Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 12 - 18 декабря 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:33

А между тем...

Саудовская Аравия может прекратить инвестировать в экономику США 

В Венесуэле прошли беспорядки из-за обмена банкнот 

США оштрафовали Deutsche Bank на 37 млн долларов 

В банковской системе Татарстана продолжается паника.

Глава МИД Украины заявил о скором расширении антироссийских санкций 


А мы тут все о своем, о женском....



#22 дядяВова

дядяВова

    Больше позитива...

  • Трейдер
  • 2 647 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 21:17

*
Популярное сообщение!

Буков много. непонятных. Мне вот эта фраза понравилась

По факту оно так и получается - 10 рублевые банкноты вытесняются 10 рублевыми монетами, хотя те еще не прекратили своего обращения. И минимальными купюрами становятся именно 50 рублевые  Хотя это и нонсенс, когда в обращении находятся и купюра, и монета однеого достоинства

Не понял только, в чем нонсенс... 

Посмотрел, что есть у меня есть. Баксы, евро, китайские цзяо. И бумажные и металл одного номинала. Думаю и в других странах такое имеется...

Не надо писать длинные послания. Запутаться можно.



#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Интересно,как считали ,что получилось 34 тысячи?

 

 Не правильно  считали, причем умышленно.  Рубль и английский фунт самые старейшие  валюты мира. Рубль аж с XIII века  в ходу..  Трансформации имели место   регулярно - 1917 и 1991 год не исключения  Кстати, и там и там  закономерности  повторялись с удивительной  закономерностью.

 

 С 1917 по 1924 год был переходный  период, когда от  валюты  РИ  перешли  к  советской валюте. Семь лет не вводили  суверенную валюту, а в это время  проводили разграбление страны.

С 1991 го 1998 год был так же переходный период.. И так же происходило разграбление  национального богатства. Фактически  платежные средства СССР.  Все советские монеты, выпущенные в 1961—1991 годах, а также монеты в 1, 2 и 3 копейки, выпущенные до 1961 года, формально оставались законным платёжным средством до 31 декабря 1998 года.

Банковские билеты СССР были в ходу до 1994 года. В 1998 году  с деноминацией  закончился переходный период. С 1999 года в РФ действует суверенная  валюта.( хотя на купюрах написано с 1997 г )

 

  Переходный период - необходимый  элемент   экспроприации  национальных богатств.  Нет суверенной валюты страны, следовательно не возможно просчитать похищенное.

 

 Суверенная  советская валюта  действовала с 1924 по 1991 год. Суверенная российская валюта  фактически с 1998 г.

 

 С января 1999 года по настоящее время  можно считать  насколько  похудел наш рубль. Главное найти  точку отсчета, с кем  или чем сравнивать.

 

 Советский рубль, начиная с 1961 года,  номиналом от 10 руб. являлся  Государственным казначейским билетам СССР  и обеспечивался  всем достоянием страны и равнялся ~  0, 987 г золота. О чем и гласила надпись на каждой купюре. 

   Ничего подобного на современных купюрах я не видел. ( может зрение плохое?).  :)

  За базу  отсчета брать золото нельзя, это производная  бакса. Доллар США  за базу так же брать нельзя, он  обеспечен только  лишь  "честным словом" ФРС (частной организации  :) ).



#24 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 14:41

Интересно,как считали ,что получилось 34 тысячи?

С учетом деноминации 1998 года.

 

По Указу Президента Ельцина от 4 августа 1997 года была проведена  деноминация денежных единиц в 1000 раз, когда с купюр было списано три нуля. Миллионы превратились в тясячи, тысячи - единицы и т.д. Была введена в обращение копейка. Как символ новой стабильности и т.п. Ирония судьбы состояла в том, что стабильность закночилась дефолтом уже в августе 1998 года. Пошли шутки типа особого пути.. нигде не изведанного... когда новая девальвация проходила одновременно с деноминацией.. Копейка, которая преподносилась как символ стабильности, сразу вышла из оборота... 

 

В новейшей истории торги валютой начались в 1990 году еще до распада СССР и на первом аукционе ВЭБа был зафиксирован курс 1 руб 80 коп. за 1 дoллар США.  Сейчас курс примерно 62 pубля за один дoллар, без деноминации 1998 года это было бы 62 000 pублей за дoллар. Вот оно так примерно 34 тысячи с хвостиком раз и получается на данный момент. 

 

По многолетнему эмпирическому опыту разных стран получаеся так, что одновременно в актуальном наличном денежном обороте страны находятся денежные единицы, которые отличаются друг от друга в 10 000 раз. Так, сейчас в России самая крыпная купюра - 5 000 рублей, соответственно, минимальная монета, которая актуально сейчас обращается  - 50 копеек. Более мелкие монеты из оборота по факту вымываются. Хотя сейчас в России никто официально более мелкие монеты и не изымал. Просто розничные цены более мелко и подробно не ранжируются. Налицо объективные условия для новой деноминации порядка в 50 раз. Но это не удобно, видимо будут ждать, когда нужно будет девальвировать валюту в 100 раз.  Другим эмпирическим нааблюдением является то, что в одновременном наличном обороте находятся купюру, отличающиеся друг от друга в 100 раз. В нашм случае это должно быть 5 000  и 50 рублей. По факту оно так и получается - 10 рублевые банкноты вытесняются 10 рублевыми монетами, хотя те еще не прекратили своего обращения. И минимальными купюрами становятся именно 50 рублевые  Хотя это и нонсенс, когда в обращении находятся и купюра, и монета однеого достоинства, Понятно, что эта ситуация переходная и временная.  Все в живом процессе.И вот как только введут банкноту 10 000 рублей, а разговоры об этом уже идут и есть дизайн такой купюры, это и будет признаком и сигналом для близкой девальвации нацтиональной валюты в очередные 100 раз, когда самая крупная девальвированная купюра новогообразца будет 100 рублей, а соответсвующая ей минимальная монет станет опять 1 копейка в очередной раз. 

 

И т.д.

 

Возможно, купюру в 10 000 pублей даже вводить не будут - просто дождутся, кода созреют такие условия, и сразу введут копейку и новые 100 pублей. Нынешние 5 000 превратятся в 50 рублей нового образца и т.д.

 

Путин пока этого не хочет.. говорит, не нужно народ привык..  но посмотрм..

Прикрепленные изображения

  • Банкнота 10000 рублей образца 1995 года  001.jpg
  • Банкнота 10 рублей образца 1997 года  001.jpg

Сообщение отредактировал amtop: 18 Декабрь 2016 - 01:41

  • EDUARD это нравится

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:33

Никакой прямой речи Набиуллиной в заголовке нет.

Нужно просто прочитать текст по ссылке, ключая три последних абзаца:

Вот и все. Начиная со слова "напомним", это вообще не речь Набиуллино - ни прямая, ни косвенная. Это пояснение издания. Это просто ирония по адресу госпожи Набиуллиной - типа она советует хранить средства в pублях, когда у самой за последние 27-28 лет pубль девальвировался к доллapу в 34 тычячи с лишним раз..  это похоже на мировой рекорд, наверное.. я не знаю... типа  вот и храните дальше  на здоровье... как госпожа Набиуллина советует..

 

 А коли нет прямой ( и даже "косвенной") речи,  то нечего ей приписывать  этот бред барзописца из финанса. :ext_tease:

 

 А  пояснения своим словам может давать только госпожа Набиулина, а не  это издание в лице шута горохового - автора статьи. Они еще и посчитали видите ли......Вот поэтому я и назвал их  -  СчИтАводы!

 

Но вы можете считать и по другому - кто ж вам запретит! :ext_tease:  Ваши деньги - как хотите, так их и храните.  Не хотите в рублях, храните в валюте или, на худой конец, в монгольских тугриках.  :vse_dlya_vas:  Как говорится  -   Кому поп, а кому и попадья.(С)  :finest: 

 

 

А юмористы не в  ЦБ,  Они среди нас живут, судя по статье. :popcorn: 

 

 

Это все  вопросы к ЦБ и нашим финансовым властям по поводу смешилок...  это они у нас такие юмористы от экономики.. .  

Сообщение отредактировал Sarychin: 17 Декабрь 2016 - 14:02


#26 Alexs

Alexs
  • Трейдер
  • 1 693 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:44

Никакой прямой речи Набиуллиной в заголовке нет.

Нужно просто прочитать текст по ссылке, ключая три последних абзаца:

Вот и все. Начиная со слова "напомним", это вообще не речь Набиуллино - ни прямая, ни косвенная. Это пояснение издания. Это просто ирония по адресу госпожи Набиуллиной - типа она советует хранить средства в pублях, когда у самой за последние 27-28 лет pубль девальвировался к доллapу в 34 тычячи с лишним раз..  это похоже на мировой рекорд, наверное.. я не знаю... типа  вот и храните дальше  на здоровье... как госпожа Набиуллина советует..

Интересно,как считали ,что получилось 34 тысячи?



#27 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:45

Да нет, дорогой Амтоп! Вопрос не к ЦБ, а к источнику на который вы ссылаетесь  -  а именно к  finanz.ru.

 

 Не зависимо от того, как я отношусь к Набиулиной  хочу сказать, что  finanz.ru передернул, вы   тут выложили  эту лажу.

 

 Почему лажу?  А вот почему....

 

 

Финанс  продекларировал - Набиуллина советует россиянам рубли после девальвации в 34 тысячи раз.

 

 Финанс подтвердил прямой речью 

 

-"Как вы думаете, что я могу посоветовать? Конечно в рублях. Тем более, что инфляция у нас снижается и будет дальше снижаться", - сказала она, отвечая на вопрос, в какой валюте она посоветовала бы хранить средства.

 

- По словам Набиуллиной, хранить средства в рублях сейчас выгоднее. «Рублевые сбережения не будут съедаться инфляцией, и ставки сейчас выше, чем инфляция. Они положительные», - цитирует главу Бaнка Рoссии ТАСС

 
-При этом она не стала называть банки, которые рекомендовала бы гражданам для хранения сбережений. «Повторю ответ - мы действующие банки не комментируем. Тем более не называем их фамилии (названия банков - прим. ред.), куда нести», - отметила глава ЦБ.

 

 

Вывод : Это не Набиулина говорит, а Финанс  приписывает  Набиулиной  слова  - Набиуллина советует россиянам pубли после девальвации в 34 тысячи раз. .

 

В данной ситуации я согласен при снижающейся инфляции и  снижении курса валюты выгоднее ( прибыльнее) хранить деньги в pублях на депозите  в банке.

 

 При изменении ситуации с  курсом и инфляцией эта рекомендация  теряет актуальность.  Набиулина  права, а Финанс  банально передернул, выдав свои мысли ( не самые умные) за ее слова.

 

 А потом  сравнивать можно сравнимые условия. Это я о т.н. девальвации  рубля в  34 тысячи раз.

 

 Во-первых. Сравнивать   советский pубль с нынешним  мягко говоря не корректно. Это валюты разных стран. Надо для ясности прочитать, что писали на  сторублевке  СССР и  сторублевке РФ.

 

  А потом кто являлся  эмитентом  ден знаков тогда и сейчас..

 

 Во- вторых  Относительно чего считается  девальвация рубля в 34000 раз?  Относительно бaкса, eвро, золота, нефти,  еды  или монгольского тугрика?...

 

 В третьих  Все так хотели капитализма с его доминированием бакса над всем миром. Ну вот получили! Чего теперь стенать то?   США - метрополия. Весь остальной мир колония. Выбирайте  себе место по жизни хоть в метрополии, хоть в колонии. Свобода и плюрализм на лицо. :finest:  

  Только вот  мелочь одна есть - надо соблюдать  существующие правила. Ну, или на худой конец  установить новые, отличные от существующих. правила. :ext_tease:  

Никакой прямой речи Набиуллиной в заголовке нет.

Нужно просто прочитать текст по ссылке, ключая три последних абзаца:

Напомним, что режим свободной конвертации рубля был введен в 1990 году указом президента СССР Михаила Горбачева. На первых аукционах Внешэкономбанка доллap  продавали по 1,8 рубля.

С тех пор российская валюта была девальвирована в 34194 раза (с учетом деноминации 1998 года).

Вот и все. Начиная со слова "напомним", это вообще не речь Набиуллино - ни прямая, ни косвенная. Это пояснение издания. Это просто ирония по адресу госпожи Набиуллиной - типа она советует хранить средства в pублях, когда у самой за последние 27-28 лет pубль девальвировался к доллapу в 34 тычячи с лишним раз..  это похоже на мировой рекорд, наверное.. я не знаю... типа  вот и храните дальше  на здоровье... как госпожа Набиуллина советует..


Сообщение отредактировал amtop: 17 Декабрь 2016 - 03:02

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:26

Москва. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-АФИ - Deutsche Bank пересмотрел прогнозные
цены акций и депозитарных расписок анализируемых компаний металлургического и
горнодобывающего секторов РФ, сообщается в обзоре банка.
По итогам пересмотра для американских депозитарных расписок (ADR)
"Норильского никеля" (MOEX: GMKN), глобальных депозитарных расписок (GDR)
"Северстали" (MOEX: CHMF) и GDR "Новолипецкого металлургического комбината"
(MOEX: NLMK) (НЛМК) рекомендация была понижена с "держать" до "продавать".
Рекомендация "продавать" была подтверждена для акций "РусАла" (MOEX:
RUALR), акций Evraz, а также ADR "Мечела" (MOEX: MTLR).
Для акций "АЛРОСА" (MOEX: ALRS) и GDR "Магнитогорского металлургического
комбината" (MOEX: MAGN) (ММК) аналитики сохранили рекомендацию "держать".



#29 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:50

Да-а... Задорнов отдыхает..  юморист такой есть..  доморощенный.. для специфической аудитории.. чуть выше, чем Петросяна по развитию.. чудоковатых тетушек лет 50-ти развлекакет.. но он хоть на хлеб себе этим зарабатывает..

 

:finest:   А судьи то кто?  :popcorn:



#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:45

ФРС проткнула китайский долговой пузырь

Вот он предвестник глобального ЧЛ... это действительно всех достанет.. нашли наши куда трубы тянуть..  имхо, даже успеть не успеют.. (во какую поговорку родил)..

 

 ЧЛ - это да, а вот насчет  трубы... так  полтора миллиарда  населения  останутся в Китае, заводы  также останутся в Китае. Пузырь  в китайской экономике сдуется как и у нас в 1998 году. Экономика  приспособится к новым экономическим условиям. Раб сила подешевеет, товары  станут более  конкурентноспособны. Амеры на этом  подправят свой  баланс, экономика у них  заработает, а за ней и вся мировая экономика закрутится.

 

....ну а наши дети будут жить на дивиденды от  этой,  вновь построенной трубы. Ровно так же как мы сейчас живем  за счет  построенных нашими отцами  труб.

 

  А на этом ЧЛ  ЗАКУЛИСА накосит бабок немерянно, а кто то  потеряет чуть-чуть. :pilim:   Как там Ломоносов говорил на счет сохранения  чего-то?   :vse_dlya_vas:


  • Nata это нравится

#31 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:29

 

Это все  вопросы к ЦБ и нашим финансовым властям по поводу смешилок...  это они у нас такие юмористы от экономики..  мне до них далеко..   и это не я, это Набиуллина в пятницу вечером советует людям в pублях сбережения хранить..

 

Возможно, Вы госпожу Набиуллину не правильно поняли: она советует хранить сбережения в pублях не после того как он девальвируется еще в 34 тысячи раз.. он уже с 1990 года в 34 тысячи раз девальвировался (с учетом прошедшей деноминации 1998 года).. но это не у меня, это у них юмор такой..

 

 

Да нет, дорогой Амтоп! Вопрос не к ЦБ, а к источнику на который вы ссылаетесь  -  а именно к  finanz.ru.

 

 Не зависимо от того, как я отношусь к Набиулиной  хочу сказать, что  finanz.ru передернул, вы   тут выложили  эту лажу.

 

 Почему лажу?  А вот почему....

 

 

Финанс  продекларировал - Набиуллина советует россиянам рубли после девальвации в 34 тысячи раз.

 

 Финанс подтвердил прямой речью 

 

-"Как вы думаете, что я могу посоветовать? Конечно в рублях. Тем более, что инфляция у нас снижается и будет дальше снижаться", - сказала она, отвечая на вопрос, в какой валюте она посоветовала бы хранить средства.

 

- По словам Набиуллиной, хранить средства в рублях сейчас выгоднее. «Рублевые сбережения не будут съедаться инфляцией, и ставки сейчас выше, чем инфляция. Они положительные», - цитирует главу Банка России ТАСС

 
-При этом она не стала называть банки, которые рекомендовала бы гражданам для хранения сбережений. «Повторю ответ - мы действующие банки не комментируем. Тем более не называем их фамилии (названия банков - прим. ред.), куда нести», - отметила глава ЦБ.

 

 

Вывод : Это не Набиулина говорит, а Финанс  приписывает  Набиулиной  слова  - Набиуллина советует россиянам рубли после девальвации в 34 тысячи раз. .

 

В данной ситуации я согласен при снижающейся инфляции и  снижении курса валюты выгоднее ( прибыльнее) хранить деньги в рублях на депозите  в банке.

 

 При изменении ситуации с  курсом и инфляцией эта рекомендация  теряет актуальность.  Набиулина  права, а Финанс  банально передернул, выдав свои мысли ( не самые умные) за ее слова.

 

 А потом  сравнивать можно сравнимые условия. Это я о т.н. девальвации  рубля в  34 тысячи раз.

 

 Во-первых. Сравнивать   советский рубль с нынешним  мягко говоря не корректно. Это валюты разных стран. Надо для ясности прочитать, что писали на  сторублевке  СССР и  сторублевке РФ.

 

  А потом кто являлся  эмитентом  ден знаков тогда и сейчас..

 

 Во- вторых  Относительно чего считается  девальвация рубля в 34000 раз?  Относительно бакса, евро, золота, нефти,  еды  или монгольского тугрика?...

 

 В третьих  Все так хотели капитализма с его доминированием бакса над всем миром. Ну вот получили! Чего теперь стенать то?   США - метрополия. Весь остальной мир колония. Выбирайте  себе место по жизни хоть в метрополии, хоть в колонии. Свобода и плюрализм на лицо. :finest:  

  Только вот  мелочь одна есть - надо соблюдать  существующие правила. Ну, или на худой конец  установить новые, отличные от существующих. правила. :ext_tease:  



#32 Lee2014York

Lee2014York
  • Трейдер
  • 8 696 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:02

*
Популярное сообщение!

Скорректировал СТОП заявку по продаже (хотел бы зашортить) Роснефть по 417,95 (высоко?, м.б.)
Всем удачи и хорошо отдохнуть!

#33 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:37

Европа смертельно отравлена мусульманским радикализмом. Успеют ли найти противоядие?

 

http://www.spb.kp.ru...6620.4/3637241/


Сообщение отредактировал Sarychin: 16 Декабрь 2016 - 22:31


#34 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 21:30

ФРС проткнула китайский долговой пузырь

Повышение ставки ФРС США, второе в начавшемся год назад цикле, пустило под откос китайский долговой рынок.

Котировки гособлигаций на биpже Шанхая свалились в пике: за две недели долговые бумаги правительства КНР обесценились более чем на 5%. Более полутора лет роста рынка распродажа спалила в считанные дни.

Доходность 10-летних госбондов взлетела до 3,38%, хотя еще в августе не превышала 2,6-2,7%. Торги фьючерсами на китайские облигации были приостановлены из-за обрушения котировок.

В пятницу неожиданной неудачей закончилось плановое размещение китайских облигаций: Минфин не смог продать весь предложенный рынку объем краткосрочных векселей

Китайская экономика при своей мощи - представляет из себя "долговой пузырь", пишут экономисты Сбербанк CIB Андрей Кузнецов и Коул Эйксон: общий объем долга достиг 250% ВВП, его обслуживание стоит 12% ВВП и растет он в 1,5 раза быстрее экономики.

Даже при текущих ставках каждая четвертая компания Китая, имеющая листинг на биржe не в состоянии обслуживать свои долги поступления не счета меньше, чем объем процентных платежей, и показало исследование Reuters.

Де-факто такие компании функционируют по принципу финансовой пирамиды: проценты по кредитам оплачиваются за счет получения новых кредитов, что приводит к дальнейшему росту долга и процентов и замыкает денежные потоки в порочный круг.

В месяц власти Китая вливают в экономику 0,6 до 1,2 трлн юаней новых долгов, но эффект от этих инъекций все меньше: на 1 юань нового долга экономика дает лишь 0,625 юаня нового ВВП.

В этой ситуации рост ставок по кредитам может вскрыть нарыв давно накопившихся долговых проблем, предупреждает аналитик Райфайзенбанка Денис Порывай.

Схлопывание китайского долгового пузыря эхом ударит по всему миру. "О снижении долларовой ставки, как и о высоких ценах на нефть в этом случае можно будет надолго забыть", - говорит он.

Вот он предвестник глобального ЧЛ... это действительно всех достанет.. нашли наши куда трубы тянуть..  имхо, даже успеть не успеют.. (во какую поговорку родил)..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#35 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:34

... американский кинематограф  ФУФЛО  голимое,  особенно современный, за редчайшим исключением. 

Да-а... Задорнов отдыхает..  юморист такой есть..  доморощенный.. для специфической аудитории.. чуть выше, чем Петросяна по развитию.. чудоковатых тетушек лет 50-ти развлекакет.. но он хоть на хлеб себе этим зарабатывает..


Сообщение отредактировал amtop: 16 Декабрь 2016 - 20:40

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#36 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:46

 СчИтАводы! :ext_tease:   Amtop умеете вы насмешить  в пятницу вечером!  :finest:  :finest:  :finest:

Напомним, что режим свободной конвертации pублябыл введен в 1990 году указом президента СССР Михаила Горбачева. На первых аукционах Внешэкономбанка долллаp продавали по 1,8 pубля.

С тех пор российская валюта была девальвирована в 34194 раза (с учетом деноминации 1998 года).

На 17.22 мск на МосБирже дoллар дешевеет на 19 копеек и стоит 61,55 pубля.

http://www.finanz.ru...-raz-1001610973

Это все  вопросы к ЦБ и нашим финансовым властям по поводу смешилок...  это они у нас такие юмористы от экономики..  мне до них далеко..   и это не я, это Набиуллина в пятницу вечером советует людям в pублях сбережения хранить..

 

Возможно, Вы госпожу Набиуллину не правильно поняли: она советует хранить сбережения в pублях не после того как он девальвируется еще в 34 тысячи раз.. он уже с 1990 года в 34 тысячи раз девальвировался (с учетом прошедшей деноминации 1998 года).. но это не у меня, это у них юмор такой..


Сообщение отредактировал amtop: 16 Декабрь 2016 - 21:18

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#37 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:13

 

 СчИтАводы! :ext_tease:   Amtop умеете вы насмешить  в пятницу вечером!  :finest:  :finest:  :finest:


  • Oko это нравится

#38 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:06

Не плохой вход был в мартовский SI на вечерке в среду.

 

 Это кремний?! :rolleyes:   ...причем мартовский??!  :kaldun:



#39 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:57

Набиуллина советует россиянам рубли после девальвации в 34 тысячи раз


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:48

 Не трожьте Суры своими кровавыми медвежьими руками! :big_boss:  Это святое!   :russian:

 

  :finest:  :finest:  :finest:

Не плохой вход был в мартовский SI на вечерке в среду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ