Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 9 - 15 января 2017 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#241 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 18:30

)) На споте по доллару как на нелеквиде стопы снимают. 



#242 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 18:14

Вопрос для форумчан ....., мнение сколько раз поднимут пиндосы ставку в этом году и как стремительно она будет расти при Трампе ?

Когда будут поднимать ? Если так они пойдут при Трампе  , могут  и в марте поднять? Вижу , конечно масса все шортит бакс и 57-58 ждет по эллиоту ,

плюс там незакрытый гэп от июля 2015 года. Но в Америке  похоже инфляционные ожидания большие , заработная плата растет , фонды растут , 

ISM растет , плюс сегодня малый бизнес воспрял .... Хэдж фонды и инвест дома поговаривают , если трамп пойдет через рефляцию , так и 4.5 %

по ставкам в этом году можем увидеть.

..... как сказал и бакс пошел. Шутка . Сам с собой разговариваю....



links'> #243 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 17:47

Вопрос для форумчан ....., мнение сколько раз поднимут пиндосы ставку в этом году и как стремительно она будет расти при Трампе ?

Когда будут поднимать ? Если так они пойдут при Трампе  , могут  и в марте поднять? Вижу , конечно масса все шортит бакс и 57-58 ждет по эллиоту ,

плюс там незакрытый гэп от июля 2015 года. Но в Америке  похоже инфляционные ожидания большие , заработная плата растет , фонды растут , 

ISM растет , плюс сегодня малый бизнес воспрял .... Хэдж фонды и инвест дома поговаривают , если трамп пойдет через рефляцию , так и 4.5 %

по ставкам в этом году можем увидеть.



#244 Чичиков

Чичиков

    Аферистъ

  • Трейдер
  • 969 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 17:45

Надо каждому дать попробовать десять раз подряд угадать результат опыта с бросанием монеты .

Каждый опыт(10 бросков - 1 опыт) повторить столько раз сколько требует мат статистика для репрезентативной оценки.

 

В нем ГУРУ в принципе невозможен, разве что Вы имеете дело с жуликом подбрасывающим "поддельную" монету!

 

Но гораздо интереснее и полезнее набрать из наших форумчан добровольцев и на протяжении какого-то времени проводить последовательные сеансы одновременного гадания на техническом анализе, с обязательной фиксацией выбранного участником метода - фиббоначество, каналографика, чашкосручество, эллиотство, etc.
"Столько раз, сколько требует мат статистика для репрезентативной оценки".
 
В результате мы сможем выяснить, насколько те или иные жанры технического анализа лучше (или хуже) метода подбрасывания монеты.


#245 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:14 s='post entry-content '>

А как найти гуру из 1023 пропущенных?..  если он там есть..  и как доказать, что этот последний действительно гуру не оказался?

 

 

Надо каждому дать попробовать десять раз подряд угадать результат опыта с бросанием монеты .

Каждый опыт(10 бросков - 1 опыт) повторить столько раз сколько требует мат статистика для репрезентативной оценки.

 

В нем ГУРУ в принципе невозможен, разве что Вы имеете дело с жуликом подбрасывающим "поддельную" монету!

 



#246 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 16:04

скупайте сбер и газпром, скоро их совсем не останется

 

Шутить изволите?
 



#247 parker

parker
  • Трейдер
  • 11 657 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 15:57

скупайте сбер и газпром, скоро их совсем не останется

#248 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено

Напомню общеизвестную байку про бросание монеты 10 раз и попыток угадать все 10 результатов.
В зале 1024 спеца (2 в 10 степени). Половина каждый раз голосует "РЕШКА", другая - "ОРЕЛ".
Не угадавшая половина после броска уходит из зала.
После 10 го броска остался 1 "ГУРУ".
Вот чтобы не нарваться на такого ГУРУ и нужен БЭК.

А как найти гуру из 1023 пропущенных?..  если он там есть..  и как доказать, что этот последний действительно гуру не оказался?


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#249 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 14:52

Избранный президент США Дональд Трамп и глава китайской компании Alibaba Group Джек Ма на прошедшей встрече обсудили расширение фирмы на американском рынке и создание 1 млн рабочих мест в Соединённых Штатах.

 

 

 

https://russian.rt.c...-rabochie-mesta

 

 

у пиндосов индекс малого бизнеса взлетает до 12 летнего максимума !  


  • amtop это нравится

#250 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 14:21

по доллару  на часовиках рисуется треугольник с выходом вверх.


  • amtop это нравится

Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:44

А вот на чем ТА сработало и я ЛОХанулся, так ТГК-1
Натянута была сетка Фибо от 22.12 до 30.12-4.01.17
2:grabli:


psType_small desc blend_links'> #252 alphamacros
alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:32

Истину ГЛАГОЛЕТЕ!
Магнит не относится к разряду дешевых магазинов (может быть мои сведения устарели?).
Доходы населения падают. Так отчего его выручка будет расти?

Магнит это Россия вширь и в глубь  ..... . Спад выручки в  провинции , по декабрю рост всего 6 % . Беднеет и беднеет население в глубинке. У тех же X5 другая стратегия , не лезут в глубинку . Спад выручки по декабрю у Магнита по сравнением с годом

ранее. Поэтому и завалился. 

 


  • amtop это нравится

#253 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:30

Папа Римский призвал создать мировое финансовое правительство


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#254 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:24

Дело было не в белом большинстве, а в том что черное не поддержало Клинтон, разочаровавшись в Обаме.

И не последнюю роль сыграла скандальная инфа о жульническом поведении компании в поддержку этой дамы.

Это во первых!

А во вторых, что это за прогноз - если да кабы? Это Вы называете прогнозом?

Вот, например, если послезавтра СУРпр подскочит на 3 или выше %, то покупка завтра этого папира оправдается!

Вам такой прогноз подходит для торговли? Мне НЕТ!

Кстати, давайте завтра поговорим о торговле папирами... Это ведь форум о ФР.

Может что то дельное посоветуете? Был бы рад услышать!

Единственное, что могу посоветовать, это, пожалуй, не ждать ЧЛ в этом году... верней сказать, на него не рассчитывать в плане путов или глобального шорта..  все политика..  еще не дали вкусить Трампа.. должны дать.. на это кладу минимум, начиная с инаугурации... темная лошадка Газпром.. он отстал в рублевом девальвационном росте.. но при его инвестиционный программе на ближайшие три года с его трубами во все стороны, он может и не догнать..  я так понял, они заявили курс на нулевой денежный поток... и чтобы дивы государтсву не плaтить.. Северный Кавказ годами не плaтит... теперь добавился Донбасс.. тоже за него Украина плaтить не собирается.. черная дыра вообще для России в бюджете образовалась.. сурковщина рулит..  ни налогов, ни Новороссии.. Минские соглашения хуже Брестского мира.. вяло текущая шизофрения..  пошла игра на взаимное истощение.. самый плохой вариант из всех возможных.. нас ловко к нему подвели.. признаваться стыдно.. Газпром крайний.. другие папиры смотрю факультативно..  или ГП, или рынок в целом.. плюс Si.. причем сейчас Si смотрю больше, чем Ri..  там хоть какие-то ориентиры сохранились..


Сообщение отредактировал amtop: 10 января 2017 - 13:33

#255 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:24

*
Популярное сообщение!

На Магнит тех.анализ не ложится )) Бумага импульсивно вверх , вниз. .Часовики. Индикаторы , тот же RSI перекуплено перепродано , ложный сигналов много.  Средние никакие его не берут )). Посмотреть надо на старших таймфреймах...
По магниту что работает по ТА ? Что играет егодня вышли продажы ....

Истину ГЛАГОЛЕТЕ!
Магнит не относится к разряду дешевых магазинов (может быть мои сведения устарели?).
Доходы населения падают. Так отчего его выручка будет расти?

#256 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 13:08

Сейчас наблюдаю за Магнитом...
Все зависит от его поведения на уровне 1021...
Когда он в 16 году падал, то как минимум 6 сессий подряд.
И если ситуевина повторится (а почему бы и НЕТ), то и 9500 сможем увидеть, и без отскоков.
Поэтому я постою в сторонке!
Всем УДАЧИ!

На Магнит тех.анализ не ложится )) Бумага импульсивно вверх , вниз. .Часовики. Индикаторы , тот же RSI перекуплено перепродано , ложный сигналов много.  Средние никакие его не берут )). Посмотреть надо на старших таймфреймах...

По магниту что работает по ТА ? Что играет , то отчетность точно играет , сегодня вышли продажы ....


  • amtop это нравится

#257 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:57

Может быть Вы и правы, но...
Если в этом году нефть в среднем будет стоить в среднем % так на 10 больше, чем в 16 году, то...
В прошлом году был еще один фактор - история с Трансаэро в октябре 15г. А сейчас вроде бы на базе Трансаэро появился новый авиаперевозчик.
И т.д.
И последнее. Дивы меня не интересуют!

По аэрофлоту по времени события ,март отчетность , рекорд по прибыли , апрель 50 % ожидания дивов , о дивах могут объявить раньше .Какой то перевозчик ? это постоянные слухи.... Продолжать покупать  аэрофлот будут институционалы и фонды,которых дивы интересуют. Берут те же нерезы.P/E даже не поверил у аэрофлота 5 .


  • amtop это нравится

#258 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:49

Сейчас наблюдаю за Магнитом...
Все зависит от его поведения на уровне 1021...
Когда он в 16 году падал, то как минимум 6 сессий подряд.
И если ситуевина повторится (а почему бы и НЕТ), то и 9500 сможем увидеть, и без отскоков.
Поэтому я постою в сторонке!
Всем УДАЧИ!
  • amtop это нравится

#259 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:36

Аэрофлот! Прибыль рекордная за 2016 год. Трафик ноябрь, декабрь не снижается. Спада не ожидается и в первом квартале 2017 года. Отчетность начало марта . Дивиденды - апрель. О дивах в 50 % от прибыли могут обьявить и раньше.

Может быть Вы и правы, но...
Если в этом году нефть в среднем будет стоить в среднем % так на 10 больше, чем в 16 году, то...
В прошлом году был еще один фактор - история с Трансаэро в октябре 15г. А сейчас вроде бы на базе Трансаэро появился новый авиаперевозчик.
И т.д.
И последнее. Дивы меня не интересуют!

#260 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 10 января 2017 - 12:27

Так то за две недели до выборов , читая инопрессу , не соц сети , на одном ресурсе один из журналистов намекнул насчет
штата Мичиган. Вот здесь у меня и возникли сомнения , штат чисто демократический с 1984 года. Он пояснил почему
по Мичигану вектор может склонится в сторону республиканцев , не Трампа , а республиканцев. В день выборов Флорида
стала тоже в сторону республиканцев,не Трампа , а республиканцев. Здесь уже понятно было ....и пошли демократы
терять голоса выборщиков в исторически демократичных штатах.

Поясню зачем мне нужен БЛОК ЭКСПЕРТНЫХ ОЦЕНОК (БЭК).
Не считаю, что обладаю истиной в последней инстанции и разбираюсь во всех отраслях знаний.
Неплохо знал случайные процессы, но теорию групп весьма поверхностно, и многое другое.
Если меня интересует что то в физике, то не пытаюсь сам разобраться, а ищу мнения хороших физиков.
Все просто в точных науках, а вот во псевдонауках надо попытаться понять кто специалист, а кто болтун.
Веду стату по высказываниям (мнениям). Если оказывается прав более чем в 80%, то его мнение учитывается.
Если около 60-70, то убираю как ШУМ.Это автоматом делает БЭК.
Сейчас меня интересует положение в Германии. Читаю Александра Рара и др.
То же по некоторым посетителям форума.
Пока, увы и ах, но Гуру не найден!
И последнее, относительно намека журналиста (Ваш пост).
Напомню общеизвестную байку про бросание монеты 10 раз и попыток угадать все 10 результатов.
В зале 1024 спеца (2 в 10 степени). Половина каждый раз голосует "РЕШКА", другая - "ОРЕЛ".
Не угадавшая половина после броска уходит из зала.
После 10 го броска остался 1 "ГУРУ".
Вот чтобы не нарваться на такого ГУРУ и нужен БЭК.
  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ