Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 - 25 декабря 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#41 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#42 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 19:08

*
Популярное сообщение!

«Нужно понимать, в какой стране мы живем, и не раздражать людей»
 
Не понимают..

Все и все понимают... Понимают, что они ВРЕМЕНЩИКИ. Значит, пока есть возможность, надо как можно больше нхапать!

#43 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 18:23

«Нужно понимать, в какой стране мы живем, и не раздражать людей»

 

Не понимают..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#44 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сооm_fields'>

Отправлено 23 декабря 2016 - 18:20

На то и рупь ... Все ждали очередной девальвации к Новому Году , быстро поменять доллары , на сто баксов стол накрыть.

Не выходит ? В  Новый Год от боярышника больше начнут дохнут... У них нет сто баксов, которые они сохранили.

Дмитрий Медведев поручил приостановить продажу товаров с содержанием спирта выше 25%

http://www.kommersan...ampaign=hotnews

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил руководителю Роспотребнадзора Анне Поповой приостановить продажу товаров с содержанием спирта выше 25% на 30 дней. Как сообщает «РИА Новости», ограничения касаются непищевой продукции, за исключением парфюмерии и стеклоомывателей. По требованию премьера, за ними «на это время необходимо в дальнейшем усилить дополнительный контроль».

«Нужно принять постановление Роспотребнадзора и Санэпиднадзора, ну и следить за тем, каким образом оно реализуется в преддверии больших новогодних праздников»,— добавил Дмитрий Медведев...

 

Блин, паника и агония какая-то...  пополам с наплевательством и некомпетентностью..  вместо того,чтобы просто цену на водку на праздники срочно снизить в 2 раза..   так страну не понимать и не чувствовать... в Иркутске 200-х уже 75..  доповышались акцизами.. ни дня бех хорошей новости..  народосберегатели доморощенные... все дыры в бюджете затыкают..  сократить воровство из бюджета ума не хватает..  плюс-минус триллион в воровстве на откатах гуляет... народ просто в самогон загоняют.. не понимают будто бы.. 
 


Сообщение отреда

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#45 DTM

DTM
  • Трейдер
  • 678 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 18:16

Новости рынков | НЛМК - акционеры одобрили дивиденды за 9 мес 2016 г.
23 декабря 2016, 17:01|редактор Боб

На состоявшемся сегодня внеочередном собрании акционеры одобрили выплату дивидендов за 9 мес 2016 г. в размере 3,63 руб/ао на общую сумму 21,755 млрд рублей.
Закрытие реестра под дивиденды — 9 января 2017 г
  • amtop это нравится

#46 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 17:51

*
Популярное сообщение!

Я уверен, что большинство форумчан прекрасно знает фигуру ЧАШКА с РУЧКОЙ.
Для тех кому было лень читать О'Нила, напомню..
О’Нил в своей книге «Преуспевающий инвестор» говорит, что по его анализу чашка с ручкой это основная модель, которая формировалась чаще всего на графиках лучших акций. Ее излюнедельный.
Самое главное, на что надо обращать внимание:
1.Главное условие – наличие восходящего тренда
2.Вид ЧАШКИ!
Это коррекция предшествующего восходящего тренда, стенки которой представлены движением цены вниз (левая стенка), а затем вверх (правая). Дно может иметь вид плотной консолидации, или заостренного основания
3. Чашка не должна корректировать восходящий тренд на более, чем 80%,
4.Ручка!
Это коррекция правой стенки чашки и обычно имеет вид фигуры флаг. Ручка отходит от правой вершины чашки, которая находится приблизительно на одном уровне с ее левой вершиной.
ВНИМАНИЕ: ручка не должна корректировать правую стенку чашки более, чем на 50%
5.Чашки с ручкой сформирована только после пробоя уровня сопротивления (линия соединяющая левую и правую вершины ЧАШКИ).
За занудство ПАРДОН...
Хороших выходных и празднования Рождества Христова!


#48 Lee2014York
Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 16:06

 

 

Кстати, где ее смотреть, в каком списке?
 



#49 Lee2014York
Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 16:03

На то и рупь ... Все ждали очередной девальвации к Новому Году , быстро поменять доллары , на сто баксов стол накрыть.
Не выходит ? В  Новый Год от боярышника больше начнут дохнут... У них нет сто баксов, которые о:imho:t/drinks.gif' class='bbc_emoticon' alt=':drinks:' />хранили.

Ожидаю скачка после НГ, а потом стабильного и медленного его роста.... :imho:
Но это так, размышления у парадного подъезда. :drinks:



#50 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 16:00

Нет, я даже о ней не слышал.
Сейчас посмотрю. Но судя по графику, поезд давно ушел.

#51 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:18

Рупь-скотина упрямая....

На то и рупь ... Все ждали очередной девальвации к Новому Году , быстро поменять доллары , на сто баксов стол накрыть.

Не выходит ? В  Новый Год от боярышника больше начнут дохнут... У них нет сто баксов, которые они сохранили.



#52 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:13

У меня то:thumbup::thumbup: Только по РН нет:popcorn: на этот момент. :popcorn:

Вы меня неправильно поняли. Я отслеживаю 22 папира и доллар с евро.
Сейчас в портфеле только СУРпр, остатки Полиметалла, немного Мосбиржы, Ростелекома и НЛМК.
  • -ipb="noparse" class="_hovertrigger url fn name " href='https://quoteforum.ru/user/1498-дядявова/' title='Просмотр профиля'>дядяВова это нравится

#53 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 15:08

 Даже думать про Завтра не хочу. Новогодние каникулы будут, тогда и подумаем.  Для себя  я смотрел подборку бумаг под дивы.  Я когда их прорисовываю начинаю с букв ДВ.  Подборка есть, но надо посмотреть куда пойдут. 

 

  Вообще это работа трудоемкая. Подобрать,  почитать, прочертить...потом подумать.

 

  Я подборку на среднесрок постепенно. По большей части бумаг  втарил сра:imho:.0916  - тупо и без фантазий. Потом частично  входил и в другие бумаги.  пока  ~ =18%  говорил уже. Сейчас по чуть-чуть выхожу. РН так и не вошел, а по пяти - минус, где больше, а где меньше.

 

 

PS  Что-то мне подсказывает, что НЛМК на ~103 отметится. :imho:

Это акция пробьет уровень сопротивления. Это мебель и простая утварь к рождеству. Компания выжила все ....

Как думаешь к рождеству пробьет ? 

Прикрепленные изображения

  • Без названия (1).png


#54 ВладКо

ВладКо
  • Трейдер
  • 11 273 сообщений

Отправлено

Рупь-скотина упрямая....



#55 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 14:22

 Даже думать про Завтра не хочу. Новогодние каникулы будут, тогда и подумаем.  Для себя  я смотрел подборку бумаг под дивы.  Я когда их прорисовываю начинаю с букв ДВ.  Подборка есть, но надо посмотреть куда пойдут. 

 

  Вообще это работа трудоемкая. Подобрать,  почитать, прочертить...потом подумать.

 

  Я подборку на среднесрок делал летом. Потом втаривался постепенно. По большей части бумаг  втарил сразу 09.0916  - тупо и без фантазий. Потом частично  входил и в другие бумаги.  пока  ~ =18%  говорил уже. Сейчас по чуть-чуть выхожу. РН так и не вошел, а по пяти - минус, где больше, а где меньше.

Это работа трудоемкая. Все считают , что купили и забыли. Обогатились... .Сарыч ,знаю , что попрет в следующем году . Но не выложу здесь ... )) Это работа трудоемкая !



#56 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений
    <

    Отправлено 23 декабря 2016 - 14:10

    Сарыч , толковая идея была от тебя по НЛМК , метался по энергетике... Следующий год какой будет ? Какие идеи ?

     

     Даже думать про Завтра не хочу. Новогодние каникулы будут, тогда и подумаем.  Для себя  я смотрел подборку бумаг под дивы.  Я когда их прорисовываю начинаю с букв ДВ.  Подборка есть, но надо посмотреть куда пойдут. 

     

      Вообще это работа трудоемкая. Подобрать,  почитать, прочертить...потом подумать.

     

      Я подборку на среднесрок делал летом. Потом втаривался пос:imho:нно. По большей части бумаг  втарил сразу 09.0916  - тупо и без фантазий. Потом частично  входил и в другие бумаги.  пока  ~ =18%  говорил уже. Сейчас по чуть-чуть выхожу. РН так и не вошел, а по пяти - минус, где больше, а где меньше.

     

     

    PS  Что-то мне подсказывает, что НЛМК на ~103 отметится. :imho:


    Сообщение отредактировал Sarychin: 23 декабря 2016 - 14:19


#57 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:51

Смотрю прессконференцию.. вроде, ничего..  все очень спокойно..  особо острых вопросов нет, ну да и ладно.. 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#58 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:49

*
Популярное сообщение!

 Актуально!  :finest: :finest:

 

PS  https://cont.ws/post/467753

Сарыч , толковая идея была от тебя по НЛМК , метался по энергетике... Следующий год какой будет ? Какие идеи ?



#59 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:45

Lee ? Это то бумага есть у вас ? На форуме поднимал вопрос ...

 

Прикрепленные изображения

  • Без названия.png

  • amtop это нравится

#60 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 13:45

Повторяюсь , хороший макрос по компании, плюс тех. анализ , последняя инстанция это стакан , когда выходить. Он будет выше.

 Актуально!   :finest:

 

PS  https://cont.ws/post/467753




Обратно в Интрадейклуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ