Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рынок 26 сентября - 02 октября 2016 г ))) Информационное общение о рынке )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#1 StopLoss

StopLoss

    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

  • Трейдер
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 08:52

Доброе утро.

здесьy689082]здесь[/url].


И это пройдет....

#2 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлен"2016-10-02T23:31:59+00:00">03 октября 2016 - 02:31

 Так если в коридоре летел, где материалы украинской диспетчерской службы, где диспетчер с его показаниями, где записи?

  Это первое, что следователи и эксперты должны были показать или как минимум констатировать. Но...увы...

О материалах диспетчерской службы уже говорили.... в том числе и по переговорам между диспетчерами и экипажем Боинга... .пока они не раскрываются... почему - не знаю... тоже хотелось бы услышать.. видно, что стороны не раскрывают всех карт... в том числе и по данным космической разведки, если они есть... в том числе и нашей...  об этом тоже говорили уже... возможно, что-то очень важное приберегается для возможного суда... дорого яичко к христову дню... тактически это понятно... чтобы выложить крупные козыри в нужный момент и не дать противной стороне времени на их опровержение... тоже об этом говорили.. это мне не нравится.   но такова реальность... так действует правовая юридическая система... мне в принципе это не нравится... мне вообще все равно как будет установлена правда... лишь бы до нее добраться... но сейчас , как я понимаю этап, когда просто отметаются явные фейки.... 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#3 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 02:21

 

 А фильм отличный.  Посмеялся перед сном.  Прочитал  еще укрскую пропаганду и уди:rolleyes:почему  там речь идет о каком-то Иване Краснопрошине? :rolleyes:  Почему не сразу Путин? :finest:
  Потом понял - это же в Контакте фотки Вани, а не ВВП! :finest:
 
 А вообще фильм в голивудском стиле - и русккий военный Ваня, и фотографии, и снимки из космоса, и из вражьего журнала фото с белым камазом, и снимки из космоса. А главное как они быстро засняли на видео передвижение БУКа после "стрельбы" по дороге с разделительной полосой с деревьями. Причем  одновременно велась съемка из космоса. Сильная у укров космическая разведка! Молодцы, что тут сказать.
 
  И фильм отличный (Опубликовано: 28 нояб. 2014 г.)  Из него мы увидели военного преступника, увидели как российские солдаты из Курска приехали, сбили бедный Боинг и вернулись к себе домой.  Только не понятно что там голландцы столько времени сопли жуют?! :o Все уже доказано! Правда следствие еще ведется. :finest:Вам как доказательства и факты  использовать можно!

 

Не.. не совсем так... это все не так делается... есть реальные съемки техники  в реальных местах по ходу движение в отдельные моменты.. их мало...  есть съемки, которые  сделаны по пути предполагаемому движению Бука уже позже.....  это называется досъемка на натуре..  кадры из космоса берутся с сайта Google Earth (https://www.google.com/earth/) , а карты с сайта Google Maps (https://www.google.ru/maps/).. никто не говорит, что все снято в реальном времени... панорамы (или повороты с избранного места)  берутся из архива ГуглМобиль...  все уже снято... и многое есть в той самой "помойке" под названием Интернет...  нужно только сложить это все непротиворечивым образом в единую картину... непротиворечивую по фактуре (техника, антураж...), по месту и по времени действия... так чтобы это сочеталось с фактически существовавшими на тот момент условиями съемки..  типа погоды, времени суток, освещения .. элементами природы и сооружений... а это вместе с освещением - как минимум положение теней... и т.п.  короче, сложить пазл так, чтобы он выдерживал испытание правдой и реальностью... все это вместе называется реконструкцией событий..  столкновение с правдой - страшная вещь... ложь (фейки) как правило легко рассыпаются... они не выдерживают прямой проверки и сопоставления с фактами... врать всегда трудно, а говорить правду - всегда легко и приятно... так нас учили слушать свидетелей, когда мне однажды пришлось поучаствовать в суде в качестве присяжного судьи... пришлось окунуться... причем ведь никогда не знаешь, какой стороной реальности та или иная версия столкнется... проявления реальности бесконечны.. всего предусмотреть и сфальсифицировать нельзя... на этом строится любое следствие... вот вранье Лентьева на ТВ элементарно опровергается законами геометрии.... я тогда полночи после той передачи тут на форуме лично этим занимался... так долго потому сам такой наглой лжи не поверил... теперь привык...  должно где-то тут в архиве сохраниться.... прочие версии с истребителями - опровергаются показаниями Ростовского радара... как теперь выясняется... и т.п.... правда же, как правило, при таких обстоятельствах только укрепляется и укрепляется новыми и новыми реальными обстоятельствами... а они  бесконечны... в этом ее природа...  и если кто-то лжет, он всегда попадется.. шаг влево, шаг вправо от намеченной лживой версии - и концы перестают сходиться с концами... 

 

Если есть что коническом духе - буду рад выслушать конкретные возражения...  но именно конкретно... что чему противоречит и т.д....на какой минуте.. и т.д...  какие другие обстоятельства, которые не вошли в это видео, можно привести в опровержение показанному?...  а может что-то из показанного одно другому противоречит?... 


Сообщение отредактировал amtop: 03 октября 2016 - 02:35

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#4 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 00:38

*
Популярное сообщение!

ОК.. потрать...  а Боинг как летел, так и летел... в установленном коридоре.. за пределы не выходил... ни по курсу, ни по высоте... вот и все..  его уже готовы были принять на Ростовском авиаузле...

 Так если в коридоре летел, где материалы украинской диспетчерской службы, где диспетчер с его показаниями, где записи?

  Это первое, что следователи и эксперты должны были показать или как минимум констатировать. Но...увы...



#5 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 00:33

Честно сказать, я сегодня уже устал  ... весь день пытаюсь рассказать, что есть факт и что не есть... про злонамеренность или целенаправленность вообще еще на данном этапе следствия рано говорить.... дай бог от фейков избавиться..  в основном от тупых и  без фантазии... хотя и произносимых с умным видом ...и снятых в студийном качестве... вот тут есть видео тэссэзэть "с той стороны".... вот посмотри сама и скажи, что тут фейкового?... на мое имхо, качество видео тут барахло... и звука тоже    это понятно... делалось на коленке...  но хотя бы подход добросовестный... и хоть сколько -нибудь целостный и системный....  если это фейк, или пусть набор фейков, то надо указать, в чем конкретно, где вранье, а не из общих соображений... типа целей или намерений...  или типа кому выгодно и кому не выгодно...

 

(..про диспетчера конкретно я ж говорил уже... сначала надо установить - а было ли само это перенаправление под обстрел Бука.. где сам факт такового?..  а потом уже всю эту цепочку развивать... сколько ж можно по ложным фейковым следам ходить?... )

 

Потрать время... "для объективности ради"...  посмотри до конца..

 

 

ФАКТ - (от лат. factum - сделанное - совершившееся) - реально произошедшее . В обычном смысле истина, свершn style="font-size:14px">Юридический  фа́кт — конкретное жизненное обстоятельство (условие, ситуация), с которым норма права связывает возникновение, изменение или прекращение правоотношения.

 

Доказательства (в юриспруденции) — сведения о фактах, получен:rolleyes:редусмотренном законом порядке, на основании которых устанавливается наличие или отсутствие обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела (ч. 1 ст. 74 УПК РФ, ч. 1 ст. 26.2 КоАП РФ, ч. 1 ст. 55 ГПК РФ, ч. 1 ст. 64 АПК РФ).

 
Таким образом, в юриспруденции под доказательствами понимаются сведения, то есть результат познавательной деятельности, тогда как в логике доказательство — это обоснование истинности, то есть действие[1].
 
Познавательная деятельность, направленная на получение доказательств в целях установления истины, в юриспруденции именуется доказыванием. Доказывание состоит в собирании, закреплении, проверке и оценке доказательств.
 
Важнейшими понятиями в доказательственном праве являются предмет доказывания и пределы доказывания, которые по-разному определяются для различных категорий дел.
 
 А фильм отличный.  Посмеялся перед сном.  Прочитал  еще укрскую пропаганду и удивился почему  там речь идет о каком-то Иване Краснопрошине? :rolleyes:  Почему не сразу Путин? :finest:
  Потом понял - это же в Контакте фотки Вани, а не ВВП! :finest:
 
 А вообще фильм в голивудском стиле - и русккий военный Ваня, и фотографии, и снимки из космоса, и из вражьего журнала фото с белым камазом, и снимки из космоса. А главное как они быстро засняли на видео передвижение БУКа после "стрельбы" по дороге с разделительной полосой с деревьями. Причем  одновременно велась съемка из космоса. Сильная у укров космическая разведка! Молодцы, что тут сказать.
 
  И фильм отличный (Опубликовано: 28 нояб. 2014 г.)  Из него мы увидели военного преступника, увидели как российские солдаты из Курска приехали, сбили бедный Боинг и вернулись к себе домой.  Только не понятно что там голландцы столько времени сопли жуют?! :o Все уже доказано! Правда следствие еще ведется. :finest: 
 
Вам как доказательства и факты  использовать можно!


#6 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 23:28

Ок...потрачу...завтра.А ты сегодня расскажи,как самолёт мог оказаться там,где его быть не должно...было..вообще.Если его не перенаправили...Он что,порхает,как бабочка??

Я тоже устала,от твоих фейков..

ОК.. потрать...  а Боинг как летел, так и летел... в установленном коридоре..урсу, ни по высоте... вот и все..  его уже готовы были принять на Ростовском авиаузле...


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#7 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 23:15

*
Популярное сообщение!

Честно сказать, я сегодня уже устал  ..

 

(..про диспетчера конкретно я ж говорил уже... сначала надо установить - а было ли само это перенаправление под обстрел Бука.. где сам факт такового?..  а потом уже всю эту цепочку развивать... сколько ж можно по ложным фейковым следам ходить?... )

 

Потрать время... "для объективности ради"...  посмотри до конца..

 

 

Ок...потрачу...завтра.А ты сегодня расскажи,как самолёт мог оказаться там,где его быть не должно...было..вообще.Если его не перенаправили...Он что,порхает,как бабочка??

Я тоже устала,от твоих фейков..


Сообщение отредактировал sivka: 02 октября 2016 - 23:15

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#8 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 23:05

Блин... мы про Бук говорим или про 75, 125 и 200?...  это комплексы вообще ПВО страны, а не ПВО сухопутных войск.. они кстати, тоже вдогон лучше работают., ибо природу не обманешь.. но у них задачи несколько иные... они должны на даль

 

 Я на 200 служил. :pushka: Вдогон не стреляют!также как и 75 и 125

 Про БУК не скажу. т.к. не знаю его систему наведения.



#9 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 23:03

Не-не-не....

закрыть небо-это одно..а перенаправить самолёт - это совсем другое ..Это как раз ФАКТ..

Если бы случайно перенаправили,ы публично,как того,что в небе над Боденским озером..

Но тут же пытаются пропихнуть ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ И ЗЛО:oАМЕРЕННОЕ действие..понятно кого....

Ну и как совместить?Случайность диспетчера..и заранее спланированный БУК...???

А?

Или тот самый диспетчер был в сговоре с Гиркиным-Стрелковым-Путиным..?? :o ...

Вот это комбинация...

Честно сказать, я сегодня уже устал  ... весь день пытаюсь рассказать, что есть факт и что не есть... про злонамеренность или целенаправленность вообще еще на данном этапе следствия рано говорить.... дай бог от фейков избавиться..  в основном от тупых и  без фантазии... хотя и произносимых с умным видом ...и снятых в студийном качестве... вот тут есть видео тэссэзэть "с той стороны".... вот посмотри сама и скажи, что тут фейкового?... на мое имхо, качество видео тут барахло... и звука тоже    это понятно... делалось на коленке...  но хотя бы подход добросовестный... и хоть сколько -нибудь целостный и системный....  если это фейк, или пусть набор фейков, то надо указать, в чем конкретно, где вранье, а не из общих соображений... типа целей или намерений...  или типа кому выгодно и кому не выгодно...

 

(..про диспетчера конкретно я ж говорил уже... сначала надо установить - а было ли само это перенаправление под обстрел Бука.. где сам факт такового?..  а потом уже всю эту цепочку развивать... сколько ж можно по ложным фейковым следам ходить?... )

 

Потрать время... "для объективности ради"...  посмотри до конца..

 


Сообщение отредактировал amtop: 02 октября 2016 - 23:05

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#10 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 22:46

75,125,200 - не работают.

Блин... мы про Бук говорим или про 75, 125 и 200?...  это вообще стационарные комплексы ПВО страны, а не мобильные установки ПВО сухопутных войск.. они кстати, тоже вдогон лучше работают., ибо природу не обманешь.. но у них задачи несколько иные... они должны на дальних рубежах по приближающимся целям работать...   а Бук - по маневрирующим на ближних рубежах...

 


Сообщение отредактировал amtop: 02 октября 2016 - 23:08

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#11 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 22:33

 Короче все фе:big_boss:sp; :big_boss:  Я понял. :hi_hat:

ти

чтобы не ошибаться не должно торопиться


#12 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 22:26

*
Попemprop="commentText" class='post entry-content '>

Если начинать с начала, то .............

 Ко:big_boss:се фейки. &nb:hi_hat:_boss:  Я понял. :hi_hat:

 

9%20%2822%29.jpg


Сообщение отредактировал Sarychin: 02 октября 2016 - 22:36


#13 Sarychin


#14 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 22:20

Не в октябре , октябь растущий , а вот перед самыми ноябрьскими праздниками Греческий лебедь, и дальше повышение ставки и прочие веселухи и СиП пойдет на 1600-1570, ММВБ :hmm:520-1469, а бакс октябрьских 58 на 90 и 98-99 в моменте.

 

 В ноябре тогда поздно будет метаться. :hmm:

 

PS   Это все в ноябре будет...А пока интересует вопрос - КАК ОТКРОЮТСЯ СУРИКи? :hmm:

 

 C ГЭПом? и куда? Что-то ни какой инфы нет. :(


С 02 октября 2016 - 22:29


#15 Куда_приводят_мечты

Куда_приводят_мечты
  • Трейдер
  • 5 902 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 22:09

 Я думаю  к НГ нас еще помутузят не по детски. Антон вон вообще говорит, что в октябре уже надо запасаться  чистыми простынями.

Не в октябре , октябь растущий , а вот перед самыми ноябрьскими праздниками Греческий лебедь, и дальше повышение ставки и прочие веселухи и СиП пойдет на 1600-1570, ММВБ на 1520-1469, а бакс октябрьских 58 на 90 и 98-99 в моменте.


Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди

#16 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 22:04


Именно вдогон и работает...   уж поверьте офицеру ПВО СВ в запасе... гораздо сложнее на встречных курсах стрелять... и вероятность поражения в разы меньше..  где-то 90 против 30... одной ракетой..  Куб и Круг - это моя непосредственная военная специальность, по которым я выпускался  с военной кафедры.... Бук - это развитие Куба... вероятно, я и в нем что-то понимаю...  не?

 

Можете сами просто по картинкам сравнить...  у пусковой установки (ПУ) Бука свой локатор под серым радиопрозрачным колпаком.. может работать самостоятельно вне всего комплекса...у ПУ Куба своего локатора нет..   работает только в составе комплекса... как минимум в паре с поворотным высотомером...

75,125,200 - не работают.


Сообщение отредактировал Sarychin: 02 октября 2016 - 22:21

  • amtop это нравится

#17 sivka

sivka
  • Трейдер
  • 7 071 сообщений

*
Популярное сообщение!

Если начинать с начала, то достаточно констатировать факт того, что Украина не закрыла небо над Донбассом, ограничившись только ограничением по высоте ... такая тавтология получилась .. в этом ее вина или ее часть.. этого никто уже не отменит... 

Не-не-не....

закрыть небо-это одно..а перенаправить самолёт - это совсем другое ..Это как раз ФАКТ..

Если бы случайно перенаправили,то диспетчера уже растерзали бы п:oблично,как того,что в небе над Боденским озером..

Но тут же пытаются пропихнуть ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ И ЗЛОНАМЕРЕННОЕ действие..понятно кого....

Ну и как совместить?Случайность диспетчера..и заранее спланированный БУК...???

А?

Или тот самый диспетчер был в сговоре с Гиркиным-Стрелковым-Путиным..?? :o ...

Вот это комбинация...


чтобы не ошибаться не должно торопиться


#18 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 21:52

  "Вдогон" ПВО не работает. Во всяком случае до недавнего времени не работали.

Именно вдогон и работает...   уж поверьте офицеру ПВО СВ в запасе... гораздо сложнее на встречных курсах стрелять... и вероятность поражения в разы меньше..  где-то 90 против 30... одной ракетой..  Куб и Круг - это моя непосредственная военная специальность, по которым я выпускался  с военной кафедры.... Бук - это развитие Куба... вероятно, я и в нем что-то понимаю...  не?

 

Можете сами просто по картинкам сравнить...  у пусковой установки (ПУ) Бука свой локатор под серым радиопрозрачным колпаком.. может работать самостоятельно вне всего комплекса...у ПУ Куба своего локатора нет..   работает только в составе комплекса... как минимум в паре с поворотным высотомером...

Прикрепленные изображения

  • Куб  001.jpg
  • Бук  001.jpg

Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#19 amtop

amtop
  • Трейдер
  • 20 037 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 21:33

Читать твои "простынные" размышления безумно интересно...возможно.

Но может всё-таки начать с начала?С направления самолёта в самую опасную точку...И отправил туда самолёт укровский диспетчер.И это ФАКТ..Кстати.новость,что это была женщина по фамилии ..то ли Петренко,то ли Бондаренко..и она исчезла на след. день после катастрофы..- прошло мельком по НАШИМ СМИ..

А если самолёт туда направили..значит ЭТО кому-то было нужно..и это тоже ФАКТ .Правило-"ищи,кому выгодно"- никто не отменял..

Исполнитель-лицо второстепенное.Главное-заказчик...

Если начинать с начала, то достаточно констатировать факт того, что Украина не закрыла небо над Донбассом, ограничившись только ограничением по высоте ... такая тавтология получилась .. в этом ее вина или ее часть.. этого никто уже не отменит... 

 

Что касается изменения маршрута этого конкретного Боинга и этого конкретного "исчезнувшего" украинского диспетчера, то это, видимо, такой же фейк. как и версия про некоего загадочного испанского (!) диспетчера, который вроде бы что-то там наблюдал там у себя в Испании по своему супер-радару... эта тема мелькнула и канула в Лету вместе с остальными фейками... даже наши ее больше не поднимают... так что вряд ли это такой уж ФАКТ большими буквами..  в любом случае, как я понимаю, все украинские диспетчеры той смены будут в числе названной сотни участников или свидетелей трагедии... вот тогда и поймем, что к чему с этим конкретным диспетчером... на сегодняшний день даже сам факт отклонения самолета от его коридора  больше не поднимается, насколько я понимаю...  

 

Слишком много фейкового мусора накопилось вокруг этой темы... уже трудно даже свою память от них очистить... что-то все равно как сразу запомнилось, так в голове и осталось...  кому-то про этого диспетчера что-то запомнилось, кому-то - про "космические" фотки с истребителями..  циклопических размеров...от Миши Лентьева из программы "Однако"... кому-то - байки "летчика Волошина"... с вернувшегося на аэродром без ракеты... целые авгиевы конюшни... кто будет их расчищать?... теперь у каждого свои призмы в голове сложились... из этих и подобных фейков... через которые каждый  все и воспринимает теперь... трудно чистым фактам в глаза посмотреть...зерна правды от шелухи отделить...  принцип "ищи кому выгодно" вообще-то относится конкретно к корыстным преступлениям...  остальное - это его расширительное и не всегда правомочное применение..  нужно тогда сначала конкретную выгоду деяния обозначить... и цену вопроса вообще.. и сопоставима ли она с риском возможного разоблачения... и т.п.   ... вот чем больше я на эту тему задумываюсь, тем больше склоняюсь к выводу, что этот пассажирский самолет сбили непреднамеренно.. имело место трагическое стечение обстоятельств - независимо от того, чей это был Бук, российский или украинский... Сарычин считает иначе... он полагает, что укры сознательно пассажирский Боинг завалили...  я больше склоняюсь к тому, что целью был транспортный Ан-26..  первичнуюошарашенную реакцию ополченцев Стрелкова-Гиркина прямо на дымящихся обломках сбитого Боинга тоже уже не отменишь...

 

Вот как теперь нам всю эту шелуху воспринимать?... главное - уверенно врать....  вот сама посмотри...

 

Это чемпион по вранью, на мой взгляд.. тэссэзэтть в индивидуальном  разряде с подручными... коротенько... программа Время и в ней Однако... Сырычин это помойкой называет...и всяким негосударственными частными СМИ..

 

 

А это целый сонм говорящих брехунов.... тут на целый фильм хватило... долго смотреть... тут уже рванье более массовое... все врут самозабвенно.. главное чтобы глазенки честные были... но при этом даже эти два видео из ютуба друг другу противоречат... а им даже на это плевать совершенно....

 


Коньяк в малых дозах безвреден в любых количествах ..


#20 Sarychin

Sarychin
  • Трейдер
  • 24 542 сообщений

Отправлено 02 октября 2016 - 21:05

komunalka-816x1130.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ