Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 7- 13 ноября 2016г)))) Информационное общение о рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 438

#1 alphamacros

alphamacros
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 19:44

Коен это величина !  Понимаешь... Я его творчество хорошо знаю. Самое главное , многие у него слизывали )) 

Шутка , так для масс , Лаванда для масс. Кто слизал из наших ... Лаванда.

 

 

Содрали конкретно с Леонарда Коена ... Звезда .

 



#2 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 66 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 19:36

Оранжировка супер.. и запись.. каждый инструмент вживую прослушивается.. и все голоса..  редкость.. и высокий класс во всем.. без напряга.. это не три аккорда.  с кишками наружу.. и кашей во рту..

 

 

Такая неделя выдалась печальная..

Коен это величина !  Понимаешь... Я его творчество хорошо знаю. Самое главное , многие у него слизывали )) 

Шутка , так для масс , Лаванда для масс. Кто слизал из наших ... Лаванда.

 

 



#3 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 19:20

Оранжировка супер.. и запись.. каждый инструмент вживую прослушивается.. и все голоса..  редкость.. и высокий класс во всем.. без напряга.. это не три аккорда.  с кишками наружу.. и кашей во рту..

 

 

Такая неделя выдалась печальная..

 

 


Сообщение отредактировал amtop: 13 ноября 2016 - 19:23

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#4 sinar

sinar
  • Трейдер

Отправлено 13 ноября 2016 - 19:18

 

.. умер.. жалко..

Какой классный!  Очень жаль... Даже не верится...Что его нет...


Зачем мне подтверждать?... вот Вы сами подтверждаете..

 

Тут и добавить нечего.. доверяйте на здоровье..

 

...Но на какие такие мои прогнозы Вы намекакете?.. кстати, у Вас устаревшие понятия о прогнозировании погоды... уравнения погоды давно написаны.. они трансцендентные.. и дифференциальные.. и потому точного решения не имеют..  только приближенные...и очень большое количество переменных... начиная с цифровой крты Земли.. как в наведении..  а самое главное то, что для их решения прибижеными методами еще 10-15 лет назад машинного времени требовалось больше, чем временной промежуток прогнозирования.. прогноз погоды на завтра можно было получить через неделю...что будет через неделю - по расчетам  получали через месяц-два.. но теперь, когда в эту отрась пришли суперкомпьютеры, кторые ядерщики отдали. точность прогнозов заметно выросла... просто качественно и кардинально... никакого сравнеия с тем, что было еще совсем недавно...странно, как можно было этого не заметить.. так что работать в этой сфере не зазорно.. а вполне престижно и уважаемо.. но туда не всех берут... хороших прикладных математиков и программистов берут... если повезет..они ведь не только погоду предсказывают, а точнее, рассчитывают и нитерпретируют данные... но и последствия ядерных ударов моделируют... небольшой Гидрометцентр такой.. хотите один маленький секрет открою?.. в случае массированного применения ядерного оружия зимой, наибольшее количество жертв будет от обморожения, а не от радиации или ударной волны.. это все тоже считается и моделируется....

И как вы успеваете так глубоко во многом разбираться...&

  • amtop это нравится

#5 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 18:57

Леонард Коэн. Тот еще проводидец , песня 1988 год ....

 


sinar и amtop это нравится

#6 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 18:45

Да...жалко..

Но сам Голос..

 У меня всё больше ассоциации с негритянскими спиричуэлс..

Так и вижу их....приплясывающих..и прихлопывающих..

Даже наш новый хит..."Жить"...Такой же..

(( Этот дядька умер . Великий , городской бар ...  Леонард Коен !

 


  • amtop это нравится

#7 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 18:32

*
Популярное сообщение!

Тест: бедный вы или богатый?

http://investorschool.ru/test-bednyj-vy-ili-bogatyj

 

   ПАССИВНЫЙ ДОХОД

8 источников п


#8 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 18:29

.. умер.. жалко..

Да...жалко..

Но сам Голос..

 У меня всё больше ассоциации с негритянскими спиричуэлс..

Так и вижу их....приплясывающих..и прихлопывающих..

Даже наш новый хит..."Жить"...Такой же..


Сообщение отредактировал sivka: 13 ноября 2016 - 18:33

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#9 amtop iv itemscope itemtype="http://schema.org/Person" class='user_details'> amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 18:04

.. умер.. жалко..


Сообщение отредактировал amtop: 14 ноября 2016 - 04:07

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:46

 Вы высокого обо мне мнении.  Вам бы, как и Марту, с та

Сообщение отредактировал amtop: 13 ноября 2016 - 19:30

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:26

Да.. Голикова та самая.. намекаете на то, что власть у нас воровская?.. так ведь и я на то намекаю.. она в Счетной палате сейчас заправляет..  и домишко у воды в охранной зоне.. в Москве у гребного канала.. помните там особняки экскаваторами сносили?... а несколько домиков не снесли.. про ворованные бюджетные триллионы предметно знает, что говорит..  зачем ей мешки ворочать?.. 

 Нет, я не намекаю.  Этот вопрос в ее компетенции. Она должна была  обратиться в прокуратуру. Но Голикова....может родственница того еще Гайдара.?)))



#12 Sarychin
Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:21

Про валютную ипотеку не говорили... и я не говорил...соответственно и ссылок не будет.. я только про доверие к государству говорил... и про проповеди про стабильность.. сейчас забыли уже просто... а вот про, что: не покупайте доллар по 35, - иначе проиграете, - говорили... ссылок сколько угодно.. одного Улюкаева вспомнить.. или мантры типа "храните деньги в той валюте, в которой собираетесь тратить" в 2012-2013 годах, тоже помним.. тогда один Алесашенко весь 2013 год советовал по 30-31 доллар покупать.. и потом по 35 в 2014-м.. наши над ним стебались..

 

 

 А я и сейчас  доверяю государству!  А аналитиков, которые советовали, кто покупать, кто продавать валюту - хоть пруд пруди.  Но деньги то ваши, советы и рекомендации их... Вам и решать как распоряжаться вашими деньгами. А если живете по подсказкам, то рано или поздно останитесь с .аналитиками, но уже без денег.



#13 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:17

Вот я и говорю, что пропагандисты без работы не останутся.. и замполиты тоже..

 

 Вы высокого обо мне мнении.  Вам бы, как и Марту, с такими прогнозами в б

#14 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:16

 Нашу прессу не читаю, там просто , какой то полнейщий кондовый экзистенционализм )) В инопрессе , больше конкретной информации, у тех же арабов,

встреча Сечина с Путины 23 ноября, перед заседанием 30 ноября... и как они видят сделку по Росснефти. Арабы!

 

http://www.arabnews....usiness-economy


  • amtop это нравится

#15 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:16

 Нашу прессу не читаю, там просто , какой то полнейщий кондовый экзистенционализм )) В инопрессе , больше конкретной информации, у тех же арабов,

встреча Сечина с Путины 23 ноября, перед заседанием 30 ноября... и как они видят сделку по Росснефти. Арабы!

 

http://www.arabnews....usiness-economy



#16 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:16

 Это какая Голикова? Та, что министр здравоохранения?  Это та, которая  тамографы по астрономическим ценам покупала?  Так что то я не слышал, что бы она с материалами в п

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#17 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:15

Понятно , за счет каких средств ? Проскальзывает , репатриация капитала обратно в Америку.... проскочило уже , 2 триллиона где то гуляет долларов американских компаний по всему миру , обратно их в Америку. Трамп  то подготовился ..

По долгу 75 % к ВВП ? Немцы пунктуальны. Америка в разнос идет , у них уже за 100 % , Обама за последний год еще сильней увеличил.

 

  За счет каких средств - это главный вопрос. Я с четверга над этим  голову ломаю.  И мне кажется примерную схему  я нашел. А Трамп как бизнесмен это  подкоркой чует. Его поэтому и поставили рулить.

 

 Я чуть раньше график мирового ВВП выкладывал. Там  застой и стагнация на протяжении последних ~ 15 лет.

 

  Я думаю госдолг вырастит еще на пару тройку триллионов за  четыре года.  За четыре года  Трамп сможет выстроить  систему, которая  изменит правила игры. Экономике нужно года два что бы приспособиться к новым условиям. Но допускаю амеры  приспособятся быстрее.

<:finest:

  Сначала  Обамовскую систему нейтрализуют. 

пособия просто так платить не будут. Или переучивайся или иди на предложенную, но низкооплачиваемую работу. (Вот амтопу будет где порезвится). 

   Должны поднять нефть, несмотря на  ставку и дорожающий  бакс.

... а потом Трежеря... С ростом доходности и  снижением ликвидности  баксов на переферии  за ними очередь будет выстраиваться.

 

  Снизив налоги будут стимулировать  возврат  производств  в США.

 

 Короче для реформ нужны будут приличные деньги!  ...и они их напечатают. :finest:



#18 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

    Отправлено 13 ноября 2016 - 17:07

     О каком диком имущественном расcл

    Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#19 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:04

Блин.. опять же это только официальные коэффициенты... примерно как официальная инфляция у нас...которая в разы с реальной расходится...

 

А по коэффицентам нам бы Чехию или Финляндию с Норвегией за идеал... только куда наших олигархов при этом девать?.. или хотя бы Германию.. о Японии и не мечтать.. в  США огромное количество  негров и латиносов, которые поколениями на пособиях живут.. вот это десять проценов беднейщих и дает... отсюда и великоватый коэффициент.. такой ориентир нам не нужен...  как я понимаю, у Вас ЮАР в фаворитах... судя по коэффициенту, офигенно динамично развивающаяся страна.. но дело даже не в этом.. дело в том, что наши власти ракое расслоение вообще не интетесует.. вот как только оно при таком ко:rolleyes:иенте собирается какое-то единство (любимая нынешняя мантра оот властей, которая пришла на смену мантре о стабильности) осуществлять... тут точно пропагандисты без работы не останутся.. это яс:cash2:efault/ext_tease.gif' class='bbc_emoticon' alt=':ext_tease:' />опагандисты всяко дешевле властям обходятся.. это же не децильный в коэффициент и дикое имущественное расслоение в обществе снижать.. 

 О каком диком имущественном расcлоении Вы все время толкуете? :rolleyes:   Нормальное такое расслоение - квартиру у всех в собственности, в семье в лучшем случае одна машина, даже в глубинке.  После шести вечера машину  устанешь парковать - нет мест.  По заграницам ездят, конечно, меньше, но очень многие и совсем не редко.  В отпуск и как правило на НГ или 1 Мая.  попробуйте что нибудь подходящее найти на эти периоды...  :cash2:  

 

 Не....Не верю я вам! :ext_tease:

 

 Нам Чехию и Финляндию никак нельзя! Пропадем. Сожрут акулы империализма.  



#20 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 13 ноября 2016 - 17:03

 И что? Говорили берите  :popcorn:

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ