Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 9 - 15 января 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#261 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:20

Лень листать, но если память мне не изменяет Вы постили даже после всенародного голосования, что его все равно не изберут, выборщики проголосуют против воли  избирателей, о введении Трампом военного положения и т.п. ерунду. Неужели я так все путаю? И это не ваши посты?
 

Я тоже всё так помню, каждый день нас Мечтатель убеждал, что выборщики проголосуют за Клинтон, меня-то поражает всегда уверенность его, прямо истина в последней инстанции. Я, правда, давно не обращаю внимания на все эти фантазии, но...



#262 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 11:34

)) Волна обвала пиндосовского ритейла пришла и к нам , хотя где мы , где они .. на разных континентах.

 

Магнит минус 3 % на обьеме в 1.5 млрд. Вот сейчас и надо смотреть за магнитом и бросил график мвидео. есть там ликвидность.


  • Nata это нравится

try clear clearfix ' id='post_id_693087'>

#263 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 10:53

Завтра, если повезет, то прикрою (все или частично) ШОРТЫ по СБ. Уровень 166.

А вот СБпр пока трогать не хочется. С ним, мне лично, не все ясно...

Выставил стоп-заявки на покупку СУРпр - 31,73. Корректировать буду завтра по нефти и ЗЕЛЕНОМУ.

Аэрофлот хорошо просел, но очень хочется увидеть 140 (всего то 2,19% полета к Югу).

Но время поступления налоговых выплат, кажется, еще впереди. Надо уточнить!

Всем наилучшие пожелания (почему форум практически пуст? Ау!)!

Аэрофлот! Прибыль рекордная за 2016 год. Трафик ноябрь, декабрь не снижается. Спада не ожидается и в первом квартале 2017 года. Отчетность начало марта . Дивиденды - апрель. О дивах в 50 % от прибыли могут обьявить и раньше.


  • Nata это нравится

#264 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 10:42

Лень листать, но если память мне не изменяет Вы постили даже после всенародного голосоерут, выборщики проголосуют против воли  избирателей, о введении Трампом военного положения и т.п. ерунду. Неужели я так все путаю? И это не ваши посты?
 

Так то за две недели до выборов , читая инопрессу , не соц сети , на одном ресурсе один из журналистов намекнул насчет

штата Мичиган. Вот здесь у меня и возникли сомнения , штат чисто демократический с 1984 года. Он пояснил почему

по Мичигану вектор может склонится в сторону республиканцев , не Трампа , а республиканцев. В день выборов Флорида

стала тоже в сторону республиканцев,не Трампа , а республиканцев. Здесь уже понятно было ....и пошли демократы

терять голоса выборщиков в исторически демократичных штатах.



#265 ЭРИХ

ЭРИХ
  • Трейдер
  • 1 992 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 10:33

ДД. Покупаю  СИ не большими партиями .Всем удачного дня

 



#266 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено

Ждал и Brexit  причем заранее и написал , что потом все выкупят и будет все выше, и про Трампа все предсказуемо было, по-меньше верьте голливудским фильмам где кажется что все решается в последний момент.

 
И листать не пришлось, я ведь часть ваших постов, так же как и некоторых других посетителей форума, копирую. У меня есть в проге блок обработки экспертных оценок.
Так вот копия:
6/12/16
Привет, Око, если лень читать, то Лебедь первый в США 19 декабря 2016 года вечером, когда выборщики проголосуют за Клинтон, и Трамп введет военное положение, 20 января инагурация все-таки Трампа, но закулисье будет изображать майдан уже в США. Потом Через месяц другой Греческий черный лебедь,...

#267 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 10:12

Ждал и Brexit  причем заранее и написал , что потом все выкупят и будет все выше, и про Трампа все предсказуемо было, по-меньше верьте голливудским фильмам где кажется что все решается в последний момент.

 

Лень листать, но если память мне не изменяет Вы постили даже после всенародного голосования, что его все равно не изберут, выборщики проголосуют против воли  избирателей, о введении Трампом военного положения и т.п. ерунду. Неужели я так все путаю? И это не ваши посты?
 


  • Nata это нравится

#268 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 10:06

Утра вам хорошего!
куда идет сбер - наверх или сперва на 163?
ipt type="text/javascript"> var pid = parseInt(693082); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_693082') ) { $('multiq_693082').show(); } if( $('toggle_post_693082') ) { $('toggle_post_693082').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[693082] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#269 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 09:53

http://oilprice.com/...c-Reserves.html



#270 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 09:15

По нефти , когда нет шума и новостей , смотрю здесь ...... Вижу производители нефти фиксируются об позиции мани и хэдж фондов .

Мани и хэдж фонды сокращают лонги. 

 

 

http://freecotdata.com/commodities-2/



#271 Куда_п

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 08:19

Практически НИКТИ НЕ ОЖИДАЛ.
В этом то все и дело... И ошибки неизбежны!

Удачи!

Ждал и Brexit  причем заранее и написал , что потом все выкупят и будет все выше, и про Трампа все предсказуемо было, по-меньше верьте голливудским фильмам где кажется что все решается в последний момент.


Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 10 января 2017 - 08:37

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#272 Lee2014York

  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

    Отправлено 10 января 2017 - 01:23

    Начет брексита ничего не прогнозировал.. не интересовало даже... по Трампу за неделю-две до выборов написал на нашем форуме так: если придет на выборы белое большинство из глубинки, котрое обычно не очень на выборы ходит, - выберут Трампа.. не придет - выберут Клинтон..  вопрос явки.. такого никогда не было.. белое большинство глубинки пришло.. вот результат.. 

     

    Дело было не в белом большинстве, а в том что черное не поддержало Клинтон, разочаровавшись в Обаме.

    И не последнюю роль сыграла скандальная инфа о жульническом поведении компании в поддержку этой дамы.

    Это во первых!

    А во вторых, что это за прогноз - если да кабы? Это Вы называете прогнозом?

    Вот, например, если послезавтра СУРпр подскочит на 3 или выше %, то покупка завтра этого папира оправдается!

    Вам такой прогноз подходит для торговли? Мне НЕТ!

    Кстати, давайте завтра поговорим о торговле папирами... Это ведь форум о ФР.

    Может что то дельное посоветуете? Был бы рад услышать!
     


    • amtop это нравится
      Наверх

    #273 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 09 января 2017 - 23:56

    На форуме часто критикуют всех и вся. Достается ЦБ и ее руководителю...

    А вот ответьте честно, Вы ожидали БРЕКЗИТ и победы Трампа.

    Я часто слушал споры на РБК, но что то не припомню ни одного, кто бы предсказал победу Трампа и брекзит.

    А вот потом.... Все сильны задним умом!

    Мне до выборов пришлось побывать в США. И потом переживал, за некоторые свои действия. Очень хотел, чтобы победил Т, и недолюбливал пару Клинтонов. Я достаточно эмоционален, и не веря в победу Т, все таки подался эмоциям, и потом, как уже написал, жалел. И вдруг неожиданная и приятная победа. Мои компаньоны и подопечные, от которых я скрывал переживания, поздравляли, ну ты даешь! И я нашел в себе силы признаться и рассказать, что и как, что никакой я не провидец, а просто фортуна ...

    Начет брексита ничего не прогнозировал.. не интересовало даже... по Трампу за неделю-две до выборов написал на нашем форуме так: если придет на выборы белое большинство из глубинки, котрое обычно не очень на выборы ходит, - выберут Трампа.. не придет - выберут Клинтон..  вопрос явки.. такого никогда не было.. белое большинство глубинки пришло.. вот результат.. 


    Сообщение отредактировал amtop: 10 января 2017 - 00:09

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #274 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 09 января 2017 - 23:26

    упс..  не на тот пост ответилось.. 

     


    Сообщение отредактировал amtop: 09 января 2017 - 23:57

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #275 amtop

    amtop
    • Трейдер
    • 20 037 сообщений

    Отправлено 09 января 2017 - 23:06

    Умер Спартак Тимофеевич Беляев..  советский и российский физиk, академик РАН, научный руководитель Института общей и ядерной физиkи, доктор физико-математическихафедру теоретичекой физиkи в МФТИ... 5 января умер..  95 лет..  мне только что сын рассказал.. воевал.. выпускной вечер в школе в июне 1941 года за неделю до войны.. в августе добровольцем на фронт..  всю войну радистом-разведчиком..  дошел до Берлина .. расписался на стенах Рейхстага.. "Развалинами Берлина удовлетворен".. и подпись..  это его фраза была..  не любил вспоминать.. этой фразы всю жизнь стыдился..  такие люди..  эпоха..

    Прикрепленные изображения

    • Спартак Тимофеевич Беляев  001.jpg

    Сообщение отредактировал amtop: 09 января 2017 - 23:27

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


    #276 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 09 января 2017 - 23:05

    На форуме часто критикуют всех и вся. Достается ЦБ и ее руководителю...

    А вот ответьте честно, Вы ожидали БРЕКЗИТ и победы Трампа.

    Я часто слушал споры на РБК, но что то не припомню ни одного, кто бы предсказал победу Трампа и брекзит.

    А вот потом.... Все сильны задним умом!

    Мне до выборов пришлось побывать в США. И потом переживал, за некоторые свои действия. Очень хотел, чтобы победил Т, и недолюбливал пару Клинтонов. Я достаточно эмоционален, и не веря в победу Т, все таки подался эмоциям, и потом, как уже написал, жалел. И вдруг неожиданная и приятная победа. Мои компаньоны и подопечные, от которых я скрывал переживания, поздравляли, ну ты даешь! И я нашел в себе силы признаться и рассказать, что и как, что никакой я не провидец, а просто фортуна ...

    По Трампу , там сами республиканцы никто не верил , поэтому лоббировали по максимуму и в Сенат и в палату представителей, зная , что Трамп не пройдет .... а здесь такой фрукт Трамп , еще и  от рестал. 



    #277 ВладКо

    ВладКо
    • Трейдер
    • 11 273 сообщений

    Отправлено 09 января 2017 - 22:59

    ЦБ РФ распродает евро и гособлигации Франции

    Не поздновато наш ЦБ спохватился eвро продавать?.. по 1.15 не продавал почему?

    Я так понял,данные на 30 июня 2016,уже покупают давно по тихому,как пить дать!я родителям порекомендовал депозит в евро в банке тупо пролонгировать ничего не меняя?!?!

    #278 Lee2014York

    Lee2014York
    • Трейдер
    • 8 696 сообщений

    Отправлено 09 января 2017 - 22:55

    Не ожидал ни брекзит , ни Трампа ...

     

    Практически НИКТИ НЕ ОЖИДАЛ.
    В этом то все и дело... И ошибки неизбежны!

    Удачи!



    #279 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 09 января 2017 - 22:53

    На форуме часто критикуют всех и вся. Достается ЦБ и ее руководителю...

    А вот ответьте честно, Вы ожидали БРЕКЗИТ и победы Трампа.

    Я часто слушал споры на РБК, но что то не припомню ни одного, кто бы предсказал победу Трампа и брекзит.

    А вот потом.... Все сильны задним умом!

    Мне до выборов пришлось побывать в США. И потом переживал, за некоторые свои действия. Очень хотел, чтобы победил Т, и недолюбливал пару Клинтонов. Я достаточно эмоционален, и не веря в победу Т, все таки подался эмоциям, и потом, как уже написал, жалел. И вдруг неожиданная и приятная победа. Мои компаньоны и подопечные, от которых я скрывал переживания, поздравляли, ну ты даешь! И я нашел в себе силы признаться и рассказать, что и как, что никакой я не провидец, а просто фортуна ...

    Не ожидал ни брекзит , ни Трампа ...



    #280 alphamacros

    alphamacros
    • Трейдер
    • 14 466 сообщений

    Отправлено 09 января 2017 - 22:46

    На той неделе выкупали проливы по нефти. Сейчас нет .... Посмотрим.

    В этот раз не встретили ушла ниже 52 ....




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ