Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 19 - 25 декабря 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 02:48

Доброе утро.

Новая тема здесь.


Сообщение отредактировал StopLoss: 26 Декабрь 2016 - 02:49

И это пройдет....

#2 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:49


  • EDUARD это нравится

#3 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:26

*
Популярное сообщение!

0_1efcfa_5dbb804b_orig.jpg



#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:33

*
Популярное сообщение!

 Мосэнерго дни.   Надо пробивать среднюю Болинджера. В противном случае может сходить ниже. :imho:

 

  При пробитии средней  путь на  ~2,67  открыт. Второй график  Зеленая полоса. :Laie_11:

Прикрепленные изображения

  • МОСЭНЕРГО  дн     23.12.16 г..JPG
  • МОСЭНЕРГО   нед   18.10.16 г..JPG


#5 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:15

Владимир Жириновский не исключил теракт на борту самолета Ту-154

«Во-первых, мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших. Если говорить непосредственно о трагедии, то меня смущает цепочка событий — убийство посла, гибель самолета. Такое ощущение, что всё это — месть за Алеппо. До сих пор непонятно, это было внешнее воздействие на самолет или что-то произошло внутри», — сказал Жириновский.

Вот и мы об той цепочке говорим.. канва такая.. как ее ни отрицай.. только чуть раньше ее начинаем - со взрыва нашего самолета над Синаем в октябре 2015-го... это тоже непризнаные жертвы Сирии.. они не с убийства посла в Турции начинаются.. Жириновский конкретно в контексте Алеппо говорит, мы чуть шире на это дело смотрим.. 

 

 


Сообщение отредактировал amtop: 26 Декабрь 2016 - 02:08

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 18:55

Эксперт: Причиной крушения летевшего в Сирию Ту-154 мог стать теракт

 

Ну вот.. появились версии от экспертов..  мы и сами уже об этом подумали..  просто так таким образом самолеты не падают.. три двигателя..  взлет заканчивается.. погода отличная, экипаж опытный..  простой разворот над морем..  возможно, летчики что-то и успели доложить на землю.. возможно, и нет.. если хвост оторвало, например.. только об этом мы вряд ли когда узнаем - рейс был военный...  а у них своя связь..

Интернет-пользователи обсуждают видеозапись, снятую камерой наблюдения во время катастрофы Ту-154 над Черным морем вблизи города Сочи. На видео заметна яркая вспышка, появившаяся в небе.

http://vz.ru/news/20.../25/851264.html

 

А в Совете Федерации версию теракта отвергают.. Озеров, председатель Комитета по обороне и безопасности Совфеда считает, что версия теракта "полностью исключена".. господи, да ему-то откуда знать?..  сразу или на техническую неисправность списать или вину на летчиков сразу возложить.. по должнности что-ли положено?.

http://vz.ru/news/20.../25/851222.html


Сообщение отредактировал amtop: 25 Декабрь 2016 - 19:03

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:49

*
Популярное сообщение!

Эксперт: Причиной крушения летевшего в Сирию Ту-154 мог стать теракт

Причиной падения Ту-154 Минобороны России, летевшего в Сирию с 92 людьми на борту, мог стать теракт.

Такое мнение в интервью "Коммерсант FM"высказал майор ВВС, летчик-инструктор Андрей Красноперов.

По его словам, о возможном взрыве на борту говорит прежде всего большая площадь разлета обломков самолета - более 10 квадратных километров.

"Такой разлет осколков бывает только при разрушении самолета в воздухе, - утверждает Красноперов. - Когда лайнер просто падает, получается пятно масляное, и потом всплывают части. Самолет, если он падает, пикирует в воду, просто исчезает, его находят через какое-то время".

Версия о технической неисправности выглядит "подозрительно", считает эксперт: "в данной ситуации были простые метеоусловия, если бы что-то случилось с самолетом, с двигателем, он бы просто развернулся, и стал планировать в сторону аэродрома, сел бы в прибрежной зоне".

 

Ну вот.. появились версии от экспертов..  мы и сами уже об этом подумали..  просто так таким образом самолеты не падают.. три двигателя..  взлет заканчивается.. погода отличная, экипаж опытный..  простой разворот над морем..  возможно, летчики что-то и успели доложить на землю.. возможно, и нет.. если хвост оторвало, например.. только об этом мы вряд ли когда узнаем - рейс был военный...  а у них своя связь..


Сообщение отредактировал amtop: 25 Декабрь 2016 - 18:15

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#8 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:56

Эти самолёты обслуживает инженерно-технический состав МО , так что ваша версия маловероятна.

Ну.. версия - это слишком громко сказано.. всего лишь допущение.. насчет вероятности спорить не буду.. но что, в инженерно-техническом составе МО мусульман-суннитов нет?.. кто-нибудь проверял, была такая команда, хотя бы негласная?..  в России почти все мусульмане - сунниты!..  раз мы в такую межконфессиональную гражданскую войну на конкретной стороне ввязались.. вот такой тыл у нас в этой войне..  это понимать надо и просто необходимо.. а насчет вероятности - это как опсмотреть.. один на сто тысяч, например, это мало или много?.. а если на десять тысяч?.. а если на тысячу?..  вроде и немного, а  для конкретного самолета вполне достаточно оказаться может..  тем более такого..  это случай (пока не буду говорить про удар) во всех отношениях точечный..  тут вероятности вообще не работают, как мне представляется..

 

Не буду нагнетать.. но как информация к размышлению..

 


Сообщение отредактировал amtop: 25 Декабрь 2016 - 17:08

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:51

Может и диверсия...

но это уж мания какая-то

Тогда уж приставлять к католикам - православных, к буддистам - атеистов?

к блондинам - брюнетов, к шатенам - лысых?  :rolleyes:  

И чтоб везде парами ходили :popcorn:  

Можно и так ответить.. можно католиков с буддистами вспомнить.. можно про хождение парами пошутить... можно вообще голову в песок засунуть..  но я конкретно про мусульман-суннитов говорил..  реально-то как быть?.. никак?... тоже ответ..  любого из них в свою веру тут даже переписывать не надо..  в ВОВ всех немцев Поволжжья интернировали поголовно... когда война с немцами была.. тут война с суннитами на стороне шиитов..  если вещи ясно своими именами называть.. или хотя бы назвать так, как это с той стороны представляется.. эта война не имеет четких сирийских границ.. у нас кто-нибудь это серьезно представляет?.. вот онм уже в России идет.. или нет?


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:41

*
Популярное сообщение!

Точно не диверсия или теракт?

 

Эти самолёты обслуживает инженерно-технический состав МО , так что ваша версия маловероятна.



#11 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:25

*
Популярное сообщение!

Может и диверсия...

но это уж мания какая-то

Точно не диверсия или теракт?

 не хочу впадать в подозрительность, но в России все мусульмане - сунниты... и что теперь, к каждому условному башкиру или татаринупри обслуживанию самолета в параллель русского техника приставлять?.. или только этнических русских и православных по религиозному признаку допускать?.. реально-то как быть?.. для того, чтобы самолет завалить, не обязательно мощную бомбу закладывать.. много и других возможностей имеется..  дай бог ошибаюсь..  а если не даст?..

 

Тогда уж приставлять к католикам - православных, к буддистам - атеистов?

к блондинам - брюнетов, к шатенам - лысых?  :rolleyes:  

И чтоб везде парами ходили :popcorn:  



#12 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 13:57

 

Самолет Ту-154 Министерства обороны РФ пропал с радаров после вылета из Сочи. Как сообщили в оборонном ведомстве, на борту воздушного судна находились 92 человека - военнослужащие Вооруженных сил, а также артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ. Самолет направлялся в Сирию на авиабазу Хмеймим.

http://tass.ru/proisshestviya/3903974

 

 

 

Точно не диверсия или теракт?

Уж больно ситуацию с тем взорванным пассажирским самолетом над Синаем напоминает.. та же канва.  и тоже сначала про некую техичемкую причину несколько дней сообщали, вроде трещины в фюзеляже..  только через несколько дней, когда англичане эвакуацию начали, пришлось причину объявить и тоже в эвакуацию включиться.. а канва тут та же, и более чем... Сирия, война шиитов с суннитами, роосийске вмешательство на стороне шиитов-алавитов..  взорванный самолет.. сбитый бомбардировщик Су-24.. убийство российского посла в Турции суннитским терророристом.. я для них он и не треррорист вообще... для ниих это война другими средствами.. для них он герой-смертник..  с чьей стороны посмотреть в этой игре слов и определений..  восток - дело тонкое, говорят..  только тут самолет не общегражданский.. и летел на военную базу... с концертами для наших военных, видимо..  не хочу впадать в подозрительность, но в России все мусульмане - сунниты... и что теперь, к каждому условному башкиру или татаринупри обслуживанию самолета в параллель русского техника приставлять?.. или только этнических русских и православных по религиозному признаку допускать?.. реально-то как быть?.. для того, чтобы самолет завалить, не обязательно мощную бомбу закладывать.. много и других возможностей имеется..  дай бог ошибаюсь..  а если не даст?..

 

Тогда,  в самом начале, в число боевых потерь по Сирии жертв того самолета, над Синаем взорванного, не записали.. дабы такими жертвами красивую статистику не портить.. и старатеьно эти две темы - Сирию и Синай - по информационным полюсам разводили.. как на этот раз будет?.. тут ведь уже, с одной стороны,  люди гражданские, а с другой,  практически при исполнении получается.. как артисты в войну, которые на передовую с концертами выезжали.. и тоже погибать случалось.. 

 

Это очень и очень неприятная война для России .. как бы красиво и победоносно по телекартинке она ни начиналась.. типа ударами с воздуха.. на Востоке войны заканчиаются одинаково.. или не заканчиваются никогда.. англичане с французами проходили.. теперь нам надо попробовать..  участие российских ВКС - и так акцентировано, что операция именно воздушная.. и вот асимметричноый, но тоже воздушный ответ..  уже не первый.. Восток... ответ почти симметричный..  почти.. только на свой восточный лад.. и так вроде бы незаметно, что это симметрично.. на Востоке всегда все "почти".. там всегда все так да не так..  а вот так..


Сообщение отредактировал amtop: 25 Декабрь 2016 - 18:50

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 11:32

Самолет Ту-154 Министерства обороны РФ пропал с радаров после вылета из Сочи. Как сообщили в оборонном ведомстве, на борту воздушного судна находились 92 человека - военнослужащие Вооруженных сил, а также артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ. Самолет направлялся в Сирию на авиабазу Хмеймим.


http://tass.ru/proisshestviya/3903974

 

Кошмар!(((((  Вроде и доктор Лиза там  была.....((( Какие люди уходят....

 

Все участники хора Ансамбля песни и пляски имени А. В. Александрова, кроме троих солистов, находились на борту разбившегося в Сочи самолета Ту-154. Об этом ТАСС сообщил ведущий солист Ансамбля имени Александрова Вадим Ананьев.

"У меня родился ребенок, теперь в семье трое маленьких детей. Я подошел к руководителю ансамбля и попросил остаться. Кроме того, завтра должно было быть выступление, поэтому решили оставить меня и еще солистов - Валерия Гавва и Бориса Дьякова. А остальные из хора все полетели", - сказал Ананьев, уточнив, что из оркестра должны были лететь только игравшие на баяне и балалайке.
Он также отметил, что не располагает точной информацией, летел ли с коллективом художественный руководитель Валерий Халилов, а также были ли на борту участники балетной группы
 
 
 
 
PS    Бог уберег.

Сообщение отредактировал Sarychin: 25 Декабрь 2016 - 11:36


#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 07:41

Вы бы хоть Чипа не трогали, Вам до него очень далеко 

 

 У Чипа основательный, фундаментальный подход.  :l_training:



#15 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 07:27

ФРС разрушит основы экономики США и подставит Трампа

http://www.vestifina.../articles/79287

 

 Отличная статья!   :thumbup:  Сама суть схвачена. :hlop:


  • EDUARD это нравится

#16 Nata

Nata
  • Трейдер
  • 453 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 03:17

*
Популярное сообщение!

Чип там такую чушь несет, и избрание Трампа для закулисы неожиданность и прочее, ему просто хочется верить , что закулиса утрачивает контроль, лично я вижу, что контроль усиливается и все идет по их плану.

Вы бы хоть Чипа не трогали, Вам до него очень далеко 



#17 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:26

*
Популярное сообщение!

Чип там такую чушь несет, и избрание Трампа для закулисы неожиданность и прочее, ему просто хочется верить , что закулиса утрачивает контроль, лично я вижу, что контроль усиливается и все идет по их плану.

ФРС разрушит основы экономики США и подставит Трампа

http://www.vestifina.../articles/79287

 


Сообщение отредактировал amtop: 25 Декабрь 2016 - 01:27

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#18 EDUARD

EDUARD
  • Трейдер
  • 879 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 01:13

*
Популярное сообщение!

Что будет с рублем и российскими акциями в 2017 году

Скрытый текст
Подробнее на РБК:
http://money.rbc.ru/...a794786572264a2

 



#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:35

*
Популярное сообщение!

Я так не считаю четкая пирамида, на самом верху Люцифер дальше Семья Ротшильдов, в их подчинении 13 семей в том числе и Рокфеллеры, а байка про противостояние Ротшильдоф и Рокфеллеров типа равных для широких масс.

 

 Схема давно известная, я видел ее.  А  противостояние между Ро и Рок  имеет место и оно  видно невооруженным глазом. Основа этого способы решения  проблемы мирового доминирования. 

 

 Схема решения проста.  Ротшильды  хотят получить  мировое господство  через ДЕНЬГИ и  кредит, сформированную ими экономику .  Рокфеллеры видят решение в новой экономике в "заводской трубе" где у ДЕНЕГ второстепенная   функция - обслуживание экономики.  В скрытом тексте это схематично изложено.

 

 Это лишь надводная часть  айсберга. На самом деле вся  проблема  в распределении  доходов. Сейчас сливки снимают 80% Ротшильды (банки) и лишь 20% достаются промышленности, т.е Рокфеллерам.

  А банки - это  всего лишь  обслуга мировой экономике, а следовательно берут не по чину.   Вот в чем суть конфликта. 

 

  Столкновение позиций  было  уже в Великую Депрессию. Теперь  всем очевиден тупиковый путь Ро.   Вопрос  стоит  будет ли  кардинально  изменены правила или это будет всего лишь небольшая модернизация  как во времена Великой депрессии.


Сообщение отредактировал Sarychin: 24 Декабрь 2016 - 22:05


#20 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 20:16

 А я думаю все значительно сложнее.  Имеет место ЕСТЕСТВЕННАЯ неоднородность закулисы.. Там люди не простые и не ординарные, живущий по  правилам демократического централизма в  отдельном клане. На них просто так не надавишь.

 

  А вот  конкурирующий клан  имеет свое видение  ситуации, а также свое решение. Но он так же живет по принципам демократического централизма.

 

 Сейчас карт-бланш получил клан Рокфеллеров. Пока  не будет видно результатов можно "спать  спокойно". (пост от 14:48)

Я так не считаю четкая пирамида, на самом верху Люцифер дальше Семья Ротшильдов, в их подчинении 13 семей в том числе и Рокфеллеры, а байка про противостояние Ротшильдоф и Рокфеллеров типа равных для широких масс.

Схема массонской иерархии.JPG

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 24 Декабрь 2016 - 20:17

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ