Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Трейдеры на отдыхе)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#61 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 09:34

Так у женераля электрика пострадал только финансовый сектор... Реальный то в порядке. Да и вообще только небольшое снижение прибыли... И такая паника? Так и хочется театрально вскрикнуть - НЕ ВЕРЮ!!! Все решиться на следующей неделе - либо наконец-то двинемся в путь - либо еще квартал на боку лежать



Все не совсем так. Дж. Электрик всегда отчитывался очень хорошо, и от него ожидали отчета не хуже ожиданий, а ждали заметим значительно хуже чем было за прошлый период.

А отчет у него вышел ЕЩЕ хуже. чем ожидали. Плюс он понизил прогноз по прибыли дальше.

Кстати банк Мэрил Линч находится в очень опасной ситуации, и вполне может оказаться банкротом в ближайшем времени, а он отчитывается 15-го. Ситигрупп тогда же. до 22 апреля отчитается 18 банков.

Все это и предопределило закрытие амеров вниз и наше тоже.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#62 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 09:29

Товарищ ydot!

Вы правила форума прочли? Все претензии вашего плана нужно размещать в ветке КРИТИКА, или РИНГ, а не в основной ветке. Ваш пост про "мастурбируешь" я прочитал, и проигнорировал, стер видимо Админ или Раш.

Хотите поругаться - пожалуйста напишите в ветке РИНГ, я вам с удовольствием отвечу так, как вы этого заслуживаете.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#63 Гость_Борисыч_*

Гость_Борисыч_*
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2008 - 06:31

Так у женераля электрика пострадал только финансовый сектор... Реальный то в порядке. Да и вообще только небольшое снижение прибыли... И такая паника? Так и хочется театрально вскрикнуть - НЕ ВЕРЮ!!! Все решиться на следующей неделе - либо наконец-то двинемся в путь - либо еще квартал на боку лежать
ght clearfix' id='rep_post_73137'>

#64 СержХМ

СержХМ
  • Трейдер
  • 134 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 05:51

Все ясно. Каков поп таков и приход.


Иди от куда пришел болезный
  • ipb.global.registerReputation( 'rep_post_73136', { domLikeStripId: 'like_post_73136', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '73136' }, parseInt('0') );

#65 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 05:26

Как же народ может прочитать стертый пост? А всего то было одно слово после страничного доклада вашего гуру о том какой он правильный предсказатель. И слово литературное. Но увы, пророк обиделся.

Не буду судить - поста того не читала...
Так утром-днём-веѻько без злобных выпадов... аргументируйте своё видение, и не надо обижаться, что злобные плевки трут...
А о прогнозах - на форуме никто никому ничего не должен... салют всем, кто пишет прогнозы!

#66 ydot

ydot
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 05:03


#67 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений
class='posted_info desc lighter ipsType_small'> Отправлено 12 апреля 2008 - 04:52

Забанить ник - все равно что на три буквы послать. А я всего лишь плюнул злобно. Ну а ночью - пока админ спит. Пусть народ узнает какие тут гнилые порядки. Когда нибудь и Вас забанят если не в струю попадете. Шакал - хорошо, возьму такой ник следующим когда этот с утра забанят.

Типа, народ форум читает, но не понимает - что к чему?) А вы, прямо, глас в ночи - пусть увидят...
Ну не нравятся "гнилые порядки" - так ищите, где вам созвучно... Плевать-то зачем?

#68 ydot
ydot
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 04:18

Так вы за правду и справедливость - зашли ночью и плюнули злобно... да ещё с глупыми угрозами...
вам бы ник "шакал" больше подошёл...имхо...


Забанить ник - все равно что на три буквы послать. А я всего лишь плюнул злобно. Ну а ночью - пока админ спит. Пусть народ узнает какие тут гнилые порядки. Когда нибудь и Вас забанят если не в струю попадете. Шакал - хорошо, возьму такой ник следующим когда этот с утра забанят.

#69 Snail

Snail
  • Жизнелюбы
  • 1 733 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 04:05

Все ясно. Каков поп таков и приход.

Так вы за правду и справедливость - зашли ночью и плюнули злобно... да ещё с глупыми угрозами...
вам бы ник "шакал" больше подошёл...имхо...

#70 ydot
ydot
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 02:23

админ, плиз удали мой пост и этого забань


Все ясно. Каков поп таков и приход.

tyle_images/quoteforum__1_/icon_share.png' class='small' title='Трейдеры на отдыхе)))Ссылка на это сообщение #71' /> trader_95

trader_95
  • Трейдер
  • 3 909 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 02:08

админ, плиз удали мой пост и этого забань
Это наша Раша, держава наша:
www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg&feature=player_embedded

#72 ydot

ydot
  • Трейдер
  • 9 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 01:55

Забанили мой родной ник UDOT за безобидное слово <МАСТУРБИРОВАТЬ>. Что за колхоз у вас такой? Стерильность прям как в операционной.
Понимаю, если бы хрен знает кого, отморозка какого. А так ведь наверняка встречали на QUOTE. Небось захаживаете, сцуки, в Голубые фишки.
И не банит вас никто. Эдак от такого отношения к людям может и разбежаться народ. Я же со своей стороны торжественно клянусь на всех
профильных форумах рассказывать об этом беспределе. А Admin ваш - мудак. Уж если банить - так наверняка. Не справляется нихрена.
А от слова <МАСТУРБИРОВАТЬ> не отказываюсь. Именно этим занимаются ваши гуру. Гоните их в шею. Небось это душка VANUTA дал команду на бан.
Давно, мля с QUOTE ушел? Ну да, великий трейдер. В нос набздеть. Посмотрим, сколько провисит пост.

Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#74 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 00:18

я пожалуй дам шорта РН после отсечки капитального)
а так просится ВТБ - онttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[/img]



и все таки мне не нравится сбер с точки зрения медведа. как бы все-таки не устроили в банках нефтянку. пока тупо сливают к проторгованным поддержкам. пока не увижу пробой 71, не поверю в новые уровни для сбера.

"I`ve never been cleveм,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#75 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 00:14

[quote name='vanuta' post='73122' date='12.4.2008, 1:08']мы мягко обсуждаем рынок, Артемий.

Просто всhttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gifblic/style_emoticons/default/beer.gif[/img]

я пожалуй дам шорта РН после отсечки капитаtp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[/img]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif[/img]
    lobal.registerReputation( 'rep_post_73123', { domLikeStripId: 'like_post_73123', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '73123' }, parseInt('0') );
    Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
    Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#76 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 00:08

Проще?)) тbeer.gifoticons/default/beer.gif[/img]


мы мягко обсуждаем рынок, Артемий.

Просто все будет проще)))

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))


#77 Превед-Медвед

Превед-Медвед

    Гималайская панда

  • Трейдер
  • 9 472 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 00:06

[quote name='vanuta' post='73120' date='12.4.2008, 1:05']Всем привет!

Сложная была неделя и нервяная. предлагаю мягко обсуждать рынок и друг дttp://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[mg]http://quoteforum.ru/public/style_emoticons/default/beer.gif[/img]
Медвед всея Руси. Чем выше геп - тем лучше шорт! Diablo fish.
Каждую песчинку вашего лонга я превращаю в жемчужину

#78 vanuta

vanuta
  • Рашута
  • 33 438 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 00:05

Всем привет!

Сложная была неделя и нервяная. предлагаю мягко обсуждать рынок и друг друга и восстановиться немного психологически. следующая неделя будет имхо намного проще.

"I`ve never been clever ----------------я никогда не был умным,
Because I need it never" (с) -----------потому что мне никогда это не было нужно))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


  • Интрадейклуб
  • Прогнозы рынка
  • Календарь статистики
  • FORTS - срочный рынок
  • Брокеры ММВБ-РТС
  • Котировки золота, нефти
  • Новые сообщения
  • Мои друзья
  • Личные сообщения
  • Мои уведомления
  • "Черный список"
  • FAQ (ЧаВО)
  • ПРАВИЛА
  • Гимн :))
  • Контакты:
    quotefor@gmail.com
    adv@quoteforum.ru



    © 2007-2022 QuoteForum.ru


    Rambler's Top100
    ФорумТрейдеров.РФ