди видят корень своих проблем в окружающей их обстановке — будь то неблагоприятное географическое положение, недостатки фигуры, родился в бедной семье, недостаточно образования, живет не в той стране и пр. В арсенале бедного человека есть десятки поводов себя пожалеть, а капитал на жалости не заработаешь.
 
Привычка 7: ныть и жаловаться
 
Не секрет, что отсутствие денег — причина негативных эмоций. В отличие от бедняка, человек с мышлением богача воспринимает неудачу, как ступень к заветной цели, он не привык ныть и жаловаться на судьбу. Порой хочется выговориться, чтобы тебя пожалели, но легче от этого не становится, да и количество денег в кошельке не изменилось — их как не было, так и нет.
 
Привычка 8: думать что скажут другие
 
Успешный человек ценит свою индивидуальность, и не зависит от мнения окружающих. Бедный, как правило, наоборот — львиную долю своего времени и сил, он расходует на поддержание своего реноме в глазах других людей. При этом он ориентируется на людей более удачливых и сильных. Сравнение проходит не в его пользу, что даёт ему еще один прекрасный повод для нытья и жалоб.
 
Привычка 9: тратить деньги впустую
 
Бедный человек не имеет финансовой стратегии. Его цель — зарабатывай и трать. Богатый, в свою очередь, полученные трудом деньги инвестирует в создание капитала. Распространенная ошибка мышления в такой ситуации: «Что я могу инвестировать, если денег нет?». Денег нет, потому что человек не думает о будущем. Богатыми становятся не те, кто много зарабатывает, а те, кто научился грамотно управлять своими доходами.
 
Привычка 10: поиск сиюминутных выгод
 
Бедные не стремятся учиться новому, не работают на перспективу, а хотят зарабатывать прямо сейчас. Это яркий пример потребительской системы поведения. Человек хочет всего и сразу, за минимум усилий. Он подобен крестьянину, который зимой съедает посевную картошку, не задумываясь о том, что сеять весной.
 


#24 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 01:08

*
Популярное сообщение!

2 Антон  Лови про Грецию.

 

 Похоже вы правы, от туда  ЧЛ может прилететь запросто. Все зависит как там у них с США и Трампом  дела пойдут.

Скрытый текст
составили 5,587 млрд евро.
Данных о размере ВВП Минфин пока не публиковал. Проект бюджета предусматривал, что в 2016 году ВВП составит 174,438 млрд евро. В 2015 году ВВП был равен 184,87 млрд евро, тогда как в 2008-м — 249,8 млрд.
Греция с 2009 года находится в глубоком экономическим кризисе. За эти годы госдолг вырос более чем в три раза, а ВВП уменьшился на 25%. Для обслуживания госдолга Греция вынуждена была подписать с международными кредиторами меморандум о третьей программе помощи, по которому страна обязана проводить структурные реформы в обмен на кредиты.[/spoiler]

 


Сообщение отредактировал Sarychin: 05 февраля 2017 - 01:08


#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 01:00

Поразительное заявление.
По п. 1. и 2. То что и в СССР были и воры и взяточники, как в любом государстве, несомненно. Но разве можно сравнить масштабы. Просмотрите для любопытства дело директора Елисеевского магазин, дело "хлопкоробов" и т.д.
По п.3. Когда говорят о уровне жизни, то целесообразно оперировать статданными, а не "у моего сына двое друзей купили квартиры в ипотеку, причём один её выплатил за три года, работает проектировщикам". Ради интереса скажите, что он проектирует?
Не захламляя форум отошлю Вас к официальной стате http://bs-life.ru/ra...rplata2016.html. Интересно можно ли на эту среднюю зарплату что то купить и где?
В Москве в советские годы сложно было вступить в кооператив. Их было мало! Но стоимость 1-го взноса на 2-комнатную квартиры в кирпичном доме (50 кв.м.) около Белорусского вокзала в Москве составляла 2 700 руб.
И тогда это было доступно большинству москвичей по соотношению стоимость - зарплата.
А если серьезно сравнивать уровни жизни, то надо сравнить корзины и зарплаты. Сравните и ахните!
Ликбез закончил!

п. 1. и 2.  Это вы говорите об исполнителях. Это мелкие сошки. А вот у Георгадзе при обыскеизъяли ценностей на 1,5 млрд рублей!

 

   п.3.. Есть три способа обмана. 

 

 - явный обман.

 - не явный обман.

 - статистика.

 

Кстати ссылку, что вы дали к статистике, тем более официальной не имеет ни какого отношения.  И даже не потому, что цифры странные и источник не указан. Я там ухихикался когда посмотрел на ставки в банках на 2017 г!.

 

PS   А по поводу кооператива...это вы, мне кажется несколько не в ту степь.


  • Nata это нравится
  • Наверх

#26 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 00:46

Внимание!

 

По п.1.. во-первых, это опять излюбленный Вами прием перехода на личности.. чего я себе никогда не позволял, кажется.. а, во-вторых, это где же и когда я писал, что на девальвации 2014 года я якобы "ветел не слабо"?..  на форуме все публикации доступны..  если не приведете ссылку на мои слова или не принесете публичных извинений на форуме, придется считать Вас обыкновенным лжецом.. увы..  если найдете, приносить извинения буду я.. 

 

<:thumbup:style="font-size:14px">... дальше:bis:
  • Nata это нравится

#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 февраля 2017 - 00:08

Внимание!

 

По п.1.. во-первых, это опять излюбленный Вами прием перехода на личности.. чего я себе никогда не позволял, кажется.. а, во-вторых, это где же и когда я писал, что на девальвации 2014 года я якобы "ветел не слабо"?..  на форуме все публикации доступны..  если не приведете ссылку на мои слова или не принесете публичных извинений на форуме, придется считать Вас обыкновенным лжецом.. увы..  если найдете, п:rolleyes:ить извинения буду я.. 

&nbs:)

... дальше и читать не стал..  и что-то отвечать Вам по существу написанного до выяснения вопроса по п.1 не вижу никакой дальнейшей возможности..

 

Эко вас торкнуло то.... :rolleyes:

 

Блин... Вас сидоровых не поймешь!(С) :)

 

amtop сказал(а) 03 Фев 2017 - 20:38:

И я не красная девица - обо мне можно не иносказательно говорить.. dule=forums&section=findpost&pid=69:l_training:'bbc_url' title=''>snapback.png

 

 То вы разрешаете говорить о вашей персоне, то от этого вас  в дрожь бросает.

 

  Вы уж как тоерсоне говорить или  нет. :curtsey:  Если можно говорить только о  мифическом  народе, то так и  говорите, а то я наивный все  про конкретику да про конкретику. :l_training:

 



#28 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 04 февраля 2017 - 17:50

Умер Георгий Тараторкин..  мой любимый артист..

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Георгий Тараторкин  001.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 04 февраля 2017 - 18:09

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#29 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 23:33

*
Популярное сообщение!

1. А что когда-то было иначе? 
2. Когда-то воровали меньше?
3. Народ всегда был мимо.
 Но, раньше по молодости я не могла купить квартиру ни в ипотеку, ни за деньги. А сейчас у моего сына двое друзей купили квартиры в ипотеку, причём один её выплатил за три года, работает проектировщикам, точно знаю, что не ворует, просто способный парень. Я согласна с вашим постоянным оппонентом, что жить стали намного лучше чем 30 лет назад.


Поразительное заявление.
По п. 1. и 2. То что и в СССР были и воры и взяточники, как в любом государстве, несомненно. Но разве можно сравнить масштабы. Просмотрите для любопытства дело директора Елисеевского магазин, дело "хлопкоробов" и т.д.
По п.3. Когда говорят о уровне жизни, то целесообразно оперировать статданными, а не "у моего сына дпотеку, причём один её выплатил за три года, работает проектировщикам". Ради интереса скажите, что он проектирует?
Не захламляя форум отошлю Вас к официальной стате http://bs-life.ru/ra...rplata2016.html. Интересно можно ли на эту среднюю зарплату что то купить и где?
В Москве в советские годы сложно было вступить в кооператив. Их было мало! Но стоимость 1-го взноса на 2-комнатную квартиры в кирпичном доме (50 кв.м.) около Белорусского вокзала в Москве составляла 2 700 руб.
И тогда это было доступно большинству москвичей по соотношению стоимость - зарплата.
А если серьезно сравнивать уровни жизни, то надо сравнить корзины и зарплаты. Сравните и ахните!
Ликбез закончил!

#30 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:42

*
Популярное сообщение!

nt '>

1. Вы лучше свои деньги считайте и смотрите  на сколько вы поднялись за последнее время.  Вы тут писали, что на девальвации 2014 года влетели не слабо.  А я знаю  что очень многие на этом  прилично заработали.

  А почему это произошло?  Ответьте себе честно на этот в

Сообщение отредактировал amtop: 03 февраля 2017 - 23:21

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#31 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:37

1. А что когда-то было иначе? 

2. Когда-то воровали меньше?

3. Народ всегда был мимо.

 Но, раньше по молодости я не могла купить квартиру ни в ипотеку, ни за деньги. А сейчас у моего сына двое друзей купили квартиры в ипотеку, причём один её выплатил за три года, работает проектировщикам, точно знаю, что не ворует, просто способный парень. Я согласна с вашим постоянным оппонентом, что жить стали намного лучше чем 30 лет назад. 

1. А разве таке когда-то было?...  по первому пункту..  о распределении национального богатства?..  чтобы одному проценту принадлежал 71 процент национального богатства.. или чтобы децильный коэффициент приближался к 50..  уровень доходов 10 процентов верних к 10 процентам нижнего населения.. оценка фракции СР в Госдуме.. которые нникто пока не решился оспаривать..

2. Думаю, были периоды, по крайней мере, в т.ч. в недавнЏдки меньше воровали...и наворованное в офшоры в любом случае не выводилось..  Алексашка Меньшиков при Петре Первом, возможно, не меньше нвнешних воровал.. однажды угнал в свои имения годовой набор рекрутов... тогда служили по 25 лет..  не особо заметно было.. Петр знал об этом.. но он знал также, что все им наворованное так или иначе в России останется .. и во вред ей не обратится... а сейчас?... 

3. Тогда ради чего все эти "реформы"..   или  ради кого?.. так точнее будет..

 

... ну и как мы будем сравнивать сегодняшние возможности с возможностями 30-леней давности?.. а еще тогда сотовых телефонов не было.. и а еще не было персональных компьютеров..  а еще Интернета..  тут без сослагательного наклонения при таком сравнении разных времен не обойтись, к сожалению... тут нужно бы сравнивать по формуле:  типа как это сейчас было бы, если бы.... и далее по фантазии.. например, если бы не раз

Сообщение отредактировал amtop: 03 февраля 2017 - 22:55

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:04

На спасение ВЭБа выделят еще полтриллиона рублей денег налогоплательщиков

 

(Bloomberg) -- Российскому правительству пришлось выделить гарантии по кредитам на 548 миллиардов pублей ($9 миллиардов), чтобы избавить госкорпорацию "Внешэкономбанк" от проблемных долгов, связанных с политическими проектами российских властей.

Министерство финансов РФ предоставило гарантии по займам, которые ВЭБ на эту сумму выдал в декабре учрежденной им некоммерческой организации "Фонд промышленных активов", сообщила пресс-служба госкорпорации в ответ на запрос Блумберг. Благодаря этому ВЭБ сможет передать в фонд проблемные кредиты, выданные на покупку металлургических активов на Восточной Украине, и таким образом расчистит свой баланс, сказали два источника, попросившие об анонимности в связи с непубличным характером информации.

Российские власти вынуждены спасать ВЭБ, который после введения западных санкций в ответ на политику РФ на Украине столкнулся с кpизиcoм ликвидности и ростом доли плохих долгов. Объем неработающих активов госкорпорации, финансировавшей приоритетные для властей проекты, включая поддержку проблемных банков, строительство олимпийских объектов в Сочи и приобретение заводов на Украине, достиг 1,3 триллиона pублей....

Ну вот что тут сказать..   какое замечательное руководство видное..   и как с народом повезло.. а уж народу-то как..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#33 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 20:28

*
Популярное сообщение!

 Ага... на:l_diver:iver:    &n:)p; :)

Тогда уж

Из Постановления Совета Министров СССР, 28 февраля 1950 года:

"...Отмена карточной системы в декабре 1947 г. и серьезное снижение цен на товары массового потребления, проведенное три раза в течение 1947-1950 гг., привели к еще большему укреплению рубля, повышению его покупательной способности и повышению его курса в отношении иностранных валют. Но в западных странах произошло и продолжается обесценение валют, что уже привело к девальвации европейских валют. Что касается Соединенных Штатов Америки, то непрекращающееся повышение цен на предметы массового потребления и продолжающаяся на этой основе инфляция, о чем неоднократно заявляли ответственные представители правительства США, привели также к существенному понижению покупательной способности доллара. В связи с вышеуказанными обстоятельствами, покупательная способность рубля стала выше его официального курса.

Ввиду этого, Советское Правительство признало необходимым повысить официальный курс рубля, а исчисление курса рубля вести не на базе доллара США, как это было установлено в июле 1937 года, а на более устойчивой - золотой основе, в соответствии с золотым содержанием рубля.

Исходя из этого, Совет Министров Союза ССР постановил:

1. Прекратить с 1 марта 1950 г. определение курса рубля по отношению к иностранным валютам на базе доллара и перевести на более устойчивую, золотую основу, в соответствии с золотым содержанием рубля.

2. Установить золотое содержание рубля в 0,222168 грамма чистого золота.

3. Установить с 1 марта 1950 г. покупную цену Госбанка СССР на золото в 4 руб. 45 коп. за 1 грамм чистого золота.

4. Определить с 1 марта 1950 г. курс рубля в отношении основных иностранных валют, исходя из золотого содержания рубля, установленного в пункте 2:

4 руб. за один американский доллар вместо существующего — 5 р. 30 коп.

11 руб. 20 коп. за один фунт стерлингов вместо существующего — 14 р. 84 коп.

Поручить Госбанку СССР соответственно изменить курс рубля в отношеам.

В случаях дальнейших изменений золотого содержания иностранных валют или изменений их курсов, Госбанку СССР установить курс рубля в отношении к иностранным валютам с учетом этих изменений".


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#34

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 20:21

)) Нормально , импорт пищевка скоро попрет при таком курсе....

Долго он не пробудет там , так что не успеет импортные продукты начать вытеснять наши.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#35 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 20:15

Полная лажа.. 

 

1. Одному проценту принадлежит 71 процент национального богатства России -  вот и весь ответ..

2. Ежегодное воровство из российского бюджета составляет порядка триллиона рублей, по данныи Голиковой из Счетной палаты - это как довесок...

 

Вывод простой: одни пользуют природную ренту, другие - административную.. народ мимо в обоих соучаях..  

 

При чем тут Гондурас какой-то дурацкий?.. Я про Россию говорю.. 

1. А что когда-т воровали меньше?

3. Народ всегда был мимо.

 Но, раньше по молодости я не могла купить квартиру ни в ипотеку, ни за деньги. А сейчас у моего сына двое друзей купили квартиры в ипотеку, причём один её выплатил за три года, работает проектировщикам, точно знаю, что не ворует, просто способный парень. Я согласна с вашим постоянным оппонентом, что жить стали намного лучше чем 30 лет назад. 


Сообщение отредактировал Nata: 03 февраля 2017 - 20:16


#36 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 20:03

15 самых красивых жен миллиардеров
Подробнее:http://www.vestifina.../articles/80859


Сообщение отредактировал Sarychin: 03 февраля 2017 - 20:05


#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 19:59

Полная лажа.. 

 

1. Одному проценту принадлежит 71 процент национального богатства России -  вот и весь ответ..

2. Ежегодное воровство из российского бюджета составляет порядка триллиона рублей, по данныи Голиковой из Счетной палаты - это как довесок...

 

Вывод простой: одни пользуют природную ренту, другие - административную.. народ мимо в обоих соучаях..  

 

При чем тут Гондурас какой-то дурацкий?.. Я про Россию говорю.. 

 

И я не красная девица - обо мне можно не иносказательно говорить.. 

 

1. Вы лучше свои деньги считайте и смотрите  на сколько вы поднялись за последнее время.  Вы тут писали, что на девальвации 2014 года в

Сообщение отредактировал Sarychin: 03 февраля 2017 - 20:08


#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 19:38

2 Антон, лови:big_boss:

#39 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 19:38

 Тема не подменилась. Это мы собственно о вас иносказате:)ьно говорили, о ваших переживаниях за народ. :)

 

  А по поводу ограбления народа  я вам вот что  скажу....

 

 

Вот  вы ходите на работу на 8 часов, получаете за это зарплату и считаете  это нормальным. А между тем еще К.Маркс говорил, что наемный рабочий на  себя работает только два часа, а все остальное время на  хозяина и государство.

 

И вас  это нисколько не смущает! Во всяком случае вы тут  в каждом посте не :grabli:ите по этому поводу и не жалуетесь.  Т.е. за себя любимого у вас:ext_tease:а не болит, а болит за  какой то мифический  простой народ.

  Нормальный такой подход! :grabli:  

 Вас Гондурас  то не беспокоит?! :ext_tease: span style="background-color:rgb(247,247,247)"> 

 

 Кстати о простом народе. Выскажу  мысль, которая может некоторым показаться,  на первый взгляд, нестандартной.

 

НИКОГДА ЕЩЕ НАШ НАРОД НЕ ЖИЛ ТАК ХОРОШО, как в эти последние 10-15 лет. Было что-то подобное при Брежневе, но  очень кратковременное. :hmm: 

Полная лажа.. 

 

1. Одному проценту принадлежит 71 процент национального богатства России -  вот и весь ответ..

2. Ежегодное воровство из российского бюджета составляет порядка триллиона рублей, по данныи Голиковой из Счетной палаты - это как довесок...

 

Вывод простой: одни пользуют природную ренту, другие - административную.. народ мимо в обоих соучаях..  

 

При чем тут Гондурас какой-то дурацкий?.. Я про Россию говорю.. 

 

И я не красная девица - обо мне можно не иносказательно говорить.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#40 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 19:28

Объём экспорта американской нефти в 2017 году может превысить показатель внешних поставок углеводородов из стран OPEC.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ