Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 31 окт - 6 ноября 2016г)))) Информационное общение о рынке)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#21 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:09

:hlop:

 

 

5.10 мин.


Сообщение отредактировал Sarychin: 06 Ноябрь 2016 - 12:14

  • EDUARD это нравится

#22 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:27

 Началось в деревне утро!(С)

 

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Сотрудники Секретной службы США и местной полиции не нашли оружие у подозреваемого, задержанного во время прерванного выступления кандидата в президенты США Дональда Трампа в штате Невада, сообщает агентство Франс Пресс.

Сотрудники Секретной службы США в субботу вечером на несколько минут увели со сцены Трампа во время предвыборного митинга в городе Рено. Вскоре после того, как Трамп поднялся на сцену и стал выступать, появились сотрудники Секретной службы, которые спешно увели политика за кулисы. При этом они прикрывали его своими телами. Как сообщил позднее в эфире телеканала CNN представитель штаба республиканца Ной Грэй, спецслужбы стало известно о том, что в зале присутствует вооруженный человек.

 

По информации агентства, Секретная служба сообщила, что расследование продолжается. В свою очередь, американские СМИ передают, что полицейское управление Рено отпустило подозреваемого.

Не сработала это шоу  у Трампа. Они  во всю уже голосуют . Старая новость 

 

Досрочное голосование помимо Флориды разрешено еще в 32 штатах США, а также в округе Колумбия. Также в ряде штатов, в том числе во Флориде, практикуется голосование по почте, которое началось еще несколько недель назад.
 
 
Новая новость, Флорида 45 % проголосовала. Лидируют демократы. 29 выборщиков.


#23 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:48

 Началось в деревне утро!(С)

 

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. Сотрудники Секретной службы США и местной полиции не нашли оружие у подозреваемого, задержанного во время прерванного выступления кандидата в президенты США Дональда Трампа в штате Невада, сообщает агентство Франс Пресс.

Сотрудники Секретной службы США в субботу вечером на несколько минут увели со сцены Трампа во время предвыборного митинга в городе Рено. Вскоре после того, как Трамп поднялся на сцену и стал выступать, появились сотрудники Секретной службы, которые спешно увели политика за кулисы. При этом они прикрывали его своими телами. Как сообщил позднее в эфире телеканала CNN представитель штаба республиканца Ной Грэй, спецслужбы стало известно о том, что в зале присутствует вооруженный человек.

 

По информации агентства, Секретная служба сообщила, что расследование продолжается. В свою очередь, американские СМИ передают, что полицейское управление Рено отпустило подозреваемого.



#24 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 07:28

 

Михалков: я не могу понять, где ущемили Райкина
 
 
PS  Всем понятно, а Михалков не понимает!))  Денег не дали К.Райкину для  чернухи - вот вся проблема!
 Свою импотенцию в искусстве пытается компенсировать чернухой и при этом очень хочет  денег налогоплательщиков!(((

 

Вообще-то интересноо послушать человека, который понимает.. а Михалков говорит, что не понимает.. 

 

Мде.. представляю, какая буча поднимется в СМИ и Интернете после показа фильма "28 панфиловцев"..  вроде, завтра выходит..  если такая буря в луже после выступления Кости Райкина..  журналистам на треп-шоу заработать..  и Кремль вписался.. за каким-то бесом..  с мотоциклистами и с Кадыровым вместе.. кстати, Райкину таки денег дали и обещали еще увеличить после принятия бюджета..  не знаю уж, для чернухи  или еще для чего..  я в Сатириконе последний (он же первый) раз в советские времена был.. Медынский пообещал... опять этот Медынский..  везде этот Медынский... вот по панфиловцам опять ему выступать .. 

 

.. а потом сколько шума, когда "Матильда" в марте выйдет..  уу..  сколько всего..  уже начинается..  разогрев пошел..


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#25 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 23:01

У меня в голове все проще , цикл накачка инструмент Евро доллар перед резким снижением должен быть 1,15-1,17 вот его заранее и потдятигавают, выйграет Трамп еще подрастет, потом подтянут и сырье и фонду повыше, и где -нибудь в конце года Греческий черный лебедь как начало полета Евробакса к паритету с 1,15,117 и СиП на 1600 , понятно что не моментально, но резче чем было в предыдющие годы например в прошлом когда валились на 1800 это было медленно, жду быстрее.(Но я вообще по жзни торопыга в прогнозах)

1,122 / 1,14  и все...выше не пойдут пока. :popcorn:



#26 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:45

 А вот пара Евро доллар по 1,1145 это очень интересно. Конечно,  это можно трактовать и как накачку.  ...а можно так и не трактовать! Я так воспринимаю как хэдж перед выборами.  Что бы загнать пару с 1,09  на 1,11 надо приличное количество денег.  

 

  Я вот не представляю как  сделать это без оных.  Если идет покупка, то это кому то нужно.  Кто продает евро  - понятно. Писали что ЕС задыхается от нехватки  долларовой ликвидности ($ - это же показатель мировой торговли, а следовательно и ВВП ЕС в данном контексте.)

 

 А вот кто покупал и главное зачем евро - вот вопрос вопросов!  :hmm: 

 

 

У меня в голове все проще , цикл накачка инструмент Евро доллар перед резким снижением должен быть 1,15-1,17 вот его заранее и потдтягигавают, выиграет Трамп еще подрастет, потом подтянут и сырье и фонду повыше, и где -нибудь в конце года Греческий черный лебедь как начало полета Евробакса к паритету с 1,15,117 и СиП на 1600 , понятно что не моментально, но резче чем было в предыдущие годы например в прошлом когда валились на 1800 это было медленно, жду быстрее.(Но я вообще по жизни торопыга в прогнозах)

 

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 06 Ноябрь 2016 - 09:20

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#27 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:56

Михалков: я не могу понять, где ущемили Райкина
 
 
PS  Всем понятно, а Михалков не понимает!))  Денег не дали К.Райкину для  чернухи - вот вся проблема!
 Свою импотенцию в искусстве пытается компенсировать чернухой и при этом очень хочет  денег налогоплательщиков!(((

Сообщение отредактировал Sarychin: 05 Ноябрь 2016 - 21:57

  • EDUARD это нравится

#28 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:45

*
Популярное сообщение!

Пружина сжимается, медленно но сжимается, пара Евро доллар 1,1145, времени осталось на последнюю среднесрочную накачку, проторговку и гэп вниз, когда писал про 1600 по СиП понятно что это не сразу цель на первую половину 2017., если резко пойдет то первый квартал 2017.

 

 А вот пара Евро доллар по 1,1145 это очень интересно. Конечно,  это можно трактовать и как накачку.  ...а можно так и не трактовать! Я так воспринимаю как хэдж перед выборами.  Что бы загнать пару с 1,09  на 1,11 надо приличное количество денег.  

 

  Я вот не представляю как  сделать это без оных.  Если идет покупка, то это кому то нужно.  Кто продает евро  - понятно. Писали что ЕС задыхается от нехватки  долларовой ликвидности ($ - это же показатель мировой торговли, а следовательно и ВВП ЕС в данном контексте.)

 

 А вот кто покупал и главное зачем евро - вот вопрос вопросов!  :hmm: 

 

PS   Я бы не стал все сводить  к биржевой торговле  :imho:  конечно!


Сообщение отредактировал Sarychin: 05 Ноябрь 2016 - 21:47


#29 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:17

 А такой вариант как пробой или отскок (в зависимости от результатов выборов) от  диагональной поддержки (синяя тонкая линия) не рассматриваете? 

  Быстрого ничего не будет. ИМХО

Пружина сжимается, медленно но сжимается, пара Евро доллар 1,1145, времени осталось на последнюю среднесрочную накачку, проторговку и гэп вниз, когда писал про 1600 по СиП понятно что это не сразу цель на первую половину 2017., если резко пойдет то первый квартал 2017.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#30 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:27

*
Популярное сообщение!

Париж в оккупации 1941-44г. Эти фото поразили многих!

http://tehnowar.ru/1...gih48-foto.html



#31 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 18:19

К верхней границе еще сходим перед полетом в бездну 1600-1570

 

 А такой вариант как пробой или отскок (в зависимости от результатов выборов) от  диагональной поддержки (синяя тонкая линия) не рассматриваете? 

  Быстрого ничего не будет. ИМХО



#32 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:12

Пока по плану либо (что крайне маловероятно ) в районе первой или второй даты буду смотреть придем ли к уровням ЧЛ.

 

День благодарения 24 ноября* Рождество 26 декабря*

 
Снижение отсюда не жду, будет выкуп будет минимум 54 по нефти и 2200 по СиП, и РИ 107600, и бакс 58. Пока все это снижение рассматриваю как коррекцию к будущему финальному росту перед бездной.
 

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 05 Ноябрь 2016 - 16:20

Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#33 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:06

.

 

Сообщение отредактировал Куда_приводят_мечты: 05 Ноябрь 2016 - 15:14

  • amtop это нравится
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#34 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:04

 Новость  пылью  покрылась  -  ВАШИНГТОН, 16 сен – РИА Новости.   :) 

 

 

кPS   У S&P 500 расширяющаяся формация на неделях.  Изготовились амеры...

К верхней границе еще сходим перед полетом в бездну 1600-1570


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#35 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 13:07

)) Интересно как сами , опытные пиндосы будут отыгрывать . Не сильно смотрят они на этот индекс . На проколе они

возьмут бумаги , которые отрастут к дню благодарения на 10-20 % . Есть там такие ... Сильно розница продала.

 

 Для них главное деньги, а не акции и тем более фьючи. Какая розница, какие 10-20%%?  Главное  сохранить, а потом уж приумножить. Даже не  :imho:

Смотрите за движением мировых денег и будет  вам счастье   :Laie_11:



#36 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:44

 Новость  пылью  покрылась  -  ВАШИНГТОН, 16 сен – РИА Новости.   :) 

 

 

PS   У S&P 500 расширяющаяся формация на неделях.  Изготовились амеры...

)) Интересно как сами , опытные пиндосы будут отыгрывать . Не сильно смотрят они на этот индекс . На проколе они

возьмут бумаги , которые отрастут к дню благодарения на 10-20 % . Есть там такие ... Сильно розница продала.



#37 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:29

 Новость  пылью  покрылась  -  ВАШИНГТОН, 16 сен – РИА Новости.   :) 

 

 

PS   У S&P 500 расширяющаяся формация на неделях.  Изготовились амеры...

Краткосрочно уперлись в 200 среднюю. Ложный прокол, выборы , Клинтон и up. 

Прикрепленные изображения

  • Без названия (10).png


#38 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:25

 Новость  пылью  покрылась  -  ВАШИНГТОН, 16 сен – РИА Новости.   :) 

 

 

PS   У S&P 500 расширяющаяся формация на неделях.  Изготовились амеры...

Ага, это что у нас нашел. Эта новость , вновь на следующей неделе появится ..


  • amtop это нравится

#39 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:16

По выборам "рубилово" похоже будет в демократическом штате Мичиган. 17 выборщиков , по правилу " победитель получает все" могут перейти  к Трампу.

 

 

https://ria.ru/world...1477085656.html

 

 Новость  пылью  покрылась  -  ВАШИНГТОН, 16 сен – РИА Новости.   :) 

 

 

PS   У S&P 500 расширяющаяся формация на неделях.  Изготовились амеры...

Прикрепленные изображения

  • S&P 500    нед    04.11.16 г..JPG

Сообщение отредактировал Sarychin: 05 Ноябрь 2016 - 10:19


#40 alphamacros

alphamacros
  • Трейдер
  • 14 466 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 10:03

Минимализм. Прикрутить надо к бирже )) . Весь минимализм построен на паттернах, одних и тех же музыкальных моделей. В этой музыке

есть и музыкально флэтовые рисунки , есть и зарождения тренда , сам тренд , апофиоз и крах тренда ! , как и вся классическая музыка.

Биржевикам так то правильно слушать классику , там все циклично и закономерно, а не всякий внутридневной  трэш и попсу))


  • amtop это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ